2. Коновалов Егор Геннадьевич
  3. Отзывы: Коновалов Егор Геннадьевич

Егор Коновалов

Сантехник, отопление, возведение стен и перегородок

Отзывы: Егор Коновалов

После негативного отзыва с моей стороны по распоряжению генерального директора, он позвонил мне и требовал, что бы этот отзыв был удалён, в противном случае он приедет и будет решать вопрос физически, при этом словесно угрожая и крича!
Сделал хорошо и быстро
Чисто, качественно, быстро!
Геннадий
Егор переподключил у меня водонагреватель. Очень ответственный и прекрасно разбирающийся в этом вопросе мастер. Работу выполнял в два этапа: демонтаж, а затем ремонт и установка прибора. Вопросов к нему у меня нет. Водонагреватель работает. Все в порядке! Рекомендую.
Все сделано в соответствии с моими требованиями. Претензий к качеству работы нет.

ЭлектрикаУстановка автоматов защиты
Ольга Владимировна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
СантехникаЭлектрикаМонтаж перегородок
Работы не доделаны до конца (брошены мастером с отмазкой, что заболел), испорчены личные вещи. Деньги мастером получены полностью.
Обращаться в вашу компанию больше не буду, и соответственно, ничего хорошего про нее не скажу.

Егор Геннадьевич ремонтировал нам люстру, все устроило, все хорошо. Оценка пять баллов, отлично сделал, все просто супер прошло. Хорошо все выполнил, на 100% все устроило.
Юлий

Возведение стен и перегородок

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения

Установка люстры
Ивановна

Валентина Сергеевна
Егор Геннадьевич выполнял работу по ремонту электрики. После него пришел другой мастер переделывать то, что натворил Коновалов Егор Геннадьевич. Мало того что необязательный – затянул и оставил оголенные провода, разбитые коробки, залеплено все абы как. Не обращайтесь к этому мастеру. Оценка «2».

Установка электросчётчиков

Коновалов Егор- отличный специалист, мастер своего дела! Работа трудоёмкая, сложная- нужно было разводить электрику на кухне. Площадь немаленькая, стены- бетон! Все сделал аккуратно, быстро и с гарантией. Результат- все отлично, как мы и планировали! Обязательно воспользуемся его услугами снова при ремонте в других помещениях. И, конечно же, будем рекомендовать! Спасибо!
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Прошел минимальный срок эксплуатации: вроде ничего, всё в порядке. Я доволен: мастер аккуратный, вежливый, сам сходил за запчастями.
Татьяна Егоровна

Мастер приехал вовремя, все устроило, спасибо.
Анжела

Ксения Олеговна
А

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков

ЭлектрикаШтробление в бетоне

Мастер выполнил электромонтажные работы в квартире, в новостройке. Человек пришёл, всё переделал, очень толково. После себя убрал, я доволен!!!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление под проводку

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Лариса Ивановна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Валерий Николаевич

Егор Геннадьевич делал электромонтажные работы. Нормально! Все в порядке, все сделал.

ЭлектрикаУстановка домофонаСлаботочные работы
Юлиана

Сергей Игоревич
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал заземление для компьютера и выводил розетки. Тему свою знает, разбирается хорошо. Инструменты все у него были с собой. Вел себя адекватно и вежливо. Мастера могу порекомендовать. Претензий нет. Главное - это работа, а мелкие недочеты бывают у всех. Руки хорошие, делает все быстро - укладывает кабель, в щитке разбирается. После осмотра сходил в магазин, купил необходимые материалы и сделал.
ЭлектрикаУстановка розетки
Мне необходимы были небольшие электромонтажные работы, мастер сделал все отлично, результатом довольны. Спасибо!

Нам необходимо было провести розетку в ванну для стиральной машинки и установить дополнительные розетки на кухне и в комнате. Мастера приехали оперативно, выполнили все аккуратно, работой их очень довольна.
Маринп

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовШтробление под проводку
Вызвали мастера для переноса люстры на потолке по центру. Егор приехал вовремя, оценил работу, сходил в магазин, докупил нужные детали. К работе приступил сразу, и без лишних разговоров начал работать, прерывался только, что бы ответить на мои вопросы. Работал аккуратно, разобрался в старой проводке, исправил недочеты прежних электриков, был вежлив и спокоен, видно, что дело свое знает. Произвел приятное впечатление, буду рекомендовать знакомым.
СтеныОблицовка потолковОблицовка стен гипсокартоном
Бригада мастера Коновалова Егора выполняла у нас работу по обшивке стен гипсокартоном сначала на одном этаже дома, а затем и на другом. В целом работа выполнена хорошо, были недочеты, но мастера, ко всему прислушались и недочеты устранили. Претензий не имею, отличные ребята, могу рекомендовать.
Мастер выполнил работу в срок. Нареканий по работе нет.
Эдуард

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Егор настоящий мастер-профессионал, вот что значит - квалификация и образование есть у человека! При первой же встрече он нам расчертил четко и ясно всю разводку, мы его, кстати говоря, проверяли по своим каналам, и ему дали очень положительную оценку. Я благодарна вам за подбор хорошего мастера, будем и впредь работать с вами.
Алексей Михайлович