1. Бухгалтеры и юристы
  2. Коноваленко Татьяна Борисовна
  3. Отзывы: Коноваленко Татьяна Борисовна

Татьяна Коноваленко

Обучение рукоделию, рукоделие, декоративно-прикладные работы

Отзывы: Татьяна Коноваленко

Все отлично и оперативно
Татьяна Коноваленко
Большое спачибо за отзыв! Рада была помочь

Добрый день,Татьяна.
Огромное спасибо за Вашу проделанную работу. Вы дали игрушке вторую жизнь,Эмоции превзошли все ожидания. Профессионально,Красиво,Эстетично и Элегантно выглядит мягкая игрушка.
Спасибо Вам большое!!!!!!!!
Владимир, спасибо большое за отзыв. Была рада помочь Вашей игрушке

Ремонт мягких игрушек
Очень хорошие впечатления от сотрудничества. Татьяна выяснила все пожелания, тщательно разъяснила какие действия потребуются для достижения результата, определила сроки и стоимость.
Считаю это отличными показателем профессионализма с учётом того, что все названное полностью соотнеслось с результатом.

Пошив одежды
Мой нестандартный заказ двухметрового хвоста дракона для театральной постановки Татьяна с воодушевлением сделала в краткие сроки, сориентировав по этапам работы и тому, какую ткань лучше выбирать. Эта часть костюма прекрасно вписалась в образ, выполнила свою функцию на 100%. Очень рекомендую сотрудничество с мастером! Татьяна, спасибо огромное!
Татьяна Коноваленко
Дарья, спасибо за отзыв! Успехов Вам в Вашем творчестве!
Ремонт мягких игрушек
Большое спасибо! Всё отлично! Работа прекрасного уровня. Рекомендую данного специалиста.
Татьяна Коноваленко
Ирина, спасибо за отзыв! Пусть Ваши мишки как можно дольше радуют Вас и Вашу дочку.
Дина

Ремонт мягких игрушек
Большое спасибо за то, что вылечили моего пёсика! Плюшевой игрушке было больше 20 лет, состояние было соответствующее - набивка свалялась, шерсть местами с дыркам, а сейчас она выглядит почти как новая. У Татьяны золотые руки, посоветовала отреставрировать шкурку, а не заменять ее, за что тоже большое спасибо! Все очень качественно и в срок.
Спасибо большое за отзыв, Дина. Пусть Ваш песик еще долго Вас радует

Ремонт мягких игрушек
Все отлично. ! Красиво облагородили моего старого котика! Я всем довольна!
Татьяна Коноваленко
Елена, спвсибо за отзыв. Пусть котик радует Вас как можно дольше!
Ремонт мягких игрушек
У моего медведя, которому лет эдак 65, была оторвана голова, отсутствовал нос и уши, ну и он явно нуждался в качественной чистке и обработке, так как лет 20 провёл на чердаке.

Я благодарна Татьяне за работу, выполненную качественно и с душой! Все важные нюансы согласовывали; по срокам всё, как и договаривались. Только самые положительные эмоции от результата и я однозначно рекомендую Татьяну!
Анна, спасибо за отзыв! Пусть Ваш мишутка как можно дольше радует Вас

Ремонт мягких игрушек
Татьяна восстановила мягкую игрушку с переделкой швов и заменой наполнителя. Работа проведена качественно и быстро. Большое спасибо!)
Татьяна Коноваленко
Николай, спасибо за отзыв. Пусть Ваша игрушка радует Вас как можно дольше!

Татьяна очень профессиональный мастер 👍
Восстановила очень старую плюшевую собачку, теперь она как новая!
На протяжении всей работы присылала фотоотчёт процесса, за что отдельное спасибо!
Цена за оказанную услугу соответствовала заранее обговоренной, работа выполнена в срок. Рекомендую данного Специалиста, спасибо Вам большое!
Прикладываю фото "до" и "после")
Татьяна Коноваленко
Владислав, спасибо за отзыв! Пусть Ваша игрушка радует Вас как можно дольше!
Понравился конечный результат!
Ммхамл
Ремонт куколПошив одежды для кукол
Работа выполнена качественно, если у специалиста появлялись идеи предлагала и согласовывала. По срокам именно работы все было выполнено вовремя, спасибо за работу
Татьяна Коноваленко
Михаил, спасибо за отзыв. Была рада помочь Вам с Вашей игрушкой. Пусть она радует Вас и дальше!

Ремонт мягких игрушек
Это восторг, очень приятная в общении девушка. Я думаю за меня все скажут фотографии 😁, если бы можно было поставить 100 звездочек, я бы их поставила ❤️
Александра, спасибо большое за отзыв! Пусть Ваш друг и дальше радует Вас
Спасибо,всё супер.Быстро,качественно )
Татьяна Коноваленко
Анна, спасибо за отзыв. Была рада помочь
Ремонт мягких игрушек
Татьяна очень приятна в общении и в своем отношение к своему делу. Были обговорены все детали. Работа выполнены в оговоренные сроки. Спасибо за реанимацию «дорогой» игрушки.

Ремонт мягких игрушек
Понравилось всё: и качество работы и индивидуальный подход, и то, что Татьяна всё время была на связи. Ещё раз большое спасибо! :)

Ремонт мягких игрушек
Татьяна помогла в починке интерьерной игрушки, ценной как память. Быстрый отклик и результат, пунктуальность на высоте.
Татьяна Коноваленко
Большое спасибо за отзыв. Была рада помочь? Пусть Ваша чудесная игрушка еще долго радует Вас

Ремонт мягких игрушек
Заказ выполнен очень качественно, в срок, с вниманием и пониманием к заказчику.
Татьяна Коноваленко
спасибо большое за отзыв!
Ремонт мягких игрушек
Татьяна - отличный специалист, лечащий игрушки. Восстановила кошку за неделю. Результатом довольны. Отреставрировала глаза, шерсть, наполнитель, заделала дыры в игрушке.
Татьяна Коноваленко
Спасибо за отзыв, была рада Вам помочь
Все классно

Ремонт мягких игрушек
Большое спасибо Татьяне за кроптливую реставрацию старой мягкой игрушки, которой уже 50 лет. Татьяна подошла к работе с душой, пришлось многое заменять, фактически заново делать игрушку. Получилось лучше всяких ожиданий. Если бы было можно, поставила бы 10 баллов! Спасибо!
Татьяна Коноваленко
Большое спасибо за отзыв. Была рада поработать для Вас и Мартыша. Долгой ему жизни)

Ремонт мягких игрушек
Отличный специалист!!! Спас нашего Боба) игрушке около 10 лет! Похудел за это время сильно и износился. Качество ремонта на высоте, цена адекватная, скорость выполнения работы - очень быстрая. Татьяна приятный и обаятельный человек) всем советую!!!

Понравилось всё.

Поделки на заказ
Замечательная девушка, отличная работа, ребенок в восторге:)))))

Ремонт мягких игрушек
Заказ выполнен на отлично! Быстро договорились. После осмотра стоимость услуг была озвучена сразу и не менялась в ходе выполнения. Сделано качественно и быстро, работа не затягивалась, несмотря на сложность работы. Приятно общаться с исполнителем: вопросы по делу, никаких ненужных советов. Рекомендую обращаться к данному исполнителю!
Байбакова Елена Юрьевна

Быстро,качественно,всем рекомендую!
Татьяна Коноваленко
Спасибо за заказ, было приятно полечить Вашего ежика.