2. Коннов Максим Игоревич
  3. Отзывы: Коннов Максим Игоревич

Максим Коннов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Максим Коннов

Валентина Николаевна

Кровельные работы
ВАЛЕНТИНА. Бригада занималась реконструкцией крыши дачного дома. Ребята молодцы! Помогли в подборе стройматериалов и кровли, давали дельные советы, старались сделать из "дерьма конфетку" и им это удалось. Стоимость услуг соответствовала результатам, в оговорённые сроки уложились рекомендую воспользоваться их услугами своим знакомым.

ПолыУкладка ламината
Результат положительный, всё сделано оперативно и в срок.
Стоимость за работу на уровне рынка.
Друзьям порекомендую.

ПолыУкладка ламината

Укладка ламината

Двери

Мелкий ремонт

Комплексный ремонт

Кровельные работы
Прекрасно ! Мастер связался быстро, сразу оговорили стоимость работ. Сделано всё было чётко, аккуратно и в оговорённый срок. Рекомендую !
Плиточники
Мастера выполняли работы по ремонту и укладке тротуарной плитки и наращиванию козырька крыльца . Помогли и с доставкой строительных материалов, и давали хорошие советы. Работой осталась довольна. Все прошло хорошо, контакт был нормальный, реагировали на замечания: все спокойно устраняли, если что-то было не так, поэтому мастера - реальные профессионалы! Обязательно посоветую их своим знакомым.
Замечаний к работе сервиса нет.
Оценка, только 5!

Кровельные работы
У меня остались самые лучшие впечатления от организации работы, качества ее выполнения, профессионализма бригады и творческого подхода к работе! Все было сделано очень качественно и в оговоренные сроки. Сделали красиво и на совесть. По стоимости работ тоже все устроило. Оценка 5 с двумя++!

Малярные и штукатурные работы
Мастер бесподобен, более дотошного человека не встречала, очень довольна. Не было ни одной конфликтной ситуации. Если оценивать работу по пятибалльной шкале, то готова поставить «шесть». Очень довольна этим мастером.

Виталий Георгиевич

Комплексный ремонтДвериПлиточники

Высотные работыКровельные работы

Кровельные работы
Редкое в наше время качество- профессионал. Коннов и есть профессионал, как и его бригада. Результат достигнут на 100%.
Работу выполнили быстро, качественно за реальную цену.
Закупка материалов предельно прозрачная, без накруток.
При необходимости готов работать с ним дальше, друзьям
порекомендую однозначно.
Фёдор

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер приехал оперативно, работы выполнил в том объеме, который требовался. Работой я остался абсолютно доволен. С мастером удалось договориться на желаемую стоимость. Работы мастера оцениваю на «пять» баллов. Сервисом также остался доволен, обращался ранее и планирую в дальнейшем.

Двери
Ярослав
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нам все понравилось. Все было сделано быстро. Я рекомендую этого специалиста

Плиточники
Впечатления отличные! Достаточно быстро сделал работу, плитку положил хорошо, без претензий, и дал много всяких разных советов практических. Знающий человек! Будем к нему обращаться дальше.
Плиточники
Максим Игоревич положил плитку из керамогранита на пол в кухне. Подошел ответственно, приехал, аккуратно сделал, нареканий нет. В целом приятные впечатления. Я доволен, что к вам обратился, минусов назвать не могу, мне понравилось!

Малярные и штукатурные работы
Мелкий ремонт, порожек для двери - все сделано очень аккуратно и красиво. Большое спасибо :)

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Елена Николаевна

Оксана Юматова

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Ожидаемый результат был достигнут. Стоимость работ полностью соответствовала заявленному объему и качеству их выполнения. Порадовала аккуратность, обязательность и пунктуальность мастера. Ответственный подход к делу и добродушный настрой так же способствовали получению лучшего результата. Обязательно порекомендую этого мастера своим друзьям и знакомым!
СантехникаУстранение засоров
Особенно понравилось то, что мастер быстро ориентируется в пространстве. Учитывая, что это большая организация, а не квартира. У нас был форс-мажор, нужно было устранить засор с учетом того, что было всего два часа до начала мероприятия. Очень сообразительный парень, привел целую команду помощников, когда понял, что нужны еще люди, и не взял за это дополнительных денег. Деловой подход, пунктуальность, все очень хорошо. Он - молодец! Сейчас людей, которые быстро ориентируются так быстро, очень мало. Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Рекомендую мастера. В своём деле и в общестроительных вопросах разбирается не по возрасту. Пунктуален. Рекомендую.
Кровельные работы
Результат полностью достигнут, стоимость полностью соответствовала выполненным работам, буду рекомендовать специалиста своим друзьям.