2. Конев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Конев Андрей Владимирович

Андрей Конев

Сантехник, установка водонагревателя, установка радиатора отопления

Отзывы: Андрей Конев

Алексей Тулегенов

Все было быстро и аккуратно
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Отличный мастер.
Помог решить проблему, буду звать еще

Отличный Мастер:
1) подкупил тем, что по фото внутренностей бачка определил марку сантехники))))
2) весь инструмент+запчасти, даже самые неожиданные под рукой
3) делает дело до результата, находит решения, если что-то пошло не так
4) ооочень аккуратный и пунктуальный, всегда на связи
5) нет развода на доп услуги - все прозрачно!

Устранение течиРемонт унитаза
Очень серьезные мастер. Человек понимает, что он будет делать и очень серьезно подходит к работе. К старой модели подобрал подходящие запчасти, съездил, купил. Поставил в кратчайшие сроки, все за собой оставил чистым и прибранным.
Ремонт бачка унитаза
Андрей все делает очень быстро: уточняет подробности заказа, находит нужные детали, приезжает без опоздания, аккуратно, быстро и качественно выполняет работу. Вежливый и приятный в общении человек. Я очень довольна мастером, мои лучшие рекомендации!
Армен

Установка инсталляции
Всё максимально четко, надежен как черноморский флот!

Приехал вовремя. Все с собой, все инструменты, даже то, что могло пригодиться + ТАПОЧКИ, так это меня порадовало.

Человек очень внимательный. Безукоризненно вежливый, опрятный, воспитанный.

По работе - сделал мгновенно и идеально! Я очень доволен. Поменял крышку слива инсталляции, всё почистил, дал рекомендации. Отремонтировал вход слива стиралки в стене, уплотнил, все проверил сто раз, чтобы ничего не капало. Все за собой убрал.

Является сертифицированным специалистом с подтвержденными дипломами, в т.ч. академии Рихау. Буду привлекать на более серьезные задачи по сантехнике. Андрею еще раз огромное спасибо!

Замена гибкой подводки
Всё чётко, оперативно и качественно! Благодарю!
Хорошая и качественная работа

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Работа была сделана на отлично, все установлено и подключено. Андрей сам съездил в магазин, и докупил необходимые крепления.
Ремонт бачка унитаза
Спасибо Андрею. Сам купил деталь, приехал как и договаривались . Быстро и аккуратно все сделал
Боба

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
1. все работы выполнены качественно
2. аккуратно
3. пунктуально
4. вежливо
5. стоимость как оговаривали

смело рекомендую, не смотрите что отзывов пока мало
Установка унитаза
Все отлично. Быстро и качественно