2. Кондратенко Максим Александрович
  3. Отзывы: Кондратенко Максим Александрович

Максим Кондратенко

Бытовая техника, ремонт электроники, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Максим Кондратенко

Ремонт парогенераторов
Максим оперативно приступил к работе, починил отпариватель за 1 день. Рекомендую!
Ремонт вытяжки
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя. Разобрал встроенную вытяжку, проверил, объяснил причину, озвучил цену. И приступил к работе. Всё теперь работает!!! Спасибо большое.Максим настоящий профи.

Всё что требовалось отремонтировал, 2 устройства

Ремонт Xbox
Все понравилось👍🏻
Маслова Елена
Ремонт микроволновых печей
Максим очень оперативно справился с проблемой. Прошел месяц после ремонта, микроволновка работает без нареканий. Мастера рекомендую
Не имеет значения

Отличный мастер. Быстро выявил проблему и доступно объяснил, что нужно всего лишь заменить неисправный расходник.

Ремонт парогенераторов
Огромное спасибо мастеру! Нам очень понравился и подход к проблеме , и её разрешение. Всё чётко, аккуратно, с объяснениями. Надеюсь на продолжение сотрудничества с Максимом.

Ремонт наушников
Молодец произвел ремонт быстро и качественно! Рекомендую!
Влад
Ремонт наушников
Хороший мастер, сделал качественный ремонт, постоянно был на связи и предлагал варианты ремонта. Рекомендую

Ремонт индукционных плит
Все хорошо. Быстро, качественно
Айк
Ремонт PlayStation
Спасибо огромное Максиму! Все сделал быстро и качественно! И отдельное спасибо, что сделали все в день обращения! Рекомендую!
Ремонт электрочайников
Работа проведена быстро и профессионально. Чайник Максим починил. Также сделал колесо в пылесосе. Необходимо было использовать нестандартные способы решения задачи. Спасибо!
Ася
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Специалист починил парогенератор *** , запчасти б/у использовал!! Не прошло и полугода, как парогенератор вышел из строя!
Здравствуйте.
1.***
2. Я уверен в том, что не использовал никакие детали ни новые, ни бу для вашего парогенератора. Вы были более того об этом уведомлены.
3. Гарантия была дана на 3 месяца и не более.
4. Даже если техника вышла из строя через какое то время, это не значит, что она сломалась из-за того узла, который ремонтировался.
5. Для того что бы понять причину поломки, технику везут на диагностику. А не пишут в отзыве ложные обвинения.
Аня
Ремонт наушников
Очень довольна, быстро ,профессионально, просто супер спасибо🙏💕
Арсений

Ремонт наушников
Огромное спасибо Максиму за оперативность. Нужно было срочно починить уши, человек согласился это сделать в пятницу вечером!!! 11/10
Все супер, реанимировали парогениротор
Ремонт парогенераторов
Оперативно. Хороший мастер. Парогенератором пока не пользовалась, надеюсь, что все ок. Есть гарантия.

Ремонт наушников
Очень всё чётко, профессионально, вовремя. Стоимость услуги соответствует качеству. Всё по делу, оперативно. В ходе ремонта, как и до ремонта, Максим задавал нужные вопросы, чтоб качественно в итоге выполнить работу. От ремонта наушников (B&W PX7) отказались в авторизованном СЦ, Максим же предложил несколько решений.
Большое спасибо, Максим! Очень рекомендую мастера. Всё супер!
Настя

Ремонт Vape
Отлично. Все прекрасно, починили вейп за один день.

Ремонт пылесосов
Максим приехал точно ко времени, все быстро сделал, отличная работа. Стоимость услуги меня вполне устроила.
Большое спасибо Максиму за ремонт, работу сделал я считаю на 5+
Ремонтом доволен.
Рекомендую данного мастера!
Квалифицированный мастер

Ремонт микроволновых печей
Отремонтировал быстро. Микроволновка работает!
Ремонт утюгов
Четкая профессиональная работа,выполнена вовремя с разъяснениями проблемы
Молодец

Ремонт мультиварок
Очень давольно работой. Максим починил мою мультиварку за один день, перед этим скинул видео , что все работает! Спасибо, рекомендую.
Ремонт зарядных устройств
Всё отлично
Ремонт двигателей пылесосов
Обращалась к мастеру в связи со сгоревшим мотором пылесоса Electrolux серии Clario.
При описании мной поломки Максим предварительно рассказал о возможных вариантах решения, после осмотра сообщил и согласовал проведение требующихся манипуляций, после чего выполнил работу согласно договорённостям и срокам.
Макс спасибо
Качественно, профессионально и в оговоренные сроки

Отличный специалист.
Все ок.

Всё супер
Ирина Ивановна

Понравился профессионализм и доброжелательнось.
Ремонт парогенераторов
Все отлично, работа выполнена качественно и в срок
Яков

Ремонт бытовой техники
Максим пришел вовремя, очень быстро разобрался, как правильно подключить водонагреватель, в каком положении должны находиться краны в системе подачи и перекрытия воды, как именно подключать сеть. Все это было уже организовано прежними жильцами, но как этим пользоваться, было совершенно непонятно. Спасибо Максиму за такую хорошую работу.
Nadi
Ремонт парогенераторов
Парогенератор отремонтирован, быстро, четко, мастер всегда на связи. Спасибо.
Ремонт капсульных кофемашин
Все работает
Ремонт парогенераторов
Всё очень детально объяснил и всё что можно было починить - починил, что не ремонтно пригодно -вернул, очень советую, знает своё дело и выполняет работу быстро и на совесть.
Анора
спасибо за решение проблемы!
Ремонт электроники
Качественное выполнение заказа, собственно пайка модулей на плату
Наринэ Авагимян
Ремонт парогенераторов
Большое спасибо! Парогенератор был готов на следующий день. Все четко и понятно разъяснили.
Вам спасибо. Обращайтесь

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Спасибо, быстро сделал, недорого, приятно иметь дело. Советую !!!
Ремонт бытовой техники
Осталась довольна ремонтом миксера Bosch: оперативность, удобно, качество. Спасибо большое!
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Спасибо за ремонт моего парогенератора, несколько мастеров отказались ремонтировать, но Максим взялся и оказалось, что неисправна помпа.
Мастера рекомендую, все сделал быстро и качественно!!!
Максим Кондратенко
Спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь ещё, ремонтирую почти всё
Ремонт электроники
Модернизация раций выполнена в полном объёме. Доволен
Ремонт моющих пылесосов
Менял помпу моющего пылесоса. Оперативная диагностика и работа. Приятно общаться

Ремонт пультов ДУ
Результатом очень довольна, пульт от кондиционера работает.
Мастер все сделал быстро и качественно, очень клиентоориентированный подход. Рекомендую.

Ремонт утюгов
Спасибо Максиму за оперативную диагностику и ремонт утюга!
Все быстро и чётко.

Ремонт роботов-пылесосов
Очень понравились скорость и качество оказания услуги.

Максим очень корректный,быстрый Мастер!!!Выполнил ремонт в течение дня!!!Вот реально волшебник) Ооочень рада познакомиться с ним-буду рекомендовать всем знакомым!!! Технику сейчас лучше отремонтировать,чем покупать!!! Качество новой ерунда в основном... Благодарю и рекомендую от Души!!!

Ремонт духового шкафа
Очень быстро определил проблему и устранил ее.Ответил на все интересующие вопросы.Я довольна результатом.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Быстро провел бесплатную диагностику, выявил, что прибор не подлежит простому ремонту, предложил варианты решения проблемы

Ремонт электроники
Прекрасный специалист. Решает не решаемые задачи.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Максиму огромное спасибо. Очень легко общаться, все договоренности выполнены. И, самое главное, техника вновь отлично работает!
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Мастера рекомендую, поставленная задача выполнена
Ремонт электроники
Спасибо Максиму, при общении по телефону понял суть проблемы и забрал детали на диагностику. В короткий срок всё отремонтировал и взял за это адекватные деньги.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Хочу оставить отзыв о Максиме! Задача была отремонтировать чайник BORK и парогенератор керхер. Все починил, все работает. Во- первых мастер работает с умом! Ремонт чайника был не простой, так как не было деталей. Максим их заказал, но они оказались бракованные. В итоге сделал своими руками (спаял) и установил. Я довольна работой Максима. Рекомендую всем, кому необходимо отремонтировать чайник, пылесос и тд.

Ремонт микроволновых печей
Определил мою проблему в микроволновке по моему неумелому описанию и точно поставил диагноз!! Приехал в точно назначенное время! Всё сделал быстро и качественно! Молодец!
Альбина

Ремонт утюгов
Очень вежливый и приятный , мастер . Диагностика бесплатная , что ни может не радовать ! Парогенератор замечательно работает 👍🏻
Ekaterina Timofeeva
Ремонт утюгов
Благодарю Максима за быстрый отклик по запросу
К сожалению, утюг мой «умер» и не был воскрешен, сколько бы Максим не старался
Мила

Ремонт гладильных систем
2 гладильные системы: Laurastar и Philips: прекрасный ремонт и техническое обслуживание. Быстро. Качественно! Очень довольны! Спасибо!
Mira

Благодарю за работу , очень быстро отремонтировал машинку , работает отлично !

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Понравилась быстрота решения поломки, универсальность мастера, скорость ответа, специалист быстро отвечает, всегда на связи, клиентоориентирован.

Отличный специалист и человек, всем рекомендую! помог разобраться в очень сложной проблеме с системой вентиляции, сам разобрал и собрал всю конструкцию, нашел неисправность, устранил. Половина работы было выполнено не по своему профилю, и в труднодоступном месте, Максим все сделал на отлично, благодарю!
Спасибо. Рад помочь. Обращайтесь, когда возникнут трудности с техникой
Ремонт мультиварок
Почти все сервисы и мастера набалтывают по стоимости ремонта.
Сомневался когда ехал.

Но данный мастер Быстро выявил и устранил поломку мультиварки за те деньги, что изначально называл.

Больше бы таких мастеров, мир был бы лучше.
Однозначно рекомендую!!!
Максим Кондратенко
Благодарю. Буду делать мир лучше)
Быстро, качественно
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро и качественно произвел ремонт робота-пылесоса, за что ему большое спасибо! Рекомендую :)
Ремонт бытовой техники
Хороший специалист! Пунктуальный. Итог его работы- работающий электрический боллер.

Ремонт Vape
Оперативно и качественно, человек знает своё дело, определенно обращусь ещё раз в случае неисправности электроники. Не просто устранил проблему и починил устройство, но и рассказал причину поломки. Однозначно советую
Ремонт утюгов
Обращалась с проблемой образования накипи в утюге. Специалист выполнил работу оперативно и качественно, утюг работает отлично. Спасибо!
Максим Кондратенко
Обращайтесь ещё. выполняю широкий спектр работ по электронике и бытовой технике
Ремонт моющих пылесосов
После месяца эксплуатации пылесоса все отлично, работает штатно.

Цена и длительность проведения работ полностью соответствуют договорённостям.
Спасибо, Максим. 👍
Вам спасибо. Обращайтесь ещё

Ремонт электрочайников
Отличный мастер, откликнулся быстро, чайник отремонтировал за один день, все работает, вежливый приятный человек, спасибо большое!

Ремонт электроники
Разобрался с очень сложной задачей по распределению европейских вилок для разных категорий товаров. Оперативно отвечал на вопросы, сам искал доп информацию и предлагал свои решения.

Рекомендую специалиста, очень высокий уровень знаний и навыков!
Благодарю. Обращайтесь по обслуживанию техники
Ремонт бытовой техники
Спасибо мастеру за оперативное решение нашей проблемы .ремонт Дегидратора ,все быстро ,четко!Рекомендую!
Сушилка отлично работает
обращайтесь ещё. Ремонтирую почти всё
Ремонт бытовой техники
Отпариваль работает, Максим молодец!
Заменена помпа, чистка.
Спасибо. Обращайтесь ещё
Лена
Ремонт электрочайников
Максим оперативно починил электрочайник, приятен и профессионален в общение, всем рекомендую!
Ремонт фенов для волос
Спасибо! Очень быстро решен вопрос ! Хороший мастер !
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро договорились, оперативная диагностика и заказ детали. С мастером не виделись, отправляла/забирала через Яндекс доставку. Пылесос работает снова!
Александра Кир
Чин

Ремонт электрических плит
Лучший и быстрый!

Ремонт парогенераторов
Все круто. Все довольны. Мастер молодец, быстро/ качественно !
Ещё и газовую панель посмотрел 👍🏻
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Максим сделал работу быстро и качественно. Большое спасибо!
Спасибо. Обращайтесь ещё
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Все быстро и качественно!

Ремонт моющих пылесосов
Мне понравился мастер, обратился по ремонту пылесоса Thomas. При звонке он обозначил полностью условия. Потом я привез пылесос к нему. Он провел диагностику без оплаты, назвал причину поломки, согласовал стоимость и срок выполнения работы. Вовремя сделал! Приятный в общении , явный профессионал!
Рекомендую, буду ещё обращаться

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Очень крутой мастер,приехал вовремя,всё четко сделал,рассказал причину поломки и сразу цену назвал!Приятный в общении и настоящий профессионал!
Рекомендую,буду ещё обращаться 👍🏻

Ремонт электрических плит
Работа выполнена отлично
благодарю за отзыв

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро, четко. Пылесос работает, нарадоваться не могу. Спасибо!
Ремонт роботов-пылесосов
Оперативно, ненавязчиво, согласно договоренности .
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Огромная благодарность Максиму за оперативный ремонт и полезные советы на перспективу! Рекомендую как классного специалиста.
Евгения Плешкова
Ремонт PlayStation
Все просто, чётко, доброжелательно.

Playstation 4 была очищена, запаен провод, все отлично.
Оперативность
Ремонт очистителей / увлажнителей
Увлажнитель заработал, мы довольны )
Большое спасибо, Максим!

Ремонт электроники
Сделал оперативно,разобрался в неизвестной устройстве

Чистка парогенератора от накипи
Прекрасная работа. Очень грамотный специалист.
Ilya
Ремонт бытовой техники
Всё отлично: быстро и качественно.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Хороший специалист! Сделал парогенератор, рассказал о причине поломки, согласовал сумму предварительно, срок ремонта максимально короткий. Всё замечательно🤗 Огромное спасибо!
Лада Лунегова

Ремонт мультиварок
Мастер выполнил работу качественно и быстро. Очень советую!

Ремонт пылесосов
Отличный специалист,все очень оперативно и четко!Отдавали в ремонт пылесос, все прекрасно работает!
Мария Фомина

Ремонт массажёров
Мастер быстро починил массажёр. Все довольны)
Mary

Установка встраиваемого духового шкафа
Сделал все очень хорошо!Буду обращаться еще к этому специалисту
Максим Кондратенко
Благодарю. когда сломается ваш пылесос Дайсон, обращайтесь тоже
Игорь Романов

Ремонт утюгов
Выполнил ремонт меньше чем за час, все быстро и качественно. Очень хороший мастер
Marina

Ремонт пылесосов
Очень быстро, качественно, без попыток навязать сложные дорогостоящие решения, починил пылесос. Обязательно обращусь, если возникнет еще какая-то проблем с быстрой техникой!

Ремонт инкубаторов
Быстро, профессионально. Отремонтировал, дал советы по обслуживанию

Оперативность, высокая коммуникабельность!
О его профессионализме могу сказать следующее: обращался в несколько разрекламированных сервисных центров, специализирующихся (как они себя позиционируют) на ремонте парогенераторов. НЕ СМОГЛИ ДАЖЕ ОБНАРУЖИТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ!!!
А Максим в течение 40 минут все сделал!!!
Ремонт роботов-пылесосов
Быстро, качественно, все понравилось.

Ремонт iRobot
Заказ мой был выполнен за один день. Очень профессиональный и порядочный парень. Рекомендую!!! За ремонт пылесоса Робот заплатил почти в три раза меньше, чем по предложению сервисный служб.
Алексей Ковалёв

Ремонт пылесосов
Оперативность. Четкое понимание задачи и полная коммуникация с клиентом по согласованию стоимости ремонта.
Однозначно рекомендую!
Всё как договаривались

Обращались повторно, всем довольны. Мастер на связи, быстро починил неисправности.
Оперативность мастера, постоянная обратная связь. Надеюсь, что после ремонта термоодеяло прослужит долго. Будем тестировать.
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Быстро договорились с мастером. Все отремонтировал. Спасибо.

Ремонт роботов-пылесосов
Сразу сказал в чем может быть дело, предположил два варианта , видно что человек толковый и знает свою работу , надеюсь наш робот прослужит нам как годок другой , спасибо за работу
Алексей Дорофеев
Ремонт пылесосов
Максим отличный специалист, буду обращаться ещё!👍
Жижа не очень
Максим Кондратенко
что было, того и залил))
Всё норм! Гарантия…
Ремонт тату-машинок
Обратился с проблемой жужащий мотор в тату машинке, Максим взялся с большим энтузиазмом. Работа выполнена не была, поцарапал инструмент. Пассатижами за резьбу это вообще нормально?
Максим Кондратенко
1. Работа была выполненна, но без желаемого результата, о чем клиент был поставлен в известность при выдаче аппарата. 2. Деньги за диагностику были возвращены в полном объеме
Анна Багрянова

Все отлично! Спасибо!

Ремонт пылесосов
Не включался пылесос. Разместил заказ и максим оперативно на него откликнулся и самое главное решил проблему в течении 3-х часов - это было важно лично для меня. Спасибо!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отличный специалист и честный! Стоимость полностью устраивает. Рекомендую.

Ремонт электроники
Все супер. Грамотный парень, приятно с такими людьми работать. Буду обращаться
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Быстро-в субботу отвез, в воскресенье забрал. Адекватная цена. Надеюсь, что проработает еще несколько лет.
Лев
Ремонт пылесосов
Все по делу, пылесос как новый
Ремонт iRobot
Пылесос починен оперативно. Видно, что специалист разбирается в деталях в своём деле.
Все отлично. Все работает

Отличный мастер. Рекомендую
Благодарю. Обращайтесь
Ремонт инкубаторов
консультация, которая помогла решить вопрос! мастер знает что говорит, разбирается в электронике.
Ремонт наушников
Быстро откликнулся и качественно выполнил работу, если будет необходимость, обращусь ещё)
Спасибо. Обращайтесь. Ремонтирую практически всё
Лада
Работа выполнена быстро и качественно, цена адекватная. Спасибо. Рекомендую
Аркадий

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Оперативно и качественно выполнил свою работу. Спасибо большое.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо мастеру, приехал сделал все быстро, и качественно, рекомендую 👌🙏🙏🙏
Ремонт бытовой техники
просто адекватный мастер, пришёл во время, сделал качественно
Стас

Ремонт пылесосов
Были некоторые сложности со встречей и сроками с моей стороны. Максим отнёсся с пониманием, работу сделал быстро и качественно, по цене все вышло, как изначально с ним и договаривались. Работой доволен, мастера рекомендую.

Ремонт утюгов
Обращалась к специалисту по поводу проблемы с утюгом - из него текла ржавая вода. Специалист всё почистил, дал полезные рекомендации, утюг как новенький, отлично работает! Специалиста рекомендую.
Ремонт парогенераторов
Быстро отремонтировал и дал рекомендации по обслуживанию
Ремонт моющих пылесосов
Максим , молодец, сразу сказал что поломалась , озвучал несколько вариантов , как мы можем поступить , быстро и не дорого все сделал , я довольна ,буду обращаться ещё )))
Ремонт микроволновых печей
Пунктуальность, решение задачи по ремонту дверцы микроволновки
Александр Строев
все нормуль

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Вежливый,оперативно после работы объяснил что да как делать(обслуживание парогенератора)спасибо буду советовать друзьям
Ремонт электронных сигарет
Отличный мастер, быстро и качественно помог с починкой
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Отремонтировал утюг с парогенератором. Оперативно.
Мастер все сделал в кратчайшие сроки,рекомендую👍,цена адекватная
Ремонт электроники
Был ремонт специфической вещи (фонарь-элетрошокер). Сделал быстро, ремонт вышел по стоимости даже ниже, чем на то, насколько я рассчитывал.
Ремонт мясорубок
Благодарю Максима. Проконсультировал, оперативно заменил детали. Рекомендую.
Ремонт моющих пылесосов
Поломки устранены, сроки соблюдены. Всё хорошо!
Ремонт фенов для волос
Профессионально, быстро, качественно отремонтировал Фен.
спасибо, обращайтесь, рекомендуйте))

Ремонт электроники
Справился с работой на отлично. Рекомендую
обращайтесь
Ремонт мясорубок
Все сделали , мясорубка работает. Спасибо 👍🏻Рекомендую , не прикрутил. 1 болт, написала просила подойти, пообещал так и не пришёл
Ремонт парогенераторов
Буду рекомендовать! Быстро, качественно с гарантией.
благодарб

все хорошо

Ремонт бытовой техники
Большое спасибо за отзывчивость и помощь в ремонте!
Ремонт термопотов
В итоге починен термопот и ещё две вещи за компанию. Большое спасибо.
Мукадам Тураева
Ремонт духового шкафа
Артём Мельников
Ремонт хлебопечки
Максим компетентный специалист. Все работает спасибо.
Мака
Ремонт парогенераторов
работой Максима довольна. доходчиво объяснил причину поломки.
Ремонт пылесосов
Мастер выполнил работу качественно быстро и в сроки. Но стоимость работы высокая- 2500 ( если в мастерской, то 1500)