2. Кондрат Алексей Иванович
  3. Отзывы: Кондрат Алексей Иванович

Алексей Кондрат

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Алексей Кондрат

Ремонт стиральных машин
Алексей эксперт своего дела на 100%. Быстро проводит диагностику и качественно исправляет неполадки!

Приятно и комфортно, что есть такие специалисты!

Благодарю за работу, Алексей!
Ремонт барабана стиральной машины
Мастер очень качественно выполнил свою работу. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
У стиральной машины самсунг был скрежет барабана при вращении и не работала сушка.
Мастер приеха в назначенное время. Выяснилось, что сушильный элемент прогнил и его нужно заменить. Мастер быстро съездил за запчастью и всё заменил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки. Тестовый запуск после ремонта показал, что сушка работает, скрежета нет.
Однако, когда через несколько дней поставили стирку с отжимом (отжим не проверяли при мастере), машинка сильно стучала при отжиме. Супруг сам разобрал машинку и выяснилось, что замененную деталь просто не до конца закрепили (не прикрутили два винтика).
В целом, работу оцениваем положительно.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, мастер действительно переживает за своюработу
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в оговоренное время, осуществил замену тена. Надеюсь, что стиральная машина теперь прослужит после ремонта долго. Рекомендую.
Приезжал не Алексей!!!
Амина

Ремонт стиральных машин
Прекрасно выполнена работа. Спасибо Вам!
Чистка стиральной машины
Все отлично. Мастер быстро произвел ремонт и дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Выражаю благодарность за оперативную работу 👍
Эдуард

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал за 40 минут и ещё за 40 решил проблему (чистка, замена насоса). Очень быстро, спасибо!

Ремонт барабана стиральной машины
Все прекрасно. Машинка починена за день, работает словно только из магазина.
Мансур
Ремонт стиральных машин
Специалист прибыл в оговорённое время, устранил неисправности и все подробно объяснил

Ремонт стиральных машин
Спасибо за выполненный ремонт стиральной машинки, мастер всё подробно объяснил, заменил детали, работает как новенькая
Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время.

Быстро, очень профессионально!
Заменили насос, обошлось в 8.600. Работой очень доволен!
Ремонт стиральных машин
Вменяемый, вежливый, объясняет, приятный в общении. Провел сложный ремонт, который немного превысил ожидания по стоимости. Договорились, сделал скидку. Всё довольны. Спасибо!
Елена Владимировна

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал быстро, заранее предупредил о стоимости и возможных проблемах в ходе ремонта. Всё починил и оставил рекомендации по эксплуатации. Стоимость ремонта не увеличилась в процессе ремонта, как это иногда бывает :) Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Алексей, определил неисправность сразу, все объяснил, показал.
Всегда приходил точно ко времени назначенному.
Ремонт произведен, все работает.
Ремонт стиральных машин
Все нормально. Мастер быстро приехал, разобрал, установил причину, на следующий день привез и установил отремонтированную запчасть.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена профессионально и качественно. Спасибо за оперативное устранение неполадок в моей стиральной машине. Теперь она работает как новая. Рекомендую мастера всем, кто ищет надежного специалиста по ремонту бытовой техники.
Ремонт стиральных машин
Проведена диагностика, со скидкой 👍 очень быстро. Спасибо 🙏 Сказали- «пациент будет жить», с ремонтом решили повременить. Рекомендую 😌

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Все в порядке, ремонт не потребовался.

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу определил причину неполадки, у него были с собой необходимые запчасти. За час устранил неисправность, информировал о тонкостях ремонта. Была произведена замена щеток электродвигателя. Дал несколько полезных советов и! бесплатно выставил уровень машинки.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Алексею за качественно выполненную работу! Мастер приехал оперативно, быстро и качественно всё сделал! Очень вежливый и приятный в общении!Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Помогли быстро. Выезд оперативно, поломка определена, ремонт на месте.

Ремонт стиральных машин
Провел диагностику, все объяснил, мою не починить и я ему верю. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились с мастером, и он приехал на сл день вовремя. (Отказались от двух предыдущих, тк они опаздывали, переносили визит и в итоге вообще пропадали)
Вежливый, приятный, опрятный. Все подробно объяснил, съездил за необходимыми деталями и в этот же день вернулся и установил их.
Цена соответствовала оговоренной.
Дал гарантию на работу.
Оставил положительное впечатление.

Ремонт стиральных машин
Приехал в тот же день, сразу определил проблему, заменил амортизаторы.
Предупредил о возможных будущих проблемах (машинка достаточно старая), чего можно ожидать.
Сейчас машинка работает отлично, отжимает - стоит на месте.
Ремонт стиральных машин
Поменял подшипники и суппорта, стиральная машина работает, шумы пропали. Мастером остались довольны.

Ремонт стиральных машин
Оставила заявку и через час мастер уже приехал . Все подсказали, помогли, быстро сделали и не дорого, спасибо !
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро нашёл причину протечки, отремонтировал машинку за полчаса и дал рекомендации по эксплуатации. Пришёл вовремя, был вежливым
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал быстро,в день обращения,починил стиральную машинку.Всем довольна.
Ремонт стиральных машин
Мастер отозвался сразу. Приехал во время. Разобрал и осмотрел машинку. В тот же день привез все запчасти. Работа отличная!

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал в день обращения, провел диагностику ошибки 3Е в стиральной машине Samsung EcoBubble, подробно объяснил и показал детали, требующие ремонта. Далее забрал барабан, произвел замену изношенных деталей и уже на следующий день восстановил работоспособность стиральную машину и предоставил гарантию результата на один год. Не ожидал, что проблема может быть устранена так оперативно. Спасибо Алексею за пунктуальность, честность и профессионализм. Очень доволен.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, контактный, всё быстро и четко.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в праздники, за 30 минут предупредил. Разобрал всю машинку - нашли поломку (металлической фурнитурой,оторвавшейся с одежды во время стирки, пробило короб). Забрали короб, запаяли и на следующий день привезли, установили, всё собрали. Четко, быстро, грамотно, аккуратно. Ремонт стоил 14000р.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за быстрое решение проблемы!

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист! Быстро приехал, оперативно нашел и решил проблему, несмотря на очень неудобные условия. Огромное спасибо, с новой помпой все работает как надо.

Ремонт стиральных машин
Неприятно, когда вечером в предновогодней суете ломается стиральная машинка и пытается сломать твои планы. От момента появления проблемы до ее полного устранения прошел час. Алексей - мастер своего дела с большой буквы, пунктуальный, спокойный и корректный. Соотношение цена/качество работы+скорость устранения неполадки адекватное. Рекомендую обращаться к Алексею. Алексей, Вам большое человеческое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо!!! Все сделано качественно, быстро!! Предусмотрительно принес с собой запчасти! Очень доброжелательное общение!!! Рекомендую всем обращаться к этому мастеру!))
Ремонт стиральных машин
Работа сделана, машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, хотя время было уже за 20-00...мне кажется мин 15 и все было готово, навернулся насос. Быстро поменял, по деньгам то, о чем договаривались. Всё работает как часики. Спасибо Вам огромное.
Ремонт стиральных машин
Приехал мастер в этот же день, разобрал машинку полностью, отвез барабан на ремонт, в этот же день приехал и все собрал, заменил, что необходимо. Стираю, все работает. Надеюсь, что машинка еще долго прослужит.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очеееень быстро! Отремонтировал стиральную машинку LG. Все объяснил, дал рекомендации! Однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Очень быстро все сделал и качественно
Ремонт стиральных машин
Приехал в тот же день, провел диагностику, увез детали на ремонт. Отзвонился что все готово, привез и установил в тот же день.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, быстро нашёл проблему и устранил!
Все

Ремонт стиральных машин
Мастер красавец! Быстро приехал, провел полную диагностику, вычислил все проблемы и предложил решение. Мастер сам купил детали, быстро земенил и дал рекомендации по уходу за стиралкой.
Я доволел, машинка работает как новая.
Спасибо Вам большое! Любви, добра и процветания!
Ремонт стиральных машин
Все, как договаривались.Все по делу, быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Приехали через два часа в этот же день. Серьезную поломку исправили за пол часа ! Спасибо !
все хорошо
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, провел диагностику, предложил ремонт по адекватной цене. Еще мастер дал много полезных рекомендаций. Было приятно иметь дело!
Айсылу

Диагностика стиральных машин
Компетентный мастер, проконсультировал не только по стиральной машине, но и по посудомоечной машине и даже по кондиционеру. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо вам, Алексей! За отлично проделанную работу! Машинка начала сливать воду после ремонта :)

Рекомендую мастера! Приехал в течении часа, починил быстро, дал рекомендации по использованию стиральной машины. Очень приятный человек в общении и пунктуальный. В случае повторной поломки я снова только к вам!