2. Кондрашев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Кондрашев Александр Сергеевич

Александр Кондрашев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Александр Кондрашев

Хороший мастер! Все хорошо отремонтировал. Знает свое дело. Рекомендую! 👍🏻
Екатерина Паутова

Замена подшипников стиральной машины
Отличный мастер. Нужно было заменить суппорт с подшипником в стиральной машинке Electrolux.
В заказе сразу уточнили - что спец съемник потребуется.
В отличие от некоторых специалистов, которые просто говорили что снимут без всяких инструментов и просили прислать фооо суппорта???!! - у Александра было 2 специализированных съемника, в том числе ударный, и только ударный помог снять намертво привареный суппорт, обычный не справился.
Однозначно профессионал, с хорошим знанием дела. Цена была в точности как договорились. На будущее обсудили еще установку клапана и ремонт холодильника.
Очень реклмендую.

Ремонт стиральных машин
Согласовали время (я мог только после 22 часов). Приехал, все посмотрел, вытащил, прозвонил, визуально осмотрел.
Нашли проблему и все сделали как нужно)
Благодарность)

Ремонт насоса посудомоечной машины
Отличная работа. Все по делу, быстро и понятно. Цена адекватная. Получена гарантия на данный вид работ, что особенно приятно. Спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Без суеты и все по делу , приехал в гости и сделал всю работу , ответил на все вопросы , дал гарантии.
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел в оговоренное время. Проверил машинку. Выяснилось, что предыдущий мастер не много приукрасил работу. Александр, все нюансы выяснил сам, показал мне. После приступил к работе. Спасибо за честность в работе. Мастер не наживался, а добросовестно выполнил работу. Очень тактичный и приятный человек. В будущем буду вас рекомендовать. Спасибо огромное. Я довольна. 5+.
Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина перестала нагревать воду и мыла холодной. Оставил заявку утром, Александр ответил сразу. Понравилось что в комментариях начал задавать уточняющие вопросы по типу модели и предложил несколько вариантов решения. Приехал как договаривались, сделал меньше чем за час. По ходу ремонта дружелюбно общались. Сохранил контакт на будущее.

Ремонт стиральных машин
Александр выполнил свою работу отлично. Приехал во время( что очень радует), все объяснил по ремонту стиральной машинке. Ремонт выполнил быстро и качественно. Рекомендую этого мастера. Очень приятного работать с таким квалифицированным специалистом. Остались очень довольны. Моя Оценка 10

Ремонт посудомоечных машин
Сразу определил проблему, все оперативно устранил в посудомоечной машине, и по цене все без накруток)

Ремонт стиральных машин
Отлично выполненная работа в день заказа, всё профессионально и быстро, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Клиентоориентированность - мастер не пожалел времени для полной разборки и чистки каналов сушки стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Сделал работу быстро и качественно. Все объяснил и дал рекомендации по использованию. Спасибо большое 😊

Все супер , буду советовать

Чистка стиральной машины
Всё отлично! Приехал в установленное время. Уверенно, быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Поздним вечером сломалась машинка (не сливала воду).
Разместил объявление на профи, Мастер Александр ответил на него и сразу же написал 2 причины, которые могут быть и стоимость. Уже с утра он приехал продиагностировал и заменил насос откачки воды. Все сделал отлично и быстро, также дал полезные советы.
Всем рекомендую, отличный мастер!!!
Лев

Отличный специалист 👍
Выявил проблему и все сделал на 5+ , все работает . Адекватная цена за работу , буду советовать всем , спасибо Александр .
Ремонт стиральных машин
Мы отказались от ремонта из-за слишком высокой стоимости. Заплатили 1400 за диагностику
Ремонт посудомоечных машин
Все прошло согласно договоренностям, спасибо мастеру, в настоящее время все работает.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро отреагировал на объявление, быстро и легко договорились о дате и времени приезда. По видео сразу определил проблему - замена подшипников. подробно рассказал о ремонте, назвал стоимость. Я спрашивала, какими могут быть возможные дополнительные работы и стоимость доп материалов, если обнаружатся еще сопутствующие проблемы. Мастер подробно все объяснил и сказал, что скорее всего больше ничего не обнаружится. Так и получилось, при полном разборе машинки доп проблем не обнаружилось. Что подтверждает высокую квалификацию и опыт мастера!
Цена о которой договорились, не менялась, доп услуг мастер не навязывал, стоимость работ оказалась ниже предложенной другими мастерами! Корректный и приятный в общении, ответственный и пунктуальный. ОЧЕНЬ довольна его работой!
Всё сделал быстро, прекрасный специалист! Рекомендую!
Анастасия Калинина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сделал все быстро
Елена Богомолова

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Александру за ремонт стиральной машины. Быстро и профессионально. Цена оправдала ожидание. Всем рекомендую Мастера. Большое спасибо!!!

Ремонт посудомоечных машин
Приятный исполнитель, не завысил цену за услугу. Подробно объяснил, что случилось с посудомойкой и рассказал, как в будущем предотвратить проблему.

Отличный мастер!
В процессе ремонта все понятно объяснял и показывал, проблема устранена. Предварительная оценка оказалась точной и по сумме и по времени устранения.
Коммуникация до и во время работ очень комфортная.
Спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Все супер! Причину неисправности мастер определил сразу! Работу сделал быстро! Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу! Все быстро и качественно! Приехал вовремя, подход профессиональный, без лишних накруток! Рекомендую!
Veranika Yuldasheva

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой мастера! Оперативно приехал! Все объяснил, показал, рассказал! Оказалось что все не так страшно. Сэкономила кучу денег и нервов.
Однозначно рекомендую!
Спасибо 🙏🏽
Нурани

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, быстро и оперативно решил проблему. Спасибо

Ремонт сушильных машин
Александр, пришёл в договорёное время.
Сразу выявил причину поломки, все исправил.
Ответил на все интересующие вопросы.
Благодарю, вас, что есть такие люди, которые не накручиваю цену, а делают по человечески и качественно. Рекомендую мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, порядочный человек. Отличный мастер, быстро выявил поломку и определил стоимость. Несмотря на то, что посудомоечную машину пришлось долго извлекать из под столешницы ( машинка была прикручена к основанию кухни, а гранитная столешница приклеена) стоимость не увеличилась! Все, как договорились. Машинка отлично работает. Мастер предоставил гарантию на год.
Ремонт стиральных машин
Александр приехал в согласованные время.
Оперативно все осмотрел/разобрал.
Проверил все возможные проблемные узлы.
Доступно объяснил дальнейшую эксплуатацию.

Александр быстро определил причину поломки ручки люка и оперативно устранил! Дал рекомендации по уходу! Специалист широкого профиля, на жалобу про протекающий холодильник откликнулся и поправил за считанные минуты. Очень приятный и доброжелательный человек, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время. Достаточно быстро починил стиральную машину, предварительно по телефону, по моему описанию о неисправности поставив диагноз. Стоимость ремонта озвучил заранее, по телефону.
Также была неисправна ПММ Bosh, ранее предыдущий мастер озвучил что проще купить новую. Александр машинку разобрал, выявил неисправности и тут же починил, причём довольно бюджетно.
Вывод: мастер квалифицированный. Однозначно рекомендую обращаться.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность. Оперативность. Оказалось, что ничего страшного. Спасибо.

Ремонт сушильных машин
Александр знает свое дело, приятный в общении, стоимость адекватная, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер по фото опознал аппарат, а моего объяснения хватило для первичной диагностики. Ремонт машины был выполнен с видимой тщательностью и аккуратностью. Выполнены дополнительные работы по устранению некоторых загрязнений и необходимые регулировки.

По окончании ремонта машина была повторно диагностирована, чтобы подтвердить качество выполненных работ. Установленные запчасти и сама работа обошлись в весьма приемлемую цену.
Равиль

Ремонт отжима стиральной машины
Всё было идеально, Александр очень быстро приехал и починил нам стиральную машинку. Всё объяснил рассказал и посоветовал на будущее что к чему. Отличный специалист, знающий своё дело. Записали номер на будущее и будем советовать обязательно! Максимально советуем!

Чистка стиральной машины
Александр выполнил свою работу очень хорошо. Быстро выявил проблему и решил ее. Цена оказалась ниже, чем я ожидала, чем осталась довольна. Машинка работает теперь как новая👍🏻
Ремонт посудомоечных машин
была протечка в посудомойке, поддон пластиковый, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все очень тяжело, ощущение что не очень много опыта с такой техникой
. все ему давалось с трудом, резинку из ремкомплекта он посадил на авто герметик (в интернете есть разные мнения на этот счет), испачкал в герметике поддон, из-за того что тот долго не вставал на место, габариты у мастера серьезные, спортивные, поэтому в стесненных условиях ему было очень неудобно, особенно лезть в посудомойку чтобы закрепить поддон. я думаю по ощущением там все резинки съехали но все пока держится на герметике, сколько продержится неизвестно. Мастеру не сразу поддались натяжители двери , потом ставил их обратно тоже минут 10-15. В целом приятный парень, адекватный, инструмент есть, но когда я стоял и смотрел как он делал, у меня были большие сомнения, хотелось постоянно что-то помогать. Потом поставили посудомойку на место, я сам подрегулировал ноги, чтобы улучшить уклон, но вышло еще хуже чем было, встала она криво, казалось бы опытный мастер в 3 счета отрегулирует ноги и уровень, если он с этим работает постоянно, но мастер и тут мучился, в последствии обвинил меня что нечего было лезть и стоять над душой. Да я стоял и контролировал, но как тут не стоять, если вопрос серьезный, а мастер не вселяет уверенности. на выходе были большие сомнения платить или нет, потому как не было уверенности что завтра все не потечет. заплатил, пока не течет(или не сильно и не видно), но больше я к Александру не обращусь. Желаю Александру удачи, но ремонт посудомоек мне кажется не ваше. Моё субъективное мнение.
Александр Кондрашев
спасибо, за отзыв, в любом случае, всегда найдутся люди которые, будут сомневаться, вопрос проблема решена, а то что кажется ну пусть, в целом и вам удачи в вашем кафе. сами знаете, что всём не угодить.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой Александра! Он приехал точно в то время как договорились, быстро разобрал машинку, было видно, что делает это профессионально. Заменил подшипники, проверил остальные детали, почистил забитую ворсом трубу сушилки. И потом всё аккуратненько собрал. Очень понравилось то, что ремонт был на месте, все детали Александр привез с собой. Также было очень приятно, что оплатила за ремонт именно ту стоимость, которая была озвучена вначале, ну и гарантия на год. Спасибо огромное за работу!!! Рекомендую мастера Александра
Андрец
Ремонт посудомоечных машин
Все четко, по делу. Профессионал!!!

Замена подшипников стиральной машины
Александер отлично выполнил работу. Несмотря на дополнительный объем, прайс оставался в рамка договоренностей.

Александр классный специалист!
Оперативно откликнулся, был готов приехать день в день.
Быстро сделал свою работу, объяснил почему такая цена, почему случилась такая поломка, все показал и рассказал.
Про цену отдельно напишу: В чате договорились на конкретную сумму, которая меня устроила. В процессе ничего не менялось, Александр ничего не накрутил (это особенно приятно) и самое главное- сделал все без лишних действий.
Прошла неделя с ремонта- стиральная машинка прекрасно работает!
Однозначно буду рекомендовать Александра друзьям, и сама при необходимости тоже буду обращаться повторно.
Ремонт стиральных машин
Спасибо, огромное Александру. Очень классный специалист. Все обсудили по телефону, приехал в назначенное время. Разобрал машинку, показал сломанные детали, делаем? делаем!!! Заменил подшибники, очистил от загрязнений, ещё бонусом очиститель подарил 🤩 Клиентоориентировность 5+. Машинка работает, даже отвыкла, что без шума. По-больше таких честных и рукастых мастеров.

Ремонт стиральных машин
Довольна работой Александра. У стиральной машины электролюкс надо было заменить подшипники.
Пришёл как договорились, выполнил работу быстро и качественно ( машина уже постирала хорошо). Оплата прошла - как договаривались. Адекватный, оперативный и знающий специалист. Рекомендую.
Оля Данелия

Ремонт стиральных машин
Очень лояльные цены, ремонт произведен быстро, качественно, без накруток. Очень рекомендую!
ИРИНА

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Александру, с ходу определил проблему, разобрал и показал, где протекает, объяснил, почему так происходит. Сразу сказал расценки и последствия отказа от работ. Расценки совпали с теми, о которых говорил ранее. Все быстро заменил и отремонтировал. Спасибо за ремонт и за общение.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, точно во время и как договаривались .

Ремонт стиральных машин
Александр, приехал во время, как договаривались, провел диагностику стиральной машины Bosch Maxx, на деле проблема оказалась немного другая, чем озвучена мной по телефону. Александр аккуратно разобрал машину, установил причины неисправности (не отжимала и не сливала воду) за 2 часа все устранил (заменил необходимые три детали) и снова все работает. Стоимость ремонта с заменой деталей 8 тыс.рублей. Благодарю, все выполнил квалифицировано и четко. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Сурен

Ремонт посудомоечных машин
Добрый день. Мастер крайне ответственный, выполнил все работы на отлично. Были получены рекомендации по эксплуатации. Мастера рекомендую

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. По цене вышло ровно столько, сколько договорились. В ходе ремонта указал на запчасти, которые могут в скором времени потребовать ремонта, рассказал на что обратить внимание и что делать в случае проблем. В настоящее время стиральная машинка работает очень тихо и ровно. Рекомендую!
Наргиз

Диагностика стиральных машин
Быстро,качественно и цена как договаривались изначально)))всё рассказал и показал

Ремонт стиральных машин
Александр профессионал своего дела. Ответственный. Всё понятно объясняет и отвечает на возникающие вопросы. Машинка после ремонта работает отлично. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень рукастый и честный специалист. Заранее обрисовал возможные причины поломки, цены. Приехал лично он в удобное нам время, а не какой-то "напарник", как бывает. Оперативно нашел неисправность — расшатанный шкив, и предложил несколько путей решения. Обозначил адекватные, обоснованные цены. По итогу мы согласились на один из вариантов. Александр все сделал быстро и без лишних бесполезных манипуляций, по ходу работы развернуто отвечал на все возникающие у нас вопросы. Взял ровно столько, сколько обговорили. Машинку проверили при нем — все отлично! Искренне рекомендуем данного мастера! Пусть вас не смущает количество отзывов. Хоть мастер на площадке недавно, у него явно большой опыт работы.
Ремонт стиральных машин
Списались с Александром. Назначили дату, сам позвонил, приехал в назначение время. Сделал все быстро и профессионально. Стиральная машина LG. Меня подшипники. Разобрал, все показал, объяснил.
Работой доволен. Цена адекватная.

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, профессионал своего дела, быстро определил проблему и устранил ее. Дал рекомендации и полезные советы.Мастер очень вежливый и приятный в общении.Будем обращаться еще.

Ремонт посудомоечных машин
Александр пунктуален, быстро определил и устранил неисправность. Специалист своего дела. Рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Понравилась подробная консультация по ремонту стиральной машины и посудомойки, выполнен сам ремонт, техника теперь в порядке. Цена ремонта получилась вполне приемлемая. Рекомендую мастера Александра.

Ремонт стиральных машин
Оперативно помешал, быстро устранил неполадку, не разводил на деньги, все честно, быстро и очень аккуратно