1. Ветеринары
  2. Кондарева Елена Викторовна
  3. Отзывы: Кондарева Елена Викторовна

Елена Кондарева

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Елена Кондарева

Стрижка когтей у кошек
Не приехала
Груминг кошек
Огромное спасибо Елене за оперативный выезд и ее работу!
У нас была прям экстренная ситуация и кошку надо было подстричь срочно. Елена отозвалась, приехала к нам и выполнила свою работу)
С кошкой была очень ласкова и аккуратна. И несмотря на то, что наша киса крутилась и все время пыталась сбежать, получилось еще подстричь почти ровно))
Прикладываю фото до и после)
Светлана Корчагина
Стрижка кошек
Впервые в жизни видела стрижку животного, поэтому оценить сложно. Елена доброжелательна, работает уверенно, вежливая, общительная девушка. У нее с собой Екатерининский воротник - это очень помогло в работе. Рекомендую ее как специалиста. Да, ещё когти постригла кошке. Ставлю хорошо, потому что остались кое- где невыстриженные участки и неровности ( кошка под конец рычала и вырывалась, так что это не мастера вина).

Спасибо огромное Елене!
Очень нас выручила, взявшись за стрижку наших питомцев. Одна киса у нас большая недотрога, вторая маленькая недотрога)) Питомцы вырывались, и пытались защитить себя) Но Елена справилась с задачей! И теперь в нашем доме нет лишней шерсти. Будем пользоваться услугами этого мастера обязательно❤️Рекомендую!
Стрижка кошек
Стрижка прошла хорошо, за 1,5 часа подстригли 2 длинношерстных кошек, одна из которых была весьма буйной и вырывалась. Работой мастера довольна

Стрижка кошек
Большое спасибо Елене. Очень быстро и качественно выполнила стрижку кота. Она нашла быстро контакт. Котик спокойно и стойко все вытерпел. И теперь счастливый бегает по квартире.
Мунко

Груминг кошек
Тщательно подстригали нашего кота, бегает довольный)

Груминг кошек
Все отлично мастер сделал, все довольны, спасибо большое, рекомендую!)
Злотина Элина Александровна
Мытьё животныхГруминг собак
Всё понравилось, всё четко. Стрижка была гигиеническая, без изысков, как нам и требовалось. Довольны, рекомендуем.

Стрижка когтей у собак
Все отлично,вовремя приехала Лена. Поиграли с собачкой и котом,хороший мастер,буду пользоваться услугами
Стрижка кошек
Всё хорошо сделала. Стал бы рекомендовать её.
Плохо побрила кошку.
Lara Milaeva

Стрижка кошек
Очень всё понравилось. Очень вежлива с котом ,аккуратно подстригли .Кот остался доволен 😁

Стрижка кошек
Елена просто чудесный грумер!Отношение к животным просто на высоте.У меня 5 кошек и Елена очень быстро и качественно выполнила свою работу.Я буду обращаться только к ней!Рекомендую.
Аурика
Груминг кошек
Елена приехала на второй день, после заказа. Быстро побрила котика.

Груминг кошек
Не приехала и не вышла на связь в назначенное время
Дилара

Стрижка кошек
Отличная работа! Быстро и аккуратно был пострижен наш беспартийный кот! Советую этого мастера для быстрых гигиенических стрижек!

Стрижка кошек
Елена, спасибо вам огромное за прекрасную стрижку моей Красотки-Милы!
Вы отличный специалист, очень внимательная, ласковая к животным, подстригли быстро. Мы довольны вашей работой!
Виорика

Модельные стрижки кошек
Спасибо большое!Елена справилась быстро и хорошо!Моя Василиса очень довольна с новой причёской!!!

Очень профессионально ,лучшая из лучших

Стрижка кошек
Елена, спасибо Вам огромное за прекрасную стрижку моих кошек!!! Кошки сидели спокойно, даже не дергались. Спасибо за Ваш профессионализм!!!
Груминг кошек
Вежливый и хороший специалист, все устроило, спасибо!

Модельные стрижки кошек
Отличная стрижка для кота! Очень пунктуальная. Нужно и ласково обращалась с котом ! Кот был спокоен! Все получилось отлично и спокойно. Нам очень понравилось! Спасибо! Всем советуем мастера 👍

Груминг кошек
Хорошо подстригла мою трусишку-кошку, аккуратно и ласково. Буду обращаться ещё.
спасибо
Все прошло прекрасно

Стрижка кошек
Елена - отличный специалист, постригла нашего персидского агрессивного кота без проблем. Работает профессионально, внимательна к животным. Всем рекомендую.
Стрижка когтей у собак