2. Комин Владимир Александрович
  3. Отзывы: Комин Владимир Александрович

Владимир Комин

Мелкий ремонт, установка жалюзи, муж на час

Отзывы: Владимир Комин

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка шкафа
Все отлично ! Хороший добросовестный парень ! Даже вернулся перевесить полку , которую прибил чуть левее , чем мне хотелось . Благодарю ! Обязательно обращусь снова )

Сборка мебели для ванной
Большое спасибо за работу! Всё было сделано качественно и аккуратно. Обязательно обратимся в будущем, если нужна будет помощь.

Сборка стола
Владимир отличный специалист. Оперативно откликнулся, приехал к четко обозначенному времени. Легко справился со всеми работами и даже с возникшими проблемами.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень , хороший специалист. Приехал вовремя, со своим инструментом. Сделал все быстро и качественно. Собрал тумбу под ТВ. Рекомендуем.
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Очень быстро и квалифицированно выполнил работу специалист.
Муж на часРемонт шкафовРемонт выключателей
Все отлично. Большое спасибо.
и вам спасибо
Снежана
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Работа выполнена полностью. Быстро и качественно. Отличный специалист. Рекомендую всем.
Лада
Ремонт жалюзи
Работа выполнена оперативно и качественно.
Большое спасибо!

Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Спасибо большое Владимиру за отличную выполненную работу. Всё в срок и аккуратно.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работу выполнил качественно и в довесок помог с лампочками, развешиванием картин и отремонтировал дверцы у шкафа 👍👍👍🔥

Сборка мебели
Владимир откликнулся на заказ быстро. Оказался очень вежливым специалистом, отзывчивым человеком, и мастером с золотыми руками, так как в ходе заказа у нас менялись просьбы, Владимир помог с сборкой мебели из Hoff(а это своего рода квест:)) повесил люстру, и помог во многом другом. Одназначно советую его и буду знать, к кому можно обратиться! Благодарю за уделённое время и помощь в благоустройстве квартиры! 🙌
Навеска телевизоров
Специалист целый день обещал перезвонить и подъехать, в результате поздно вечером договорились на утро следующего дня. А через час написал, что вообще отменяет заказ. Семейные обстоятельства. Извините, но рейтинг я вам снижу. Так просто не делается. Отказалась от других, а работа не выполнена.
Владимир Комин
Добрый день! ещё раз прошу прощения за доставленные не удобства, я Вам написал, что изменились обстоятельства и что не было возможности к Вам приехать! всего Вам доброго!
Alina

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень компетентный специалист
Сделал все очень хорошо
Мастер на все руки

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Владимир откликнулся очень быстро, сделал все, что нужно было быстро и четко: собрал комод, заменил перегоревшие лампочки.
Однозначно рекомендую)
Установка потолочных карнизов
Хороший парень, установил 168карнизов за 10 дней. Молодец, большое спасибо.
Владимир Комин
спасибо большое! взаимно Светлана! приятно иметь дело с вами
Мане

Сборка шкафа-купе
Владимир отличный мастер своего дела , приехал быстро всё собрал , несомненно рекомендую
Сборка шкафа-купе
Хорошая работа!
Dkflbvbh быстро ответил и оценил стоимость сборки по фото, созвонились и договорились о встрече. Приехал к назначенному времени. Все работы выполнены качественно, со знанием дела Огромное спасибо.
Муж на час
Владимир, переделывал работу за друго мастера. Аккуратно снял стеновые панели в ванне и так же аккуратно прикрепил обратно. Чётко объяснил, что неправильно было сделано другим мастером и почему у меня отошли от стены панели. Профессионал своего дела!
Ksenia
Окна
Владимир оперативно приехал и помог открыть крепко заклеенные окна. Было легко договориться, самостоятельный, рукастый и бесстрашный мужчина! Благодарю

Сборка шкафа
Рекомендую👍

Ремонт жалюзи
Большое спасибо Владимиру за профессиональную работу! Быстро и качественно отремонтировал жалюзи, установил новые жалюзи, собрал мебель и помог по другим задачам по дому. В следующий раз обязательно обращусь к Владимиру!
Tamara

Навеска шкафов
Ответственный, приятный, пунктуальный специалист!) Качественно и оперативно справился с поставленной задачей. Помимо основной проблемы, помог ещё с другими дополнительными мелочами. Спасибо!
Ремонт жалюзи
Спасибо большое! Очень быстро приехал. Вежливый, аккуратный, настоящий профессионал. Жалюзи не закрывались вниз и вверх. Сейчас наши жалюзи исправны и работают. Еще раз спасибо за быстроту исполнения и хорошее качество работы!