2. Комилов Бахромжон Баходирович
  3. Отзывы: Комилов Бахромжон Баходирович

Бахромжон Комилов

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Бахромжон Комилов

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Устанавливали 4 межкомн. двери в частном доме. Мастер приехал полностью со своим оборудованием, работу выполнил быстро и аккуратно. По нашей просьбе выполнил дополнительные работы, о которых заранее не договаривались - часть из них в подарок. По окончании работ все за собой убрал. Работой остались довольны, мастера рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Доброго всем дня! Воспользовался услугами данного специалиста. По качеству выполненной работы вопросов не возникло. Мастер знает что делает. Весь необходимый инструмент в наличии, даже более.
В ходе эксплуатации обнаружил небольшие нюансы, но на минус одну звезду не тянет). Если объективно, то специалист высокого уровня.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приятный вежливый мастер. Четко договорились по времени и цене. Приехал точно вовремя, инструмента - на пол комнаты)) результатом очень довольна, от души рекомендую мастера.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист. Быстро, качественно, аккуратно...

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела. Установил 3 двери 1 из них сложную. Работа понравилась. Все аккуратно и быстро.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Бахромжон установил 8 дверей за два дня, сделал расширение одного проема в каркасной стене, весь профессиональный инструмент с собой в наличии, работа с пылесосом, минимум мусора и пыли, всегда был на связи, гибко нашел время для моего заказа.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень хороший специалист своего дела. Установил три двери и проем. Пунктуальный, был во столько, во сколько договорились. Приятный в общении человек. Приехал с профессиональным оборудованием. Работу выполнил чисто, убрал мусор. Приятная цена.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Бахромжон, мастер своего дела!!!
Спасибо ему большое за помощь в установке пяти дверей. Всё сделал на высшем уровне за один день! Мастер опытный, знает что он делает и как надо сделать, чтобы достичь идеального результата. Имеет дорогой режущий инструмент и всё необходимое для выполнения сложных задач по монтажу любых дверей.
Очень довольны результатом! 👍
Буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым!

Установка невидимых дверей
Отличный специалист. Классный мастер. Всем рекомендую.
Саша

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер пришел вовремя,проверил двери наличники ,все ли хватает,как договорились установил все двери за день,за качественную установку спасибо большое .
Давид
Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер . Все убрал даже за собой👍🤝
Алексей Петров

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работало две бригады, Бахром справился быстрее и лучше , чем двое с другой компании. Рекомендую!
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Всё сделал профессионально! По времени и цене всё чётко! Не прикручивает никаких допов на расходники и т.д.. Есть весь профессиональный инструмент, вплоть до раскладного верстака. Адекватный человек, адекватная цена - рекомендую!👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо большое Бахромжон!Очень оперативно договорились,легко и профессионально!А главное быстро!Двери всё чётко!на 5+, Рекомендую точно!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Разместила заказ на Профи. ру. Нам надо было срочно установить двери. Бахромжон отреагировал на мою заявку. Я, изучив его резюме и почитав отзывы созвонилась с ним. Договорились что на утро следующего дня он может прийти и установить нам двери. Приехал точно в назначенное время, весь набор инструментов у него был с собой. Честно скажу, такого укомплектованного инструментами мастера, встречаю впервые, оценка просто 10 балов. Наш дверной проем, после удаления старой коробки, безобразный был, но Мастер справился на все 100%. Такого Мастера знающего своё дело не встречала давно. Очень понравилась работа мастера и если понадобится установка дверей, смело обращусь к нему и посоветую всем своим знакомым, кому необходимо будет устанавливать двери и кстати цена, оговорённая на стадии созвона, не изменилась.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа, настоящий специалист своего дела! Остались очень довольны работой, все качественно, без косяков и не дорого по сравнению с другими специалистами. Смело обращайтесь к Бахрому, будете довольны его работой

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа мастера очень понравилась! Приехал вовремя, как и договаривались, установил все 5 дверей, как и обещал за полтора дня. Работал чисто, аккуратно. Очень понравилось огромное количество инструмента, прям целая мастерская! Такого количества инструмента еще не видели ни у одного мастера. Все двери стоят по уровню. Пользуемся, наслаждаемся :) Всем рекомендую данного специалиста!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё в оговоренный срок. Чётко указанное время, настолько всё чётко было сделано ювелирно я в восторге!!!
Всем рекомендую, цена качество мастерство выше похвал 👌
Альбина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательный мастер своего дела! Установил мне 6 межкомнатных дверей . Работу выполнил без сучка и задоринки, аккуратно и в срок. Вежливый, спокойный , идет навстречу пожеланиям клиента. Прежде чем договариваться с ним об установке дверей, прочитала все отзывы . Ни одного отрицательного! Поэтому и пригласила ! Спасибо большое! Рекомендую, не пожалеете!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, профессионал своего дела! Очень понравилось как все сделал, все быстро, красиво и качественно
Большое количество оборудования, сделает ваши двери очаровательными
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший специалист, установил 3 двери и доборы с наличниками на входную дверь, всё вышло красиво.
Работы выполнены качественно и чисто. Спасибо мастеру!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер своего дела. Двери установил безупречно. Стоимость была оговорена заранее и не изменилась. Четыре двери с доборами и скрытыми петлями установил за день
Шамиль
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень хороший специалист, приехал во время, со своим инструментом. Работу выполнил шедеврально. Устранил ошибки предыдущего недомастера. Работа стоит своих денег!
Давид

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличный мастер, все сделано быстро, аккуратно и профессионально.
Василиса
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Человек работает честно хороший руками Профессионал
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Хороший специалист,установили 12 дверей,быстро,качественно,весь инструмент свой.рекомендую однозначно
Ренат

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Приехали и всё быстро и качественно отработали, ставили две распашные двери, мне очень понравилось качество работ, при необходимости буду обращаться ещё

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Приехали во время , приятные люди , мне все понравилось , заказал 9 дверей в дом , молодцы !
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Знает свое дело. Все сделал, как договорились.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все идеально. Мастер приехал четко к назначенному времени со своим инструментом, вежливый, убрал за собой после проведения работ. Цена адекватная, никаких "допов", все, как договаривались.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо большое за работу! Мастер своего дела, понравилось все! Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа, понравилась, всё сделано аккуратно двери и проёмы подогнаны ровно, рекомендую
Алан
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер приехал со своим хорошим инструментом. Рано утром приехал, за день установил 7 дверей. Рекомендую.
Хурсана Тихонова

Установка распашных дверей
Спасибо большое за помощь!
Хороший человек, быстро приехал, разобрался, сам съездил докупил необходимые материалы. Очень много необходимых инструментов. Профессионал своего дела!
Быстро и качественно установил дверь в ванную за приемлемую цену.
Очень благодарна. Рекомендую этого мастера!

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Хочется от всего сердца поблагодарить Бахромжон Комилова за проделанную работу я был очень удивлён что в наше время есть такие профессионалы. Работа была выполнена на высшем уровне, придраться просто не к чему. Вежливость, пунктуальность, аккуратность а главное работа была сделана качественно и за адекватные деньги. Обязательно обращусь в следующий раз.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер! Приехал вовремя, огромный комплект инструментов и станков привез с собой. Все сделано быстро и качественно, а сложные моменты возникающие во время установки, виртуозно решил! Стоимость услуг выставлялась перед установкой, в процессе к стоимости ничего не добавилось. Контакт сохранил и вам рекомендую!

Мастера однозначно рекомендую!
+ приехал в оговорённый день и время
+ работает профессиональными инструментами именитых брендов
+ имеет большой опыт в работе
+ установил умные замки Aqara, скрытые петли, умные дверные пороги для межкомнатных дверей
+ помог с реализацией идеи с подсветкой наличника, которые аккуратно запилил и установил
+ итоговая цена = первоначальной договоренности по телефону

Из того что можно улучшить - добавить более бережное отношение к ремонту (например иметь с собой укрывочный материал, для защиты напольного покрытия от случайных падений инструментов в месте работы)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо за установленные двери,правда пришлось повозится приезжал 2 раза,рекомендую!
Герман
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Бахром знает свое дело. Чувствуется опыт в теме, весь необходимый инвентарь с собой. По теме дверей можно смело рекомендовать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень благодарны за установку дверей!!!Результатом остались довольны. Всё сделано на высшем уровне.Огромное спасибо!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все чётко, быстро. Специалист своего дела. Вежлив, пунктуален. В процессе работы решил вынужденные проблемы с профессиональным подходом. Рекомендую однозначно. Работой довольны. Спасибо.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер своего дела, профессионал и очень хороший, доброжелательный человек. Спасибо огромное.
Ирина, 5 января 2024
Очень довольна работой Бахрома, приехал вовремя, со своим инструментом. Все сделал профессионально, аккуратно, со знанием дела. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Мужу то же все понравилось.
Нармина

Спасибо Шухрату, все идельно. Больше всех остался доволен работой муж😁

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер одним словом. Приехал аж 1 января, как и договаривались со всем необходимым инструментом. Всё профессионально на высшем уровне. И не каждый согласился бы приехать из Москвы в Можайск, а он приехал. Будем и дальше сотрудничать. Спасибо.
Эмма

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все вовремя, четко и быстро, профессионал своего дела!
Будем рекомендовать

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал быстро, очень хорошо сделал свою работу. Рекомендую данного специалиста.
Двери
Работой мастера доволен! Выполнял работу по переустановке дверей после криворуких "специалистов", то за что не взялись другие. Демонтаж и установка по правилам. Мастер приехал точно в оговоренное время, с полным комплектом инструментов и расходников. Претензий к работе нет. Контакт оставил на будущее. )
Страхова Анна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер на все 100%!! Очень качественно сделал свою работу. Пунктуален, вежлив, спокоен. Мы очень довольны. Рекомендуем!!!
Владислава

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Было бы 10, поставила бы 10 с плюсом - у мастера золотые руки и оперативная работа. У нас была установка трёх дверей с сужением проемов и доборами и один пенал. Немало, особенно в преддверии Нового года. Бахром одним из первых откликнулся на заказ, предложил адекватную цену, договорились об одном из ближайших удобных дней. Приехал с кучей своего крутого инструмента. Делал все очень тщательно, но при этом недолго. Да и пообщаться было приятно, человек открытый и доброжелательный.:) Короче, будем рекомендовать своим и надеемся, что этот отзыв прочтут следующие потенциальные клиенты, потому что ваши двери будут в надежнейших руках!
19000
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень доволен сотрудничеством с Бахромом. Быстро договорились о заказе, приехал во время. Поставил двери с замками очень аккуратно, для установки двери по дизайн проекту сделал дополнительную фаску на дверях. Приятно иметь дело, спасибо!
Алекса

Установка распашных дверей
Договорились. Приехали в назначенное время. Сделали все хорошо. Все ровно и четко. Подпилили дверь, так как мы ошиблись с размерами
Светлана Романова

Отличный мастер, рекомендую.
Павел Валентинович

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Всё выполнил аккуратно, инструмент профессиональный..
Думаю на остальные двери тоже позову.. А их будет не мало...
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё качественно сделал, мастер своего дела
Симона

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Быстро, чётко, в срок. Специалист профессионал своего дела.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все на пятерку. Дополнительно закрыл проём над дверью. Стены неровные наличник подогнали+.
Ирина Иванова

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно, чисто, не дорого! Профессиональный, вежливый мастер, всем рекомендую воспользоваться его услугами.
Всё необходимое оборудование привез с собой.
Обращусь к нему ещё раз, когда буду менять остальные двери в квартире.
Anastasia

Благодарю! Дождалась новых дверей , профессионал своего дела
Установкой довольны
Бех
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличные специалисты, приехали переделали работу за другого установщика. Все чисто и аккуратно. Имеют все оборудование . Буду рекомендовать

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальность, понимание того, что нужно делать. Бахром с напарником пришли как договаривались, все оборудование есть, сделали все четко. Особенно если наличник или добро нужно подрезать по длине - есть инструмент. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хочу поблагодарить Бахромжон за качественную работу по установке дверей. Ребята молодцы. Сделали всё на совесть. Врезку петель, замковый и установка двух дверей. Всем рекомендую.

Замена межкомнатных дверей
Спасибо Бахрому за отличную работу!
1. На какую сумму договорились предварительно, такова и оказалась оплата
2. У мастеров был весь необходимый инструмент
3. Стыки и подгоноку дверей сделали ювелирно точно
4. После окончания работ вымели весь мусор
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все быстро и качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, аккуратно, качественно! Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка 2х дверей со скрытыми петлями на кривенькие стены. всё прошло отлично, мастер знает свою работу.
Светлана Леонидовна
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Очень довольна специалистом! Где ты был раньше?! Работа выполнена на 5+.

Установка раздвижных дверей
Гуманная цена, очень оперативно и качественно. Еще и чужую работу переделали в дополнение к заказу. Спасибо!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Приехали, поставили 4 двери под ключ, убрали мусор после монтажа, и всё без дополнительных попыток накинуть цену за услуги. Так что, всё отлично

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Договорились о встрече. Приехал вовремя. Уже с инструментом.
Обсудили цену и сразу начал монтаж дверей.
За день установил 4 двери (2 из них "инвизибл").
Инструмент профессиональный, пылесос. Мусор за собой убрали.
Никаких претензий!
Петр

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отлично! Быстро и качественно! Установка 4х межкомнатных дверей!
Приятная цена

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо Бахромжону, за работу!
Все сделано очень хорошо и качественно.
Если Вам нужно установить дверь рекомендую, обращайтесь!
Установка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Все чётко. Дверная коробка+наличники
Елена Алиева

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Хороший специалист, знающий своё дело. Пунктуальный, со всем необходимым профессиональным инструментом и расходниками. Установил две межкомнатные двери, врезал замки с фиксаторами. После завершения оставил за собой порядок и вынес упаковочные материалы от дверей. Обязательно приглашу данного мастера для установки остальных дверей в квартире.
Бахромжон Комилов
Спасибо,Елена! Я всегда готов для клиентом...
Мне нужен первый очередь качества.
Спасибо вам для выбрали мне....

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мне нужно было установить новую дверь с демонтажом старой и переставить фурнитуру и скрытые петли. Быстро договорились, работу сделали качественно, быстро и чётко. Бахромжон вежливо объяснил все особенности. Работой доволен, рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Поставил 2 межкомнатные двери. Сделал все очень аккуратно.
Все сделал.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехали согласно договоренности точно ко времени и со всем оборудованием. Профессионально и быстро установили три двери. Предложили несколько вариантов для решения технологических сложностей и быстро с понимаем дела все сделали. Результатом очень довольна. Буду приглашать еще для установки дверей в доме. Большое спасибо ребятам!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Специалист очень хороший! Ставил мне 8 дверей, быстрее качественно. Без перекуров! Профессиональный инструмент! Очень рекомендую. Очень советую.
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Хороший специалист! Установил межкомнатную дверь быстро. Работа выполнена аккуратно и качественно.
спасибо, Юлия
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер установил 2шт межкомнатных дверей за день. Работа выполнена качественно и аккуратно. Убрал мусор. Рекомендую мастера для сотрудничества.