1. Бухгалтеры и юристы
  2. Комаров Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Комаров Дмитрий Владимирович

Дмитрий Комаров

Юрист, составление искового заявления, составление документов

Отзывы: Дмитрий Комаров

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление жалоб
Договорились о работе, но Дмитрий решил меня проигнорировать или просто забыл, неделю ждала звонка, но не дождалась. Соответственно сделала вывод что человек безответственный, мог просто написать что работать не будет.

Составление возражений
Дмитрий откликнулся сразу на мой вопрос. Составил документ быстро и грамотно! Не потеряли время, а это главное! Спасибо! Так держать! Можете смело обращаться.
ЮристыСоставление искового заявления
Дмитрий отвечает оперативно , по существу , без лишней воды, обращалась по поводу заявления в суд, суд вынес решение в мою пользу , теперь ведётся совместная работа по поводу взыскания денег с должника. Буду обращаться ещё за консультацией, рекомендую.
Дмитрий Семенов

АдвокатыСоставление документов
Спасибо большое за помощь, не знал с чего начать. Все понятно объяснили , всегда были на связи.
Дильназ

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо этому человеку он ответил на моя вопрос хорошо и помог мне и успокоил мою душу он очень хорош в своем работе ишё раз спасибо этому человеку
Али

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамРегистрация прав на недвижимое имущество
Огромное спасибо Дмитрий! Очень помогли с составлением иска. Сделали всё быстро. Рассказали и объяснили, что и как делать дальше. Рекомендую обращаться, не пожалеете.

Составление искового заявленияНаследство
Дмитрий Владимирович , благодарю за профессионализм! Все мои вопросы не осталось без ответа❤️ Спасибо, за поддержку!

Юридическая консультацияЮристы по туризму
Все супер. Дмитрий подробно объяснил, что нужно делать в моей ситуации и ответил на все дополнительные вопросы. Быстро, профессионально, с вниманием к клиенту и деталям. Спасибо!
Спасибо за оставленный отзыв!

Все быстро качество и с объяснениями
ЮристыСоставление договоров
Очень благодарен Дмитрию за помощь, всё очень оперативно и на должном уровне и по приемлемым ценам!!
Составление доверенности
Все прошло хорошо, спасибо.
Сделки с недвижимым имуществом
Дмитрий провёл консультацию по спорным моментам расторжения договора и подготовил соглашение. Все прошло хорошо. Рекомендую сотрудничество с Дмитрием.
Майк

Юристы
Знает свое дело, все вопросы решаемы!

ЮристыСоставление ходатайств
Грамотно составил док , все объяснил
Спасибо за оставленный отзыв!
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Документы составлены оперативно, рекомендую !

Оспаривание штрафов ГИБДД
Работа была сделана оперативно.
Составление договора подряда
Оперативно отвечал, ответил на все вопросы, какими глупыми бы они не были, не стал задирать цену за просто консультацию. Отличный специалист.
Составление договоров
Быстро и качественно! Спасибо большое!

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Ответил быстро, всё подробно разъяснил, и я получил ответы на все интересующие вопросы

Составление документовЮристы по туризму
Дмитрий выполнил задание быстро и качественно!
Заказывал агентский договор в сфере туризма, спасибо, знаем если что, к кому обратиться)
Спасибо за оставленный отзыв!

Составление договоровСделки с недвижимым имуществом
Добрый день.
Заказывал у данного специалиста договор переступки. Все было сделано оперативно, а течении 3 часов после предоставления данных. В дальнейшем специалист вносил все правки в договор очень оперативно. В итоге на все составление договора ушло менее одного дня, в отличии от других специалистов. Цена не завышена. Рекомендую к обращению данного специалиста.
Динар Вахитов
Юридическая консультация
Оправдал ожидания и оперативно подготовил документ👍
Elizabeth Badr

Юристы
Всё понравилось! Благодарны Дмитрию за помощь!
Шаира
Сделки с недвижимым имуществом
Заказ исполнен грамотно, своевременно. Отзыв на исковое заявление направлен в суд.
Кредитные споры
Очень оперативно, документ получила через 3 часа после заказа.
Света
Составление ходатайствЮристы по жилищным вопросам
Спасибо Вам большое! Быстро и грамотно составили документы
Дмитрий Комаров
Благодарю за оставленный отзыв!
Регинат Салахов
Хороший специалист
Кристина Евдокимова

ЮристыЮридическая консультация
Оперативная обратная связь. Квалифицированный подход. Всем остался доволен. Рекомендую.
Александр Петухов

Оперативная консультация
Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Рекомендую. Грамотный специалист.
Спасибо за оставленный отзыв!

Договор на оказание консультационных услуг
Быстро и оперативно подготовил договор и учетом пожеланий договор аренды. Благодарю за оперативность!

Составление оферты
Просто огромное спасибо! Отличная работа! Благодарю вас!
Дмитрий Комаров
Спасибо за оставленный отзыв! Обращайтесь вновь.
ЮристыСоставление искового заявления
Готовил исковое заявление в суд. Оперативно. Берет предоплату до выполнения работ.
Спасибо большое. Помог очень быстро составить исковое заявление. Рекомендую👍
Дмитрий Комаров
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Консультация оказана
Хадижа Шихамирова

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист. Спасибо за консультацию.
Дмитрий Комаров
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Марьям

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Дмитрий очень хороший специалист. Сразу понял мою проблему, быстро подготовил необходимые документы, буквально за 1 день! Все очень чётко. Спасибо большое! Рекомендую!

Составление жалобАвтоюристы
Быстро и четко . Доволен очень. Рекомендую Дмитрия !

Благодарю Дмитрия Комарова!
Отличный специалист, быстро, качественно. Обьяснил все грамотно, составил заявление, разъяснил мои права! Буду обращаться и рекомендавать. ⭐⭐⭐⭐⭐
Марго Сенина
ЮристыЮридическая консультация
На все вопросы ответит и сказал всё, что мне нужно было. Хороший специалист.
Наталья Власюк
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Нужно было проконсультировать меня по вопросам росфинмониторинга. Специалист проконсультировал «под ключ».
Элина

Составление искового заявления
Обратилась к Дмитрию со своим запросом, была приятно удивлена скоростью и грамотностью оказанной мне услуги, рекомендую Дмитрия как отличного специалиста знающего своё дело!
Сергей Петров
Нормативно-правовая экспертиза
работает на результат, компетентный
Дмитрий Комаров
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ко мне еще и в дальнейшем!

ЮристыСоставление жалоб
Спасибо! Произвела оплату сразу и после Дмитрий оперативно, в этот же день, составил жалобу для подачи в Министерство образования.
Дмитрий Комаров
Спасибо большое за отзыв! Мне было приятно с Вами сотрудничать)
Дмитрий Чевтаев

ЮристыСоставление договоров
Спасибо вам огромное за вашу работу, грамотная и оперативная работу!!! Буду теперь к вам обращться. Огромное спасибо!!!
Горбушкина Евгения

Составление искового заявления
Спасибо Дмитрий! Все сделано четко и грамотно! Особо радует дальнейшее сопровождение и консультации по данному вопросу. Рекомендую.
Составление договоров
Хороший специалист! Все быстро чётко и по делу. Спасибо большое!

ЮристыЮридическая консультация
Дмитрий в короткие сроки помог разобраться в ситуации, ответил на все интересующие вопросы, оказал поддержку. Буду обращаться еще и рекомендую другим!
Юридическая консультация
Получила консультацию в полном объеме, достачно оперативно, спасибо!

Составление искового заявления
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Комарову за оперативно, грамотно и профессионально проделанную работу! Внимательно изучил материалы дела, выстроил правильную хронологию и составил письмо в Кассационный Суд! Желаю Вам удачи в предстоящих делах, развития в профессиональной сфере и здоровья!

Сделки с недвижимым имуществомСоставление договора дарения
Спасибо Дмитрию за быстро выполненную работу. Приятно было сотрудничать в дистанционном формате. Результатом довольна, грамотно составлен договор дарения недвижимости. Специалиста рекомендую!
Дмитрий Добрицкий

Составление претензииЗащита прав потребителей
Быстро и качественно выполнил всю работу, ещё порадовал ценик! Рекомендую как хорошего специалиста!

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Исковое заявление Дмитрий составил грамотно, быстро. Понравилось то, что были учтены все детали, ситуация описана не равнодушно. Для меня, пенсионера, важно, что профессиональная работа эксперта "не ударила по карману". Спасибо, Дмитрий.
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Дмитрий помог составить исковое заявление, работой специалиста я остался доволен. Работу он выполнил в срок, как и договаривались ранее, общались мы в дистанционном формате. Претензий к работе специалиста у меня нет, если возникнет необходимость, обращусь к нему еще раз.
Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Обратились к Дмитрию за помощью в составлении досудебной претензии и искового заявления в суд. Документы были подготовлены быстро, и сам Дмитрий всегда оставался на связи, отвечал на все возникающие в процессе вопросы. Будем обращаться и по другим вопросам в будущем, если таковые возникнут.

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Работой специалиста осталась довольна. Все выполнил в срок, как и договаривались (нам нужно было срочно составить договор на покупку гаража в собственность). Дмитрий грамотно составил договор, общались дистанционно, очень удобно, быстро и качественно. Юриста рекомендую!

Юристы
Работа выполнена в срок, претензий нет. Рекомендую.