2. Кольцов Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Кольцов Юрий Николаевич

Юрий Кольцов

Мелкий ремонт, сантехник, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Юрий Кольцов

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Сделано быстро и качественно, мастер своего дела

Ремонт труб
Мне нужно было решить проблему в ограниченные сроки. Юрий быстро приехал, предложил подходящее решение и выполнил его.
Спасибо.
Демонтаж сантехнических кабин
Сносили шиферную сантехкабину с вывозом мусора. Вся работа выпонена как договаривались. За один день. Быстро и качественно. По цене всё как договорились сразу, без всяких выявленных доп. расходов.

Ремонт слива-перелива
Прекрасный специалист.
Сделал даже больше, чем было заявлено за адекватную сумму.

Жаль, что я не встретила вас в процессе ремонта квартиры.
Спасибо. Обращайтесь.

Установка водонагревателя
Все супер. Мастер сделал даже больше чем изначально планировали. Не только сантех ремонт но и ремонт штукатурки вокруг выломанных труб и Шумоизоляцию новой канализации.
Ингиль
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Благодарю специалиста за помощь в составлении спецификации, переборку всех узлов за горе мастерами. Все прошло достаточно оперативно, помог найти материалы и закупить материалы дешевле. Внимательный, аккуратный и самое главное относится с заботой к бюджету при проведении работ и материалов. Рекомендую!
Юрий Кольцов

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Спасибо, сложная работа по сантехнике выполнена отлично

Монтаж систем водоснабжения
Четко и по делу. Профи. Рекомендую.
Приехал в установленное время. Все сделал. Специалист своего дела

Устранение течиРемонт стояков
Отличная работа за хорошую цену.
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Работа выполнена оперативно, мастер сам закупил необходимые материалы, грамотно объяснил что к чему и почему. Обратимся за установкой уже чистовой сантехники)

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер,сам привез все необходимо и сам же сходил за дополнительными материалами. И взял очень адекватные деньги за это. Буду обращаться снова .
Спасибо, всегда рад.

Устранение течиРемонт стояков
Сделал быстро и качественно. Попутно устранил еще одну проблему. Рекомендую этого мастера.
Установка повысительных насосов
Качественно и с душой!
Ремонт труб
Начиналось сотрудничество с Юрием очень хорошо. Приехал во время провел полную диагностику, сказал, что нужно будет сделать. Задача стояла сделать осмотрт сантехники и провести очистку для подключения льдогенератора.
Все посмотрели, оплатила консультацию, договорились о дне, когда Юрий приедет, подключит его. Встреча состоялась 20.12, выяснилось, что без дополнительного оборудования ничего подключить не удастся. Было принято решение, что покупаем оборудование. Юрий нашёл, что нужно купить. С продавцом списались сама, но было оборудование БУ. Мне это не очень понравилось. Подключение и дополнительные расходы сразу оплатила. Юрий сказал, что 27 уезжает и нужно поторопиться с покупкой.
Через день решила, что приобрету новый. Написала Юрию, чтобы получить консультацию. В грубой форме получила пару фраз, чтобы я сама поискал и почитала отзывы об оборудовании, хотя я просила его посмотреть технические параметры прибора, в котором я ничего не понимаю, чтобы купить его и установить уже. Уточнила у него, продолжит ли он вообще работу, потому что его общение предполагает "заплатили и дальше пусть сами". Он сказал, что вообще 27 уезжает и не сделает ничего, потому что 26 не работает и у него все расписано.
Впечатление осталось негативное. По началу показалось, что адекватный специалист и сможет все сделать, а по факту оказалось, что что-то сделал и бросил.
Юрий Кольцов
непонятно, почему вы требуете к себе внимание, когда вам уже дали консультацию по необходимому оборудованию. Причем думали вы 3 дня. Во вторых, я не могу ждать, когда вы примите какое-то решение. Я вам ясно пояснил, что в данный момент был занят времени нет, отвечать на ваши вопросы и проводить ликбез по выбранному вами оборудованию. Если вы не хотите посмотреть информацию по ним и сравнить характеристики, почему я должен это делать,когда выполняю работу оплаченную други клиентом.
Вы оплатили мне заказ, я дополнительно вас проконсультировал, написал вам необходимое оборудование. Вы же требуете, чтобы я консультировать вас дальше и срочно произвел монтаж, когда у меня уже все расписано и есть договоренность с другими клиентами. Не совсем понимаю претензию.

Герметизация душевой кабины
Спасибо Юрию за работу! Все очень аккуратно сделал, материалы и инструменты свои, подобраны со знанием дела. Перед работой проконсультировал, что нужно делать именно в моем случае, и почему. Благодаря ему избежала ошибки, тк выбранный мною материал не подходил. Работа выполнена в разумный срок, все убрал за собой.

Ремонт бачка унитаза
Юрий, большое спасибо! Вам пришлось работать только в присутствии значительно пожилых старичков (родителей), отвечая на их все возможные вопросы (заказывающие работу не смогли присутствовать).
И после выполнения работ, на следующий день, он приехал чтобы проверить исправность.
С его слов, выбирая материалы в Леруа, забраковал несколько унитазов, которые, по моему мнению, купят другие - неспециалисты, и поехал в другой магазин.
Старички остались довольны - а это главное.
Оплата происходила по окончании работ и по оговоренной цене.

Ремонт раковины
Вежливый, тактичный, золотые руки. Рекомендую!
спасибо.

Мелкий ремонт
Отличный специалист и приятный человек. Однозначно рекомендую.
спасибо, обращайтесь.
Устранение течиРемонт труб
Быстро. Устранили проблему закрытием крана гребёнки.
Подвод к водопроводной сети
Долго, дёшево. Специалист отлично подходит для работы в доме или квартире. С производственным монтажем и работа с фильтр системами сложнее. Повторяли в течении работы план установки около 5/7 раз. Им была сломана работоспособная голова фильтра за 7500, взята половина этой суммы. Вызвали компетентного механика, который разобрался с частью задачи Юрия. Со всем остальным справился, за что и получил деньги.
Ремонт труб
Немного нестандартная работа. Все сделано. Меня устроило.
Гидроизоляция труб
Все хорошо, Юрий проконсультировал, подсказал как лучше сделать.
Устранение течи
Работа проведена качественно, течь в ванной устранена. Рекомендую мастера
спасибо
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Пришел пунктуально, все материалы у Юрия были с собой сделал всё очень быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт труб
Специалист сделал все, о чем договорились и даже больше, а ещё качественно проконсультировал. Рекомендую!
Ванная под ключ
Отличный специалист. Приехал, все сделал как договаривались. Герметик уложен аккуратно, ванная не течет, проблема устранена
Замена смесителя
Быстро приехал, все сделано качественно. Заранее предупредил о возможных вариантах на замену

Онлайн-консультация сантехника
Консультация очень выручила меня, спасибо еще раз
Все отлично и оперативно
Макс Кирюхин

Супер адекватная работа. Еще до приезда по сути была четко выявлена проблема и пути решения. Далее Юрий приехал точно в срок и максимально быстро устранил проблему, которую другие называли непонятной или нерешаемой. В общем впечатления сугубо положительные, крайне рекомендую обращаться к Юрию за помощью!
Юрий Кольцов
спасибо всегда к вашим услугам

Установка инсталляции
Юрий сделал все отлично. Подробно проконсультировал перед работой и помог принять правильное решение. За что очень ему благодарен! Сделал все быстро и качественно. За собой все убрал. Буду обязательно обращаться к нему в следующий раз.
спасибо, всегда рад
Ваня

Отопление
Ответил в ночи. Оперативно.
Максимально профессиональное общение.
Все по делу.
Хороший ценник.

Однозначно рекомендую
Люблю таких людей: без лишнего шума, четко и по делу, все сделал. Молодец.

СантехникаРемонт труб
Юрий выполнил всю необходимую работу качественно. Все детали работы заранее согласовал. Рекомендую данного мастера и готов рассматривать на другие работы.

Отличный мастер. Все очень быстро сделал, все показал, объяснил. Помог еще с доп задачей. Буду обращаться еще! Рекомендую !!!
спасибо, всегда рад помочь
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер отличный, приехал и без проблем быстро и качественно устранил проблему с туалетом.
Юрий Кольцов
спасибо, всегда к вашим услугам
Монтаж труб
Помог решить не посильную задачу

Герметизация ванны
Специалист приехал как договаривались, работа выполнена отлично и качественно! Мы довольны! Спасибо вам большое!

Устранение течиРемонт труб
откликнулся быстро. материалы для работы привез с собой. проблема была решена в тот же день, причем в труднодоступном месте (за ванной).
Юрий Кольцов
спасибо, обращайтесь.Всегда рад помочь.
Все хорошо.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, всё починил очень быстро, объяснял на каждом этапе все нюансы, большое спасибо!

Замена унитаза
Мастер очень профессиональный. Описание его опыта работы подтверждаю.
Сделал всё аккуратно, чётко, точно в назначенное время. Помог с материалами.
Очень приятно было сотрудничать с ним! Сохранила номер, буду подругам его рекомдовать!)
спасибо. буду ждать подруг

Монтаж систем водоснабжения
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа сделана отлично. Мастер сам сходил в ближайший магазин докупить материалы
Установка ревизионного люка
Юрий мне помог с решением проблемы, консультировал по всем вопросам и оперативно устранил неполадку с горячей водой.
спасибо. рад был помочь

Устранение течи
Приехал в ночное время, единственный кто отозвался. Спасибо огромное. Спас. Хороший специалист своего дела. Руки золотые. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Установка проточного водонагревателя
Мастер отличный. Приезжал дважды - вначале посмотрел, сказал, как лучше сделать, затем - в день, когда договорились устанавливать водонагреватель. Проконсультировал отлично! Сам привез все необходимые материалы и инструмент. Сделал очень быстро и чисто. Когда сверлил, сразу убирал пыль.
спасибки

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё супер

Установка проточного водонагревателя
Прекрасная работа. Юрий предложил вариант установки водонагревателя на порядок удобнее чем был запрос.
спасибки

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Отличный мастер!!! Оперативно откликнулся и помог с решением нашей проблемы!!!
cпасибки

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Быстро, чисто, пунктуально.
Georgy
Монтаж пластиковых труб
Впервые с таким столкнулся, но тем не менее. По телефону с Юрием договорились об объеме работы, он согласился. По приезду на место повторно обсудили его работу, договорились о стоимости. Юрий сказал, что на работу ему нужно час-полтора и приступил к подготовке рабочего процесса. Примерно через полтора часа Юрий сообщил, что его работа готова. Работа его заключалась в том, чтобы от имеющейся полипропиленовой выпустить дополнительную линию. Я осмотрел его работу, обнаружил недостатки, а именно: тройники и уголки были припаяны криво, из-за чего искривились и трубы. Юрий был недоволен просьбой о переделке работы, но все же переделал. Однако, чуда не произошло и второе соединение так и осталось кривым. Уехал Юрий со словами: «как сделал, так и сделал, переделывать ничего не буду». Справедливости ради отмечу, что денег за свою работу он даже не взял, может забыл, может не почитал нужным. Ну а мне теперь надо искать специалиста и оплачивать исправление «творения Юрия».
Юрий Кольцов
если основная задача получить качество по минимальной цене, тогда нужно делать своими руками. Каждая работа имеет свою цену. То что я не забрал можете отдать другому специалисту за работу. Если вы ставите цену до 10000, а потом предлагаете 3000, а спрашиваете за 10000, это не совсем правильно. С уважением.
Устранение течи
Проблема устранена, жалоб нет.
Получил подробную консультацию по ходу проведения работ.
Замена унитаза
Благодарю Юрия за работу.
Снимали унитаз и раковину, чтобы поменять вздувшуюся плитку, а потом ставили на место.

Во-первых, наше общение он начал сразу с совета — как лучше сделать, чтобы потом не пришлось переделывать. Это меня подкупило.

Во-вторых, сразу в тот же день, как мы созвонились, приехал посмотреть, что нужно сделать.

Работу выполнил добросовестно. Цена адекватная.

Единственное — мастер закупал материалы сам, но чеки не предоставил( по стоимости вышло не очень много, но хотелось бы проверить. Поэтому простите чеки сами)
Алевтина
Устранение течи
Всю работу специалист не выполнил ввиду сложности ситуации, но в полной мере проконсультировал по дальнейшим мерам. Спасибо :)
Степан

Устранение течиРемонт стояков
Настоящий мастер своего дела. Работа выполнена отлично!
Всё четко.
Установка бойлера
Приятный в общении Мастер. Ответил на все возникшие вопросы, подробно рассказал о работе установленной системы. Работы были произведены аккуратно и в срок.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист, приехал буквально за 20 минут ночью, устранил быстро течь, очень благодарны
спасибки за отзыв, обращайтесь
Лейла

Спасибо большое за добросовестную работу. Рекомендую специалиста. Все было сделано, буду обращаться.

Замена унитаза
Юрий сделал замену унитаза даже лучше, чем я хотел.
Приобрёл нужные для работы расходники, устранил запах из канализации, заменив сточные трубы.
спасибо за обратную связь

Онлайн-консультация сантехника
Я не оставлял никому заявок, ждал откликов
Только Юрий откликнулся на заявку по телефонной консультации.
Обсудили проблему, прикинули несколько решений вопроса!.
Всем рекомендую !!
Юрий ответственный мастер. Свою работу знает отлично. На все вопросы всегда отвечал, пояснял. Скидывал фото отчет, что для нас важно. Мы с мужем остались довольны. Рекомендую данного специалиста!