1. Домашний персонал
  2. Колотилов Юрий Андреевич
  3. Отзывы: Колотилов Юрий Андреевич

Юрий Колотилов

Водитель, семейные водители, персональные водители

Отзывы: Юрий Колотилов

Транспортный трансфер
Юрий приехал к оговоренному времени, помог с вещами. Время в дороге прошло незаметно, за беседой.
Рекомендую этого специалиста
Персональные водители
Договорились о времени приезда, не приехал!!!
Юрий Колотилов
Не приехал из-за болезни, похоже, чем-то отравился.

Перевозка собак
Пользовалась услугами Юрия уже второй раз. Всё прошло отлично. Приехал быстро, всегда был на связи. Спасибо Юрию большое за понимание к меняющимся обстоятельствам не по нашей вине. Рекомендую!
Очень Вас благодарю
Шабалова Наталья

Встреча в аэропорту
Всё понравилось. Юрий пунктуальный! Встретил мою тётю. Очень благодарна!!!!
Водители
Довелось несколько месяцев поработать с Юрием Андреевичем. Работал он у нас семейным водителем (как на своем, так и на нашем авто) и за все время работы не было ни одного нарекания.
Очень пунктуальный, тактичный и ответственный человек. Все поручения выполнял четко и без лишних вопросов. Водит аккуратно и комфортно.
В момент начала работы проверяли его через службу безопасности нашей компании, все чисто, без подвоха. Идеальный пример добросовестного гражданина!
Часто предлагал варианты по оптимизации рабочего процесса с определенной выгодой для работодателя.
К сожалению, нам пришлось расстаться по семейным обстоятельствам, но я уверена, что мы будем обращаться к Юрию Андреевичу в будущем с разовыми поездками !
Если вы ищите водителя - не сомневайтесь, Юрий Андреевич тот человек, который вам нужен !

Перевозка собак
Перевезли щенка в день обращения, приехали быстро. Помогли посадить собаку в машину. Доехали быстро и с комфортом. Спасибо!
Очень Вас благодарю.
Перевозка кошек

Перевозка собак
Очень вежливый и аккуратный водитель!
Доставил нас с собакой в вет.клинику и обратно.
Поезда была комфортной
С следующий раз обязательно еще обратимся.
Варвара

Перевозка собак
Замечательный водитель! Пунктуальный, аккуратно водит, машина была подготовлена для перевозки собаки. Очень рекомендую
Персональные водители
Юрий, мало того, что выполнил услугу, но ещё и помогал дополнительно, поэтому очень рекомендую 👍🏼

ЗоотаксиПеревозка собак
Пользуемся услугами 2й раз , очень довольны , все быстро , Юрий очень вежливый , внимательный , надёжный человек 👍👍👍

Персональные водители
Юрий отличный водитель и человек, очень пунктуальный и ответственный! Работали с ним полтора года, всегда шел на встречу и не раз выручал. Выполнял функции не только водителя, но и выполнял различные поручения, сопровождал детей на занятия и помогал им, если была такая необходимость. Очень быстро находит общий язык с детьми. Очень спокойно реагировал на детское не всегда верное поведение. Был детям как родной дедушка. :)
Юрий Колотилов
Очень Вас благодарю. Надеюсь на продолжение.
Наталья Минаева

Зоотакси
Вежливость, стиль вождения, пунктуальность. Рекомендую
Очень Вас благодарю.

Транспортный трансфер
Супер специалист! Оказал услуги трансфера с сопровождением до поезда. Все четко, вовремя, с позитивом. Юрий, спасибо Вам большое! Обязательно обратимся еще!

Перевозка кошек
Все понравилось 🤝👍Оперативно и с комфортом привёз моих кошек 👏🏻Большое спасибо!

Водители
Нужно было добраться в Москву из Коломны, с детьми и чемоданами. Юрий откликнулся, все обговорили, вовремя приехал, помог с вещами. Отличный водитель, приятный собеседник! Автомобиль чистый, вместительный, всем было удобно! Спасибо большое Юрию за спокойный стиль вождения и комфортную поездку!

Персональные водители
Очень тактичный, аккуратный и приятный водитель. С удовольствием воспользуюсь его услугами ещё раз, если понадобится.
Юрий Колотилов
Большое спасибо. Обращайтесь в любое время.
Мария Александровна

Водители
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за высокий профессионализм и доброжелательность на протяжении всего времени сопровождения. Буду с удовольствием рекомендовать своим знакомым и друзьям такого специалиста.
Юрий Колотилов
Большое спасибо, очень приятно.

Водители
Пунктуальность. Спокойная манера вождения. Большой, комфортный автомобиль. Вежливость.
Все хорошо.

Перевозка собак
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи - Юрию, за то, что бережно и быстро доставил нам нашу большую старушку собаку.
Собака прибыла в целости, сохранности и в хорошем настроении. Впечатление осталось самое положительное: отличная машина, все удобно, чисто, психологически комфортно. Благодарим Вас! Всех благ!
Вострякова Анна Викторовна

Перевозка собак
Рекомендую Юрия всем! Очень ответственный, пунктуальный, вежливый, аккуратный водитель. Предложил встретить около вагона, хотя время прибытия поезда было очень рано в 5.50, приехали он уже ждал. Спасибо ещё раз Юрий.

Перевозка собак
Всё исполнено вовремя. Юрий доброжелателен, вежлив, готов помочь. Если возникнет необходимость, буду обращаться к нему ещё раз.
Петр Терновский
Водители
Все хорошо, большое спасибо!

Спасибо огромное Юрию все оперативно ,быстро

Все идеально! Спасибо!
Перевозка собак
Рекомендую Юрия,как ответственного и доброжелательного человека.Видно,что любит животных, обговорил все мои пожелания по перевозке. Очень спокойно реагирует на ситуацию на дороге,это важно,если ехать далеко.

Перевозка собак
Спасибо большое очень выручили с перевозкой собаки!

Перевозка собак
Благодарим за работу! Выполнена в срок, без опозданий. Был налажен контакт с крупной собакой (овчаркой). Без проблем был надет намордник и снят. Перевозка осуществлялась в клетке. Потерявшаяся Собака перевозилась в команду помощи овчаркам и нам было важно, чтобы собаку доставили и передали без сопровождения. Спасибо!
Лена

Спасибо огромное
Очень выручил
Все супер 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Юрий Колотилов
Спасибо огромное Елена. Обращайтесь если что. С уважением Юрий.

Водители
Юрий ,очень вежливый водитель, хорошо знает город.Встретил во время и ещё помог поднять чемоданы наверх.Спасибо!
Водители
Все понравилось. Приехал вовремя, предварительно позвонил, подтвердил заказ. Вежливый, тактичный, внимательный. В машине чисто.
Большое спасибо Маша