2. Колмаков Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Колмаков Андрей Николаевич

Андрей Колмаков

Ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Андрей Колмаков

Dmitry
Ремонт холодильников
Приехал в назначенный день. Произвел необходимый ремонт, холодильник работает.Лишних услуг не навязывал
Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, знает свое дело, пунктуальный, вежливый.
Петр

Замена компрессоров холодильников
Мастер и человек отличный! Редко такое бывает, но реальность превзошла ожидание! Всем советую!
Ремонт холодильников
Мастер быстро нашел проблему и предложил решение. Все понравилось , рекомендую мастера.3500
Анна Свешникова

Ремонт холодильников
Андрей прекрасный мастер, все сделал быстро и в рамках ожиданий.
Ремонт холодильников
Мастер грамотный, хорошо знающий свое дело. Пунктуальный, приехал точно в оговоренное время. Вежливый, все рассказал, объяснил. Одно слово, МАСТЕР.

Ремонт холодильников
Супер компетентный мастер, ответил на все вопросы, показал, рассказал.
Опрятный, аккуратный, вызывает доверие!
Ремонт холодильников
отзыв с большим опозданием - хороший мастер. Рекомендую. Все конкретно и без развода.
Яков

Ремонт холодильников
Быстрая и качественная работа. Андрей к тому же и приятный собеседник. Цена работы комфортная. Никакой навязчивости нет, все по делу. Рекомендую

Отличный мастер!!!
Быстро откликнулся и приехал в оговорённое время. Работу выполнил оперативно и качественно.
Профессионал своего дела!!!
Вежливый знающий ответственный специалист
Быстро и профессионально

Ремонт холодильников
Андрей приехал четко в оговорённое время, очень пунктуально, весь инструмент и запчасти с собой. Работу сделал буквально за 1.5 часа, всё показал, объяснил, не уехал и не взял деньги пока не проверили работу холодильника и не поставили его на место. Очень рекомендую данного специалиста - лаконично, по делу, вежливо и быстро.

Ремонт холодильников
Быстро и по делу, холодильник теперь работает

Ремонт холодильников
Андрей разобрался с причиной плохой работы холодильника, быстро устранил все неполадки, поделился лайфхаками по уходу за холодильником. Был вежлив и пунктуален.
Ремонт холодильников
Мастер - хороший. Справился с работой довольно быстро. В процессе работы цена не изменилась, хотя у него была возможность поднять её. Могу его рекомендовать

Ремонт морозильных камер
Оочень понравилась работа, качество и настойчивость мастера доделать дело до конца, здесь и сейчас
Ремонт холодильников
Андрей быстро разобрался в проблеме и восстановил работу холодильника. Спасибо

Всё хорошо.
Наталия Брюхина
Ремонт холодильников
Квалифицированный мастер и приятный в общении человек. Приехал во время, устранил неисправность, адекватные расценки на ремонт. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень приятный мастер и человек! Все оперативно, теперь всегда буду обращаться к Андрею и советовать его!
Профессионал своего дела!

Ремонт холодильников
Все заработало, быстро и четко. Отличный мастер, который приехал и исправил проблему в оговоренное время по адекватной цене. Спасибо!
Андрей Юрьевич Канин

Ремонт холодильников
Приехал точно в оговоренное время. Быстро определил неисправность. Быстро устранил. Вежливый, уверенный в себе профессионал. Идеально! Большое спасибо!
Andy

Ремонт холодильников
Оперативно, профессионально. Устранен засор капельной трубки, система холодильника заправлена фреоном, все пропаяно. Работает!

Ремонт холодильников
Всё. Очень хороший мастер. Рекомендую всём.

Ремонт холодильников
Все понравилось, отличный мастер, рекомендую
Данил

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Починил холодильник, а также дал различные рекомендации по обслуживанию холодильника.
Отличный мастер.
Оперативно приехал и сделал всё как обещал.
Специалиста рекомендую.
Ремонт компрессоров холодильников
Хороший специалист.приехал вовремя,быстро заменил компрессор.надеюсь,будет долго работать;)

Ремонт холодильников
Первоначально была выявлена другая проблема другим мастером, но по приезду Андрея более подробно разобравшись задача была решена без капитального ремонта холодильника! Большое спасибо советую этого мастера!

Все профессионально
Марк

Диагностика холодильников
Андрей не только отличный специалист и мастер своего дела, но и просто замечательный человек! Все посмотрел, честно сказал как есть, починил, и дал совет. Огромное спасибо!
Ремонт холодильников
Всё хорошо. Провёл диагностику с помощью измерительных приборов, смонтировал испаритель, запаял и закачал новый фреон. Прошло 2 недели, всё работает хорошо. Температура 7-10 градусов, лёд на стенке больше не намерзает.
Ремонт холодильников
Приехал даже раньше запланированного времени что приятно удивило, сразу приступил к ремонту холодильника..цену за ремонт адекватные,ниже чем через фирмы…при ходе ремонта все расскажет покажет в чем проблема,подскажет как в дальнейшем продлить службу любимой техники дольше. Если в дальнейшем захотим поменять на новый посоветовал разные варианты покупки и бюджетный вариант и чуть подороже.. И просто приятный и вежливый человек

Ремонт морозильных камер
Внимательный, пунктуальный и вежливый профессионал. Очень быстро нашёл проблему и ликвидировал её. Наша морозильная камера ожила. Однозначно рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Очень грамотный специалист своего дела! Интеллектуальный и вежливый. Андрея можно без сомнения рекомендовать своим друзьям.

Ремонт холодильников
Отреагировал почти мгновенно, созвонились, приехал в тот же день.
Профессионализм - это не только умение сделать, а сделать быстро и качественно.

Ремонт морозильных камер
Все отлично и оперативно! Огромное спасибо!)

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приятный человек!

Ремонт холодильников
Андрей быстро откликнулся,приехал в оговоренное время,провел диагностику холодильника, определил и устранил неисправность,ценник лояльный.Специалист грамотный,подробно ответил на все вопросы,выдал рекомендации по эксплуатации данной модели холодильника. Ркомендую.

Ремонт холодильников
Мастер приехал как договаривались, отлично выполнил ремонт холодильника. Причину поломки определил сразу и устранил. Ничего лишнего не навязывалось, что очень важно!
Виталий Токарев
Все замечательно!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Андрею за профессионализм! Нашёл быстро причину : почему перестал работать холодильник .Профессионально починил холодильник! Рекомендую Андрея, как грамотного, профессионального специалиста! Андрей - ещё очень хороший человек!
Ремонт холодильников
Спасибо большое Андрею за сделанную работу! Всё быстро и очень профессионально. Андрей - спокойный, очень грамотный и вежливый мастер. Рекомендую!
Мудренко Юлия Валерьевна

Ремонт холодильников
Мастер молодец, все быстро и хорошо сделал. Холодильник снова работает и это радует! Огромная благодарность мастеру! Очень приятный человек и профессионал!
Рекомендуем всем данного специалиста!

Ремонт холодильников
Специалист приехал вовремя, в четко назначенное время. Обнаружил проблему, всё подробно рассказал и устранил поломку. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать))
Эльдар

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Все сделано быстро и холодильник ожил. За 5 минут определил неисправность. Буду рекомендовать его.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, приятно общаться, проблему нашёл не быстро (хитрый холодильник), но нашёл, поменял датчик и взял не дорого

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер! Приехал точно ко времени, очень приятный в общении, знающий, об’ясняющий суть проблемы, не погнушался здесь же на коленке сделать замену проржавевшей в прах детали, все просмотрел, прочистил, собрал. Что выделяет его из других - не задирает цены и не накручивает за каждый чих. Однозначно всем рекомендую и буду советовать всем своим знакомым сотрудничество с Андреем!
Настя

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер!!! Приехал вовремя ,всё по делу и быстро ) Спасибо большое!!

Ремонт холодильников
Все хорошо, Андрей сделал диагностику, выяснил причину поломки и все устранил.
Арсения

Ремонт холодильников
Андрей отличный мастер и приятный человек.
Работу сделал качественно и достаточно быстро.
Очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер профессионал своего дела!
Приятный в общении , отличные цены,все сделал очень быстро и качественно!
Andrey

Заправка холодильников
Все супер. Мастер просто молодец, профессонал своего дела и берет за это очень разумные деньги. Спасибо.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Отремонтировал холодильник VESTFROST BKF 420W.
Все четко, оперативно и по делу! Рекомендую.

Ремонт холодильных шкафов
Работа сделана на отлично!!! Приехал в день заказа. Огромное спасибо!!!
Спасибо, всё хорошо,быстро сделали
Дима

Ремонт холодильников
Быстро приехал, всё сделал, ценник адекватный. Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, приятный человек. Нашёл проблему, устранил. Всё запчасти с собой, не пришлось ни куда ездить. Вежливый, спокойный, интеллигентный. Оставил хорошее впечатление и хорошее настроение.

Андрей, спасибо большое!
Прекрасный специалист. Доброжелательно, профессионально, безупречно!

Ремонт холодильников
Всё понравилось. Мастер просто СУПЕР. Лучше,я думаю, наверное не нашел бы. Дело своё знает. Работу сделал, проверил , только после этого сказал об окончании. Стоимость работ не завышает.

Ремонт морозильных камер
Проведена диагностика и чистка. Поломка не выявлена. Рекомендовано понаблюдать за работой морозильника

Быстро качественно.
Огромное спасибо за работу
Лина

Заправка холодильников
Отличный мастер! Ничего лишнего, «с толком, с делом, с расстановкой». Оперативно определил поломку, оперативно сделал, цена адекватная. Советую.
Ремонт холодильников
Андрей сразу начал выяснять признаки неисправности холодильника. В короткие сроки устранил неисправность и дал советы по правильной эксплуатации холодильника.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал буквально через 40 мин после того, как списались. Быстро нашёл и исправил проблему и всё объяснил, и по общению приятный человек.

Ремонт холодильников
Андрей приехал в оговоренный срок, заменил нужные детали, все пояснил, ответил на вопросы, я остался очень доволен, спасибо!
Николаева Инна

Очень хороший специалист.
Ремонт холодильников
Быстро выяснил проблему, все починил. Надеюсь, будет работать. Спасибо.

Все на высшем уровне!
Еленп
Ремонт холодильников
Хороший мастер, провёл диагностику, нашёл причину поломки холодильника.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Андрею: За быструю реакцию на мою заявку, за быстрый приезд и ремонт. И за хорошую цену. Я счастлива, что мой холодильник, благодаря Андрею, снова в строю. Советую этого мастера.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Спасибо большое! Все четко, оперативно и по делу!

Ремонт холодильников
Все отлично, была нестандартная ситуация в итоге, мастер быстро разобрался и объяснил что делать что бы не повторилось

Ремонт холодильников
Холодильник шумно работал. Мастер определил проблему, оперативно показал причину, устранил. Пришёл вовремя, отработал быстро, стоимость умеренная.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Быстро выявил проблему и всё починил, подробно всё рассказал. Приятный в общении.
Ольга Васютина

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист! Приехал вовремя, определил общее состояние холодильника и что конкретно сломалось. Починил, остался убедиться,что все работает. Осталась очень довольна работой специалиста!

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Все четко и профессионально. Спасибо за помощь.

Ремонт встроенных холодильников
Андрей приятно удивил сразу, так как по фото определили неисправность и далее последовательно решал проблему. Позвонил, договорились и приехал на следующий день. Помог со встроенным холодильником, вытащили его, все аккуратно сделал, объяснил нюансы, перепаял контур, заправил и не навязывал ничего лишнего.
Порядочный приятный мастер! Очень рекомендую!
Быстро,четко,мастера рекомендую!!!!!!
Dmitry

Диагностика холодильников
Отличная консультация. Спасибо большое!
ИгорьАлексеевич
Ремонт холодильников
Действительно мастер. Замена компрессора выполнена быстро и качественно. Походу Андрей объяснил мне что как и зачем. Если еще понадобится чинить холодильники, приглашу только его. Спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо большое за диагностику и советы по эксплуатации холодильника

Ремонт холодильников
Андрей, специалист в своём деле! Работа выполнена на 5+, холодильник работает! Цена адекватная! Спасибо Вам большое!!!
Вачаган

Ремонт холодильников
Андрей, отличный мастер, отремонтировал холодильник за «разумные» деньги, всё позитивно и уважительно!👍🏻
Такой мастер всегда будет обеспечен работой потому, что имеет корректный подход к нашей проблеме.
Большое спасибо, рекомендую!
С ув., Вачаган!

Ремонт холодильников
Отличный мастер и человек очень ответственный и честный. Все осмотрел, нашел причину, объяснил и починил. Все быстро и аккуратно. Холодильник работает прекрасно. Рекомендую данного специалиста!!!

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер. Сориентировал по цене, приехал быстро. Так же быстро и недорого отремонтировал холодильник - причину поломки установил сразу! Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт холодильников
Андрей единственный, кто из предлагаемых мастеров задал вопрос по проблеме.
Вместе с тем цена была самой адекватной. Другие за эту же работу предлагали на 5000₽ больше.
Приятный честный человек, знает свое дело, опытный.
Дал дельный совет по другим бытовым вопросам.
Отзывчивый и добродушный.
Благодарю за работу и рекомендую!
*На фото старый компрессор

Ремонт холодильников
Вежливый мастер, работает чисто, все рассказал, показал, работой доволен!

Ремонт холодильников
Очень приятный мужчина. Все объяснил подробно, устранил неполадки. Рекомендуем Андрея 👌🏼
Ремонт холодильников
Мастер проявил себя, как профессионал.
Все осмотрел, рассказал о поломке, способах ремонта.
Посоветовал решение проблемы.
Андрей приятный и обшительный, впечатление после визита осталось хорошее.
Отдельное спасибо, что сьездил посмотреть состояние другого холодильника, потратив свое время.

Ремонт холодильников
ХОЛОДИЛЬНИК РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО! ПРЕКРАТИЛА НАМЕРЗАТЬ "ШУБА". ВЫБРАЛА ИМЕННО АНДРЕЯ, Т.К. ОН СТАЛ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ ХОЛОДИЛЬНИКА, ЕГО НЕИСПРАВНОСТИ, А НЕ ПРОСТО СООБЩИЛ, КОГДА ГОТОВ ПОДЪЕХАТЬ. ОПЛАТА ПРОШЛА ПОЛНОСТЬЮ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ БУДУ СНОВА К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ.

Ремонт морозильных камер
Мастер Супер! Спасибо огромное Андрею за его высокий профессионализм, золотые руки и терпение. Пришлось поработать над морозильником Индезит, с которым не справился предыдущий мастер ... Андрей не брал с нас оплату почти неделю, пока не убедился, что все работает должным образом. Будем в случае необходимости обращаться только к Андрею. Всем рекомендую Мастера.

Ремонт холодильников
Хочу выразить благодарность мастеру. Приехал очень быстро. Очень вежливый, спокойный и честный!!!! Холодильник отремонтировал. Могу с полной уверенностью рекомендовать его другим.
Ремонт холодильников
Мастер сделал все быстро и аккуратно, не завысил цену.
Ремонт холодильников
Пока холодильник работает, дальше видно будет. Мастер опытный, честный, внушает доверие

Ремонт холодильников
все отлично, оперативный выезд, холодильник отремонтировал быстро, аккуратно, все с собой необходимое было. если вдруг что то понадобится нам еще обязательно обратимся. рекомендую.
Джангар Очиров

Ремонт холодильников
Знает свою работу на отлично.все разъяснил,показал.советую всем обращаться к этому специалисту!
Катя Погожева

Очень оперативно помог
Ремонт холодильников
Оперативная работа! Мастер помог решить вопрос с холодильником! Нашёл причину неисправности ! Убрал наледь в зоне , где не закрывалась дверь! Спасибо у нас все работает!

Ремонт холодильников
Списались, приехал за 2 часа.
Все быстро продиагностировал и сразу починил.
Приятный вежливый мастер.

Всё работает как часы
СПАСИБО БОЛЬШОЕ👍
Natalia

Ремонт холодильников
Андрей вежливый мастер! С первых его слов стало понятно что он специалист своего дела.
Приехал в день обращения.
Всё разъяснил.
Какую сумму озвучил за исполнение такой она и осталась.
Даже сделал скидку.
Холодильник работает отлично!
Не придётся покупать новый.

!!!!!
Далер
Ремонт холодильников
Работа выполнена хорошо, мастер приехал в назначенное время, разобрался с причиной поломки, заменил реле и соединения. Нареканий нет. Спасибо!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Вам, Андрей, ещё раз! Теперь в письменном виде) Наш Самсунг снова холодит! Благодаря вашим умелым рукам!

Грамотный специалист. Рекомендую

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, вежливый, компетентный. я думала у меня одна проблема в холодильнике, а оказалось совсем другое. Сам съездил купил деталь, что сэкономило мне время.
Приехал во время, и все починил. Однозначно рекомендую 👍

Ремонт холодильников
Очень понравилась работа специалиста - все четко, аккуратно, с пояснениями. Очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Холодильник самсунг RL33. Андрей приехал точно в оговорённое время. Сразу приступил к работе, последовательно исключая возможные неисправности, начиная с компрессора. По тому, как разбирал " внутренности" холодильника видно, что делает это далеко не в первый раз. Последовательно тестируя "внутренности" определил, что не исправен тэн. Объяснил зачем он нужен, как влияет на работу и т д. Сразу озвучил цену запчасти с работой- 5800р. Новый тэн оказался оригинальный, был у Андрея в наличии, с собой. Меня цена полностью устроила. В процессе замены так же почистил другие детали, сток, объяснил что это и откуда взялось. После замены тэна и проверки работоспособности ( всё заработало), по моей просьбе проверил почему не работает свет при открытии дверцы, оказалось вышел из строя сам выключатель. В наличии не оказалось, но подробно объяснил какой найти, как потом заменить- проще чем заменить лампочку. За это никаких доп. денег не запросил. В итоге ремонт длился 2ч, сумма 5800р. Полностью всем доволен. Спасибо за качественную работу и правильный подход. Очень рекомендую. Андрею большое спасибо.

Ремонт холодильников
Идеально сработал . Быстро и качественно починил наш холодильник . Рекомендую !!!

Просто прекрасно проведённая работа

Андрей профессионал. Аккуратен в работе. Слела
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно и вовремя. Холодильник отремонтировал. Цена адекватная. Однозначно рекомендую
Ремонт холодильников
Андрей предложил лучшую цену, приехал в течение нескольких часов, и быстро заменил сломавшуюся в холодильнике деталь. При этом с пониманием отнёсся к тому, что из-за одновременной работы сразу нескольких мастеров возникали некоторые неудобства в коммуникации.

Рекомендую всем, как оперативного, чёткого и приятного в общении специалиста!
Очень быстро и хорошо.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро обнаружил проблему, все объяснил и оперативно починил. Холодильник работает отлично!

Ремонт морозильных камер
Отличный специалист! Устранил сразу две поломки за супер-адекватную цену. От общения с Андреем остались самые приятные впечатления: пунктуальный, очень вежливый, понятно объясняет этапы ремонта. Ставлю 5+ и советую обращаться за профессиональной помощью именно к нему!
Орлов Евгений Юрьевич

Все супер.

Ремонт холодильников
Отличный квалифицированный специалист. Грамотно выполнил работу, объяснил что и как делать при возникновении проблем, подсказал как обеспечить стабильную работу холодильника. Спасибо! Высшая оценка!

Ремонт холодильников
Мастер нам починил холодильник 06/07 все хорошо работает. Очень хороший мастер ,не наглый ,оплата труда адекватная.Видно ,что самому интересно и нравится заниматься ремонтом ,а не на первом месте деньги.Побольше бы таких порядочных специалистов!У меня был опыт работы с другим специалистом на Профи у которого более 300отзывов ,он чинил наш другой холодильник и не починил,приезжал раз,приезжал второй,на третий сказал, что заболел отправит напарника,но в итоге никто не пришел ни он ни напарник,благо вернул деньги,а отзыв просил написать после своего первого приезда сразу. А данного специалиста рекомендую!

Ремонт холодильников
Репутация заслуженная, мастер установил новый испаритель, просто ювелирная работа! Заранее озвучил цены - никаких скрытых переплат.

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист, дал рекомендации.
Однозначно советую.

Пунктуальность ненавявязчивость
Бычкова Евгения

Очень профессионально
И честно.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Андрею за выполненную работу. Быстро разобрался с поломкой и все починил. Буду советовать своим знакомым. Не обманывает, лишнее не берет. Ознакомился с проблемой, установил цену и все исправил.

Ремонт холодильников
Андрей, замечательный мастер! Приехал в назначенное время , быстро нашёл не поладку и устронил её. Холодильник работает, как новый! Огромное спасибо! Побольше бы таких мастеров.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Андрею за проделанную работу! Вернулся к жизни холодильник, простоявший без работы более 7 лет. Все было сделано быстро, четко, с объяснениями. Теперь при необходимости только к нему, и всем друзьям порекомендую!

Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично!Рекомендую, специалист своего дела. Спокойный, вежливый, пунктуальный. Спасибо Андрей!

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер. Приехал в оговорённое время, быстро и качественно сделал всю работу, дал много полезных советов и ответил на все интересующие вопросы. Мастер очень приятный и честный, не навязывает дополнительные услуги, все строго касаемо поломки. Обязательно буду обращаться к нему еще!

Ремонт холодильников
Я в восторге!! Тактичный, воспитанный, обязательный, очень приятный в общении и, конечно, потрясающий мастер своего дела! Найдя сразу причину поломки, продолжил проверять все остальные детали, чтобы исключить и будущие возможные повреждения. Все сделал быстро, чисто и качественно! А главное, в отличии от коллег, не пытался "навариться" и по деньгам взял даже меньше, чем предполагалось! Даже не верится, что остались такие честные и совестливые люди!
Спасибо Вам огромное, Андрей!
Естественно буду всем Вас рекомендовать радостью и гордостью!

Ремонт холодильников
Отличный мастер!!! Дистанционно, при оформлении заказа определил проблему с холодильником. Приехал, как и договаривались. Взял за работу ту сумму, о которой договаривались. Все отремонтировал быстро. Очень довольна. Рекомендую всем Андрея!!! Достойнейший мастер своего дела!!!
Елена Чувикова

Ремонт холодильников
Спасибо Андрею за оперативность за то что не отказался приехать в нерабочее время. Андрей именно тот мастер который любит свою работу, ответственно к ней относится и выполняет ее на 5+!
Любовь Кислицына

Ремонт морозильных камер
заинтересованность мастера в хорошем результате работы

Ремонт холодильников
Очень профессиональный, пунктуальный и вежливый мастер.
Приехал вовремя, быстро провел диагностику и устранил поломку. Стоимость таже, на которую договаривались. Ремонтом доволен. Рекомендую

Ремонт морозильных камер
Мастер Андрей приехал очень оперативно на ремонт нашего морозильника. Работу выполнил качественно, всё разъяснил. Нареканий нет. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Все отлично! Андрей помог выявить неисправность и решить проблему.
Холодильник снова в строю!

Быстро, качественно и по хорошей цене!

Ремонт морозильных камер
Мастер быстро приехал, определил причину и сразу же поменял компрессор.
Ярослава
Отличный мастер, всем доволтны👍
Ремонт холодильников
Не работала холодильная камера.
Мастер приехал в день звонка, всё быстро починил.

Ремонт холодильников
Вежливый, профессионал в своём деле, цену не завышает.

Ремонт холодильников
Холодильник работает, цена хорошая, спасибо
Ирина Мягкова

Ремонт холодильников
Большое спасибо Андрею за ремонт морозильной камеры. Заменил компрессор, дал рекомендации. После ремонта холодильник стал тише работа ть. Оплата по договорённости, разумная. Другой специалист запрашивал больше, потом вообще не взялся за работу, т.к. холодильнику 26 лет, и компрессоры уже не те и газ не тот и вообще нужен новый холодильник. А Андрею ещё раз спасибо, утром договорились, через 4 часа у меня готов работающий морозильник.

Быстро! Профессионально!

Ремонт холодильников
Отличный мастер,всем советую,сделал быстро и качественно!!! Побольше бы таких специалистов!!!

Ремонт холодильников
Оперативно, конкретно, всё по делу.
Ремонт холодильников
Спасибо Андрею за грамотную и подробную консультацию при осмотре холодильника, всё оказалось не так страшно, как предполагалось.

Ремонт холодильников
Честный и ответственный мастер. Спасибо ему большое. Даже не поверили, что такие люди ещё существуют. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым обращаться к Андрею.
Ремонт холодильников
Спокойный, вежливый мастер. Хорошо разбирается в предмете. Цены вменяемые.
Эля

Ремонт холодильников
Вежливый мастер знающий своё дело!

Ремонт холодильников
Быстро, четко, неисправность устранена, все работает

Грамотный, компетентный специалист!
отличная работа !
доброжелательный и ответственный мастер!

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. Сделал работу качественно. Результатом доволен.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист. Знает своё дело. Подробно проконсультровал по эксплуатации холодильника. Отлично сделал свою работу. Рекомендую всем. Будете довольны.

Ремонт холодильников
Мастер провёл ремонт быстро и качественно. Пунктуален. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Ремонт холодильников
Андрей приехал в день обращения. Причину поломки определил. Починить на месте не было возможности, так как нужно было ремонтировать электронную плату управления, забрал с собой и починил в кратчайший срок. Холодильник работает. Отличный мастер . Рекомендую.

Ремонт холодильников
Четкий специалист! Определил проблему по одному вопросу. Приехал и все сделал! Рекомендую!

Быстро, аккуратно, профессионально

Ремонт холодильников
Андрей очень приятный человек и профессиональный мастер. В диалоге сразу назвал возможную причину поломки холодильника, цену за диагностику и за работу. Другие мастера только и говорили, что «надо приезжать, смотреть» без конкретики.

Мне нужно было починить холодильник дистанционно, через моих арендаторов. Андрей был всегда на связи, подробно объяснял причину поломки и как он её исправил. Дал рекомендации и гарантии.

Искренне рекомендую!
Ремонт холодильников
Понравилось, что до встречи сразу была озвучена стоимость ремонта (т.к. было уже ясно, что накрылся мотор). В ходе выяснилось, что надо поменять одну деталь, мастер назвал стоимость в несколько раз ниже, что озвучили "умельцы" по вызову ранее.
Приятный, интеллигентный молодой мужчина, все доходчиво объяснил, показал и предупредил о работе на будущее.
Ася
Ремонт холодильников
Замечательный мастер, все отлично работает, очень довольны, будем обращаться

Ремонт холодильников
Отличный мастер, видно, знаток своего дела, спасибо за помощь! Расценки доступные. Советую
Елена Гордеева

Ремонт холодильников
Очень добросовестный и ответственный специалист. Решил проблему, не пытался развести на дополнительную плату за то что пришёл повторно, так как остались некоторые нюансы
Ремонт холодильников
Быстро определил проблему, починил и дал пару советов по использованию холодильника

Все отлично! Хороший мастер

Ремонт холодильников
Замечательный мастер!! Старый холодильник на съемной квартире, было страшно даже чинить. Андрей все сделал уверенно и четко, стоимость назвал заранее, холодильник работает. Большое человеческое спасибо.
Ремонт холодильников
Рекомендую! Не только все починил, но и рассказал простыми словами (для чайников) в чем была проблема.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, оперативно отвечал, быстро приехал, всё договорённости соблюдены и не навязывал лишнего. Рекомендую)
Ремонт холодильников
Андрей, приехал вовремя. Оперативно оценил что могло сломаться в холодильнике и отремонтировал его. Вежливый, тактичный, дал ценные советы! Рекомендую!
Ольга Немчинова
Безупречно

Ремонт холодильников
все четко, понятно, выполнил сначала диагностику
предложил варианты ремонта
сделал все аккуратно,
объяснил "как ухаживать" дальше за холодильником, чтобы не возникало проблем
Молодец! Рекомендую
Была проведена диагностика холодильника
Ремонт холодильников
Отличный мастер, подробно проконсультировал, заменил вышедший из строя компрессор, многократно все проверил. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично. Видно, что человек профессионал. Цена за работу была объявлена ещё при обсуждении на профи. ру, без всяких: «нужно приехать посмотреть…»
Абубакар

Ремонт холодильников
Очень профессиональная работа,пришел сделал работу качественно и берет не много,и еще хороший человек,всем советую.
Серёжа
Ремонт холодильников
Вежливый мастер и холодильник работает. Спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Все починил, поменял предохранитель ещё. Спасибо большое, холодильник работает!

Перенавеска дверей холодильника
Отличный мастер. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Специалист помог решить проблему.
Ремонт холодильников
Андрей! Спасибо вам огромное! Вы не просто проффесионал, а ещё и остаётесь человеком (в наше время) которому важно помочь людям, а не по больше сорвать денег. Однозначно рекомендую доверить свою технику Андрею, как проффесионалу.

Ремонт холодильников
Все отлично, знает свое дело! Проконсультировал по телефону, цена за ремонт очень порадовала в отличии от других специалистов, рассценик у них был от 9000 рублей! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Вежливо, профессионально и по той цене, по которой договаривались. Мастер очень оперативно решил проблему в день обращения. Крайне рекомендую к сотрудничеству. Очень рады, что нашли такого прекрасно мастера.

Ремонт холодильников
Молодец, порядочный человек, каких среди мастеров, честно признаться, мало. У меня была маленькая проблема - в морозилке замерзла дренажная трубочка и образовывался лед на дне. Исправил быстро и за адекватную приемлиемую цену.
Приехал в условленное время, вежливый, опрятный, не болтливый.
Отзыв оставляю спустя неделю после ремонта - с холодильником всё в порядке.
Если что-нибудь ещё случится с холодильником, буду обращаться к нему. Рекомендую.
Спасибо! Грамотно, оперативно!
Перенавеска дверей холодильника
Приехал в удобное для меня время. Работу сделал аккуратно. Всё хорошо.
Ремонт холодильников
Спасибо! Все супер! Оперативно качественно!

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист без накруток в цене!Самый лучший!Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Вежливый !Быстро и качественно отремонтировал холодильник. Всем советую!

Ремонт холодильников
Быстро, профессионально, без лишних накруток.
Ремонт холодильников
Приехал быстро в выходной день, в праздник. Быстро определил и починил поломку. Холодильник работает. Вежливый и пунктуальный. Все отлично.
Наталья Ивановна

Ремонт холодильников
Андрей приехал во время как договаривались. Продиагностировал холодильник; изначально думали, что надо заменить термостат, но выяснилось, что проблема в другом. Грамотно все объяснил и разобрался в проблеме и устранил ее. И цену не задирал, как это делали другие претенденты!!! Рекомендую этого специалиста: грамотный, спокойный, профессионал своего дела
Полина Шульпина

Ремонт холодильников
Просто супер мастер! Очень быстро и качественно сделал работу. Очень быстро договорились о встрече, через час мастер уже приехал, оперативно выявил проблему и устранил ее! Супер адекватный ценник! Спасибо большое☺️

Ремонт холодильников
Первыйразпользуюсьданнымсервисом…сопаскойподходилквыборуспециалистапоремонтухоЛодильника.Андрейбесплатнопотелефонупримернопонял,чтозаполомкаидоговорилисьоконкретнойцене3800.Другиеспециалистыпредлагалиценуот4200до9000тысяч…Янепрогадал.Прошлотридняхолодильниквнорме,есличтотосломается,тодополнительнооставлюотзыв!Апоканастоятельнорекомендуюэтогоспециалиста.

Ремонт холодильников
Мастер отличный, задал по тел дополнительные вопросы и сказал, что починить можно. Когда, как другие мастера советовали выкинуть холодильник. Всё работает без нареканий.
Сергей Журавлев
Ремонт холодильников
Всё устроило, большое спасибо!

Грамотный специалист.