2. Колмаков Александр Николаевич
  3. Отзывы: Колмаков Александр Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Колмаков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приглашала для сборки кухни, договорились (со скидкой) на 15000, в результате возникли доп расходы на "материалы" на 3000. В итоге заплатила 18000. Попросил удадить заказ на Профи, чтобы не платить комиссию ему. Я пошла на встречу. Кроме, того обещал приехать бесплатно доклеить 1 метр фартука. В итоге за эту доделку фартука запросил еще 3500. И еще возмущался, что его беспокоят. В общем, сборка кухни составила 40% от стоимости кухни.
Делает хорошо, но необоснованно дорого, и не держит обещаний. Жалею, что вела расчеты не через сайт Профи ру.
Вика

Замена столешницы
Обновляла кухню: столешницу, плинтус, раковину, кран, цоколь, сгнивший шкаф и сделали полочку для микроволновка. Фасады не меняла. Очень понравилась работа! Александр очень помогал с выбором материалов. Все прошло как договаривались и по срокам и по качеству работы.
спасибо за тёплые слова.
Ирина Шевченко

Замена раковины
Все сделано быстро, чисто и качественно. Рекомендую .
Муж на час
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Приехал минута в минуту с внушительный набором инструментов. Кухню собрал быстро, но очень качественно. Уделял внимание всем, даже не значительным деталям. Видно, что специалист серьёзно относится к порученному делу и работает от души. И действительно имеет большой опыт работы с кухнями. Очень доволен работой Александра. Без сомнений порекомендовал бы его другим клиентам.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Александру! Отличный мастер. Приехал вовремя, выполнил все, что требовалось, а главное быстро, я даже не ожидала. Саморезы и силиконы все привез сам, спасибо. Буду обращаться ещё!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал вовремя - сделал хорошо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
приехал, все замерил, чтонужно отпилил, что нужно подкрутил. Дал пару хороших советов. Я доволен.
Александр Колмаков
Сергей спасибо за отзыв, рад был помочь, обращайтесь.

Замена столешницы
Мы заранее обсудили детали, дату, список покупок по столешнице и комплектующим. Все быстро и по делу, как и договаривались, сделали за полдня с 9 до 16, ничего не пришлось докупать и бегать, инструмент весь есть у мастера, по дате и по цене как договорились, так и без изменений сделали. Никаких "неразрешимых" проблем не возникло (как любят некоторые раздуть простое дело до мирового масштаба😁) . Сказал - сделал. Буду обращаться еще.
Аида

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Была сложная сборка, но мастер справился превосходно! Вежлив, ответственен, пунктуален. Мне все понравилось. Вся техника подключена профессионально и не придерешься ни к чему. Однозначно рекомендую. Сама обращусь не раз.
Алексеева Надежда Станиславовна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выражаем огромную благодарность Александру! Работа сделана очень качественно, Кухня собрана и установлена великолепно! Мы остались очень довольны работой. Спасибо Александр!
Александр Колмаков
спасибо Вам за тёплые слова.

Установка вытяжки
Александр приехал вовремя, привёз все необходимые инструменты, всё измерил, съездил сам за комплектующими (воздуховод, вентиляционная решётка и тд). Установил качественно и быстро.
Отличный мастер, вежливый и профессиональный!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
В целом, нормально. Из плюсов - у мастера все инструменты в наличии, допматериалы свои привез, отдельно съездил и докупил все необходимое, что было нужно (трубы такие-то, трубы сякие и т.д.). Пояснял все, что делал.
Небольшой недочёт был выявлен после оплаты, мастер приехал и все исправил.

Понравилось все. Александр прибыл строго вовремя. Сделано все качественно (снятие старой раковины, установка новой раковины под стиральную машину, установка стиральной машины). Сам Александр - приятный человек.
Александр Колмаков
спасибо Дмитрий за тёплые слова.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не рекомендую, после первого отзыва оставил недоделанной работу, сказал что придет доделать -и все пропал, на сообщение не ответил

началось тоже самое, что и в другом отзыве здесь писали (обещания, что приедет и доделает)

ps забрал с собой ключи от квартиры, потом перестал отвечать на звонки и сообщения
позднее найден порез в натяжном потолке - возможно поэтому и решено было уже больше не приезжать и не сообщать об этом

Разборка кухни
Потрясающий мастер! Заранее определили план работ и стоимость, приехал точно во время, все необходимые инструменты с собой. Аккуратная и профессиональная работа, разумная стоимость, всем довольны, будем рекомендовать близким 👍👍👍
Марлен

Подключение стиральных машин
Александр профессионально выполнил работу. Рекомендую.
Рустам

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все замечательно, пришел вовремя, работу сделал отлично! Рекомендую!
Alexey
Ремонт ламината
Работой мастера довольны!

Вежливый, пунктуальный, общительный. Сделал работу качественно и быстро. Спасибо огромное.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Просто супер! Александр большой молодец. Справился с заказом выше всяких похвал. Учел все нюансы и просьбы и смог сделать из данной кухни конфетку. Большое мастерство.
Ремонт и реставрация мебели
Все ок.

Сборка кухонного гарнитураСборка трёхдверного шкафа
Большое спасибо Александру.Мебель собрал хорошо, быстро за ооочень адекватную цену! Посодействовал в решении небольших бытовых проблем и дал консультацию. Очень благодарна :) Однозначно рекомендую.
Сергей Александров
Профессионал. Все сделал четко. Мне нравится

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично, со знанием дела была решена не стандартная проблема и качественное её решение! Рекомендую.
Чой С.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Мастер сразу сказал цену и условия, приехал с материалами и инструментами. Все сделал на месте, качественно и быстро.
Dmitry Skorodumov

Вырез в столешнице
Встретились в удобное время; Александр врезал мойку, загерметизировал и установил кран. Всё ровно и без заминок.

Демонтаж мебели
Александр прекрасный специалист!

Приехали с напарником вовремя, сразу начали работать. Сами поехали докупать необходимые детали, не замарачивая вопросами. Кухня сделана отлично!! Большое спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выполнил заказ во время, в соответствии с договоренностями. Замечании по выполнению работ нет. Стоимость адекватная.
Serafim Kunitskiy

Великолепное исполнение!
Александр знает своё дело)
Приехал с напарником, быстро и четко собрали нам кухню. Безусловно, возникали ньюансы, но к ним моментально находили грамотное решение! (Ньюансы - это вопросы к меб.фабрике!)
Благодарю за проделанную работу, буду обращаться снова!!
Осчастливил нас))
спасибо за тёплые слова!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр собирал кухню. Все сделано аккуратно. Также сделана и не оговорённая заранее работа. Все спросили, сделали в соответствии с пожеланиями.
Сычев Сергей Михайлович

Ремонт и реставрация мебели
Не могу не поделиться, насколько нам понравилась работа Александра!
Очень человечный, отзывчивый, порядочный, и честный человек!
Помог со всем, что нам надо было:Проконсультировал о том, что закупать, прибыл без опозданий, смонтировал столешницу, собрал и установил раковину в столешницу, установил смеситель, к воде подключил (при этом не хватало деталей и он сам установил новую гофру, которая у него была в запасе), отрегулировал двери в кухонных столах, подсказал как нам уменьшить сушку и какую вытяжку покупать.
Я сохранил себе его телефон, буду ещё обращаться, однозначно рекомендую всем кто желает получить качественную сборку кухни. Оценка работы - 5+. Александр может дать толковые рекомендации и по другим более сложным проектам!
Удачи по жизни, здоровья и счастья, Вам, Александр!

Муж на часПодключение посудомоечной машины
Отличный специалист! Бесплатно приехал и все замерил. Сам купил необходимый материал. Через несколько дней приехал и установил ПММ.

Установка барной стойки
Всё отлично!
Владимир Федин

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё сделано на высшем уровне
Мастер приехал вовремя, всё сделал качественно, даже сходил с магазин за необходимыми деталями. Всё супер)
Наталия Иванова
Установка встраиваемой вытяжки
Работа сделана быстро и качественно
Евгения Константинова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр собирал нам кухню, устанавливал вытяжку, варочную панель и раковину! Все сделано хорошо, в соответствии с договоренностями! Есть небольшие недочёты, но это скорее вопросы к качеству материалов кухни - бюджетный вариант!
В целом довольна результатом!

Работа на высоте!
Выполнено быстро, аккуратно, я качественно!
По всем вопросам проконсультировали.

Муж на часУстановка кронштейна
Всё отлично!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасно собрана и установлена вот такая кухня от Икеи! Помимо отличного результата, хотелось бы отметить следующее: специалист заранее спросил о наличии необходимых материалов и расходников, сам заехал за ними в магазин, во время сборки вносились конструктивные коррективы для улучшения внешнего вида, было дано множество советов по дальнейшей покупке и установке не купленного мной материала.
Отличная работа 👌

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Моя благодарность за четко , грамотно и в срок выполненную работу .

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилось все. Начиная от пунктуальности во времени и заканчивая внимательностью к деталям. Мастера высшего уровня. Просто оставляете коробки с деталями, а когда приходите, то эти коробки превращаются именно в то, что вы ожидали. Хотя очень часто бывает наоборот. Но это не тот случай. В моем случае не хватило некоторых деталей и мастер два раза бегал в магазин купить. Но я получила даже больше, чем рассчитывала. Совершенно точно буду еще обращаться. Огромное спасибо.
Пётр

Сборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Сделал даже больше, чем было мною озвучено изначально. Спасибо большое за компетентность и профессионализм. Мастер на все руки!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Настоящие профессионалы! Спасибо за оперативность и качество

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа на 5 с плюсом. Мастера с руками из правильных мест. Все четко и ровно. "Кухзавод" лучше бы никто не смог собрать. Огромное спасибо за работу.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр выполняет свою работу просто превосходно. Гарнитур был больше на 4-5 см, и не вмещалась в стену, задачей легко справился и подстроил под размер стены. Также он проложил кабель и сделал отдельную розетку под варочную панель и духовку. Ездил докупать недостающие детали к гарнитуру, которые не положили в ОБИ. Большой мастер своего дела, справляется с любыми сложностями если они возникнут. Также помимо кухни закрепили к стене шкаф в прихожую, еще установили и закрепили к кронштейнам телевизор.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилась пунктуальность и обязательность, равно, как и качество работ. Помимо сборки кухни с исправлением заводских косяков были выполнены ещё небольшие, но необходимые работы.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята работают на совесть. Все прогерметили, шкафы стянули, фасады выставили ровно. Так же там была задача поднять розетку выше по стене. Со всем справились на отлично. Большое спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист идеально собрал кухню с очень сложной перепланировкой самой кухни. Подключил и установил все необходимое для кухни. Давал много полезных советов и очень помогал с покупкой всех деталей. Однозначно рекомендую.

Установка пластикового фартука
Пришёл, увидел, все сделал. Качественно. Без суеты, лишних вопросов и комментариев. Спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена в полном объеме. Большое спасибо.

Собрали кухню,супер👍молодцы👏👏
Заварзина Нина

Мелкий ремонт
Все отлично! Сделано качественно и сжатые сроки. Огромное спасибо специалисту, буду обращаться в будущем.

Оперативно, четко, качественно. Рекомендую
Монтаж потолочных плинтусов
Работу выполнил хорошо. Устанавливал карнизы и клеил потолочные плинтуса. Если будут какие-то огрехи в работе, исправит без проблем. Спасибо!
Навеска шкафов
Все понравилось, подошёл творчески, сделал надёжно и аккуратно.
Установка турника
Должен был установить турник. Разсверлил стены, испортил обои и штукатурку под ними в видимых на стене местах (в дивметре 3-4 сантиметра от отверстий). Работу не доделал, сказал, что нужно докупить анкер. Бросил работу недоделанной и уехал. 3 дня говорил, что сейчас приедет и всё доделает, сегодня написал, что заболел и отменил заказ. В итоге потраченное время и дефекты на стене, которых до его приезда не было.
Александр Колмаков
у заказчика отверстия были 12мм, он настоял чтоб были 16 мм. не померив отверстия в турнике. все было сделано на отлично! нехватило одного анкера, в связи с простудой не смог приехать и написал об этом заказчику. на что он ответил таким отзывом. человеку безразлично на здоровье и тем более на свое здоровье.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
уровень мастера высочайший. Благодарны за проделанную работу.

Отделочные работы
Александр выполнял работу с напарником, как и договаривались, управился за 2 дня. Всё сделали качественно, мастера на все руки! Выполнено: потолок на кухне, в ванной и в коридоре выложили пластиковыми панелями, при этом проведя проводку, установив бра в ванной, вытяжку, выключатель в коридоре (отсутствовала проводка вообще).Также дополнительно сделали короб для водосточной трубы, которая проходит в квартире (последний этаж). По мимо этого установил межкомнатную дверь и наличники в проем, не подходящего размера. Все подогнали, сделали на высшем уровне. Спасибо огромное за проделанную работу! Буду обращаться ещё! (Кого интересует могу скинуть фото для сравнения)
Наталья Стрикун

Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Отличная работа, вежливость и творческй подход!
Милана

Сборка комода
Работа выполнена оперативно,мастер знающую свою работу .

Установка светильников
Работа выполнена аккуратно и качественно. Александр помог с выбором материалов и дал необходимые советы.

Мебель
Все сделано очень хорошо.
Аркадий

Установка напольного плинтуса
Монтаж плинтуса мастер выполнил профессионально.Очень добросовестный мастер. Работу выполнил быстро, качественно.Честный и порядочный человек. Очень рекомендую!

Навеска зеркал
Все по высшему разряду

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Александр, огромное спасибо! Всё четко и профессионально!

Установка мойки
Приехал быстро и всё сделал. Спасибо.

Сверление отверстийВырез в столешнице
Работа на 5+++! Выпил ровный , аккуратно замазал и в довесок починил вентилятор !) Крайне рекомендую!
Замена мебельной фурнитуры
Быстро согласовали время исполнения заказа. Александр приехал точно в срок. Коротко расспросил о проблеме, осмотрел место и приступил к работе. Быстрыми и точными движениями все сделал. Попутно давал рекомендации о мерах по профилактике. Помимо всего прочего отрегулировал несколько мебельных петель на другом фасаде кухни. Все сделано чисто и аккуратно. Спасибо большое Александру.
Багиля

Косметический ремонт квартиры
Всё отлично!работа выполнена отлично!

Подготовка основания пола
Всем доброго дня. Мастером очень доволен. Работу выполнил быстро и очень хорошо. Всем рекомендую.
Никушкин Дмитрий Александрович
Ремонт пола
Работы выполнены качественно и в срок. Спасибо
Работа выполненна
Установка дверного замка
Всё быстро и оперативно. Благодарю
Результат был достигут. Всё заявленные работы выполнены

Установка вытяжки
Работа выполнена отлично! Ответственный, порядочный, знающий дело мастер!

Спасибо Александру. Приехал в оговоренное время, сделал всё аккуратно и быстро. Нужно было повесить 4 точечных светильника на подвесной потолок и подключить. Заказом доволен.

Укладка линолеума
Все сделано на 5+, быстро и самое главное качественно!

Установка карнизов
Александр сделал больше, чем я могла ожидать. Из разваленного карниза и отсутствующих деталей - просто конфетку. Огромное спасибо!
Александр Сергеевич

Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Все отлично, выполнили дополнительные работы, подогнали все очень точно
Инесса

Установка вытяжки
Александр, вытяжку установил красиво (часть кухни где проходит вытяжка без верхних шкафов).
Духовку подключил, и то и другое работает.

О чем договаривались, все сделано! Мастер просто супер, все купил, подсказал с выбором техники и сантехники)были небольшие сложности с трубами из-за криворукости местных сантехников, но Александр предложил три варианта выхода из ситуации и все вышло прекрасно!Спасибо огромное! Александра рекомендуем и сами обратимся еще не раз!

Ремонт шкафов-купе
Работа выполнена качественно, обращусь ещё раз при необходимости
Кухонные гарнитуры
Александр справился с поставленной перед ним задачей на отлично! Пунктуальный, аккуратный, Мастер своего дела. Рекомендую!

СантехникаМуж на час
Александр замечательный мастер! Оперативно приехал, оценил фронт работ и выполнил все необходимые задачи. Рекомендую!
Оля

Установка люстры
Результат достигнут. Мы довольны. Спасибо!

Муж на час
Александр быстро откликнулся, приехал на замер, дал советы по выбору материалов. Работа сделана качественно и основательно. Мастером довольна, рекомендую!

Установка вытяжки
Отлично. Мастер дал несколько нужных советов. Вытяжка установлена и подключена на отлично. Все выполнено быстро и оперативно :)
Юлия Бакина

Подключение посудомоечной машины
Подключали посудомоечную машину. Александр купил все необходимое по чекам отчитался сделал все хорошо очень вежливый и приятный человек. Буду рекомендовать друзьям, спасибо большое. По стоимости все как и обговаривали.

Все отлично, быстро и качественно! рекомендую

Мелкий ремонт
Александр спасибо вам за отличную работу!

Регулировка мебельной фурнитуры
Профессонал своего дела!!!
Мелкие электромонтажные работы
Мастер предложил радикальное решение - изменение схемы подключения ламп (напрямую, без трансформаторов), чтобы избежать проблем с трансформаторами в будущем. Соответственно, потребовалось приобрести новые споты и лампочки. В итоге получилось немного дороже, чем ожидал, но надеюсь, эта инвестиция оправдает себя. Установлено все качественно, светит ярко. Спасибо Александру.
Ираклий
Плотницкие работы
Быстро и качественно!
Марат

Сборка кухонного гарнитура
Полностью устроило качество выполненной работы. Буду рекомендовать Александра своим знакомым.
Мебель

Установка вытяжки
Все сделал в лучшем виде.Хороший мастер.
Таисия

Прекрасный мастер, грамотный, аккуратный, хороший профессионал. Рекомендую.