2. Колчеев Александр Владимирович

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин

Отзывы: Александр Колчеев

Эдуард
Ремонт кофемашин
Ремонт выполнен, все отлично. Забрал неисправную, через 4 дня вернул исправную.
Ремонт кофемашин
Мастер замечательный. Откликнулся быстро, приехал в тот же день. По работе сразу было понятно, что разбирается в ремонте кофемашин прекрасно, в течении 20 минут нашел поломку, поменял запчасть, проверил работу аппарата. Приятный в общении, и что очень важно, взял оплату в пределах суммы, что обговаривали заранее. Очень рекомендую! Сохранили контакт Александра для дальнейшего обслуживания машины по необходимости.

Ремонт кофемашин
ТО кофемашины. Качественно и быстро. Рекомендую!!!
SERGEI KARPOV

Аккуратно, быстро, профессионально

👍
Надя
Ремонт кофемашин
Александр очень оперативно среагировал и приехал в течение пары часов. Провел диагностику кофемашины, выявил поломку и ее устранил. А также объяснил как предотвращать такие проблемы и самостоятельно устранять. Спасибо!
ПЕТР

Ремонт кофемашин
Александр быстро откликнулся на заказ, вежливо и уважительно общался по тлф и очно. Позвонив расспросил о неисправности, рассказал о возможной поломке и цене работы, приехал в оговоренный срок с необходимыми запчастями. Провел диагностику и быстро произвел ремонт, дал рекомендации по обслуживанию. Очень грамотный и умелый мастер. Работаю с ним второй раз. Б будущем ориентирован на работу с нам. Большое ему Спасибо!
Рустам

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Кофемашина Siemens EQ.6 plus s500. Быстро установил неисправность, заменил запчасть! Всем советую!!!
Ремонт кофемашин
Рекомендую! Александр быстро нашёл проблему и оперативно исправил!

Ремонт кофемашин
Прибыл вовремя, хорошо сделал свою работу.

Ремонт кофемашин
Александр вовремя приехал, выполнил работу быстро и качественно.Заменил всё,что необходимо,прочистил,смазал.Общительный,добродушный молодой человек.Дал рекоммендации по дальнейшему уходу за кофемашиной.Большое спасибо мастеру)))
Ремонт кофемашин
Кофемашина Куперсбуш после 8 лет эксплуатации потребовала замены поршня, насоса и технического обслуживания. Уплаченная сумма включала запчасти и работу.

Ремонт кофемашин
Александр прекрасно справился с устранением неполадок у кофемашины, нашёл детали под замену и оперативно устранил неисправность.
Спасибо за хороший отзыв
Александр приехал вовремя
Сделал все Быстро и качественно
Привёз трубочку для капучино, как мы просили
Очень рекомендую
Регина
Ремонт кофемашин
Очень вежливый мастер. Продиагностировал проблему по телефону, договорились о встрече. Приехал в назначенное время со своими инструментами, за 20 минут заменил вышедшую из строя деталь.
Быстро, качественно, позитивно :)
Спасибо за работу!

Ремонт кофемашин
Быстро и работает! И мастер и техника. Рекомендую.
Спасибо за отзыв :)
Нарине
Ремонт кофемашин
Все понравилось . Я довольно.
Ремонт кофемашин
Все прошло хорошо. Александр приехал полностью со своим оборудованием, занимался кофемашиной примерно час. Промыл и смазал основные элементы, убрал уведомление о необходимости профилактики с экрана. Все праздники пользуемся машинкой, очень довольны.

Обращаемся к нему уже в третий раз, довольные.
Мария Лахтикова

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо. Все четко. Грамотный специалист, знающий свое дело. Моя машинка опять работает. Спасибо за рекомендации по дальнейшему обслуживанию. :)
Отличный мастер! Рекомендую!
Anton

Ремонт кофемашин
Остался доволен, все выполнено на ура.
Валентина Маяцкая

Ремонт кофемашин
Долго искала мастера по ремонту кофемашины.И вот на просторах интернета по многочисленным отзывам повезло))Александр приехал минута в минуту!И сразу же можно определить ,что он профи в своём деле)))Умело снял,разобрал кофемашину Siemens,нашёл причину(-протечка в нижнем сальнике) и через минут 40 мы уже пили кофе!К тому же дал несколько рекомендаций по уходу кофемашины.Рекомендую 100%

Ремонт бытовой техники
Очень коиентоориентированный подход, позитивный человек, приехал на дачу, забрал машинку и быстро сообщил причину.

Ремонт кофемашин
Тачку вернул к жизни. Гарантию предоставил. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Александр просто молодец! Обязателен, профессионален, аккуратист. Тщательно провёл диагностику, выявил неисправность. Тут же её устранил, все запчасти и расходники с собой. Приятно иметь дело с таким парнем. Удачи ему в делах и большое спасибо!

Ремонт кофемашин
Александр отлично справился с задачей, смог сделать ремонт машинки без замены деталей что предлагали другие за огромную стоимость, пока тестируем пьём кофе все работает спасибо большое!!!

Ремонт кофемашин
все сделал поменял все отлично работает как и договаривались

Ремонт кофемашин
Приехал быстро, даже не один раз, проблему решил, спасибо

Ремонт кофемашин
Александр приехал в удобное мне время. Занимается реально длительное время именно кофемашинами и следовательно полностью в них разбирается. Цена ремонта дешевле чем у других мастеров.

Ремонт кофемашин
Все здорово. Мастер очень пунктуальный. Все быстро сделал. Очень приветливый.

Ремонт кофемашин
Очень быстро качественно и не дорого

Ремонт кофемашин
Принял заказ, приехал как договаривались. Почистил заварочный блок, заменил клапан. Прошло 2 месяца - машина работает. Спасибо мастеру.

Ремонт кофемашин
Очень оперативно и качественно.

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно починил кофемашину Saeco Magic Comfort Plus. Машину забрал из дома, потом оперативно привез обратно. Все понравилось, рекомендую!

Обслуживание кофемашин
Все супер. Месяц назад вызывал "мастера" почистить кофемашину. Тот "почистил", взял деньги, и уехал. Но через три недели кофе опять не вытекал из носика, а горе-мастер перестал отвечать на звонки.
Александр сделал все быстро, показал, рассказал, почистил не только носик (как предыдущий), но и все остальное.
Оставил наклейку с номером и датой обслуживания внутри машины, предложил комплект расходников для чистки..
Всем рекомендую.

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя, все починил, почистил, настроил, все супер!
Рекомендую!!

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! После факта выбора был на связи, приехал к обговоренному сроку. Устранил неисправность и провел необходимое обслуживание кофемашины.
Поделился знаниями и советами.
Цена за услугу невысокая (относительно фирм-посредников, типа "Руки из плеч").
Однозначно рекомендую и обращусь вновь, если будет необходимость.

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Александру за нашу ДеЛонги - приехал вовремя, все сделал быстро, качественно, ответил на вопросы, научил правильно делать очистку. Мастера рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Все отлично, приехал и починил машину за час. Поменял клапан и 3 резинки которые подтекали и произвел смазку и чистку всех механизмов. Показал как в будущем я самостоятельно могу смазывать машину и оставил немного смазки в подарок.

Ремонт кофемашин
Все полностью устроило, и договоренное время приезда , и качество выполненных работ, и консультация мастера! И , с учетом того, что проблема была не сильной ("запала" кнопка включения,редкий случай), Александр даже пытался помочь по телефону, предлагая варианты для самостоятельного решения! Но я ,естественно ,не имея опыта не смог решить проблему, что оказалось и к лучшему, т.к. в процессе ремонта обнаружилась еще одна проблемка ,с легкостью устраненная мастером. Причем на цену это не повлияло-на сколько договаривались, столько и заплатил! Очень рекомендую этого мастера!

Супер мастер рекомендую!!!!!

Ремонт кофемашин
Все отлично - быстро приехал, починил машину

Ремонт кофемашин
Мастер внимательно осмотрел аппарат EQ7. Определил все проблемные места. Оперативно отремонтировал и доступно объяснил. Работой доволен. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Александру за ремонт! Даже при условии что мы не раз переносили время приезда мастера (по нашей вине), он всё-таки приехал. Была необходима замена гайки редуктора. Оговоренные запчасти привёз с собой. При диагностике выявились ещё проблемы (умирающие двух, трёх ходовые клапаны и мозги). Мастер забрал кофемашину с собой. После ремонта привёз её сам к нам домой. Все заменёные детали так же привёз и оставил у нас. Ремонтом довольны на все 100!!! Рекомендуем!!!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер!!! Быстро и качественно осуществил ремонт кофемашины!!! Спасибо огромное!!!

Ремонт кофемашин
Спасибо Александру, быстро приехал, именно в то время, когда нам было удобно.
Всё оперативно прочистил, починил, порекомендовал свежий, вкусный кофе.
Важно, что всё после себя убрал, никакого мусора не осталось.
Теперь знаю куда звонить по ремонту кофемашины.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Приехал вовремя, внимательно выслушал мой рассказ о неполадках, со знанием дела произвел диагностику, и отремонтировал машину. Говорил только по делу, что не так часто можно встретить у мастеров, после диагностики, без лишней воды и предложений доп. услуг сообщил стоимость ремонта. Приехал с комплектом запчастей (а в моем случае была сломана помпа), что сэкономило время и мне, и мастеру. Педантично подошел к настройке тонкости помола. Мастер опытный, знающий. Буду рекомендовать знакомым.
Геннадий

Ремонт кофемашин
Мастер приехал быстро, профессионально осмотрел и сделал сложный ремонт, забрав машину и вернул с доставкой без проблем и проволочек. Очень грамотный и приятный человек, спасибо огромное!!!

Очень профессиональный мастер.
Починил то, с чем не смог справиться сервисный центр siemens.
Все было сделано быстро и качественно.

Ремонт кофемашин
Качественно и быстро починил мастер кофемашину,а также дал рекомендации по ее эксплуатации.

Мастер приехал вовремя. Поченил мою кофемашину на 5+

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно вернул кофе машину к жизни. Благодарю)
Ремонт кофемашин
Работа проведена качественно на отличном уровне.
Ремонт кофемашин
Мастер пришёл, но при диагностике выявилась более существенная проблема, чем предполагалась ранее. Будем думать. Мастера могу рекомендовать, своё дело знает!

Ремонт кофемашин
Приехал на дом, полоика оказалась сложной, забрал с собой, отремонтировал раньше обещенного срока и сам доставил на дом. Очень довольны обслуживанием и качеством ремонта
Ремонт кофемашин
Моей кофемашине 7 лет, на днях сломалась, вызвали мастера Александра, профессионально, четко, оперативно отремонтировал все. Доброжелательное отношение к клиенту. Довольны.

Ремонт кофемашин
Все было оперативно, профессионально, качество. Кофемашина отремонтирована.
Ремонт кофемашин
Оперативная и качественная работа мастера. Спасибо!
Екатерина Фролова

Ремонт кофемашин
Кофемашина снова отлично работает, спасибо мастеру Александру.
Ремонт кофемашин
Не в первый раз пользуюсь услугами данного сервиса и каждый раз доволен, выполненной работой. Александр реально хороший мастер. Пунктуальный, доброжелательный. Выполнил работу качественно и быстро. Имеет достаточный опыт и профессионализм.

Ремонт кофемашин
Все четко: по времени приезда, по времени ремонта, по цене. Всё по делу, рекомендую!

Ремонт кофемашин
Очень понравилась быстрая работа специалиста,без навязчивости и все по делу.
Ремонт кофемашин
В принципе, мне понравилось все. Пунктуальность, профессионализм. Чувствуется работа мастера.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, знает свое дело, работает честно и на совесть. Рекомендую!
Матвей Сергееваич

Ремонт кофемашин
Я очень рад ,что именно Александр к нам приехал. Кофемашину купили за 309 000 рублей и она сломалась. До Александра смотрели два мастера не один не сделал кофемашину. Александр починил за три часа. С собой у него запчасти. Видно сразу что профессионал. Все делает четко, без задержек. Видно ,что не первый раз чинит встройку. Знает как вытащить. Как раскрутить. Как снять и заменить запчасть и какую. Цены адекватные. Проконсультировал полностью в дальнейшей эксплуатации. Я всем советую Колчеева Александра. Честный и очень воспитанный молодой человек. Спасибо. Матвей Сергеевич Акимов
Ремонт кофемашин
"Мастер" чинил кофемашину ...... Спустя 3 недели проблема возникла снова - машина не работает. Мастером было предложено три варианта он-лайн (без выезда снова - и, как понятно, без понимания проблемы): 1. отдать ему кофемашину на тест и поменять еще запчасти за дополнительные деньги. Вопрос, почему это не было предложено при первой встрече? (понятно, что непрофессионалу дорогостоящую машину, в которой можно поменять оригинальные запчасти, - отдавать опасно). 2. Менять заварный механизм за 13500-15 тыс. Почему "мастер" сразу не диагностировал это и забрал 5 тыс, если предполагал возможность данной поломки? 3. Вернуть 2500 рублей и забрать просто так 2500 "за выезд" и детали, которые не исправили проблему... Мастер попросил старые детали из кофемашины - я отдала. Попросила поставить на место - он все выбросил, зачем тогда просил? "Мастер" производит положительное впечатление, но не профессионал и не отвечает за проделанную работу. После обращения - заблокировал мой номер телефона.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Приехал как договаривались. Быстро и качественно всё починил и объяснил проблему. Теперь все замечательно работает.
Буду обращаться к нему в случае других проблем.

Мастер приехал во время
Быстро. Качественно.

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела, который работает не абы что-нибудь починить, а устраняет конкретную проблему.
Адекватные цены.
Опрятный, аккуратный, приветливый, с хорошим настроением.
Будем обращаться еще.

Ремонт кофемашин
Саша все отлично сделал, приятно было взаимодействовать. Очень оперативно и профессионально решил проблему, кофемашина в порядке.

Ремонт кофемашин
Хороший мастер. Быстро разобрался в проблеме с кофемашиной. Починил в офисе, все объяснил. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Мастер, отличный! Оперативно ответил, помог в починке кофемашины! Проконсультировал, что сделать! Я безумно рада, ремонт занял буквально 2 минуты!!! Огромная благодарность мастеру! Всем обращаться по ремонту кофемашин, только к Александру👌🏻

Ремонт кофемашин
Александр очень внимательный и аккуратный мастер. На расстоянии сумел корректно определить причину поломки кофемашины. Приехал буквально через час после обращения. Замену детали выполнил быстро, дал практичные советы по обслуживанию и уходу за кофемашиной. Стоимость работы соответствовала оговорённой ранее. Работой Александра более чем довольны.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое за работу, быстро, качественно, недорого.

Самира
Ремонт кофемашин
Ремонтировали кофемашину Крупс. Работой Александра довольна, он отнёсся неформально, искренне пытался разобраться, почему машинка "капризничает". Объяснил, что делать, если сбой повторится. Рекомендую этого мастера.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Александру за реанимацию моей кофемашины!
8-ми летняя старушка Delonghi 5500 снова "в строю" и готовит кофе.
Еще на этапе общения по описанным симптомам были выявлены предполагаемые причины поломки, расписан план ремонта, озвучены цены. По ходу диагностики мастер определил, что сломан заварник, необходимо покупать новый. Заменил, все заработало!
Всем рекомендую Александра как ответственного и профессионального мастера, прекрасно разбирающегося в кофемашинах

Ремонт кофемашин
Результатом доволен, работает профессионально, чисто и аккуратно. Тактичен и вежлив. Рекомендую всем.

Ремонт кофемашин
Сделали быстро и качественно, мастер дал рекомендации по уходу и описал другие типичные проблемы и как их избежать.

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно, спасибо!
Есаков Олег

Ремонт кофемашин
Созвонились, в этот же вечер мастер подъехал, быстро починил, плюс почистил машинку.
Сразу оговорили цену, никаких "как всё запущенно" и последующих накруток.
В случае проблем с кофемашинкой снова обращусь сам и порекомендую знакомым.
Спасибо за работу!
Ремонт кофемашин
Добрый день, Александр справился на отлично, машинка работает и мое утро начинается с чашки ароматного кофе, спасибо огромное.

Ремонт кофемашин
Ремонт кофемашины произведён быстро, в соответствии с предварительными договоренностями, Александр прибыл в срок, все объяснил и рассказал. Очень понравился подход к работе! Так держать!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Приехал быстро. Все исправил, показал, как в дальнейшем пользоваться. Спасибо большое!

Ремонт кофемашин
Договорились быстро, работа была выполнена качественно, не дорого и в предварительно указанные временные рамки (по телефону мастер сразу сказал, сколько времени займет ремонт и сразу определил стоимость без всяких "разводов" про диагностику, стоимость зап. частей и прочих "приёмов" мастеров).

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Все сделал быстро, четко. Настоящий профессионал. Кофе вкусное, спасибо огромное Александру. Спас просто, приехал оперативно.

Обслуживание кофемашин
Результат превзошел ожидания: Александр настоящий профессионал по работе с кофемашинами. Всё рассказал, дал много хороших рекомендаций по уходу за нашей ласточкой. Всё быстро, чётко, заявка была исполнена в день создания. Спасибо Вам огромное, Александр.

Ремонт кофемашин
Позвонил и объяснил все по телефону , четко и доходчиво ! Спасибо .

Ремонт кофемашин
Александр - настоящий профессионал. Починил наш аппарат на «отлично»!

Ремонт кофемашин
Всем доброе утро! Хочу поблагодарить мастера Александра, мою любимую Кофемашину отремонтировал , работает как часы , очень довольна работой .рекомендую

Ремонт кофемашин
Все хорошо, быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Все было отлично, машинка как новая.
Ремонт кофемашин
Все починил. Недорого и оперативно.

Ремонт кофемашин
Стояла машинка недели 3 руки не доходили найти мастера, а Александр починил все в течение 30 секунд в режиме онлайн! Спасибо большое за отзывчивость, доброжелательность и простое решение проблемы!
Sergey

Ремонт кофемашин
Всем кто забыл о настоящем сервисе - обращайтесь к этому мастеру. Не поверил бы, что ремонт машины может реально осуществиться в течении часа в домашних условиях ( мне разобрали полмашины)))) ). Все причины поломки рассказывает, показывает и при Вас исправляет, в общем я очень доволен....

Ремонт кофемашин
Ремонт кофемашины был выполнен быстро и качественно. Александр действительно решает проблему, а не пытается получить больше денег. Был отремонтирован мультиклапан, который в принципе не ремонтируется, а меняется на новый, и стоит как маленькая кофемашина. В результате чего на ремонте было сэкономлено много денег. Спасибо за работу.

Ремонт кофемашин
Ребят! Это просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Я обратился с проблемой ,не заканчивался цикл очистки ,Александр мне подробно описал проблему и написал что нужно сделать!!! Другой бы не говоря сказал что приедет и за деньги все сделает ,а Александр так не поступил ,поступил как человек!!!! Очень вежливый ,отзывчивый !!!! Удачи и побольше вам заказов ! Спасибо

Ремонт кофемашин
Работы по ремонту Кофемашины были выполнены очень быстро, качественно и не дорого. Рекомендую!!!
Ирина Багдасарян

Ремонт кофемашин
Александр спасибо Вам большое за оперативное решение нашей проблемы и ремонт кофе машины. Очень приятно работать с профессионалами.
Будем тех.обслуживание машины делать только у Вас.

Ремонт кофемашин
Александр прекрасно, а главное оперативно выполнил заказ! В этот же день проблема была устранена, а также данны рекомендации и доступное пояснение причины возникновения! Специалист выдал гарантийный талон на пол года! Качество, ответственность и скорость работы на высшем уровне! Спасибо, будем обращаться ещё!

Ремонт кофемашин
Спасибо Александру за ремонт нашей кофемашины. Все очень грамотно, быстро, профессионально и дешевле, чем другие варианты. Рекомендую этого мастера.

Ремонт кофемашин
Все просто отлично. Александр приехал, отремонтировал кофемашину, работает отлично. Как настоящий профессионал, начал искать причину с самых простых вещей. Этот момент характеризует его как мастера своего дела, который именно работает, а не занимается разводом людей на деньги. Буду постоянно обращаться к нему за помощью. Огромное спасибо за всё.

Ремонт кофемашин
Результат отличный. Мастер профессионал, все показал и рассказал наглядно. Отличная работа, Александр, большое спасибо !!!

Ремонт кофемашин
Всё отлично! Быстро, качественно, недорого!!! Кофемашина в офисе работает, сотрудники не спят, бизнес прёт

Ремонт кофемашин
Обращался в несколько фирм, везде продинамили, либо не перезванивали, либо обещали и не приехали. Александр Колчеев первым откликнулся на мою заявку здесь, приехал как обещал, не взирая на пробки и поздний час.
Разобрал практически всю кофемашину (Jura Impressa S95, 2000 года), почистил, заменил вышедшие из строя узлы и детали. Профессионал своего дела! Стоимость работы и запчастей вполне вменяемые. Машина работает и радует свежим кофе по утрам. Спасибо.

Ремонт кофемашин
Ставлю высший балл. Очень вежливый мастер, приехал на след. день после заказа, предупредил что опаздывает, справился с задачей быстро и аккуратно за небольшую стоимость. Однозначно рекомендую.
Селицкая Алла Александровна

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Ремонт вышел дешевле чем рассчитывали. Все объяснил и рассказал. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Мастер своего дела, приехал как договаривались нашёл причину за 5 минут и устранил минут за 10, цена не дорогая советую этого мастера, сначала я обратился в фирму ремонткофе на Филёвской улице, приехал курьер забрал кофемашин у, на следующий день позвонили сказали что полмашины сломано, объявили сумму чуть ли не пол стоимости, я отказался на следующий день забрал кофемашин у и обратился к Александру, оказалось надо было поменять одну прокладку, спасибо мастеру!
Николай Тришкин

Всё идеально!!!

Мастер выполнил свою работу на 5+. Очень довольна
Василий Шишкин

Ремонт кофемашин
Александр выполнил заказ оперативно и с отличным качеством, и приемлемой стоимости! Приношу благодарность ему и вашему сервису!

Ремонт кофемашин
Понравилась отличная оперативность мастера! В 15:00 оставил заявку, а уже в 21:00 того же дня он уже приехал к нам в офис (Московская область). Разбор, сбор и поиск неисправности заняли у него примерно 30 минут времени. В ходе работ он рассказал о моей кофемашине почти все, что можно) Включая дату производства, был ли ремонт, какое состояние ключевых деталей и на что обратить внимание при ее использовании.
Стоимость работ вышла примерно в 2 раза дешевле, чем у тех, кто предлагал так же свои услуги день в день...
Заодно приобрел у него на пробу Колумбийский кофе. Надеюсь, качество кофе будет на высоте)
В целом, рекомендую!

Ремонт кофемашин
В кофемашине не работал каппучинатор, мастер приехал вовремя как и договорились! Все быстро и аккуратно сделал! Теперь снова пьём капучино!Спасибо огромное Александру за его золотые руки!!!
Коломенский Виктор Геннадьевич

Ремонт кофемашин
Об Александре могу сказать что мне повезло что я обратился к нему.
Был сложный случай с ремонтом кофемашины, уж слишком изношен был аппарат......то одно выходило из строя то другое.В общей сложности он приезжал ко мне 4 !! раза и не бросил меня а довел все до рабочего результата. Более того у меня была еще одна кофеварка, которую отказывались ремонтировать другие мастера, так он и ее починил. Огромное спасибо Александру, рекомендую его как мастера высокой категории. Виктор

Ремонт кофемашин
Хороший мастер, отлично разбирается в кофемашинах. Починил все быстро и качественно. Всем советую обращаться.
Ремонт кофемашин
Хороший мастер, сделал все быстро и в тот же день, как я оставила заявку. Еще и привел в порядок заварочный блок. Кофе стал вкуснее, спасибо)
Геля

Ремонт кофемашин
Александр - отличный, порядочный, пунктуальный мастер. Он очень любит своё дело и действительно переживает за результат.
У данного мастера недостатков нету.
Стоимость ремонта у Александра очень приятная.
Мы нашли своего мастера!

Ремонт кофемашин
Александр блестяще выполнил действительно сложную работу!
Многие мастера отказывались когда узнавали суть проблемы.... Мастерская по ремонту кофемашин не смогла сделать...
Станислава

Ремонт кофемашин
Мастер быстро приехал, все починил, оперативно и каплифицированно.
Романова Елена

Ремонт кофемашин
Профессионально, чётко, а самое главное очень оперативно отремонтировали нашу кофемашину! Спасибо Вам большое!
Anton

Быстро, качественно, рекомендую

Ремонт кофемашин
Приехал приятный, опрятный человек! Сделал кофемашину быстро и качественно, показал как в дальнейшем ее чистить, правильно пользоваться и менять запчасти!
Кофе стало совсем другим, более насыщенным ) Спасибо большое !
Рекомендую :)

Ремонт кофемашин
Все очень понравилось, Александр сделал все очень тщательно, кроме ремонта машины произвел еще полную очистку, кроме того рассказал как теперь это делать самому.

Ремонт кофемашин
Ремонт кофемашины Nivona. Пунктуален и корректен в общении. Профессионально разобрался в причине неисправности и быстро произвёл необходимый ремонт. Кроме необходимых работ по замене вышедшего из строя клапана, выполнил чистку и смазку заварного устройства. Буду рекомендовать Александра друзьям как хорошего мастера.

Ремонт кофемашин
Приемлемые цены, качественный ремонт, вежливый и адекватный мастер. Рекомендую
Марк

Ремонт кофемашин
Ремонт jura. Александр вежлив и пунктуален. Сразу обозначил адекватную цену и она не менялась. По времени все было вовремя. Спасибо за работу! Буду рекоммендовать друзьям.

Ремонт кофемашин
Большое спасибо за оперативный отклик! Адекватная цена, приятная беседа и как результат - исправная кофемашина!)
Бытовая техника
Пунктуальный молодой человек. Быстро разобрался в причине неисправности. Все запчасти с собой. Помимо дал добрые советы. Спасибо
Алик Акбаев

Ремонт бытовой техники
У меня была проблема с кофемашиной саеко. Обращался дважды к другим. Не кто не смог помочь.Александр сделал. Спасибо ему большое.

Ремонт кофемашин
Необходимо было вернуть к жизни кофемашину Bosch, Александр прекрасно с этим справился, правильно диагностировал проблему, предложил варианты решения и мастерски разобрался) цена честная, в целом впечатления от работы мастера замечательные:)

Ремонт кофемашин
Только вчера вечером оставил заявку . Мастер оперативно среагировал. Приехал как и договаривались вовремя . Реанимировал мою кофемашину , была убитая еле живая . Чиню эту машинку второй раз, первый раз была поломка заломили такую цену огромную , но пришлось согласиться . Здесь сразу видно , что человек взял за детали и ха свою работу , а не накидывал 5 тысяч сверху как остальные . Спасибо
Natalia

Ремонт кофемашин
У меня была сломана кофемашина, разместила заявку на ремонт, из мастеров я выбрала Александра и не пожалела. Доступно все рассказал и объяснил. Цены доступные без накрутки как и обещал. Приехал утром, сделал за час кофемашинку. Мы ему очень благодарны. Спасибо Саша)

Ремонт кофемашин
Отличное впечатление. Весь диалог по делу, конструктивно. Мастера буду рекомендовать.

Ремонт кофемашин
Хороший мастер и человек. Приехал, цену не накручивал, что-то выдумать, чтобы повысить цену не пытался. Посмотрел машинку, на следующий день купил вышедшую из строя деталь, приехал поставил, поменял прокладки, почистил машинку. Все работает, спасибо ему!

Ремонт кофемашин
Спасибо большое! Александр! Вы мастер своего дела! Советую всем только этого мастера по ремонту кофемашин! И раскажет и покажет как правильно ухаживать и обстлуживать кофемашину самим и настроит как надо! И ГЛАВНОЕ ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ И УМЕРЕННЫЕ!!!
Тома

Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру, таких вежливых мастеров мы ещё не встречали. Очень тактичный и воспитанный. Сделал машинку за час, до этого вызывали с фирмы дважды мастеров. Оба крутили-вертели по три часа и ни чего не сделали. Советуем всем клиентам мастера Александра. Профессионал с большой буквы.

Ремонт кофемашин
Приезжал мастер Александр в тот же день, когда оставила заявку. Мастер вежливый, приехал с деталями, сделал быстро. Объяснил про машинку "делонги" и рассказал как делать чистку машинке. Нам понравился Александр, претензий нет к нему, только положительное впечатление осталось. Спасибо мастеру.