Стекольные технологии

Монтаж зеркального потолка, навеска зеркал, резка стекла

Отзывы: Стекольные технологии

Установка стеклянного фартука
Понравилось качество материалов.
Монтаж перегородокМонтаж стеклянных перегородокИзготовление стеклянных перегородок
Общение, аккуратность и ответственность
Андрей Косяков

Стекольные работыФигурная резка стекла
Заказ выполнен на отлично, все четко, все подошло как надо! Спасибо!
Сухов Максим Леонидович
Изготовление стекла
Молодец 👏
Все четко. Но можно было чуть быстрее .
Анастасия Козлова

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное) Мастер выполнил сложную работу, учел все нюансы! Очень аккуратен и вежлив!
Марина Сторчак
Демонтаж бытовой техники
Специалист своего дела и очень тактичный человек .
Елена Орлова

Изготовление зеркал
Качественная работа, индивидуальный подход
Карен
Монтаж стеклянных перегородок
Все понравилось. Люди знают свое дело, все качественно и в срок. Большое спасибо!
Ремонт зеркал
Все отлично. Была очень сложна работа по изготовлению нового зеркала смол панель с LED подсветкой. Сделано отлично. Не отличить от того, чтобы было у нас ранее. Спасибо огромное

Навеска зеркал
Мастер вежливый, приятный в общении. Приехал вовремя, сделал всё быстро.

Замена стёкол
Все было отлично, заказ небольшой, но доставили стекло в кухонный шкаф по нужным размерам уже на следующий день. Большое спасибо!

Отличный результат! Качественно, быстро, компетентно. Квалифицированная работа в профессиональном дизайнерском интерьере.

Навеска зеркал
В танцевальный зал в срочно нужно было установить зеркала. Заказ был непростой так как стена в зале не ровная. Евгений справился со всеми задачами, сделал все в срок и со своей стороны организовал все процессы под ключ.
Рекомендую 👍🏻
Olga
Все было выполнено в срок . Спасибо
Изготовление зеркал
Спасибо этой организации за качественную и быструю работу. Надо было экстренно достаточно большое зеркало, изготовили и доставили за один день. Выручили, спасибо.