2. Кочев Степан Михайлович
  3. Отзывы: Кочев Степан Михайлович

Степан Кочев

Сантехник, электрик, установка радиатора отопления

Отзывы: Степан Кочев

ОКЕАНА

Устранение течиРемонт унитаза
Степан - супер мастер! Откликнулся очень быстро, приехал по договорённости в тот же день и всё сделал! Нужна была срочная починка унитаза - там была адская течь. В процессе выяснилось что нужно менять стояк ссср, а также устранять засор времён динозавров. Нашёл решение, как это всё можно сделать, заодно починил все краны по мелочи. Адекватные цены, приятный в общении. Сам съездил в магазин и предоставил чеки.

Однозначно рекомендую!
Алан

ЭлектрикаУстановка розетки
Все сделали быстро и качественно👍🏻
Арений

Работает оперативно, за короткий срок выполнил всё заявленные работы и ещё дополнительно закрыл не указанные
Высокое качество обслуживания, вежливый

Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессионал! Оперативный выезд и работа, все качественно и дешево
Ремонт люстр и осветительных приборов
Однозначно рекомендую. Если коротко. Мастер пришел, выявил поломку, сам сходил купил все необходимое, поставил, отрегулировал. Все работает. Я довольна.
Установка акриловой ванны
Пока все хорошо.

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Быстро, качественно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень хороший мастер, всю, что нужно сделал очень быстро и качественно. Буду по электрике обращаться еще.
Аварийный выезд электрика
Толковый и вежливый мастер, быстро решил аварийную проблему.
Ася
Ответственный, аккуратный

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Условия выполнения заказа были осложнены, но мастер справился со всеми трудностями.
Алсу

Ремонт розеток
Спасибо большое Степану за оперативность и профессионализм. Быстро нашел причину и устранил ее. Не завысил цену. Однозначно рекомендую!
Валентин

Отличный мастер. Сделал все аккуратно и в срок. Рекомендую.
Устранение засоровРемонт раковины
Все замечательно. Изначальная проблема была в засоре на кухне, все сделал быстро, аккуратно и качественно. Попросила заодно посмотреть санузел (тек унитаз) без проблем посмотрел, все починил, сам сходил за нужной деталью. Рекомендую, мастер своего дела!
Юлия Яковлева

Устранение течиРемонт раковины
Всё быстро и чётко! Спасибо Степану за помощь и советы!

Диагностика электрической сети
Очень хороший специалист. Все быстро сделал. Понравился очень. Сохранила контакт вдруг еще что случится. Советую

Установка мойки
Все очень понравилось. Профессионал. Пунктуальный. Вежливый.Аккуратный.Обязательный.Ответственный. Отзывчивый. Сделал все, что было нужно. Рекомендую очень.