2. Кочетов Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Кочетов Евгений Анатольевич

Отзывы: Евгений Кочетов

Ремонт оверлоков
Помог с настройкой оверлока горе хозяйке, рассказал, показал, смазал, всё четко быстро и по делу. Обучил, рассказал, подсказал, помог. Огромная благодарность!

Ремонт швейных машин
Мастер быстро приехал, устранил проблему, дал ценные советы)

Ремонт швейных машин
Спасибо большое Евгению! Приехал оперативно, вылечил машинку! Рассказал как правильно пользоваться! Всё очень понравилось! Мастер супер!
Ремонт швейных машин
кто ж виноват что сам дурак а вообще все обьяснил и сделал))

Ремонт швейных машин
Я очень благодарна Евгению за помощь с машинкой!
Быстро перезвонил, договорились о дате.
Машинку настроил, дал ценные советы по уходу. Я очень благодарна! Радует, что в Красногорске есть хороший специалист!
Не стыдно мастера рекомендовать- что и буду делать регулярно! Спасибо!

Юлия.

Быстро, качественно, профессионально
Мариетта
Быстро, четко!
Моя машинка теперь «летает»
Надежда Петровна

Ремонт швейных машин
Очень квалифицированный, доброжелательный , пунктуальный специалист.
Основательно решил все проблемы со швейной машинкой, даже больше ожидаемого ремонта. Большущее спасибо.
Ремонт швейных машин
Супер специалист просто просто великолепно да вряд ли даже получится описать уровень знаний этого человека ремонт выполнен идеально спасибо большое

Быстро!
Качественно!
Без лишних слов!!!
100% Рекомендую Евгения ,как грамотного специалиста.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер - всё починил, настроил, рассказал о нюансах в работе с моей швейной машинкой. Спасибо огромное!
Ремонт швейных машин
Всё отлично!!! Спасибо большое!!!

Ремонт швейных машин
Большое спасибо Евгению! Приехал в удобное время, все объяснил, показал, рассказал! С машинкой оказалось все прекрасно

Ремонт швейных машин
Великолепный мастер, все сразу понял ,испросил, провёл ТОоверлока. Большое ему спасибо.
Ремонт швейных машин
Грамотный специалист, собрал и настроил швейную машину, рассказал об особенностях работы на ней.

Ремонт швейных машин
Хороший специалист, быстро приехал, исправил неполадки сразу в 2х разных швейных машинках… все понравилось!

Настройка швейных машин
Прекрасный специалист, знающий свое дело на 11 из 10!!!!! Благодарю за рекомендации, они работают! Спасибо вам)

Ремонт швейных машин
Все отлично, Мастер своего дела.
Настройка оверлоков
Понравилось все: общение, компетентность, оперативность. Все четко и быстро

всё отлично

Ремонт швейных машин
Быстро всё починили, приятно пообщались:) Специалист помог настроить оверлочную строчку под мой запрос
Ремонт швейных машин
Очень дорого! Стоимость была озвучена только после выполнения работ...
Ремонт швейных машин
Мастер откликнулся оперативно. Приехал за город на следующий день. Устранил неисправность швейной машинки Бернина. Заодно сделал полное обслуживание и настройку оверлока Бернина и распошивалки Бернетта. Они и новые так не работали, как сейчас. Мастера рекомендую
Сания

Ремонт швейных машин
Спасибо за отлично выполненую работу. Мастер - профессионал своего дела. Все сделал отлично. Всем рекомендую этого мастера. Сама тоже к нему буду обращаться.

Ремонт швейных машин
Отличный вдумчивый специалист. Всем рекомендую.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер! Опытный. Рекомендую.
Все отремонтировали быстро и качественно!
Большое спасибо Вам, Евгений Анатольевич!!!
Ремонт швейного оборудования
Мастер приехал быстро. Всё починил. Работой осталась очень довольна. Рекомендую!
Дина

Ремонт швейных машин
Все починил👍было 2 машинки и оверлок. Все настроено и отлично теперь работает!
Галия

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер. Приехал вовремя, даже раньше, быстро устранил проблему и наладил машинку, сделал профилактику, сразу видно специалист с большим опытом, коммуникабельный, ответил на все вопросы, клиентоориентирован. Спасибо Мастеру за отлично выполненную работу. Рекомендую.
Ремонт швейного оборудования
Спасибо Евгению за оперативную и отличную работу! Еагений, желаю Вам всех благ!
Ирина Суслова

Ремонт швейных машин
Евгений, большое Вам спасибо! Приехал оперативно ,отремантировал машинки. Быстренько поменял масло. Все объяснил. Золотые руки!Спасибо,за советы!Давно таких не встречала специалистов.

Отличная работа!
Алена Шипилова

Ремонт швейных машин
Отличная работа! Большое спасибо!

Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Быстро приехал, все починил, объяснил. Работой довольна.
Как бонус ещё и позитивный, лёгкий в общении человек!)
Ирма

Ремонт швейных машин
Быстро приехал, все починил , почистил , дал рекомендации ! Просто супер! Спасибо большое!
Галина Филипповна

Ремонт швейных машин
Евгений хороший специалист. Приехал в день обращения. Быстро решил проблему. Очень коммуникабельный. Спасибо ему большое. Рекомендую использовать его опыт и знания.
Специалист приехал вовремя, как договорились. Все быстро и профессионально.
Аркадий

Все по делу

Все

Ремонт оверлоков
На оверлоке не прокручивался вал и механизмы не двигались.Мастер смазал маслом,сделал пробные строчки.Оверлок строчит отлично и меньше шума стало при шитье.Пунктуальный и компетентный мастер 👍

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер. Вызвала для мамы починить машинку. Она осталась очень довольна! Быстро приехал, устранил всё неполадки, даже скидку сделал как пенсионерки. Однозначно рекомендую!
Екатерина Соломамина

Ремонт швейных машин
Евгений, мастер супер! В 23.00 написала ему о проблеме с машинкой, а в 10 утра он уже приехал и сделал ее. Взял меньше чем все берут за такую поломку. И ещё ее всю почистил и смазал.
Настройка швейных машин
Замечательный мастер. Быстро и качественно.

Настройка швейных машин
Задача стояла почистить и смазать швейную машинку, оверлок и распошивалку. Евгений не просто всё отлично сделал, но и дал много ценных советов, наладил необходимые строчки на машинках, о которых я и понятия не имела. Он не просто мастер, он относится к машинкам как будто они живые. Мастера советую, опыт у него огромный, сразу видновидно. Можно смело доверить любимую швейную технику

Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру за ремонт и настройку швейной машины, рекомендую.

Ремонт швейных машин
Очень грамотный специалист, супер быстро настроил распошивальную машину, которую кто только не настраивал до него и бесполезно. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще

Ремонт швейных машин
Спасибо за починку машины которую не смогли починить другие специалисты.
Совет другим при выборе специалиста.
Не соглашайтесь на ремонт, когда вам говорят что в не зависимости от того смогут починить машину или нет, все равно заплатите за вызов.
Евгений сразу сказал что если не сможет почернить, денег не возьмет. Починил быстро, хоть и работы оказалось больше чем планировалось.
Советую специалиста, порядочный человек.
Ремонт швейных машин
Все ок, договорились, приехал, сделал

Ремонт оверлоков
Спасибо огромное Евгению! Починил и машинку, и оверлок очень быстро, супер, теперь все работает! Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Быстро приехал и прекрасно сделал свою работу.
Пригода Оксана
Большое спасибо!!! Профессионал.
Danil Svyatov
Все супер ! Спасибо !

Ремонт швейных машин
Всё прекрасно! Машинка шьёт и я счастлива. Большое спасибо мастеру!

Ремонт швейных машин
Работа выполнена, все отлично. Даны рекомендации по обслуживанию швейной машинки

Ремонт швейных машин
Отличный мастер - пришел быстро, реанимировал старую машинку.

Ремонт швейного оборудования
Теперь знаю к кому обращаться!!!
Евгений, Благодарю!!!
Все чётко и по делу.
Я думала вообще уже продавать свою машинку, а теперь она у меня самая Лучшая!!!
Произвели замену мотора на серводвигатель, она теперь не гудит 😍
Очень грамотный специалист, созвонились, объяснила что нужно- посоветовал где лучше приобрести и вуаля - машинка как новенькая, я довольна, вопрос был решён быстрее чем я ожидала, круто!!!Спасибо

Ремонт швейных машин
Большое спасибо! За очень оперативный приезд, работу и советы по уходу за швейной машинкой.
Olga

Ремонт швейных машин
Большая благодарность Евгению, Мастер - профессионал! Приехал в назначенное время, устранил проблемы с натяжением нитей у швейной машины Brother, также наладил старую швейную машину, которая много лет была в простое, отрегулировал работу оверлока. Мы очень довольны, рекомендую!

все супер !
Ремонт оверлоков
Поменяли мотор на оверлоке Merrylock, теперь все работает отлично.
Поздеев Александр Григорьевич

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела. Быстро разобрался с причиной поломки. Починил, смазал механизмы. Дал советы по эксплуатации. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Евгений пришёл в заявленное время, внимательно осмотрел агрегат и решил проблему быстро. Работой мастера довольна. Рекомендую.
Надежда Сергеевна Кулешова
Ремонт швейных машин
Хороший мастер! Быстро приехал, отрегулировал машинку, дал много рекомендаций. Однозначно рекомендую!!!
Ремонт швейных машин
Быстро и качественно привёл в строй давно неиспользуемую машину. Спасибо!!!

Настройка оверлоков
Замечательный специалист ! Настроил все машинки быстро и качественно , работает как с бытовыми так и промышленными, очень понравился , всё рассказал и показал , дал дельные советы.

Настройка швейных машин
Все отлично мастер знает свое дело

Настройка оверлоков
Грамотный, вежливый и отзывчивый специалист. Знает свое дело до мелочей, дорожит клиентами и своей репутацией. Быстро и в короткие сроки решил проблему. Объяснил причину, предоставил дальнейшие рекомендации и инструкции по работе с техникой. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Все отлично, поломка мастером была устранена в день заказа услуги.
Борис Георгиевич

Ремонт швейных машин
Быстро, корректно, профессионально. Ответил на все вопросы. Однозначно рекомендую! Спасибо.
Ремонт швейных машин
Евгений приехал быстро, провел чистку, диагностику, регулировку. Остались довольны
Машинка шьет. Все оперативно устранено. Мастера рекомендую

Ремонт швейных машин
Работой мастера очень довольна. Быстро пришел, все сделал
( обслуживание машины) и даже больше( были нюансы с открытием машины и лапкой).

Ремонт швейных машин
Замечательный специалист! И прекрасный человек! Оверлок теперь летает, счастье просто)

Спасибо Евгению!
Провел чистку швейной машины, и смазал механизмы. Изменения в лучшую сторону.
Дал необходимые рекомендации.
Рустам
Ремонт швейных машин
Быстро приехал. Все объяснил все починил.
Ариз

Ремонт швейных машин
Профессионал своего дела , быстро и качественно выполнил работу. Плюс очень приятный и позитивный человек. Советую однозначно!👍🏼

Ремонт швейных машин
Рекомендую! Все хорошо. Рада, что обратилась именно к этому специалисту.
Виктория Брезгина

Быстро, качественно. Рекомендую)
Ремонт швейных машин
Очень качественная работа и ответственное отношение!

Ремонт оверлоков
Отличный специалист. Доходчиво объяснил в чем проблема и устранил ее! Приятный, отзывчивый!
Наиль

Быстро, качественно

Отличный мастер!!!

Ремонт швейных машин
Пунктуальность . Профессионал. Чудо какое то . Договорились бастро . Нужна была диагностика и как оказалось небольшой ремонт моей швейной машинки. В подарок мастер смазал всё что посчитал нужным . Машинка стала строчить как новая . Перестала стучать . Шила и наслаждалась . Огромное спасибо .

Быстро и недорого
Обслуживание швейных машин
У родителей школьников все как всегда. Если что-то нужно на завтра, то об этом вспоминается поздним вечером. А нам понадобился костюм на спектакль. А машинка того, не работает. Евгений откликнулся очень быстро, приехал еще быстрее) машинка смазана, настроена. Рекомендации по дальнейшей эксплуатации получены. Все супер!

Ремонт швейных машин
Профессионализм, пунктуальность, оперативность, вежливость, отзывчивость.
Мастер и человек замечательный!!!!

Настройка оверлоков
Приехал вовремя. Приветливый, интеллигентный, чистый, красивый человек. Сделал своё дело без лишних разговоров, быстро, идеально. Разобрал, починил, почистил, наладил, смазал, две машинки.Работают лучше, чем когда либо! Огромная благодарность, Евгению за хорошее настроение на весь день.
Ремонт швейных машин
Отличный специалист, быстро нашел проблему, починили и заодно провёл ТО и показал как что надо делать в будущем. Проконсультировал по старой машинке.
Ирина Белова

Ремонт швейных машин
Большое спасибо Евгению! Неисправность устранил, объяснил все нюансы эксплуатации, провёл профилактическую смазку швейной машинке.
Геннадий
Ремонт швейных машин
Нормальный мужик . Никаких лишних действий .
Анненкова Ксения Викторовна
Ремонт оверлоков
Мастер приехал быстро, нашел причину, по которой ломалась правая игла на оверлоке и устранил неисправность. Проконсультировал по работе оверлока и дальнейшей эксплуатации. Мастера рекомендую!

Ремонт швейных машин
Просто потрясающий мастер. Знаток своего дела. Знает о машинках все!
Людмила Алферова
Ремонт швейных машин
Быстро, оперативно. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время. Посмотрел, оценил, сделал несколько манипуляций и машинка ожила. Спасибо большое.
Ценообразование
Татьяна Яковлева

Ремонт швейных машин
Вежлив, приятен в общении, осмотрел машинку, за 10минут устранил не исправность, провел профилактику смазал все узлы объяснил причину не исправности машинка хотя и старенькая работает хорошо. Огромное спасибо

Ремонт швейных машин
Оперативно договорились об удобном времени визита мастера. Аккуратная работа, мастер почистил, смазал летали, машинка работает!

Ремонт швейных машин
Приехал во время, сделал быстро. Одним слово всë понравилось.

Ремонт оверлоков
Евгений откликнулся мгновенно, через 30 минут уже приехал! Профи! Все сделал быстро и оперативно. Была поломка нижнего петлителя и после самостоятельной замены, оверлок вёл себя "не адекватно" Евгений все отрегулировал, заменил ножи. Теперь мой оверлочек как новенький!!! Рекомендую мастера!
Ремонт швейных машин
Никакой неисправности у моей машинки как выяснил мастер не было. Я почему то не смогла сама вставить челнок до конца, чтобы он защелкнулся, хотя лет 25 его нормально вставляла в машинку. Мастер приехал быстро, вставил челнок и все заработало. Спасибо.
Спасибо большое. Мастер приехал быстро. Работу выполнил качественно. Рекомендую

Ремонт швейных машин
Огромное спасибо. Просто "скорая помощь"!!!
Ольга Витальевна
Оперативность, отзывчивость, профессионализм.

Обслуживание швейных машин
Отличный мастер. Все объяснил и настроил!

Ремонт оверлоков
Всё починил, объяснил и показал что и почему сломалось. Рекомендую

Все отлично! Всем советую мастера

Ремонт швейных машин
Все быстро и качественно!! Очень довольна!!
Обслуживание швейных машин
Огромное спасибо за помощь, рекомендую этого специалиста как профессионала

Ремонт швейных машин
Отличный мастер! Быстро, по делу, взялся чинить то, что чинить стыдно)

Супер! Толковый специалист

Настройка оверлоков
Прекрасный специалист, решил нестандартную проблему с моим оборудованием, дал полезные советы. Однозначно рекомендую!
Ремонт швейных машин
Профилактика 2 х швейных машинок. Работа выполнена.
Лариса Михайловна
Ремонт швейных машин
Быстро и качественно. Остались очень довольны
Оганнес
Ремонт швейных машин
Заказ выполнен в полном объёме.
Спасибо мастеру .

Ремонт швейных машин
Оперативно среагировал, приехал привёл в чувства машинку))) дал полезные советы для её дальнейшей работы. Профессионал своего дела
Руфина

Ремонт швейных машин
Оперативно, качественно, с любовью к делу

Настройка швейных машин
Очень довольна оказанной услугой. Мастер все объяснил, показал, дал дельные советы по уходу за машинкой. Никакого навязанного сервиса или услуг, все по делу, чётко и ясно. Большое спасибо!
Спасибо большое мастеру

Ремонт швейных машин
Мастер очень быстро приехал, обнаружил неисправность и все починил. Благодарю и большое спасибо! Мастера рекомендую!

Ремонт швейных машин
Евгений приехал быстро, моментально определил проблему, которая была не в машинке, а в руках хозяев. Евгений объяснил ошибки, научил, как правильно обращаться с оборудованием.
Ирина Миронова
Настройка швейных машин
Петляла нижняя нить, после моих безуспешных попыток устроить проблему самой, задалась и решила искать специалиста.Договорились с Евгением.Оказалось разболтался шпульный колпачок.Кроме это мастер подтянул ремень швейной машинки и сказал её. В общем шьёт теперь на ура, любые строчки.
Ремонт оверлоков
Поломка была устранена оперативно, спасибо мастеру!
Светлана Геннадьевна

Ремонт швейных машин
Приехал в течении часа, отлично собрал все новые машинки и рассказал нюансы по эксплуатации 👌🏻 Очень довольна 🔝

Настройка оверлоков
Быстрый отклик, быстро приехал, все настроил, объяснил, внушил оптимизм, ибо уже хотелось выкинуть оверлок в окно. До этого возила машинку в мастерскую, неудобно и делали долго. Теперь только к этому Мастеру
Елена Александровна

Ремонт швейных машин
Отличный специалист! Устранил неисправность, объяснил причину, все смазал, посоветовал, как лучше с машинкой работать. Ответил на все вопросы.
А также сделал внеплановую профилактику второй машинки. Все рассказал, показал, научил как правильно ей пользоваться. Всё очень оперативно и по делу!
Ремонт оверлоков
Мастер приехал быстро. Устранил неполадки в оверлоке.
Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Устранил неполадки,все объясняя и показывая. Рекомендую!
Дина
Все отлично. Спасибо!

Ремонт швейных машин
Мгновенно предложил свою помощь после размещения заказа, через полчаса уже был у нас и оживил нашу машинку. Спасибо огромное Евгению! К тому же приятный собеседник! Рекомендуем однозначно!
Дмитрий Львович
Ремонт швейных машин
Приехал как договаривались по времени. Стоимость та на которую договаривались.

Ремонт оверлоков
Отличный мастер своего дела !!!! Спасибо огромнейшее !!!! Откликнулся сразу ,приехал в тот же день в удобное время ,решил все мои проблемы быстро и грамотно,плюсом проверил швейную машину ,даже провёл мастер класс ,так как в прошлом Евгений много лет шил сам ) Я нашла своего волшебника !!!! Ура !!!! Спасибо сервису Профи за возможность познакомиться и воспользоваться услугами такого МАстера !!!!
Ремонт швейных машин
Спасибо, Евгению! Четко и быстро проблема устранена, машинка налажена. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Большое спасибо за работу. Выполнено быстро и качественно.👍🏼
Юля Бушуева
Ремонт швейных машин
Все супер. Приехал мгновенно, все починили, рассказал. Очень помог , однозначно рекомендую

Все замечательно
Анна Морозова

Ремонт швейных машин
Евгений, отличный специалист! Разбирается в бытовых и промышленных машинах.
Решил проблему в моей машине - не шила, не захватывала нижнюю нить. В итоге прекрасно шьёт.
Так же посмотрел и другие машины, дал советы и рекомендации.
Я довольна работой. Мастера рекомендую!

Ремонт швейных машин
Потрясающе! Мастер сделал всё за 20 минут. Спасибо большое! Наконец то моя машинка шьёт. Нужно было настроить шов, верхняя нить перетягивала нижнюю, а нижняя нить петляла сильно. Евгений всё настроил! Теперь строчка - что надо, могу шить дальше. Спасибо! На первом фото - кривой зигзаг - это было, а на втором фото - красивый зигзаг - это стало. На третьем фото - сравнение зигзагов. Очень хороший зигзаг стал теперь, как раньше. Могу дальше шить. Спасибо большое!
Спасибо !
Мамаева Ирина

Ремонт швейных машин
Евгений - прекрасный специалист, почистил, настроил, объяснил много тонкостей, спасибо большое! Рекомендую:)

Настройка швейных машин
Просто отличный мастер! Несмотря на непростую дорогу ко мне, Евгений оперативно приехал, собрал машину и настроил ее. Работа была сделана на отлично! Все быстро, по делу, также были даны рекомендации по эксплуатации машины. А кроме того, Евгений вежливый и приятный человек. Большое спасибо! Мастера однозначно рекомендую!

Ремонт швейных машин
Спасибо большое Евгений,профессионал своего дела,всё наладил,подсказал как пользоваться ,рекомендую!!!спасибо!!!
Пришёл, увидел, починил.

Сборка швейных машин
Отличный мастер. Все собрал и подождал меня пока я доехала, чтобы объяснить как пользоваться! Спасибо. По всем вопросам буду обращаться снова.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер, всем рекомендую. Бонусом показал как правильно пользоваться машинкой.
Татьяна Коткова

Ремонт швейных машин
Мастер приехал быстро, разобрался в проблеме, разобрал, почистил машину, смазал, проверил её работу, дал нужные рекомендации. Спасибо большее мастеру Евгению, за то что я смогла быстро продолжить работу! Это здорово, что есть такой сервис и можно не терять несколько дней , для того чтоб везти машину в сервис и ждать ремонта!

Ремонт оверлоков
Быстро приехал, быстро устранил проблему. Все хорошо.
Ольга Лещенко
Вежливый специалист
Ремонт швейных машин
Мастер сделал работу быстро и качественно.

Ремонт швейных машин
Мастер оперативно приехал в обозначенное время. Аккуратный, спокойный, вежливый. Отремонтировал, рассказал, что за проблема, дал рекомендации. Довольна результатом.

Ремонт швейных машин
Все отлично! Евгений решил все поставленные задачи, все доступно объяснил и показал! Спасибо!

Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру за наладку нашей швейной машинки. Приехал очень быстро, наладил работу ее работу, смог рассказать в чем была наша ошибка при эксплуатации. Так что смело могу рекомендовать мастера как профессионала своего дела.

Ремонт швейных машин
Профессиональный мастер. Разобрал машину под корпусом, выявил проблему, устранил. Остались очень довольны. Рекомендуем этого мастера.

Ремонт швейных машин
Благодарна Евгению за оперативную работу, быстро приехал и отремонтировал оверлок, буду рекомендовать мастера
сломался Коверлок Pfaff 3.0
Спасибо мастеру за ремонт и рекомендации по уходу, приехал быстро ,все сделал)))
Обращайтесь )
Ремонт швейных машин
Евгений быстро разобрался с причиной поломки и устранил ее. Вежливо, быстро, надежно, профессионально и с гарантией. Спасибо за ваш труд.

Ремонт швейных машин
Евгений очень приятный оказался мужчина, знающий своё профессиональное дело. Мне он очень помог, буду и в дальнейшем к нему обращаться. Спасибо Вам огромное.
Всем рекомендую его как хорошего и качественного специалиста!!!!
Настройка швейных машин
Евгений Кочетов,внимательный мастер.Все с толком с расстановкой рассказано,рекомендовано .
Спасибо мастеру.

Ремонт швейных машин
Специалист приехал быстро, доброжелательный, всё сделал хорошо.
Настройка швейных машин
наладка и пуск 4 машинки. я вам так скажу, человек адекватный, голова на месте, руки не из ***, и мог бы брать дороже за свои услуги, и понимает что делает, и инициативный. поэтому от меня, Евгений, Вам огромное спасибо.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Все починил, быстро и качественно

Ремонт швейных машин
Квалифицированный специалист! Очень хорошо и быстро починил поломку, дал четкие рекомендации на будущее
Чижикова Ольга
все на высоком уровне
Ремонт швейных машин
Спасибо большое Евгению! Очень всё быстро и профессионально выполнил,наладил 2 машинки. Сразу откликнулся. Будем всегда обращаться к нему. Однозначно рекомендую

Ремонт швейных машин
Оперативно отозвался, оперативно приехал и все отремонтировал. Терпеливо все разъяснил. Очень довольны.
Ремонт швейных машин
приехал вовремя, приятен в общении, починил быстро, дал дельные советы

Ремонт швейных машин
Спасибо большое, Евгению Анатольевичу. Оперативно приехал, всё объяснил, провёл мастер класс по использованию машинки.

Ремонт швейных машин
Мастер не только отремонтировал швейную машинку, но и объяснил как за ней ухаживать и на что обратить внимание, чтобы избежать поломок в дальнейшем.

Ремонт оверлоков
Мастер выполнил свою работу отлично.Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт швейных машин
Мастер быстро приехал, проверил, что не работает. Поехал, купил деталь, всё отремонтировал.
Маринэ
Основное сделал.
Приехал быстро, сделал всё на пять с плюсом, за 20 минут настроил две машины
Всё в порядке.

Ремонт швейных машин
Все отлично! Евгений очень выручил, приехав рано утром, как я и просила. Все отреагировал, теперь работает как новенькая
Петр Белый
Ремонт швейных машин
Неисправность была несерьёзная, специалист быстро и качественно ее устранил.
Ремонт швейных машин
Замечательный мастер!!!! Сделал даже больше, чем нужно.

Сборка швейных машин
настоящий профессионал! собрал и настроил промышленную машинку и оверлок. дал много советов. Рекомендую всем

Ремонт швейных машин
Работа проделана чётко с обьяснениими

Ремонт швейных машин
Мастер первый откликнулся на мой запрос, быстро договорились о времени. Машинка -старушка ( 24 года Brother) шьёт ,как новая . Поломка устранена быстро и качественно. Спасибо, Евгений !

Профессионал
Настройка швейных машин
Всё в порядке, но не могу сказать, что я на 100% процентов осталась довольна. Немножечко не оправдало мои ожидания, что должен делать мастер. На мой взгляд, мне не нужен был ремонт, не нужно было провести профилактику. То, что он сделал — смазал маслом, что могу сделать и я, на мой взгляд этого недостаточно.

Ремонт швейных машин
Пунктуальный мастер, бережно обращался с машинкой. Дал некоторые советы по использованию. Теперь при неполадках буду обращаться только к Евгению.
Вежливый, обязательный
Ремонт швейных машин
Очень ореративно. Специалист с большим опытом. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Машинка сильно очень петляла с низу, регулировала что могла и натяжение верхней нити и натяжение нижней нити. Когда пришёл мастер первым делом посмотрел шпульный колпачок, под пластиной была грязь. И посмотрел пластину она была вся в заусеницах из-за этого она тормозилась нижний нить. Он её подточил и машинка перестала петлять! Я давольно результатом.

Ремонт швейных машин
Всё сделано быстро, профессионально и грамотно. Даны очень нужные рекомендации.
Майя
Всё отлично! Мастер настроил и дал объяснения. 🙌🏼
Нора Сац
Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру! Проблема устранена, машинка строчит, как новая!

Ремонт швейных машин
Спасибо большое за помощь! Мастер наладил машину, устранил проблему. Дал рекомендации по уходу за машиной! Смело могу рекомендовать!
С задачей справился.
Дайнерис

Все супер
Ремонт швейных машин
Мастер откликнулся и пришел быстро, устранил все проблемы с машинкой.
Подсказал, как правильно пользоваться.
Марианна Александровна

Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Пунктуальность, ответственность и профессионализм заставили мою машинку работать без сбоев.
Ремонт швейных машин
Работа сделана хорошо. Машинка налажена. Спасибо мастеру.
Александра Розалёнок

Ремонт швейных машин
Спасибо за помощь! В этот раз была проблема в операторе. Объяснили мою ошибку, проблему решили.

Прекрасный мастер , спасибо большое , машинку сделал
Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру! Не смотря на холода и пробки, приехал вовремя, починил быстро, дал рекомендации. Я очень довольна, рекомендую!
Ремонт оверлоков
Мастер откликнулся очень оперативно. Быстро решил проблему. За одно и другую машину проверил и смазал. Рекомендую.