2. Кобзев Дмитрий Владимирович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Дмитрий Кобзев

Укладка линолеума
работу сделал хорошо.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный специалист. Всё во время, быстро и качественно. Приятный в общении. Большое спасибо!
Василиса
Дмитрий профессионально отнесся к проблеме. Спасибо
Andrey

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Всё сделано качественно, аккуратно и в срок.

Установка ревизионного люка
Мастер знает свое дело ,работа выполнена на отлично .спасибо огромное за работу .вы супер 🙏

Установка ревизионного люка
Всё отлично!

Установка ванныУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер очень аккуратный, профессиональный, внимательный к деталям. Очень сильно помог в нашей сильно сложной ситуации с ремонтом ванной комнаты, после криворукого мастера доделывал нам ремонт, выполнил и перевыполнил свою задачу, в итоге выглядит все красиво и аккуратно. Всем советую, не пожалеете. Выполнял такие виды работ: зашил потолок, выкладывал плитку на короб с ревизионным люком, устанавливал ванну, унитаз, тумбу с раковиной и аксессуары. Все супер. Всех благ.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Приехал и всё сделал быстро и качественно
Ася
Устранение течиРемонт смесителя
Всё сделанно вовремя и качественно ! Спасибо !))
Билал
Дмитрий отличный мастер, все сделал быстро и качественно.
Данила
Хороший мастер. Причину поломки духовки нашел за 5 минут. Проблему оперативно решил. Ответил на все мои вопросы. Все объяснил. Дал ценные рекомендации на будущее. Приятный в общении добрый человек.
Благодарю, Дмитрий! И рекомендую всем.

Отладка систем отопления
Золотый руки ,гибкий ум. Рекомендую
Дайнис
Ремонт стояков канализации
Специалист оперативно приехал , предложил несколько вариантов решения, закупил необходимые переходники. Работу выполнил качественно. Однозначно рекомендую и буду обращаться при необходимости!!!
Эльмира

Установка смесителей
Прекрасный мастер, все выполнил профессионально и быстро. Приехал во время! Спасибо большое
Лев Сергеевич

Редкий по тщательности, терпению и стремлении качественно выполнить работу
Эльбрус

Замена смесителя
Все максимально сделано оперативно и быстро, в том числе качественно по замене смесителя.
Рекомендую данного мастера.

Оперативно. Качественно. Спасибо!

Подвод к водопроводной сетиУстановка биде
Четко, быстро, аккуратно! Рекомендую!