1. Домашний персонал
  2. Кобицкая Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Кобицкая Виктория Владимировна

Виктория Кобицкая

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Виктория Кобицкая

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось !

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Виктория великолепно справилась с задачей! Все очень чисто. Из «фишечек» сложенная треугольником туалетная бумага, вымытое стекло камина, сложенные вещи в гардеробе, отмытый пол за диваном и кроватями. Работа на совесть! 🙌🏼 В общем, специалиста рекомендую ! Будем приглашать еще 👍🏻
Айгуль

Уборка домов и коттеджей
Виктория милая, пунктуальная, ответственная девушка. Всё делает быстро и качественно. Проявляет инициативу, подсказывает, какие хозяйственные вещи заканчиваются. Полностью довольны!
Геннадий

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлиан

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все очень понравилось, работы было много, успех на лицо)
Виктория, спасибо огромное!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось!Уборка проведена качественно и быстро.Огромное спасибо за помощь!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Оперативность и качество
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Все хорошо. Убралась быстро и качественно.
Лариса Юрьевна
Домработницы
Милая, воспитанная, уважительная девушка, приехала вовремя, все сделала, о чем договаривались, очень старалась. Технику знает. Рекомендую.
Домработницы

Уборка
Прекрасный результат. Благодарю Викторию. Работает качественно , профессионально( знает химию для дома, умеет распределить свои силы, внимательно слушает и выполняет все требования ) делает работу быстро.

Уборка
Виктория сделала уборку очень качественно.

Уборка
Виктория была приглашена для помощи в уборке 3х комнатной квартиры и глажке белья. С работой полностью справилась. Прислушивается к небольшим замечаниям и исправляет их. С поставленной задачей полностью справилась. Положительная рекомендация