2. Кобилов Руслан Муродгелдиевич
  3. Отзывы: Кобилов Руслан Муродгелдиевич

Руслан Кобилов

Разнорабочий, возведение стен и перегородок, благоустройство территории

Отзывы: Руслан Кобилов

Кира

Утилизация мебели
Все отлично! Связались очень оперативно и вынесли мебель - аккуратно и ответсвенно, рекоммендую специалиста
Уборка придомовой территории
Вовремя приехали. Сделали большой объем работы - собрали 80 мешков (по 240 л) листвы с лесного участка. Помыли веранду. Вежливые, трудолюбивые ребята. Спасибо!
Ответил быстро, приехал быстро. Вынес всё как и договаривались.
Приятный, улыбчивый, вежливый человек. Оценка 5
Демонтаж стен и перегородок
Хороший специалист, рекомендую. Встретились, договорились, демлнтажные работы выполнены быстро, за 1 день. Сами заказали контейнер и вывезли мусор.
Немного сломали лишнего.
Нателла

Грузчики
Очень шустрые, аккуратные и вежливые ребята, вынесли старую стиралку на помойку ,откликнулся Руслан молниеносно, благодарю и рекомендую!

Утилизация мебели
Очень оперативно приехал и забрал мебель
Дана
Сработал просто молниеносно!
Задача была вывезти огромный разобранный шкаф, пока нас не оштрафовали за выброс мусора. За пол часа подъехали, все забрали, сделали фотоотчет! Огромное спасибо!
Утилизация мебели
Приехали вовремя, вежливые, вынесли диван. НО вынесли в зону мусорников, не увезли. Вынести до мусорников муж мог бы и с братом бесплатно. Цель заказа была в том, чтобы правильно УТИЛИЗИРОВАТЬ мебель, не нарушая правил. Имейте в виду, что это не утилизация, а вынос из квартиры.
Вывоз строительного мусора
На сообщение в чате приложения специалист отвечал чётко и по делу, поэтому быстро договорились о дате. Бригада приехала к оговоренному времени. Работало 3 человека. Не смотря на то, что были тяжёлые мешки и битое стекло от старых оконных рам, управились менее чем за 30 минут. Огромное спасибо за их труд!

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо. Супер спец. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Приехали в назначенное время, с поставленной задачей справились четко и быстро. Весь строительный мусор аккуратно вынесли! Очень довольна, обращусь еще раз, советую👍
Демонтаж стен и перегородок
Русла с напарником сделали все о чем договаривались. Сломали все стены которые нужно было и все вынесли. Исполнительный пунктуальный человек.

Утилизация стиральных машин
Сделали всё быстро и качественно

Отличная работа. ВСЁ ДЕЛАЛИ КАК ГОВОРИЛИ. БЫСТРО. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!! 1
Перенос мебели
Руслан вместе с напарником пришел вовремя, быстро и качественно разобрал и перенес огромный диван. Обязательно позову ещё при необходимости.
Olga
Утилизация мебели
Все быстро, четко, аккуратно. Точно по времени. Спасибо большое.

Грузчики
Быстро,приехали в назначенное время.Помогли с отключением стиральной машины.Отличная работа.Рекомендую
Грузчики
Очень хороший и добросовестный молодой человек! Очень выручил. Отозвался моментально. Уважительное отношение, аккуратно относятся в вещам. Спасибо большое 🙏рекомендую

Ребята молодцы, быстро приехали, все качественно сделали, рекомендую

Быстро. Оперативно. Благодарю

Перенос мебели
Отличные ребята, не первый раз к ним обращаюсь, вежливые, спокойные, очень быстро отзываются, делают всё быстро и аккуратно, рекомендую
Вынос мусора
Спасибо огромное за оперативность ! Все супер !
Юлиана
Ребята чёткие, расторопные. Будем ещё обращаться к ним.

Грузчики
Отличные ребята. Обращаюсь не первый раз . Все сделали быстро и аккуратно молодцы. Спасибо им большое.

Уборка снега
Огромное спасибо за оперативность и качественную работу . Молодцы ребята , будем еще обращаться . Рекомендую .

Грузчики
Отличные грузчики! Быстро и аккуратно! Спасибо!
Утилизация мебели
Приехали вовремя, работают быстро и аккуратно, вежливые. Цена как договаривались.
Анастасия Белогурова

Вынос мусора
Все отлично! Быстро. Рекомендую исполнителя!
Инга

Утилизация мебели
скорость и качество работы восхитило. ребята очень выручили,рекомендую.
Утилизация мебели
Быстро и аккуратно всё вынесли (2 старых шкафа) молодцы.
Грузчики
Спасибо за оперативность. Быстро договорились, быстро ребята перенесли строй материалы из машины на этаж. Так что спасибо.

Утилизация мебели
Прекрасно, вежлив, пунктуален, по времени и цене договорились, в течении дня кровать вывезли. Спасибо)
Грузчики
Все быстро, без нареканий, рекомендую специалиста
Работа выполнена.
Перенос мебели
Хорошие ребята, приехали быстро, спокойно и аккуратно перенесли шкаф, ничего не повредили, рекомендую

Вывоз мусора
Приехали во время и быстро выполнили работу

Уборка строительного мусора
Ребята просто супер, осталась очень довольна всем рекомендую

Грузчики
Ребята помогли с переездом, и позже подключили стиральную машину. Все сделали четко и оперативно. Пришли во время оба раза. Молодцы.
Добросовестный человек!
Всё выполнили как договаривались.
Подъём на этаж
Ребята молодцы, все сделали оперативо, с душой и без нареканий. Понадобится, обязательно еще обратимся только к ним. Сделали, даже не торговались. Попросила за 2000р, согласился Руслан сразу, было очень приятно, не жалко и отблагодарить и за большую сумму. Огромное спасибо вам, Руслан и вашему напарнику.

Утилизация мебели
Ребята выполнили все очень аккуратно
Очень доброжелательные,приятные работники,спасибо!

Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Спасибо большое за работу. Руслан быстро приехал и быстро все сделал

Грузчики
Быстро пришел, сделал все быстро и хорошо
Спасибо,за вывов мусора
Утилизация стиральных машин
Спасибо большое Руслану за отклик и работу! Был на связи, решили все организационные моменты. Работу выполнил очень хорошо. Рекомендую!

Грузчики
Большое спасибо Руслану его напарнику Саше! организовали переезд ,четко по времени. оплата как договаривались.всё аккуратно занесли ,выставили мебель. отдельное спасибо за стиральную машинку. рекомендую к работе, надёжные аккуратные специалисты. буду обращаться! .
Валентин

За два дня сняли стяжку пола в большой квартире. Весь мусор вынесли. Шумели только в рабочие часы.
Нареканий нет. Рекомендую!
Все норм, оперативно

Вынос мусора
Руслан очень хорошо исполнил свою работу- быстро, аккуратно, я довольна.Рекомендую!
Ощепкова Виктория

Вынос мусора
Все прошло очень хорошо, пришел в назначенное время, сделал все оперативно, быстро, претензий нет. Если потребуется в будущем, обращусь снова.

Утилизация мебели
Очень хороший специалист, приехали во время. Все сделали как надо (даже помог вынести лишний мусор заодно). Очень довольна, всем советую.

Вывоз строительного мусора
Обращаемся за помощью уже второй раз, всё отлично и быстро, спасибо!))
Грузчики
Приехал точно ко времени. Все быстро и аккуратно.

Подъём на этаж
Ребята молодцы.Рекомендую все сделали быстро и оставили после себя порядок

Скорость исполнения.
Откликнулись быстро, согласовали, я перенесла дату, ребята все равно согласились, приехали вовремя, все сделали быстро, аккуратно.
Спасибо огромное.
Буду обращаться ещё))
Алия

Спасибо за выполненную работу🙏

Вывоз мусора
Пунктуальный , вежливый. оперативно вынес бытовой мусор
Гузаль

Вывоз строительного мусора
Ребята сработали очень оперативно. Вывезли мусор полностью. В цене договорились. Рекомендую.
Сергей Султанян
Разгрузочные работы
Отказались от работы. Перестали выходить на связь.

Вынос мусора
Быстро пришёл и помог, всё, как договаривались, спасибо большое! Будем обращаться ещё
Все хорошо.
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз макулатуры
Виолетта
Перенос мебели
Работа выполнена на все 100%. Очень быстро оперативно! Без лишних разговоров. Вежливые. Приехали во время. Спасибо. Рекомендую.
Вывоз строительного мусора
Создала заказ в 8 утра, в 8.50 ребята уже приехали. Быстро вывезли мусор, по цене как договорились, все хорошо, спасибо!

Молодцы
Хороший и грамотный работник
Но безответственный первый раз всё прошло хорошо
но второй заказ сорвал разгрузку товара
сказал что проспал и приедет через час
когда он уже не нужен
третий раз с ним не буду иметь дело
Руслан Кобилов
я вам позвонил с утра объяснил ситуацию что не смогу придти к 08:00 а вы ответ игнорировали меня и у меня ехать к вам желание пропало
Вынос мусора
Работа выполнена четко и быстро . Приехал вовремя , приятный и воспитанный специалист

Грузчики
Отличные ребята , быстро , оперативно , по цене можно договориться, спасибо большое!!!

Грузчики
Спасибо огромное Руслану) пришёл через 30 минут и справился наотлично! Будем обращаться ещё

Требовалась прокопать трассу под водопровод от колодца к дому. Руслан с товарищами сделал все быстро и аккуратно. По цене как договаривались, никаких завышений не делал) Остались довольны работой. Спасибо! Рекомендую данного мастера!
Марат

РазнорабочиеЗемляные работы
Работа и бригада мастера мне понравилась. Работали мощно. Условия для работы были ужасные. Дождь, ветер, грязь, но сделали всё как надо, несмотря на все трудности. Быстро, качественно, недорого. Буду обращаться к ним вновь. Рекомендую однозначно.

Вывоз строительного мусора
Очень трудолюбивый и сильный молодой человек! Взял не дорого, вынес очень много на своих двоих! Потрясающе!) буду обращаться ещё!
Маргарита Блинкова
Разборка шкафа
Сделали всё быстро и аккуратно. Большое спасибо.

Грузчики
Спасибо огромное Руслану. Нужно было вынести стиральную машинку на мусорку.
Руслан со своим напарником пришли во время, очень пунктуальны, и сделали все оперативно. Спасибо 🙏

Вынос мусора
Быстро четко все сделал!!!

Разработка котлована
Спасибо за работу. Выполнили все качественно
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Вместо вывоза строительного мусора, приехал грузчик, чтобы спустить мусор до ближайшей мусорки! На мой комментарий, что мусорка во дворе не предназначена для строительного мусора, сказал что вывезет в какой-нибудь другой двор! Время потрачено, задача не решена!!

Прокладка траншеи
Заказывал рытье траншеи 1,5 м под водопровод, выкопали и закопали за один день. Работу сделал хорошо. Благодарность Руслану!
Альберт

Вывоз строительного мусора
Приехали во время, быстро всё вынесли.

Огромная благодарность ребятам! Безупречная работа: аккуратно, с умом и очень-очень быстро - установили новый рекорд для таких разгрузок. Без перекуров (потому что не курят) и болтовни. В общем, идеально всё! Всем рекомендую!
Утилизация мебели
Хочу отметить пунктуальность и порядочность.
Молодец, сделал все довольно быстро, хотя земля довольно сложная (суглинок и глина), и качественно: нужен был доступ к трубе, окопал все аккуратно, даже воду из ямы выбрал. Ответственно подошёл к делу, буду и дальше привлекать на работу по саду.

Прокладка траншеи
Ребята сработали очень профессионально,за пол дня вырыли траншею 150м длинной и 60см глубиной,землю складывали аккуратно в одну сторону,скосили траву где требовалось,уложили тяжелый бронированный кабель.В общении вежливые и культурные.Стоимость не пытались накрутить,взяли то на что договорились.Буду советовать знакомым.
Рахмонали

Прокладка траншеи
Ребята молодцы, приехали прокопали 120 метров траншеи, выкопали и закопали все.
Все четко
Своевременный приезд, как и договаривались, сделали всю работу.
Молодцы!
Обращусь обязательно в следующий раз к ним же
Грузчики
Вынесли строительный мусор. Пришли 3 грузчика. Очень вежливые ребята, вынесли быстро и аккуратно.
Олим

Грузчики
Вынесли диван и сделали перестановку в квартире, как и договаривались. Приехали в короткий срок.
Крепкий парень , за 1'5 часа спустил 42 мешка по 40 кг в подвал без перерыва

Вынос мусора
Все в срок , о котором мы договорились. Очень быстро и без проблем. Рекомендую всем! Спасибо, Руслан!
Грузчики
быстро качественно ! рекомендую ребята молодцы!

ПереездГрузчики
Спасибо за быструю, аккуратную работу!

Утилизация мебели
Очень довольна. Приехал вовремя, все аккуратно вынес.

Вывоз строительного мусора
Всё выгрузил. И убрал мусор.
Хороший человек.
Усмон

Вынос мусора
Пришли, увидели, вынесли на мусорку...красавцы
Разработка котлована
Ценник отличный! Справились быстро!
Уборка строительного мусора
Пришел вовремя, сделал все что попросили. работой довольны.
СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Встретились,оценил работу,назначил время,пообещал все сделать,но потом сказал,что форс мажор. Новое время не переназначил.. Потеряла 4 дня ожидания… Не перезвонил.
Сергей Сергиенко

Все чётко
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро, аккуратно, вежливо.
Копка траншеи под водопровод
хорошо работают
Быстро, качественно
Хороший исполнитель!
Всё сделал быстро и чётко.

Подъём на этаж
Мужики молодцы! Договорились за день до работы. Приехали даже на час раньше, и материалы мне привезли на час раньше, в итоге повезло и все оказались в нужном месте в нужное время. Приехали втроем, за 20 минут все перетаскали по лестнице на пятый этаж. Вежливые и аккуратные! Так что все супер!

Вынос мусора
Быстро приехали быстро сделали своё дело! Вообщем рекомендую в дальнейшем буду обращаться только к ним

Вывоз строительного мусора
Руслан приехал точно к обозначенному времени, работу выполнил за 22! минуты (спуск мусора с 5 этажа без лифта и доставка до строительного контейнера, находящегося через 2 дома), а мусора было много после замены двух окон. Аккуратно выкинул в контейнер (дочь свидетель, т.к. не давала парковаться машинам возле контейнера, чтобы у Руслана был к нему доступ), в подъезде не намусорил, не гремел, чужие двери не задел. И что немаловажно, за свою работу взял в несколько раз меньше, чем предлагали другие специалисты на Профи.Ру. Рекомендую!

Вынос мусора
Молодец, пришел в течении 20 минут, помог все вынести, дальше больше чем было указанно в задании. Очень рекомендую Руслана. Спасибо тебе огромное, следующий раз только к Руслану.
Быстро. Без нареканий
Ребята всё сделали хорошо
Vyacheslav
Разнорабочие
Все сделано как и договаривались. Оставили порядок и в лифте тоже. Молодец
Вардан

Всё супер
Быстро, качественно.

Подъём на этаж
Довольны работой Руслана и его коллеги, пришли вовремя, сделали все быстро и четко, кроме того, вошли в положение, что появилась дополнительная работа по переносу груза, все сделали на отлично. Рекомендуем.

Прокладка траншеи
Всё сделано быстро и аккуратно👍
Андрей Мочалов
РазнорабочиеГрузчики
Приехали вовремя, все сделали, что планировали.
Татьяна Жихарева
Благоустройство территорииВыравнивание участков
Руслан нам делал дренаж, подготавливал участок и сажал газон. Остались крайне недовольны его работой. Потрепали нервы и часть работ все равно нужно переделывать. Косяки по пунктам:

1. Привез отвратительного качества землю, вместо чернозема. Вся в камнях, ветках и еще непонятно с чем. Разровнял ее тоже отвратительно, все в буграх. Два раза отправлял человека переделывать, но лучше стало не намного. На фото видно качество земли.
2. Не сделал необходимый уклон на участке.
3. Спустя неделю земля над местом укладывания дренажных труб просела и образовались дыры. На претензию ответил, что из-за ливня так бывает и хз че с этим делать.
4. Вывод дренажной трубы сделал с перепадом по высоте, из за чего в трубе остается вода.
5. Криво уложил демонтированную в процессе работы плитку.
6. Не соблюдал обещанные сроки выполнения работы и постоянно жаловался, что запросил мало денег. В итоге поднял ценник на 5 тысяч.
Руслан Кобилов
данный клиент отказался человеческая совесть не чиста когда начали делать дренаж я ему сказал как правильно делать итого он не соглосовался сделали как он хотел хотя я ему в моменте сказал что не уверен будет ли работать дренаж ответ я получил я тебе плачу деньги будешь делать как я хочу ! итог дренаж работает плохо
по газону клиент просил найти дешёвую чернезом у него денег мало я заказывал как он просил дешевле итог землю привезли были конки но два дня собирали маленькие конки вот ответ я получил такую спасибо
Выравнивание участков
Отлично выполнена запланированная работа. Руслан отличный работник и замечательный человек, добрый, уважительный и ответственный. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо!35

Все отлично! Приехали вовремя, работали четко и аккуратно! Работой доволен!

Понравилось все.быстро и качественно
Разнорабочие
Не пришёл, не позвонил, трубку не брал.

Грузчики
Большое спасибо Руслану! Нужно было срочно вывезти старый кухонный гарнитур. Вошел в положение. Меньше чем через час уже приехали люди. Оперативно, беспроблемно, с юмором ) Советую )
Земляные работы
Работа специалиста понравилась. Был с напарником , всю работу сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Перенос мебели
Все отлично . Занесли стиральную машину в ванную комнату , ничего не поцарапали .

Перевозка диванов
Очень понравилось сотрудничать с Русланом. Очень вежливый специалист. Приехал в назначенный день и очень оперативно разобрали и вывезли диван.
Если понадобится еще помощь в вывозе или перевозке мебели - буду обращаться только к нему👍🏻

Колка дров
Спасибо огромное. Очень продуктивно потрудились! Накололи много и быстро дров. Мы остались очень довольны!

Выравнивание участков
Спасибо Руслану и его жене за отлично проделанную, качественную работу! Ответственные, трудолюбивые, отзывчивые ребята.
С радостью обратимся ещё не раз.

Быстрота, и качество работы
Вынос мусора
Не без нюансов - но выполнено ;))

Копка траншеи под водопровод
Сработали быстро.
Nikita Mgar

Расчистка участкаУборка строительного мусора
Руслан молодец👌🏻 все сделали, быстро, качественно🔥

Копка огорода
Работа выполнена, быстро и качественно.
Приятный в общении человек. Рекомендую.

Земляные работы
Ребята молодцы! Приехали вовремя,работали 3 часа без перекуров и т.д. Сделали все необходимое за оговоренную плату без лишних разговоров.
Геннадий

Хорошо

Грузчики
Ребята молодцы, работу сделали быстро, никаких нареканий не было

Демонтаж стен и перегородок
Ребята выполнили работу профессионально в строго оговоренные сроки. Все условия мы обговорили предварительно и все было сделано. Спасибо за хорошую работу и добропорядочное отношение!
ПереездГрузчики
Вежливые, носили вещи аккуратно, выполнили все просьбы. Рекомендую!

Перенос мебели
спасибо огромное с поставленной задачей справились 💯

Разборка шкафаРазборка кухни
Пришли вовремя, быстро демонтировали и выкинули ненужную мебель, перенесли громоздкий шкаф в узком пространстве без разбора. Всем советую, буду обращаться еще
Перенос мебели
Хорошие ребята, работой осталась довольна. Вынесли старый диван и всякий хлам с квартиры.

Демонтаж стен и перегородок
Руслан выполнил все работы качественно и в установленные сроки.
Нашел машину для вывоза строительного мусора и всячески помогал в этом процессе.

Уборка строительного мусора
Всю запланированню работу выполнил быстро и качестаенно, даже прислал фотоотчет. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Евгений Михайлов
Вывоз мусора
Спасибо всё сделал хорошо и быстро, рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Оперативно приехали, все сделали, работа усложнилась, проявили активность взяли ещё инструменты, все сделали. Спасибо за работу!
Сделал всё быстро, работал до поздна.
РазнорабочиеЗемляные работы
Руслан приехал за 20 минут до назначенного времени, сразу отзвонился. Я следила за работой удаленно, в ватсап присылали фото каждого этапа. Все получилось быстро и аккуратно. Спасибо!
Владислав Грозовский

Вывоз мусора с грузчиками
Все хорошо. Выполнили быстро.

Перенос мебели
Вежливо общались, сделали всё быстро
Елена Гаймыр

ПереездГрузчики
Спасибо огромное! Ребята приехали оперативно, быстро все собрали , загрузили и помогли в отгрузке! Благодарю за качественную работу.
Перенос мебели
Руслан добросовестный профессионал своего дела, работу выполнил на отлично, ставлю ему 5 +.
Настя

Разнорабочие
Очень ответственный и честный человек.Приехал вовремя,даже пораньше,чтоб не опаздать.
Можно доверять.Спасибо большое)Будем обращаться обязательно еще)
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Необходимо было расширить дверной проем в одной двери и высоту увеличить в другой. С высотой справились хорошо, а с шириной страшный косяк. Испортили ламинат.. Я все могу понять, но бригада даже не испытывала вину "ну да, порезали. Вы же знали, что мы работаем с пилой". То, что стену рядом поцарапали, по идее не страшно,тк короб должен закрыть. Однако, нам вешали ещё карнизы,у нас был матовый чёрный цвет, и умудрились поцарапать белые стены и потолок.. 🙊🤷🏻‍♀️

Если бы не эти косяки, я бы рекомендовала работников. А так на свой страх и риск. Мне этот риск обойдётся в приличную копейку.
Федор

Удаление деревьев
Все четко, быстро, оперативно. Помог найти контейнер для вывоза веток. Общительный парень, у которого есть бригада если понадобится.
Лев
Демонтаж стяжки
Выполнен демонтаж стяжки пола в двухкомнатной квартире. Вывоз мусора и уборка промышленным пылесосом.
Площадь 70 кв.м, толщина стяжки 7-10 см.
Результатом доволен.
Диана Князева
РазнорабочиеУборка строительного мусораУборка придомовой территории
Быстро, качественно и аккуратно

Вынос мусора
Пришел вовремя, работу выполнил быстро. Вежливый. Спасибо за работу!

ПереездГрузчики
Вежливый и аккуратный специалист! Сделал все без замечаний! Огромное спасибо, Руслан!
Даша
Грузчики
Опоздал на час, не предупредил, на звонки перестал отвечать, пришлось отменить
Демонтаж штукатурки
договорились на время, я специально приехал, утро и молчание, трубку не берет, в чат не отвечает. подвел короче капитально. в чем проблема написать что отказывается не понятно

Вынос мусора
Очень быстро и качественно выполнил работу

Вынос мусора
Спасибо огромное! Пришёл в течении 20 минут, быстро и оперативно всё вынес!
РазнорабочиеЗемляные работы
Работа выполнена на отлично. Рекомендую к сотрудничеству.

Вывоз строительного мусора
Приятные ребята! Подъехали в тот же день. Вынесли строительный мусор очень оперативно. Даже подмели подъезд, где стоял мусор! Рекомендую
Быстро, оперативно.

Утилизация мебели
Приехали вовремя, все сделали за оговоренную цену.
Грузчики
Разгрузили все оперативно, быстро и аккуратно, работали слажено.
Все прошло хорошо.
Ребята пунктуальные, работу сделали быстро и качественно.
Олег Николаевич

Красавцы! Батыры! Всё сделали безупречно! Даже лучше чем можно было. Молодцы! Спасибо!
Все хорошо.
Прокладка траншеи
Исполнитель приехал вовремя, сделал все, что попросили.

Грузчики
Отличная работа, приехал вовремя , вежливый человек!
Эдуард
Совсем не приехал на звонки не отвечает
Глеб
Вынос мусора
Очень доволен работой, ребята сами доупаковали мусор и очень быстро справились со всем!
Колка дров
Выполнил работу и по окончанию объявил другую стоимость

Работой доволен, спасибо!
Вынос мусора
Отреагировал быстро, в тот же день приехал, нашёл тачку, все аккуратно сделал, буду обращаться ещё! Рекомендую!
Наталия Бармина

Обращаюсь к Руслану уже не в первые. В этот раз приехал его напарник. Приехал без опозданий, даже пораньше. Показала объем работ, рассказала про некоторые нюансы. Всё сделал быстро без лишних вопросов и перекуров. Остались очень довольны его работой. Будем и дальше обращаться к этому специалисту и соседям советовать.

Колка дров
Отличная работа! Парни знают свое дело.

Прокладка траншеи
Все отлично. Понимают, что и как делать. Стоимость работ оценивают трезво. Приехали на след день после задания. Вся работа уложилась часа в 4. Все супер.
РазнорабочиеЗемляные работы
специалист дважды обещал взяться за работу, вознаграждение его устраивало. дважды не приехал, переносил, а в итоге перестал брать трубку. два дня простоя по его прихоти! рабочие качества оценить не могу, только деловые
Оксана Николаевна
Перенос мебели
"Специалист" в октябре отказался от заказа, который взялся исполнить в сентябре.
3-го сентября он с коллегой приехал на заказ без инструментов (думал что инструменты будут у меня), и само собою заказ не был выполнен.
Мы перенесли встречу следующую неделю.
10-го сентября, за два часа до назначенного времени, специалист позвонил и предложил начать работы прямо сейчас, я была далеко от объекта и попросила приехать в назначенное время.
по телефону он сргласился, я ждала больше двух часов - никто не приехал.
Делайте выводы.

Прокладка траншеи
Человек старается сделать так, как нужно заказчику. Работает по адекватной цене. В общении приятный, уважительный. Нужно было выкапать траншею. Всё сделано на 5 с +. Приятно иметь дело с такими людьми. Рабочие бывают разные. Его и напарника однозначно буду рекомендовать своим знакомым и соседям. Руслан спасибо 🤝👍
Влад

Работа выполнена
Пунктуальные ребята, приехали вовремя

Вынос мусора
Все супер, вынесли кучу мусора после демонтажа, все за собой убрали в подъезде, помогли с заказом контейнера.

Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Быстро, качественно, без лишних слов.

Уборка строительного мусора
Отличный специалист, все быстро, качественно сделали демонтаж квартиры полностью. Убрали строительный мусор. Рекомендую!

Демонтаж штукатурки
пришли во время. Быстро все сделали. Отчистили до кирпича. Собрали мусор и помогли вынести. Рекомендую
Инга

Грузчики
Оперативно. Без лишних вопрос сделали все, что было в заказе.
Вынос мусора
Все сделано вовремя и быстро

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Спасибо за работу, всё сделал быстро на высшем уровне
Разгрузка фур
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ
ПереездГрузчики
Молодец пришол вовремя всё перенёс окуратно рекомендую
Лаура

Быстро и качественно

Вывоз строительного мусора
Очень пунктуальные, аккуратные и вежливые ребята. Приехали в соответвии с договорённостями, выполнили работу за оговоренную цену и в полном объеме. Для выполнения работы привезли свой инструмент.
Лиза

Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Руслан — приятный в общении, коммуникабельный и честный.
Ребята копали у меня траншею под проводку. Работали в один день с электриками, важно было сделать все четко по времени.
Когда стало понятно, что земля твердая, и три человека физически не успеют сделать всю работу, Руслан за небольшие дополнительные деньги оперативно организовал еще двоих работников. В результате все успели в срок, за что большое спасибо. При это он не наставал, и говорил, что готов сделать работу за деньги, обговоренные ранее, просто это будет дольше, чем планировали.
Траншею выкопали нужной глубины, корни обходили.
Помимо траншеи, Руслан с напарником помогли нам передвинуть большой тяжелый буфет и кровать, за что им большое спасибо. Дополнительный платы не взяли.

ПереездГрузчики
Все отлично! Выполнил работу один, хотя работа была расчитана на двоих! Все супер, все быстро и организованно! Большое спасибо!
Уборка придомовой территории
Нормальные ребята. Приехали, всё сделали. Не очень нравится тема, добавьте немного, работы много и т.д. - но ценник нормальный, работают хорошо. Чётко прописывайте все работы за которые платите - чего нет в списке, нужно будет доплатить)
Прокладка траншеи
Ребята очень оперативно подъехали на работу. День в день. Работали без перерыва 7 часов. Работы не боятся. Приехали, оценили масштаб бедствия и молча все сделали.