2. Кобаков Василий Петрович
  3. Отзывы: Кобаков Василий Петрович

Электрик

Отзывы: Василий Кобаков

Установка силовой розетки
Василий приехал вовремя, как и обещал, быстро и аккуратно выполнил работу. Приятный в общении. Рекомендую, не подведёт!
Спасибо :)
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Приятный в общении. Вежливый.
Все хорошо сделал.
Спасибо :)
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
***Нужно было поменять два патрона в люстре, причем один из них был в рабочем состоянии, просто старый, другой перегорел. Пришел, посмотрел, сказал патроны не подходят, но за работу взялся, люстру снимать не стал, сказал, что сделает так, не снимая..у меня это вызвало сомнение. я даже поспорила, т.к.другие мастера снимали..ковырялся долго..в итоге плафон, в который он поставил новый патрон не загорелся. Снимать люстру и проверять проводку он отказался. Я думаю другой он и не менял. Я возмутилась и сказала, что заплачу ему половину стоимости работы. Пока я выходила на кухню он начал откручивать наверху, смотреть провода и видимо открутил еще в середине., где цепь соединяется с креплением на котором висят тяжелые плафоны..зачем?! Потом начал разводить на деньги, сказал что надо доплатить еще 500 руб за снятие люстры и проверку проводов. Я отказалась. Мы вышли на улицу разменять деньги, я заплатила ему 600 руб., когда я вернулась домой люстра висела на проводах, я испугалась, потом разобралась в ситуации и завернула там, где крепление, цепь. Сверху колпачок, который к потолку тоже отвалился, провода торчат. Включила, два плафона не горят. В итоге я заплатила за то, чтобы мне испортили люстру и потеряла полтора часа. Позвонила профи мастеру В., чтобы он вернулся. Он меня вежливо послал. Супер.
Василий Кобаков
Я сделал все что было указано в заявке, дополнительные работы вы оплачивать отказались. Так как заработал один патрон вы решили оплатить половину суммы, я не возражал.
Всего вам самого доброго и хороших мастеров!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Работа полностью выполнена, мастер очень приятный молодой человек, вежливый и аккуратный
Спасибо ))
Быстро решил проблему

Все быстро и качественно, спасибо, будем обращаться еще!

Установка розетки
Василий, приятный в общении человек и профессионал своего дела.
Выполнил работу быстро и качественно.
Федор
Ремонт электропроводки
Сработал очень быстро, четко. Цена за работу адекватная

Замена светильников
Откликнулся через полчаса после размещения заказа в рабочее время - оперативно.
Ценник в рынке на уровне ниже среднего
При этом был готов и приехал в тот же день вечером - для меня это было то, что нужно (сказать правду я сам заставил мастера дожидаться меня 20 минут)🤷‍♂️😊
Сделал все также оперативно - сопли не жевал, проверил, все работает.
Цена не изменилась
В современном мире когда человек быстро и нормально (была такая работа, где сложно сделать ее феерично - можно или сделать или возиться) делает оговоренную работу - уже достойно похвалы.
А также, судя по всему, остальные отзывы соответствуют действительности - ну не к чему придраться, чесслово.
Как спрашивают все компании, в которые обычно не хочешь повторно обращаться, в опросах после взаимодействия с ними, «порекомендовали бы Вы нас знакомым?» - вот Василия я готов рекомендовать
Спасибо большое, очень приятно ☺️
Ремонт кольцевых ламп
Волшебник! Приехал и все заработало. Договорились, что на дачу к нам еще приедет починять все)))
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро ответил на заказ, все сделал аккуратно и хорошо в тот же день,несмотря на вечернее время.Работой довольна,спасибо!
Василий Кобаков
Спасибо, буду рад помочь снова☺️
Ремонт выключателей
Мастер супер

Ремонт розеток
Очень благодарна Василию , быстро разобрался в чём проблема неисправности розетки и всё починил !

Спасибо большое мастеру! Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую, специалист отличный!
Спасибо ☺️

Ремонт розеток
Быстро, конкретно, доброжелательно, со знанием. Я вот вообще не шарю, поэтому искал человека, который возьмет и просто сделает в удобное мне время. Все так и было. Спасибо
Спасибо большое ☺️
Умар

Мелкие электромонтажные работы
Качественно и быстро! Спасибо
Все понравилось.
Хороший специалист.

Спасибо большое !Василий подьехал оперативно ,быстро и качественно поставил розетки.

Отличный мастер! Быстро приехал, быстро устранил проблему. Свет есть 👍
Оля

Ремонт розеток
Всё отлично, быстро приехал и починил, вежливый мастер, буду рекомендовать
Фарход
Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделал быстро и качественно, большое спасибо
Св
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Оперативно откликнулся на заявку, качественно исправлена неполадка.
Виктория Мустафаева
Слаботочные работы
Созвонились, назначили время, Приехал вовремя, сделал все быстро, без грязи. Даже дал маленькую консультацию) рекомендую))
Замена электропроводки
Работа была выполнена на отлично!
Халильо
Замена электропроводки
Очень хороший мастер

Ремонт розеток
Заказ выполнен, все отлично!