2. Князев Олег Александрович

Отзывы: Олег Князев

Сергей Сорокин
Супер

Замер мебели

Столярные работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадов
Спасибо большое Олегу. Приехал в назначенное время. Все быстро починил и проконсультировал! Рекомендую мастера!
Мария Фролова
Замер кухни
Всё супер, очень подробные чертежи
Замер мебели
Олег классный специалист! Дал мне много полезной информации, очень открытый и отзывчивый. Благодарю!
Спасибо большое Олегу!
Задал уточняющее вопросы, сразу понял задачу и вовремя, быстро всё сделал!
Договаривались только о замерах, а он дополнил еще видео и фото материалами.
Моя благодарность за профессиональный подход!
Олег Князев
Благодарствую Вы мне льстите )))

Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Прибыл вовремя, все исправил, все сделал хорошо, заплатил больше, т.к. сделал все ок!

Замер мебели
Отличный мастер, задачу выполнил оперативно.
Буду ещё обращаться по необходимости.

Замер мебели
Начну с того, что Олег приехал во время. Выполнил по замеру абсолютно всё, что было обговорено заранее в телефонном разговоре.
Хочу отдельно отметить его работу относительно замера навесного шкафа в туалете!!! Он нашёл решение по нерешаемому, на мой взгляд, вопросу.
Уверена, что ещё обращусь к этому специалисту, при необходимости!

Замер кухни
Всем добрый день! Специалист приехал вовремя, все замерил, дал рекомендации по проекту, поделился контактами!) Олег, спасибо большое, будем на связи!
Регулировка мебельных петель
Спасибо огромное Олегу, приехал быстро, все починил! Рекомендую, отличный специалист!!
Не соблюдает договоренности
Олег Князев
А дело было так ,Клиент скидывает заказ на профи .Мы договорились я еду на замер за 60 км от москвы.(кстати в процессе переговоров он убедительно просит не говорить стоимость замера ,я вначале пропустил это мимо ушей) На обьекте выясняется ,что обьем работ гораздо больше ,я естественно говорю об этом .....И тут выясняется ЧТО МОЕГО КЛИЕНТА НАШЛИ ПО ОБЯВЛЕНИЮ *** и он тупо отправил меня вместо себя и еще при этом мне озвучил цену за работу меньше !В итоге работу я сделал А ЭТОТ ***НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ и вдобавок оставил плохой отзыв. Да хозяева помещения моими замерами довольны .
Али

Замер кухни
Прекрасный специалист, приехал, быстро сделал свою работу, ответил на интересующие вопросы. Мы остались довольны. Профессионал своего дела.

Изготовление полок
Замечательный и ответственный мастер! За один (!) день изготовил по нашим размерам 5 дополнительных полок в шкаф - теперь в вещах будет порядок) Полки получились аккуратные, гладкие, по краям идеально обработанные. В подарок еще достались крепления, что оказалось очень кстати. Рекомендуем мастера от души, качество и скорость гарантированы)
Обмерные работы
Все супер, очень пунктуальный, вежливый специалист. Предоставил очень подробную схему с замером помещения.
Стельмах Анастасия
Замер кухни
Быстро обо всем договорились, оперативный выезд на объект. Замер хороший.
Замер кухни
Приехал вовремя, сделал замеры и чертежи всей квартиры 76 кв м. Работой довольна
Ярослав

Замер кухни
Очень быстро приехал и сделал очень оперативно чертеж

Замер кухни
Спасибо Олегу за оперативность ! Рекомендую ! Замер кухни .
Стася

Замер мебели
Оперативно приехал, понятно объяснил, четко выполнил работу. Будем обращаться еще
Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Вежливо, качественно, всё а ссрок. Спасибо большое Олегу ща проделанную работу

Ремонт и реставрация мебели
Дружелюбно, профессионально, быстро, будем обращаться ещё. Спасибо большое!
Диля

Регулировка мебельных петель
Все детали легко и быстро согласовали, мастер был максимально настроен на сотрудничество особенно учитывая срочность заявки, качество выполненных работ меня полностью устроило. Рекомендую.
Аккуратно, качественно.
Изготовление встроенного шкафа
Быстро и профессионально. Результатом довольна. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
В работе Олега понравилось всё. В первую очередь, качество исполнения. Двери в шкафах теперь открываются просто отлично. Скорость работы тоже порадовала - позавчера вечером созвонились, а сегодня всё уже готово. Это не смотря на то, что объём работы оказался гораздо больше, чем изначально предполагалось. При этом за петлями мастер ездил сам. Причём, как я понял, в другой конец города. И в общении Олег - человек приятный. Даже кот Смоки не нервничал, а с интересом наблюдал за работой. В общем, если кому-то требуется ремонт мебели, рекомендую. Олег, Вам большое спасибо за труд!
Изготовление мебели
Хороший мастер. Не пошел у меня на поводу, объяснил, почему то, что я хочу, не стоит делать. Предложил другой вариант. Я осталась довольна
Изготовление мебели на балкон
в общем и целом совпало с ожиданиями
быстро
за оговоренную сумму, с бонусом в виде доставки до дома
-(для меня совершенно не критичны):
на 3ех из 8 полок есть по одному маленькому сколу на кромке
размеры в заказе 847x416x20(в мм), размеры по факту 846x417x16
Изготовление мебели
Работа выполнена хорошо. Спасибо.
Ремонт шкафов
Работа выполнена качественно в оговоренный срок

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Сделал все супер
Сверление отверстий в бетоне
Заявленные требования не выполнены в полном объеме.
Олег Князев
При заявленных требованиях сверление отверстий 300 мм, было просвелино 550 мм практически в 2 раза глубже! Так что работа выполнена!
Елена В

Изготовление полок
Взялся за очень сложную работу: выпил дубовых полок из остатков столешницы, скрытое крепление на стену. Получилось именно то, что я хотела: максимум имеющегося материала было использовано, полки нужной ширины, смонтированы качественно, ни одна итальянская плитка в ванной не пострадала :)
Установка мебельной фурнитуры
Отлично справились!! Олег с товарищем оперативно откликнулись на мой запрос: доукомплектовать шкаф-купе полками. Напилили под размер и быстро установили. В подарок мне вместо 3х оговоренных полок - установили 4!!
Большое спасибо и мои самые лучшие рекомендации мастеру!!

Замер кухни
Огромное спасибо! Все четко и по плану!
Родион
Установка мебельной фурнитурыЗамена мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Заплатив полную согласованную сумму, доведения всего согласованного перечня работ до конца я так и не дождался.

Изготовление полок
Изначально выбирал мастера по хорошим отзывам. Качество выполненных работ даже превзошло ожидание. Делал по индивидуальным размерам наполнение кухонных шкафов: полки, сушки и пр.. Кроме того, под ключ гардеробную комнату. Работа выполнена без предоплаты, оперативно, качественно, профессионально. Мастера рекомендую!
Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Олег - профессионал. Посмотрел, все рассказал, помог приобрести. Многие отказались. Профессиональный подход к делу. Прекрасно выполнил всю работу. Бесплатно проконсультировал по еще двум проблемам. Спасибо! Оплату согласовали до начала работ.
Михаил Викторович
Установка мебельной фурнитуры
Специалист приехал быстро, все сделал аккуратно, результатом доволен. Рекомендую.

Замер мебели
Отличная работа, прекрасный специалист. Быстро, качественно, профессионально. Всем рекомендую. Не пожалеете.
Изготовление мебели на балкон
Договорились за неделю. День в день подтвердили. В назначенное время не приехал и когда сама написала, сказал, что надо переносить на другой день. Из-за неуважения к личному времени заказчика - отказ от мастера. Из-за него отказалась от других мастеров и потратила кучу времени
Олег Князев
ну на самом деле переносил время заказчик !!!! а когда я попросил передвинуть встречу на час , начались непонятные отказы ! Отношение к рабочему , как рабу , с попыткой сделать одолжение , а не работать на равных условиях!

Ремонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Идеальный мастер! Он может просто все) Заменили внутренности и дверцы шкафа- все очень быстро и качественно. Спасибо!!!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Договорились на пятницу посмотреть и посчитать шкаф. Отпросились с работы ждём. Написали ему в ватсап ждали ответ тишина. Позвонила не берет трубку. Сделал одолжение ответил. Не приедет это хамское отношение к людям. Советую подумать прежде чем к нему обращаться.
Олег Князев
Я изначально предлагал другие даты !!! Но клиент уперся на пятницу 12 . При этом писал мне что я трачу ее время ,хотя я сразу сказал ,что в пятницу возможно не смогу о чем с утра ее предупредил и сказал что в любое другое время могу приехать .А главное это клиент сам предложил мне заказ .
🌟👌
Изготовление полок
Аккуратно сделали, быстро установили.

Навеска телевизоров
Отличный мастер, все вовремя, сделал больше, чем договаривались. Работа выполнена очень хорошо
Изготовление полок
Быстро и оперативно все сделал!
Распил листовых материалов
Требовалось выпилить из дсп-панелей несколько деталей. Олег справился на отлично. Все очень ровно и красиво. Оказалось несколько дороже, чем договаривались, но готова закрыть на это глаза, любуясь прекрасной работой. Спасибо, Олег!

Изготовление шкафа
Благодарю Олега за отличную работу!
Задача была переделать уже существующий шкаф под сушильную машину,тк она не влезала в старый шкаф,притом нужно было четко попасть в цвет и структуру старого шкафа,чтобы он не отличался от других,тк есть ещё два таких же,притом оставив старые дверцы.Задача выполнена на отлично, попадание стопроцентное.
Олег и его помощник избавили от всех организационных моментов,все привёзли,демонтировали старый шкаф,даже установили по просьбе в колонну на стиральную машину сушильную машину,вообщем чего ещё желать,все отлично,благодарю!
Установка мебельных ручек
Спасибо большое мастеру. Приехал вовремя. Сделал свою работу очень аккуратно быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Изготовление мебели
Потребовались дополнительные полки в шкаф кухонного гарнитура. Олег выполнил работу буквально за 2 дня и привез полки к подъезду дома без лишних проволочек. Качество исполнения на самом высоком уровне. Рекомендую этого специалиста.

Изготовление шкафа
Олег выполнил заказ в кратчайшие сроки, все дедлайны выполнены были так, как договорились. Качество исполнения такое, какое и ожидали, отличное. Адекватен в общении, быстро отвечает на сообщения, приятная, грамотная речь. Рекомендуем!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер быстро и качественно выполнил заказ. Приехал со всем необходимым. Спасибо большое!
Быстро и качественно

Изготовление шкафаИзготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Стеллаж, стол под мойку и барная стойка. В общем много мебели. Нереальные сроки, у нас все горело. Олег обещал и сделал все вовремя (подготовка 1-2 дня, сборка 2 ночи) и без предоплаты. По качеству ни одного вопроса. Спас короче говоря, открылись вовремя благодаря мастеру.
Светланв
Замена фасадов
Мастер справился с работой хорошо. Я довольна.
Толковый, исполнительный, внимательный!
Сделано все быстро, точно и даже лучше.
Благодарю

Изготовление шкафа-купе
Быстро, организовано, все как обещал!
Все классно!
Яна Сергеевна
Изготовление углового шкафа
Появилась идея поставить стеллаж под документы в офисе. Магазинные варианты не подходили, и я начала искать специалиста. Из
4-х замерщиков , только(!) Олег приехал с лазерной рулеткой
Уже через 3 дня после замера Идеальный, красивый, белый стеллаж стоял собранный в моем офисе.
Благодаря идеям Олега получилось даже лучше, чем хотела изначально.
Я очень советую услуги Олега, как профессионала!

Изготовление мебели на балкон
Отличный специалист, рекомендую. Оперативно приехал на замер. Изготовил и установил мебель на балкон качественно и быстро.
спасибо
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Заказ был исполнен быстро и качественно.
Ремонт кухонных фасадов
Договорились на 11 ноября. Человек не приехал,не предупредив. На мой звонок ответил, сказал что обязательно приедет в вс. В воскресенье в 15:25 написал что снова не может (я угробил свой выходной) и сможет на след неделе. Сегодня среда,новостей нет
Безответственное отношение взятым на себя обязательствам. Думаю со сделанной работой такая же история
Олег Князев
Денис, всю работу за которую я берусь, я делаю на совесть! Так же гарантирую выезд, если случится проблема по моей работе! По этому писать пасквели проще!

Мебель
Прекрасный специалист .Приехал во время , сделал все как и договаривались .Качественно и быстро .Цена за работу приемлема .
Изготовление встроенного шкафа
Мастер выехал на замеры, изготовил и собрал шкаф по моим чертежам за 3 дня, все в заранее оговоренную стоимость. Материалы качественные, качество сборки высокое 👍 Мастер учел все мои пожелания

Изготовление полок
Действительно мастер высокого уровня. В день обращения нарезал и привёз заготовки для ящиков, купил качественные направляющие, всё смонтировал и установил очень аккуратно и быстро. Цена за всё в половину ниже, чем у других, что тоже порадовало. Спасибо!
Andrey

Навеска шкафов
Все понравилось. Мастер топ. Все выполнил, дал здравые рекомендации. Максимально доволен
Установка мебельных ручек
Работа выполнена в установленную дату, результатом довольны. Олег установил мебельные ручки, а также помог повесить настенные часы. Будем обращаться снова.

Изготовление мебели на балкон
Быстро (за 4 дня с момента заказа) изготовил и собрал 2 шкафчика на балконе. Нареканий нет - все качественно и по приятной цене. Я доволен.

Быстро, качественно , оперативно
cм пе

Мебель
Классный спец. Сложная была задача по переделке шкафа под новый встроенный холодильник. Разобрался, купил подходящую фурнитуру, переделал шкаф и вставил холодильник. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купе

Врезка мебельных петель
Олег Мастер своего дела, профессионал! Большое Спасибо!Починил шкаф, который не могли исправить 2 специалиста! Все сделал красиво, быстро, качественно и оставил чистоту после себя! Буду рекомендовать Вас всем знакомым!
Марианна
Изготовление полок
Олег прекрасно выполнил поставленную задачу. Рекомендую данного специалиста

Изготовление шкафа
Большое спасибо! Все оперативно, быстро и качественно! Теперь куча полок )))
благодарю

Изготовление полок
Олег отлично выполнил работу. Заказывал белые полочки. Заказ сделал за 4 дня, сам доставил. Доволен, рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер замечательный! Приехал оперативно, работу выполнил выше всяких похвал, а также объяснил все нюансы и недочёты. Приятным бонусом стало то, что мастер заранее проанализировал поломку , и закупил необходимые материалы . Будем обращаться ещё!

Установка мебельной фурнитуры
Олег потрудился на славу! Совершенно нетривиальная задача по реанимации дурацкого шкафа под раковиной в ванной его не испугала, и за два приезда он отремонтирован! Большое спасибо!
Удачи Вам во всех делах!
Мария Клюева

Видно, что мастер своего дела. Быстро и качественно. 10 из 10
Теперь буду знать к кому обращаться.

Всё очень понравилось!

Ремонт шкафов
Понравился подход мастера. В первый визит оценил фронт работ (требовалась замена петель на двух разных шкафах)+замена ламп во встроенных светильниках.
Купил всё необходимое самостоятельно, подобрали удобное время.
Работа была выполнена быстро и хорошо, так же мастер позаботился, чтобы не осталось мусора после работ.
Стоимость вполне устроила. Рекомендую.

Ремонт выдвижного ящика
Замена направляющих. Материал исполнителя. Всё качественно. Рекомендую
Ирина Журкина

Изготовление полок
Очень довольна Олегом! Не хватало полок в шкафу, заказала у Олега в обед, скинула фото шкафа, написала ему тут и уже через 10 минут он ответил, а вечером полки были у меня! Причём в субботу) полки точно такие, что мне нужны! Огромное спасибо!

Мелкий ремонт
Справился на отлично! Не побоялся сложностей.
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Удивляюсь положительным отзывам о данном «специалисте»!
Дважды не появился на заказ в условленное время! Даже не удосужился позвонить и предупредить!
По телефону красиво говорил, но оценить работу не удалось….
Не посоветую мастера.
Олег Князев
Задача была поставленна, простая, но время на исполнение и педантичность клиента не позволило, завершить данный объект. Мастера обидеть легко. Всего вам наилучшего!
Ремонт и реставрация мебели
Приехал во время. Работу сделал аккуратно, профессионально. Мастером довольна. Рекомендую.
Хадижа

Изготовление полок
Хочу поблагодарить! Сделано всё отлично,оперативно и качественно!

Навеска телевизоров
Мастер своего дела! Справился со сложным случаем крепежа телевизора, дополнительной оплаты не потребовал. Работа выполнена на отлично, мастер крайне вежлив. Точно буду обращаться ещё.

Ремонт корпусной мебели
Специалист пришёл вовремя, без опоздания. Все инструменты были в наличии. Сразу поставил диагноз, предложил несколько вариантов решения проблемы. Сделал всё быстро, аккуратно. Видно, что мастер профи в своём деле! Мастера рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное Олегу! Впервые встречаю такой ответственный подход к работе. Все сделано на совесть, аккуратно, намного лучше, чем мне представлялось возможным!

Изготовление шкафаМебель из фанеры
Все супер, Олег быстро вник в суть вопроса, дал рекомендации и выполнил заказ, мебель уже радует своих хозяев. Так же большое спасибо за полезные контакты!
Евгний

Изготовление шкафа
Всё отлично! Быстро и качественно сделал полки в шкафу. Рекомендую, как ответственного специалиста.
ИВАН ГРИШИН

Замер кухни
Замерщик быстро и чётко все замерил и расписал. Спасибо ему большое.

Ремонт кресла
Всё отлично! Сделано быстро и качественно. После заказа на сайте мастер был у меня через 15 минут. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень понравился специалист. Отлично знает, что и как нужно делать. Оперативно и качественно все сделал, мы довольны работой. Рекомендую!!!
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Евгений Измайлов
Изготовление полок
Повесил полки в гардеробной.
Работой доволен.

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Оперативно, профессионально, качественно.

Изготовление корпусной мебели
Все отлично! Специалист - профессионал своего дела. Пунктуальный, приятный в общении! Заказ выполнен в лучшем виде)
Распил листовых материалов
Олег выполнил работу быстро и аккуратно. Буду обращаться еще.
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа, однозначно отличный специалист
Замена мебельной фурнитуры
Мастер очень понравился!
Сделал работу быстро и качественно. Все запчасти в наличии. И цена адекватная.

Мебель
Олег сделал отличные полочки в шкафу, шкаф был непростой - неровные стенки и мешала дверь купе. Очень квалифицированный и ответственный мастер, находит лучшие решения проблем.
Замена фасадов
Спасибо за работу!

Распил листовых материалов
Работу выполнил качественно и быстро.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер смог найти редкие петли
Задача выполнена

Ремонт и реставрация мебели
Очень качественно и профессионально сделал всю работу!Будем обращаться ещё)
Врезка мебельных петель
Толковый малый.Руки растут от куда надо.На опыте.Много что знает
Мебель
Оперативно, качественно подогнал по размеру деталь, помог с установкой

Изготовление мебели из ЛДСП
Спасибо, Олег!!! Заказ выполнен идеально, нареканий нет!!!!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое за профессиональную, качественную и аккуратную работу. Обязательно обращусь ещё.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист, оперативно и по делу👍 Рекомендую!
Рустам

Распил листовых материалов
Отличная работа, очень рад! Первое что понравилось - это адекватная стоимость, втрое- само качество полок, все четко, идеально приклеена кромка, вроде мелочь, но смотришь и приятно). Все сделано в срок, все понравилось, Спасибо! 👍
Поль

Распил листовых материалов
Всё отлично, специалист быстро реагировал, находил выход из нестандартных положений.Рекомендую!!!

Мебель
Быстро, аккуратно, качественно. Чувствуется профессионализм и понимание вопроса.

Навеска шкафов
Отличная работа. Профессиональный подход. Полки не просто повешены, а выровнены в линеечку, скреплены стяжками, все зазоры и дверцы отрегулированы идеально. После работы проведена хорошая уборка с пылесосом. Спасибо!

Вырез в столешницеРаспил столешницы
Работой доволен. Качество отпилов заводское.
Алексей Васильев

Изготовление полок
Заказывал изготовление полок в шкаф. Работу выполнил быстро, все подошло, качество отличное, цена адекватная. Рекомендую специалиста.
Ада

Изготовление полок
Хочу поблагодарить за оперативную работу в день обращения. Отличная цена и качество. Всем советую этого специалиста.