2. Клёцкин Евгений Викторович
  3. Отзывы: Клёцкин Евгений Викторович

Евгений Клёцкин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Клёцкин

Установка акриловой ванны
Все прошло замечательно. Чугунную ванную вытащили крайне профессионально и установили новую быстро и за адекватные деньги.

Обшивка дверей вагонкой
Всё очень понравилось, большое спасибо!!! Мне совсем ничего не пришлось делать. Всё сами купили, привезли и сделали. Супер! Это очень ценно!
Демонтаж стен и перегородок
Работа выполнена оперативно и качественно!

Доставка посылок
Евгений забрал заказы на Вайлдберриз и отвез на склад за короткое время, все сделано четко, быстро. Спасибо Вам огромное за работу, будем обращаться еще!
Муж на час
Спасибо большое ! Выполнил все отлично, сам съездил за материалом , все надёжно, рекомендую !

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Очень хороший мастер, быстро и качественно отремонтировал межкомнатную дверь

Демонтаж межкомнатных дверей
Быстро договорились на демонтаж дверей, в этот же день, через 2 часа были на месте, Евгений пошел навстречу и заехал за мной и мы вместе поехали на объект. Евгений с напарником за 30 мин демонтировали 3 двери с коробками и доборами, подмели и вынесли за собой мусор и все, что осталось от дверей. И еще приятный бонус, доставили до дома, хорошо, что было по пути. Озвученная сумма совпала с оплаченной. Обговорили и другие ремонтные услуги. Однозначно рекомендую. Спасибо за оперативность!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Быстро хорошо
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро договорились. Евгений устанавливал плинтуса в одной комнате. Быстро, качественно, нареканий нет
Установка потолочных карнизов
Мастер очень оперативно, быстро и качественно выполнил работу. Проблематику видит, объяснять дополнительно ничего не требуется. Однозначно рекомендую
Лана

Навеска телевизоров
Всё отлично сделано. Молодец!
Виктория Александровна

Установка сушилки для белья
Отличные ребята ! Быстро справились с заказом, все на высшем уровне, спасибо !

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Евгений приехал быстро в тот же день, точно по времени как обещал. По дороге купил все необходимое. Вместе с напарником отремонтировали оперативно и качественно. Отлично. Рекомендую.

Сверление отверстий в бетоне
Всё очень быстро и качественно. Больше спасибо.

Разборка кухни
Всё отлично! Быстро, чисто, профессионально.
Очень вежливый приятный молодой человек.
Буду рекомендовать.

Муж на час
Евгений, отличный мастер, приятен в общении, вежлив! Приехал в тот же день в назначенное время. Всю работу сделал очень качественно, четко и быстро! Буду обращаться еще и однозначно рекомендовать друзьям. Евгений настоящий профессионал, рекомендую на все 100%!!!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отлично справился.
Обшивка дверей
Удовлетворительно. Быстро приехал. Сам всё купил. Были нюансы, царапины, сколы по обшивке.
Установка МДФ-панелей на двери
Всё в порядке. Быстро сделали, качественно.
Вика
Муж на часРемонт дверей
Спасибо мастер хорошо сделал все рекомендую очень быстро все

Отделочные работыЧастичный ремонтРемонт нежилых помещений
Очень быстро и качественно, сразу решили вопрос, огромное спасибо!!!

Сборка прихожей
Отлично, аккуратно все собрал. Без хамства, все предложения учёл! Все убрал за собой , ничего не повредил

Устройство гардеробной
Спасибо большое, Евгению! Отлично собрал гардеробную, подключил подсветку! Аккуратно подпилил по высоте! Все ящики сделаны реально, с доводчиками! Все по уровню , нигде не пацарапал