2. Клем Мальвина Юрьевна
  3. Отзывы: Клем Мальвина Юрьевна

Мальвина Юрьевна Клем

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Мальвина Юрьевна Клем

Английский язык
У меня была конкретная цель по поднятию уровня владения языком за 3 месяца для трудоустройства. Мы работали над моими слабыми сторонами, прорабатывали устную и письменную часть для предстоящего экзамена в компании. Мальвина находила для обсуждения интересные мне темы, и каждое занятие проходило с удовольствием.
Удалось добиться результатов, сдать экзамен и подтянуть разговорную речь. Я стала чувствовать себя гораздо увереннее в использовании языка и структурировала свои знания! Спасибо!

Разговорный английский язык
Специалист отличный, всё устроило. Результатом довольна.

Английский язык
Очень нравится. Дочь 7 лет занимается охотно.
Учитель идёт не по скучным книгам , а использует живую речь, с игрушками и т.д. ребенок сразу учится говорить, а не просто отдельные слова.

Всë отлично! Прошëл пробное занятие и решил заниматься дальше! Спасибо🙏
Мальвина Юрьевна Клем
Большое спасибо за Ваш отзыв и Ваш выбор! До встречи в среду!
Английский язык
Замечательный специалист, профи всего дела)
Уроки проходят информативно, понятно и ясно!
Andrei

Английский язык
Мальвина отличный репетитор. Она очень внимательна, ответственно подходит к подготовке к уроку. На занятиях не скучно и очень познавательно. Занятия проходят не по школьным шаблонам и учебникам, а используются современные подходы. Учит использовать употреблять слова и выражения из разговорной речи. Рекомендую!

Английский язык
Всё отлично. Занимается младший брат, очень классно объясняет педагог, вопросов нет. Они постоянно на английском разговаривают. Видно, что он намного лучше стал понимать. То, что должны были проходить в школе, прошли с репетитором. Мы довольны.
Мальвина Юрьевна Клем
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваня отлично занимается, работать с ним одно удовольствие! Рада что Вы также довольны и моей работой!
Английский для дошкольников
Хороший преподаватель с разными подходами в объяснении материала как ко взрослым, так и к детям
Мальвина Юрьевна Клем
Виктория, спасибо Вам большое за отзыв! Всегда буду рада, если вновь обратитесь ко мне!

Английский язык
Понравилось все. Смогла заинтересовать ребёнка так, что все слова и фразы запоминает с первого раза. Спасибо
Мальвина Юрьевна Клем
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв! Я очень рада что Вам все нравится, и действительно у ученика есть прогресс! Спасибо и Вам!

Английский язык
Мы с семьей живем не в России и нам нужен «быстрый» Английский. Пробовали с несколькими преподавателями . По итогу все занимаемся с Мальвиной. Очень ответственный репетитор, который переживает за результат и максимально ответственно подходит к процессу обучения. Здесь не будет Воды и зубрежки, но вам всегда помогут разобраться во всех вопросах. Однозначная рекомендация.
Мальвина Юрьевна Клем
Иван, спасибо Вам большое за отзыв! Мне очень приятно что Вам нравится, и я очень рада что вы выбрали заниматься со мной! Надеюсь Вы и далее будете довольны результатом, и надеюсь я помогла Вам распознавать и общаться на английском! Спасибо большое!
Ксения Казакова

Английский язык
Сегодня я впервые обратилась к услуге специалиста!
Мальвина Юрьевна очень грамотно подошла к моему вопросу! Дружелюбно и доходчиво мне все объяснила, работать было очень комфортно!
Буду рада поработать снова с Вами! ☺️
Мальвина Юрьевна Клем
Ксения, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что моя помощь оказалась Вам полезной! Мне тоже было очень приятно и комфортно с Вами работать! Желаю успехов в дальнейшем изучении языка!