2. Клеблеев Александр Анварович
  3. Отзывы: Клеблеев Александр Анварович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Клеблеев

Демонтаж дымоходов
Работа выполнена отлично, мастер работает с бригадой, всё качественно. По ходу всё комментирует и объясняет.
Влада
Отделочные работыОтделка бань и саунУтепление бани
К качеству работ претензий нет, жаль, что познакомились поздно, теперь есть сравнение идеально сделанной парилки бригадой Александра и остальных комнат другими мастерами, найденными ранее. По ценам, конечно, хотелось бы пожелать большей лояльности, но по качеству претензий нет

Ремонт дымоходов
Договорились о встречи мастер приехал посмотрел снял размеры. На следующий день приехал все сделал. В добавок проконсультировал по интересующим вопросам. Большое спасибо
Покраска деревянных домов
Работа по покраске дома сделана быстро и аккуратно. Мастер также посоветовал марку краски. Выглядит хорошо. Мы довольны работой и стоимостью.

Ремонт печей
Благодаря сайту профи нашел хорошего печника, который оперативно и грамотно устранил косяки печников, которые клали камин, а главное выявил и устранил места, где дерево касалось огненного кирпича. Рекомендую!

Кладка печей
Огромное спасибо Александру и Сергею за профессионализм, творческий подход, пунктуальность и отношение к пожеланиям клиента. Печь получилась замечательная.
Игорь.

Кладка русских печей
Результат 5 с большим плюсом, команда профессионалов не только в строительстве печи, а так же в коммуникациями с заказчиками. Печь получилась великолепная. Плюс Александр был всегда на связи, консультировал по любым вопросам. И самое главное это подход, сразу выслушает пожелания, обсудит, обозначит плюсы и минусы, ответит на вопросы так, что даже чайнику станет понятно. В общем смело рекомендую.

Монтаж дымоходов
Мы с мужем очень довольны сотрудничеством с Александром!! Во первых он по человечески очень отзывчивый!! Уже при первом звонке, все объяснил, рассказал что понадобится по дополнительным материалам, так как печь и дымоход у нас были куплены. В ходе монтажа, съездил подкупил, чего в нашем комплекте дымохода недоставало. Приехал с командой, специалисты опытные, работу выполняли аккуратно, все за собой убрали. Во вторых очень порядочный, все материалы были им приобретены, чеки предоставил, цена в конце выполненной работы осовоаст, как договорились вначале. И в третьих Мега ответственный и обязательный человек) Всю работу организовал на высшем уровне, максимально комфортно для заказчика! Тяга в дымоходе отличная, воздушной пробки не было) А камин и стенку за ним оформил очень красиво!! Очень очень!!!

Александр от всего сердца желаем Вам изобилия заказов, и благодарных клиентов!!
Установка банной печи
По работе все отлично! С 5+ снимаю плюсик за опоздание на 2 часа. Ребята грамотные и аккуратные, с пылесосом, лестницей и всем необходимым. Выполнили так же другие мелкие работы. Спасибю!

Печи и камины
Отлично! Рекомендую!
Ремонт дымоходов
Все отлично! Работы выполнены в срок. Специвлист пунктуален, вежлив. После работ навел порядок. Рекомендую. Подбирал материал лично. Результатом доволен.

Монтаж дымоходов
Действительно Профи!
Очень грамотно, вдумчиво и внимательно подошёл к работе. При первом же разговоре стало понятно, что мастер действительно компетентен в этой области.
Ответил на все вопросы, подсказал, как лучше сделать дымоход и подготовку конкретно в нашем случае.
Расписал подробно что приобрести, материалы подбирал как для себя, был все время на связи и консультировал по всем возникающим вопросам, помогал с покупкой.
Установил со своей бригадой печку и подсоединил дымоход в сроки, без проволоки, качественно. С соблюдением всех технических требований и с условием соблюдения безопасности. Денег лишних не брал, несмотря на вынужденные дор.работы, которые не обговаривались. Даже ветки за так подпилили.))
Все инструменты у ребят свои, вплоть до длиннющей лестницы и лесов.
Однозначно рекомендую!
Когда дойдём до бани - даже не буду думать, кому поручить установку печи и у кого получить совет!
Александр, Спасибо Вам и Вашим ребятам за тепло в нашем доме! 🔥

Кладка печей
Все было выполнено на 5+. Быстро качественно и в срок. Всем рекомендую. Настоящие профессионалы своего дела

Кладка печейКладка барбекю
Доволен скидкой и качеством!

Кладка печей
Упростили задачу, результат супер! Смело рекомендую.

Кладка банных печей
Спасибо огромное за:
Оперативность!
Умение переубедить в правильном направлении!
А главное за качественную и неповторимую работу!
Будем показывать друзьям и рекомендовать!
Елена Евгеньевна

Кладка русских печей
Искренне и с уважением - для такого печника 5 + мало! Все отлично, даже лучше! Продолжу сотрудничать с бригадой по другим работам!
Веня

Ремонт квартир
Пишу отзыв, как и обещал!
Работой доволен, сравнивать есть с чем, как на своем опыте, так и на опыте соседей в нашей новостройке.
Что подчеркну:
Команда хорошо работает, слажено, общаться с ними легко, помогают в выборе, в том числе берут на себя сложные вопросы с застройщиком, что очень важно.
По качеству - достойно!
По бюджету - выбирал из трех команд, у Александра более развернутый расчет, у других много работ не прописано было , на вопрос почему этих работ нет, говорили, что в процессе работ решим или мы не обговаривали пункт. У Александра основные работы прописаны, так же обосновали их необходимость.
Из ценника вышли выше примерно на 8 - 10 %, но это обсуждалось.
Были и минусы - доставка и разгрузка материалов с небольшими задержками, но это мелочи.
Так же жаль, что нет своих проверенных фирм по межкомнатным дверям.
В остальном - твердо рекомендую!

Кладка барбекю
Работа очень понравилась. Печь-барбекю была построена в кратчайшие сроки, на высоком уровне и была очень приятная стоимость по данной работы. С удовольствием порекомендовала специалиста своим друзьям, а также рекомендую всем кто хочет построить печь-камин на своем участке!!!
Комплексный ремонтСтроительство домов из бруса
Очень не советую вам того человека. Никакой бригады у него нет. Он перенанимает работников и никакой ответственности за них не несёт. Ещё и обмануть может, причём и работников своих и клиентов. Да и в сроки не укладывается.
Андрей Иванов

Ремонт квартир
Начали сотрудничать в начале марта, Александр приехал все обговорили и составили смету и практически сразу начали работать. К слову для сравнения вызывал пару професионалтьных ремонтных фирм составить смету и сравнить, в итоге оказалось везде дорого и не вызывало доверия количество и качество отзывов про эти фирмы. В итоге стали сотрудничать с Александром и его бригадой из 2х человек.даже в условиях (пандемии) самоизоляции они продолжали работать и постоянно консультировали о промежуточных результатах и каждый раз подсказывали как лучше и вернее продумать (розетки проводку, перенос двери и тд и тп) в итоге я сам затянул ремонт тк не смог вовремя закупить ламинат обои, кухню, двери (тк на самоизоляции мало что работало и было сложно выбрать) рабочие отнеслись с пониманием и ждали. Результатом доволен спасибо Александру и его ребятам буду обращаться сам и советовать другим, ремонт на твёрдую пятёрку. Ещё раз спасибо.!!)
Пс Кому надо есть фото ремонта обращайтесь.
Установка кондиционеров
Не пунктуальный, не додедал заказ полностью с 2019 года, не аккуратен, делает на отшибись, не имеет все инструменты для работы
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все хорошо, сделали на совесть, спасибо
Укладка ламината
Александр проводил работы по укладке ламината. Работает без перерывов, быстро, аккуратно. Качеством работы я довольна. Кроме того, Александр- человек спокойный, интеллигентный, грамотный в своём деле. Я буду приглашать его для других грядущих дел у меня в доме, связанных со строительством и ремонтом.
Александр Клеблеев
Галина, спасибо за от отзыв! Очень рад, что Вы довольны работой!
Обращайтесь
Вячеслав Владимирович

Демонтаж печи
Понравилось все.После согласования, оперативно приехали.Сразу приступили к работе.По окончании работ все убрали, кирпич аккуратно уложили на поддон(демонтировали печь).Рекомендую.
Александр Клеблеев
Вячеслав Владимирович, спасибо Вам за отзыв! Будем рады весной сложить Вам барбекю!

Отделка декоративным кирпичом
Большое спасибо Александру и его команде ! Приехали в назначенное время. Клали декоративный камень ( переделывали после других мастеров) . Все очень быстро и качественно и самое главное аккуратно ( очень переживала за потолок и стены). Всем рекомендую! Благодарю Вас 🌹

Печи и камины
Большое спасибо МАСТЕРУ!!! Все четко, пунктуально, аккуратно!!! Заказали кладку печи барбекю, получили конфетку, просто пищим от нее! Переживал, что с покупкой и докупкой материала будут накладки, дача в 130 км от дома... ребята помогли, взяли это дело на себя!!! Плюсиком договорились о дополнительных работах, добавить батареи отопления (слить антифриз и запустить систему соответственно) и перенести распределительный электрощит, все выполнено качественно, граммотно!!! Рекомендую мастера, не пожалеете!!!
Шлифовка стен
Хорошая работа

Установка электрощитаПереборка распределительного щита
Что понравилось - культура, профессионализм, приятный и грамотный молодой человек. Нареканий не имею, желаю хороших заказов! Благодарю Вас!
Облицовка фасадов
Что-то не доделали, приходили доделывали. Потом не тот материал привезли. Вроде неплохо начали, а потом было не внимательно и впопыхах.
Ремонт дымоходов
Не обязательный человек. Как специалист очквидно,как и человек.
Александр Клеблеев
Удивительный Вы человек, определили с время осмотра обьекта вторник - среда, договорились созвониться , в день встречи, во вторник снимаете меня с заказа, соответственно решили свою проблему, через пару дней оставляете отзыв))

Установка кондиционеров
Всю работу сделали быстро, приехали оперативно, проконсультировали, обратили внимание даже на вопросы которые я не задавал.
Александр Клеблеев
Алексей, спасибо за отзыв, будет необходимость - обращайтесь.

Установка кондиционеров
Профессионально подошли к процессу, предложили два варианта исполнения, всю работу выполнили четко и в полном объеме! Огромная благодарность и рекомендации!

Штукатурка стен
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за хорошую работу! Не скажу что прям все без сучка и задоринки, но с отличным результатом! Чего и всем желаю!
Александр Клеблеев
Сергей и Марина, простите, не ответил оперативно на Ваш отзыв, но руки дошли, был приятно порадован данной оценке, скажу честно, не легка была задача, и не сразу пришли к правильному знаменателю - но результат и нас очень обрадовал, не то, чтобы удивил, но получилось отменно, благодаря общим усилиям и обсуждениям!

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, оперативно взялись за работу! Очень рекомендую!
Александр Клеблеев
Николай, спасибо за отзыв! Рады оказывать услуги адекватным Заказчикам!
Чистка кондиционера
Александр быстро почистил кондиционер и дал хорошие рекомендации. Спасибо!
Александр Клеблеев
Спасибо, при необходимости всегда к Вашим услугам)
Установка кондиционеров
Ни в коем случае не обращайтесь к данному мастеру! Обратилась, договорились позавчера что будет у меня для установки кондиционера первичной. Он просто пропал и не пришел. Потом соизволил позвонить. Сказал что на другом объекте. Ничего что я так на работу не пошла. В итоге приехал вчера. Меня не было. Не имеет даже инструментов для штробления. У него только перфоратор и все. Разворотил половину стены. И конечно же задел трассу для кабеля. Перебил значит мне кабель, при чем зная где он в стене находится. И скрывал это. Одну жилу точно перебил полностью у кабеля. Ничего не сказал. На утро я приехала обалдела. Оказывается и света нет в квартире. Он мне сказал что будет теперь паять кабель. Пришли электрики из управляющей компании, сказали, что надо кабель менять вести заново, потому что кондиционер будет работать с перебоями. А это значит, что опять штробить потолок. Испоганил мне всю квартиру. Это не работник. Просто портит чужое имущество
Dmitry
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Ответственный - взял работу, доделал ее до конца, не смотря на трудности, возникшие по ходу переноса блока кондинционера. Могу советовать воспользоваться его услугами.
Александр Клеблеев
Спасибо за отзыв, скрытые работы и в стесненных условиях ( особенно пайка в закрытом пространстве, где еле руки просунуть, это редкость, но рады, что все получилось благополучно!
Александр Юрьевич
Установка кондиционеров
Продинамил, ИЗЛОМАЛ СОСЕДЯМ КОНДИЦИОНЕР, кинул!
Подумайте много раз прежде чем соглашаться на услуги этого "чудо-мастера"
За четыре дня назначили день установки кондиционера, выписали на него пропуск, в назначенный день Александр не приехал - "Просто не успел", не предупредил и не извинился, сказав: "Не нравится - ищите других". Перенесли на следующий день.
Нужно было вместо старого кондиционера, поставить новый. Приехал, зачем-то стал сверлить отверстие в стене, хотя оно там было, делалось всё очень "криво" и не профессионально, в результате буром пробил шланг от кондиционера соседям за стенкой, после чего заявил, что это не его вина и потребовал доплатить за ремонт соседского шланга 4 тыс. Перед соседями было не удобно, согласились. Опять ничего не получилось - застрял бур. Затем у него "закончился рабочий день". Пообещал сделать на следующий день, взял 5 тыс. на шланги и на следующий день не приехал! Я вызвал других, которые всё поставили. Деньги Александр до сих пор не вернул!
Александр Клеблеев
Мы предварительно проговорили возможную установку на четверг, при вопросе.куплены ли кондиционеры, Вы сообщили, что вроде бы заказали. Созванивались в субботу, Вы сообщили, что не куплены кондеи, я предложил купить наши, потом написали, что вроде кто то заказал, что как придут, сообщите. Настал четверг - утром сообщение : " Вы во сколько приедете?" Я ответил, что вряд ли успеем, так как монтажный день загружен , на что получил ответ " За базар надо отвечать" и т. д., предложил отказаться от наших услуг, на что Вы мне сообщили, что нет, делайте, далее при встрече Вы сообщили, что много команд не нашли с Вами общий язык, " то чурки приедут", то еще чем то не устраивают. Мы не сверлили новых отверстий, а разсверливали диаметр 38 до 45 мм, т.е. увеличивали посадочное место на 7 мм, соответственно увеличивали с каждой стороны по 3 - 4 мм с учетом колебания бура. То, что магистрали с соседом соприкасаются, это грубое нарушение предыдущих монтажников.Когда я попросил вызвать представителя управляющей компании, и зафиксировать данное ЧП, Вы отказали, так как нашей вины здесь нет. Про 5 т р - верните медные трубы и кабеля, мы вернем 5 т р. Анулировать пропуска проще всего.Так же Вы, когда мы приехали доделывать работу, Вы сообщили, что пошутили и сами доделаете, хотя время установки было согласовано и приехали во время. " К счастью, крайне редко встречаются "чудо заказчики", но бывает. Так же про оленей и т.п. не опускаюсь до личных оскорблений - это Ваше воспитание
Установка кондиционеров
Хочу вас предупредить кто собрался ставить кондиционер у Александра, Александр не профессиональный, работать по этой специальности не умеет, ставил кондиционер 10 дней, не пунктуальный, на звонки отвечает когда ему хочется, постоянно откладывает встречи, материалов не хватает, тянет время, работу выполняет кое как. Движение началось только тогда когда обратились в службу поддержки тогда он соизволил приехать с ним приехал новый человек, вот он профессионал все сделал за час. Огромное ему спасибо!
Александр Клеблеев
Василий, Василий, ээх.ставить в ливень внешний блок - одно удовольствие, особенно, когда работаешь с нервным клиентом, про 10 дней, напишите больше, Кондиционер установлен, работает, все культурно и без нареканий. Кое как, что именно выполнено кое как? С ним приехал не новый человек, а член бригады, и работы оставалось на час, подключить внешний блок в сухую погоду. Вы уж, когда пишите, хоть не искажайте информацию.Спасибо Вам!

Замечательная каманда.
Всё сделали в срок,как и было обгаворено.
Анна Мельник
Монтаж вентиляции
Работа выполнена хорошо. Всем остались довольны

Установка кондиционеров
Сделали прямо в день публикации заказа, очень оперативно!
Все прошло отлично!
Наталья Демидова
Ремонт квартир
Согласовали заказ, но Александр не выполнил ни одного обещания, сорвал нам сроки, хотя я предупреждала о важности сроков и предлагала нам вовремя отказаться от сотрудничества и выбрать другого мастера. Он много раз обещал не подвести, но заказ игнорировал и держал видимо на "ХУДОЙ КОНЕЦ". Не нашел даже минутки написать, что не успеет в поставленные сроки. Если у вас не 100 000 рублей заказ, то пойдете последними в списке приоритета работы. Про качевство работ ничего сказать не могу, так как к ним даже не приступили.

Заправка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Все понравилось. Быстро и профессионально.

Руслан Николаевич
Установка кондиционеров
Быстрая установка кондиционера в назначенный день. Адекватная цена по рынку. Работает в команде профессиональным инструментом. Снизил оценку за пунктуальность. Пришлось ждать лишние 5 часов.
Александр Клеблеев
Спасибо за отзыв, за минус не в обиде совсем, главное - результат) Монтажный день не предсказуем, аналогичный монтаж может длиться от 2,5 часов до 5, порой выше, потому если есть 2 - 3 назначения, трудно корректировать время, работать начинаю рано, заканчиваю поздно, один смешной случай - в 02:00 ночи приехали к Заказчику ( днем монтировали б у кондер ) оказался без фреона - уточнили, что поздно вечером можем только заправить - дождался)))) до полуночи согласовывали - ехать не ехать) Но по обоюдному согласию, предупредили, что будем поздно, дождался. В любом случае стараемся, но сбои бывают

Установка кондиционеров
Приехали втроем, сделали все быстро, защитили от загрязнения, прибрались, когда не хватало коробки(а об этом необходимо было предупреждать заранее) сьездили в магазин, подключили, провели магистраль, проверили на работоспособность. Все сделали хорошо и без ошибок, добротная бригада, мы остались довольны.

Установка кондиционеров
Спасибо огромное! Успели в срок. Грамотные монтажники. Буду рекомендовать знакомым.

Плотницкие работы
Все отлично, спасибо!
Работа сделана хорошо

Установка кондиционеров
Работали три мастера, не знаю, кто именно что делает лучше, но чисто, пакетик со скотчем на обои, перед сверлением, передвинули мебель, полки открутили, укрыли диван полиэтиленом. За это не взяли дополнительную оплату. Дополнительно отдал 1000 рублей за удлинение трассы, был предупрежден. В общем впечатление хорошее, аккуратно, слаженно, быстро, гарантию дали. Рекомендовать буду и сам обращусь.

Установка кондиционеров
Вчера был установлен кондиционер Александром и его командой, всё очень понравилось, Александр быстро откликнулся, мы всё обсудили и он принялся за работу, приехал с двумя ребятами и всё было установленно быстро и аккуратно. Рекомендую.
Александр Клеблеев
Лариса, спасибо за отзыв! Приятно, когда клиенту на пользу и нареканий нет) Рады стараться)
Гиля
Художественная роспись
Работа художника понравилась.
Гидрофобизация
13.02.19 я разместил заказ на проведение гидрофобизации фасада моего таунхауса.
Одним из откликнувшихся мастеров был Клеблеев Александр. Он прислал мне по почте смету, потом подъехал ко мне и осмотрел объект. Мы договорились с ним по цене и о том, что работы он сделает в мае-июне. В это воскресенье (02.06.19) он приехал ко мне со своим рабочим, чтобы согласовать ещё раз объём работ и дату начала работ. Мы договорились, что к работе он приступит в среду (05.06.19), при этом в понедельник скажет сколько я должен передать ему в виде аванса. В понедельник и сегодня он не отвечал на телефон, а потом написал по WhatsApp, что отказывается от выполнения работ без объяснения причин. Такое поведение этого мастера очень меня подставило. Сейчас мне надо срочно в разгар сезона искать нового исполнителя при том, что из-за этого мастера я отказался от других поступавших мне предложений.
Подумайте прежде чем иметь дело с этим человеком. Он как оказалось хозяин своего слова, как дал так и взял.
Александр Клеблеев
Алексей, уверен, что Вам сложно будет реализовать задуманное, к сожалению. Если Вам сию минуту вечером не ответили по ватсапу, то это не значит, что в срочном порядке,нужно писать и похожие на шантаж письма. Так же в силу невозможности выполнить задачу, не повредив растения, тоже, практически невозможно. Но причина отказа от работы - Ваша вспыльчивость и нервная возбудимость. Даже если у Вас получится договориться с исполнителем об оказании данной услуги, поймите, что при всей аккуратности, растения могут быть повреждены. Это высотные и технически непростые работы. Ваш шантаж, что опубликуете негативный отзыв, если откажетесь - отношусь к этому спокойно, за меня не волнуйтесь.

Декоративная штукатурка
Рекомендую команду! Думал, что про художников преувеличение в рекламе, оказалось правдой, что так же радует. Все положительно, как надо! Из минусов - не нашел. Буду рекомендовать.
Александр Клеблеев
Спасибо, результат, честно говоря, нас тоже удивил, производители так же попросили сделать фото и видео для портфолио. Ждем от Вас заказа на кап. строительство, в сентябре готовы приступить к реализации проекта.)
Поклейка обоевРемонт квартир
Всё хорошо. Спасибо за работу.
Гидроизоляция стен

Оперативно, качественно, аккуратно, хорошие мастера у Вас работают, Александр! Желаю процветания и заказов!

Прорабы
Результатом довольна! Продолжаем сотрудничество!

Ремонт квартир
Одним слово - профессионалы! Работой доволен.Рекомендую.

Ремонт квартир
Качество и профессионализм! Можно доверять, опыт есть, так же интересные рекомендации по дизайну. Буду рекомендовать друзьям однозначно. Лучше один раз заплатить, чем 100 раз переделывать, предыдущий опыт плачевный.
Спасибо за отзыв!

Молодцы! Созвонились с Александром, определили ориентировочную стоимость работ, вышло чуть дороже, чем планировалось, но без претензий, работа выполнена быстро, качественно, с квитанцией и гарантией. Потому полностью доволен.

СантехникаУстановка смесителей
Выполнили быстро, качество работ отличное, материалы закупили сами. Замечаний к работе нет, профессионализм налицо! Получил много рекомендаций по дизайну. Обращусь летом для полного ремонта квартиры в новом доме, так как понимаю, что такая бригада не подведёт! Рекомендую

Александр приехал вовремя, вместе с электриком Алексеем, зашли, осмотрели работы бригады, с которыми пришлось расстаться,выявили проблемы с электрощитом, как сказали, неправильно нагрузку разделили при подключении, далее выгрузили инструмент, и Алексей приступил к работе. Александр уехал в строительный магазин, закупил необходимые автоматы, какое то устройство, чтобы бытовая техника не сгорала в будущем, какой то датчик автомат. Работу закончили примерно за 5 часов, убрали мусор, придраться не к чему, чтобы закончить ремонт от предыдущей компании, предварительно договорились, что Александр Анварович отправит маляров и плотника в течении 3 дней для завершения работ, отражу свое мнение в следующем отзыве, что из этого выйдет
Спасибо Вам за отзыв! Только вернулся, увидел, приятно