2. Кисов Олег Анатольевич
  3. Отзывы: Кисов Олег Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Олег Кисов

Амалия
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лентРемонт светодиодных панелей
Хороший человек и отличный специалист. Решил проблему со светодиодным светильником, которую другой не смог.

Мелкие электромонтажные работы
Отличная работа! Все сделано быстро, четко, качественно и вовремя! Очень довольна!
Олег Кисов
Спасибо Вам рад был помочь, всегда на связи звоните в любое время,
С Вербным Воскресеньем Вас !!!

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все сделано очень быстро и качественно

Замена домофона
Мастер приехал вовремя, быстро заменил домофон на новый. Все работает, спасибо
Олег Кисов
Спасибо и Вам всегда рад помочь.

Установка мойки
Грамотный, отзывчивый человек, готовый придти на помощь. Самые благоприятные впечатления!
Олег Кисов
Спасибо и Вам , Вы тоже очень позитивный человек мне было приятно с Вами работать , желаю новых творческих успехов, спасибо 😉

Установка потолочного светильника
Прекрасная работа, спасибо большое!
Дария
Обслуживание систем видеонаблюдения
Быстро и качественно 👍 Спасибо

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер оперативно приехал, привез нужные запчасти, заменил две люстры, выключатель, конфорки эл.плиты, звонок. Все быстро, качественно и по разумной цене. Большое спасибо Олегу за работу, буду обращаться еще!
Маруся

Диагностика электрической сети
Олег супер!

Розетка у меня в комнате была в вырванном состоянии, купили новую и Олег всё сделал за 20 минут в совокупности (буквально)

Спасибо большое 🔥
Спасибо Вы самая милая заказчица которая у меня была ❤
Замена лампыРемонт выключателей
Предложил приехать сразу вечером, что избавило от ночи без света в санузле . По фото выключателя правильно выбрал подходящий, по дороге на объект купил и через полтора часа приехал с выключателем. Проверка потом по интернету показала, что поставленная модель имеет хороший рейтинг среди отечественных. Быстро демонтировал старый, установил новый. Дополнительно повесил сложный плафон на люстру, где стояла сгоревшая лампа. Контактен. Свою работу оценил по верхнему пределу заказа. Из минусов - не уточнил перед покупкой мои пожелания к выключателю (я бы предпочёл подороже, но с большим сроком жизни, чем указанные в паспорте 10 лет латунных контактов, сломанный мной простоял 20 лет), не оставил чек на покупку и отмолчался на вопрос о стоимости выключателя. Что меня удивляет, потому что в самом дорогом месте (озон), где продавались такие, стоимость была около 300 р. В других - в несколько раз дешевле. В любом случае это не более 10% от стоимости всего заказа.

Замена электропроводки
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил свою работу, мы остались довольны
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все сделал быстро и качественно!!!
Stanislav
Молодец. Все четко и по делу. Разобрался в причине, почему не работает нормально люстра. Дал понятные инструкции. Цена разумная. Время оставалось. Попросили сделать доп.работы - выполнил.
Юра

Ремонт смесителяРемонт раковины
Это был мой первый заказ у Олега. Пришел быстро, поменял то что заказывали и ушел. Мне кажется это идеальный мастер. Рекомендую!:-)
Олег Кисов
Спасибо большое я аж покраснел , пишите всегда рад Вам помочь
Наталья Викторовна

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер оперативно приехал. Всё отлично сделал, даже люстру китайскую починил, пррстучав, где нужно негорящие лампочки, поставил туда свои лампочки и люстра вся сверкает, что в ней все лампочки горят. И вторую люстру тоже починил. Спасибо большое.
Мастер приехал в день обращения и оперативно решил проблему
Эльдар
Нашёл проблему, исправил её. Спасибо большое!
Олег Кисов
Рад был помочь , и Вам спасибо.

Ремонт светодиодных панелей
Олег оперативно приехал, профессионально подошел к делу
Олег Кисов
Всегда рад помочь звоните если что , спасибо большое за отзыв ? и отличных выходных.
Indarй Indarк
Установка люстры
Все сделал. Качественно и быстро. Приехал как договаривались. Все рассказал, показал по итогам. Рекомендуем.
Ремонт светодиодных лентРемонт светодиодных панелей
Быстро, аккуратно. Всё отремонтировал.
Олег Кисов
Рад был помочь если чего пишите, хорошего Вам вечера
Аварийный выезд электрика
Пунктуальный. Профессиональный. Оперативно и четко разобрался. Устранил проблему. Все довольны
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Олег отличный мастер! Купил все необходимое и качественно и быстро смонтировал выключатель и кабель канал. Человек знает свое дело. Рекомендую!
Олег пришёл вовремя, быстро понял проблему и решил еë. Работа стоила столько, сколько договорились. Рекомендую.
Саша
Ремонт розеток
Олег молодец, подошёл ответственно и сделал хрошо выключатель. Работа была сложной и долгой, но он справился.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер оперативно ответил, приехал, починил гирлянду и дополнительно светильник в туалетном зеркале, за что спасибо. Рекомендую
Отличный мастер. Быстро и качественно сделал работу: поменял старые розетки и выключатели на новые во всех комнатах.

Ремонт раковины
Работы была выполнена. Заменены прокладки, сифон. Олегу пришлось повозиться со смесителем. Но все было сделано добросовестно.
Мардон

Сборка мебели
Спасибо за оперативность!!!! Все сделал очень быстро и качественно!
Олег Кисов
Спасибо большое рад был помочь.
Наталия Вахрамеева
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Ответственный, внимательный специалист! Помог найти запчасть для замены!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Олег приехал в тот же день (в 23:00 ночи!), потому что было срочно. Огромная благодарность за это. Сделал всё быстро, чётко и качественно. Больше спасибо и всем сердечно рекомендую специалиста!
Олег Кисов
Спасибо большое за отзыв рад был помочь , звоните если что и днём и ночью.
Настройка Смарт ТВ
Все
Ремонт электропроводки
мастер все починил, выключатель заработал. Но так как явно спешил поцарапал рамку выключателя которую теперь нужно будет менять.
Хочу отметить, что после вернул сумму за рамку и извинился. Спасибо.
Астахова Наталья Борисовна
Ремонт настольных ламп
Прекрасный специалист. Работой его я очень довольна.
Олег Кисов
Спасибо большое обращайтесь если что.

Ремонт выключателей
Проблема с проводкой оказалась сложнее, чем выглядело вначале, но специалист работал на совесть и сделал все, что было возможно. Безусловно рекомендую специалиста.

Онлайн-консультация электрика
Ответственно подошёл к задаче.все нарисовал и объяснил.спасибо!
Олег Кисов
Спасибо за отзыв , рад был помочь , селе чего обращайтесь, спасибо.
Морозова Анна Витальевна
Замена лампы
Специалист должен был приехать в определенное время, заказали пропуск, специально приехал, а он за 15 мин говорит что его не будет. Очень непрофессионально

Ремонт розеток
Всё качественно, быстро. И консультация и работа на высшем уровне. Очень довольна мастером.
Спасибо рад был помочь

Замена лампы
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно. Буду обращаться еще)

Мастер приехал в тот же день, всё быстро починил. Теперь мы со светом. Спасибо большое!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень понравилась работа Олега, сделал все на совесть, как для себя. Проделана большая работа, сделал буквально невозможное. Большой молодец, осталась очень довольна.

Замена электропроводки
Нужно было оперативно починить электрику. Олег быстро и качественно выполнил работу. Мастера однозначно рекомендую!
Олег Кисов
Спасибо большое рад был помочь

Ремонт выключателей
Отличный мастер. Оперативно нашел и купил редкий необходимый электроприбор. Произвел ремонт выключателя четко , профессионально. Олегу Большая благодарность и наилучшие рекомендации!
Олег Кисов
Спасибо большое, рад был помочь.
Алихан
Профессионально!
Олег Кисов
Спасибо, будем рады сново помочь в будущем..
Софья Григорьева

Идеально 😍
Все супер спасибо.
Демонтаж розеток
Добрый день. Спасибо специалисту- все сделал быстро, качественно!
Установка видеокамер
Все прекрасно . Быстро , Профессионально и качественно. Рекомендую!
Огонь

Сборка стола
Все супер. Четко, быстро, день в день.

Монтаж сантехнического шкафа
Очень быстро. Всё очень акуратно и очень вежливо. Понравилось что ребята сами всё купили что нужно для работы. Работа выполнялась максимально тихо и чисто ( за собой всё убрали). Для меня одни плюсы. Я довольна. Делали заднюю стенку.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал в назначенное время! Оценил фронт работы, съездил в магазин за недостающими деталями. Починил провод быстро и качественно! Рекомендую!
Все супер
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень быстро, все хорошо работает
Все отлично, проблема решена

Отличный мастер!
Установка люстры
Работа выполнена хорошо!
Сборка письменного стола
Отлично сработал, быстро и аккуратно собрал стол
Спасибо если чего обращайтесь
Егор Бахарев
Установка раковины с тумбой
Все хорошо! Спасибо

Все быстро и четко
Алексей Ус
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Все сделано на отлично, подсветка кухни и прочее по электрике
Ремонт смесителя
Оперативно,качественно .Рекомендую !
Архипова Светлана Николаевна
Ремонт гладильной доски
Все хорошо.Спасибо!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и аккуратно выполнил работу. Чисто убрал за собой.
Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Аккуратные, ответственные ребята, рубились до победного. Рекомендую, как исполнетелей.

Изготовление дивановМебель из паллет
Очень оперативно и быстро. Договорились-приехали-сделали.
Очень приятный мастер , тактичный, профессионал своего дела! 🤝
Советую!

Замена розетки
Все отлично. Рекомендую.
Сборка детской мебели
Хороший мастер выполнил работу качественно и быстро 👍
Даже помог вынести коробки 😅👌

Подключение домашнего кинотеатра
Аккуратность ! Оперативность !

Мелкий ремонт
Работа выпалнена на 5+. Все четко, на все руки мастер. Работал вместе а нарарнтком. Сами купили все необходимые материалы, очень приветливые и доброжелательные. Стоимость работы - адекватная
Сборка мебели
Запросил больше заранее оговоренной суммы. Хотя работы было сделано меньше, чем было запланировано..
Олег Кисов
Человек оказался посредником работы , по телефонному договору была озвучена определенная сумма на человека , но по возможности требовалась на данную работу два человека , приехали на объект с коллегой , выполнили поставленные задачи на весь объём работы и даже работы которые не согласовывали, по окончанию всех работ а это распаковка,подготовка,сборка мебели, ещё не запланированная ночная разгрузка машины газели посредник Алексей при оплате решил не выполнить условия договора и оплатить меньшую сумму.

Установка акриловой ванны
приехал вовремя, все сделал грамотно, дал несколько дельных советов, очень рекомендую!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Олег с напарником помог со сборкой тумбы под ТВ, всё сделал быстро и аккуратно. Очень вежливые ребята. Спасибо большое!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Спасибо большое, всё отлично!!)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно, отлично! Приехал в течении часа и все быстро отремонтировал! Всем рекомендую!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал день в день, купил необходимое, сделал очень быстро и качественно

Установка выключателя
Отличная работа, стоимость работы как договаривались, приехал в назначенное время все быстро , качественно устранил и заменил. Советую данного мастера.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Отличный специалист,быстро связались ,оперативно приехал и справился со своей работой на ура ,даже не достающую запчасть приобрел самостоятельно,вернулся и все установил.Однозначно рекомендую !!!
Ремонт светодиодных светильников
Специалист быстро решил проблему

Замена лампы
Специалист вежливый и быстрый. Сидели без света 2 дня, а тут минута и готово. Очень рекомендую мастера.
Подключение караоке
Оперативно подобрал оборудование и проконсультировал. Работой доволен.
Детский Клуб Послушайка

Ремонт тепловых завес
Мастер приехал быстро, всё починил. Остались довольны. Спасибо!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделано на высшем уровне.

Ремонт светодиодных светильников
Мне понравилось! Был вежлив и внимателен! Сам купил необходимые детали для ремонта и все быстро починил.
Фархад

Ремонт светодиодных лентРемонт светодиодных панелей
Все оперативно и аккуратно.

Подключение телевизора
Всё снова работает. Благодарю!
Anna

Ремонт выключателей
Мастер приехал очень оперативно и все починил.

Ремонт розеток
Мастер все сделал оперативно. С трудностями справился. Недорого, рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Заказ выполнен качественно без нареканий. Мастер потратил многим больше своего личного времени, искал проходящие запчасти, вернулся на следующий день и всё окончил без дополнительных денег. Огромное спасибо. Будем обращаться ещё.
Олег Кисов
Все супер, спасибо что обратились ко мне , всегда рад помочь , спасибо.
Монтаж систем водоснабжения
Мастер приехал в оговоренное время. Оперативно решил вопрос.
Установка систем видеонаблюдения
Хороший специалист, отвечает на все вопросы, выявляет проблемы, устраняет, приемлемые цены за работу, буду обращаться снова по вопросам видеонаблюдения и электрики.
Виолетта
Ремонт электропроводки
Быстро приехал и всё сделал за 10 минут) спасибо большое👍🏻
Все супер
Установка раковины
Качественно и в срок. Хороший специалист
Установка розетки
Все было сделано быстро и в срок.

Слаботочные работы
Очень вежливый и приятный мужчина ,сделал свою работу как надо , не смотря на поставленные трудности !
Подключение телевизора
Сделано все очень быстро.очень довольна.
Установка выключателя
Все сделано качественно👍