2. Киселев Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Киселев Владимир Сергеевич

Электрик

Отзывы: Владимир Киселев

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Очень хороший мастер, который и посоветует и подскажет как лучше и сделает как надо. Рекомендую

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативно отозвался, грамотно проконсультировал и провел работы. Построили общий план работ. Решили как действовать дальше по переносу электропроводки.
Мелкие электромонтажные работы
Три звезды ставлю, но и то наверное много. Опоздал почти на час, в конце своей работы захотел развести на большие деньги... Павёлся на отзывы в анкете, хотя и так не дёшево берёт.
Договорились за точку 2500 , (надо было развести на 3 точки), по приезду несколько раз переспросил за цену, крутил мутил, хотя весь фронт работы знал, так и не сказал сколько, ответил ну я же с вами разговаривал, вы цену знаете. И за силовую запросил 4000р(ну я сам согласился на это) хотя там надо было только подсоединить розетку.(в последствие всё равно за ним переделали)
С одной не работающей розеткой возился, возился, так и не нашёл причину(ну эт типо в подарок)
В итоге когда начали считать он точку начал считать по количеству розеток, а они двойные были. А потом типо одолжение, ну ладно сделаю вам скидку.
Ну в общем если нанимаете этого "специалиста" то договаривайтесь на берегу и спрашивайте окончательную стоимость.
Ну извините за сумбур, написать можно ещё много, но я бы второй раз, уж точно не обратился к этому "специалисту".
Не знаю откуда столько много хороших отзывов.
Отличный мастер !
Замена электропроводки
Сделал работы, о которых договорились. Самостоятельно приобрел необходимые материалы. Важно, что подробно проконсультировал о дальнейших больших работах по замене проводки.
Чем и займемся в самое ближайшее время.
Молодец.
Работа выполнена хорошо! Мастера рекомендую! Спасибо
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Все хорошо сделал без нариканий!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, оперативно -днем созвонились, вечером приехал и все обсудили. Квалифицированно, дал много дельных советов как можно и как лучше не надо.
Специалист проявил отзывчивость, понимание, за что отдельная благодарность.
Видно что профессионал в своём деле. Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Спасибо огромное за помощь! Владимир все сделал быстро, качественно. Обязательно буду обращаться к нему в следующий раз)
Шатрова Елена
Диагностика электрической сети
Хороший специалист. Работой довольны.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт выключателей
Все что было оговорено - сделано. Так же были предложены альтернативные варианты исполнения, которые сэкономили мне деньги на товары.
Ярослав
Ремонт электропроводкиРемонт розеток

Была проблема с духовкой и розеткой. Их немного подтопило водой.
Все понравилось еще на этапе переписке. Я описала проблему, Владимир подробно проконсультировал.
Приехал во время, все проверил, решил проблему.
Спасибо, Владимир.
Ири

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Все понравилось! Профессионал высокого класса, быстро находит решения электропроблем, ответственный. Все необходимые инструменты при нём. Стоимость более чем адекватная. И хороший человек! Большое спасибо!
Диагностика электрической сети
Спасибо большое Владимиру, что квалифицировано и качественно провел диагностику состояния электропроводки после затопления квартиры. Он не ограничился формальным подходом к делу, а тщательно и скрупулезно проверил всю систему, продиагностировал работу всех имеющихся электроприборов и техники, пострадавших при затоплении.
Владимир Киселев
Здравствуйте Ольга. С Наступающим Вас новым годом. я только так и работаю.
Всего доброго
Ремонт розеток
Быстро, четко, день в день
Крутой специалист , спасибо большое!

НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ
Адилет

Замена лампы
Очень вежливый , все сделал быстро

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Владимир переживает за результат, работает с хорошим оборудованием. Довольна его работой

Оперативность и качество
Михаил Ермаков
Толковый мастер, высокой квалификации

Установка автоматов защиты
Спасибо за работу и консультацию. Специалист, которого можно и нужно рекомендовать.

Ремонт розеток
Хочу от всего сердца поблагодарить Киселева Владимира за его работу по устранению проблемы в электропроводке. Специалист высочайшего уровня.!!;Сходу понял и решил задачу,которую до него не могли сделать несколько электриков - диагностов.Мы уже отчаялись получить профессиональную помощь!! Не знали куда бежать. Приехал Владимир,мгновенно приступил к работе ,указал на все нюансы ,которые не давали нам жить спокойно,закупил нужные материалы( строго по чеку), и в конечном итоге все исправил идеально. Просто полный восторг!! Мы столько мучались с дефектами в проводке. Этот мастер сделал чудо. Мои самые наилучшие рекомендации .Один из лучших мастеров!!! Профи+
Владимир Киселев
Спасибо за высокую оценку моей работы. очень приятно. рад, что смог помочь
Григорий Лаптев
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Была оказана хорошая консультация.
Владимир Киселев
приятно общаться. спасибо за отзыв
Макар
Мелкие электромонтажные работы
Оперативно, профессионально и без нареканий. Отличный мастер
Владимир Киселев
спасибо за высокую оценку моей работы. всех благ
Константин Борисович

Аварийный выезд электрика
Быстро, сразу приехал, не было света на потолочных светильниках - заменил блок питания и поменял разводку. Все качественно и надежно - рекомендую )

Установка потолочного светильника
Очень хороший мастер! Сделал все быстро и аккуратно. Лишних вопросов не задавал! Убрал за собой ! Буду заказывать еще !