2. Киселёв Денис Николаевич
  3. Отзывы: Киселёв Денис Николаевич

Денис Киселёв

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Киселёв

Замена пластиковых окон
Спасибо большое за работу. Я очень довольна результатом. Быстро и качественно! Рекомендую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный мастер, выше всяких похвал! Сделал всё быстро и качественно, сразу видно - на совесть! Я осталась в восторге!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу выразить благодарность Татьяне и Денису за отличную работу. Работа выполнена качественно и аккуратно. Очень ответственные и порядочные специалисты. Рекомендую на все 100%
Замена пластиковых окон
Работа выполнена качественно и в срок. Поменяли 2 окна всего за 4 часа! Без мусора и грязи, за что огромное спасибо. Будем обращаться ещё по другим вопросам)

Оперативность, аккуратность, вежливость

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Денису и Татьяне! Они делали у нас косметический ремонт в квартире. Денис сам ездил на закупку материалов, подсказывал, как и что лучше сделать. Ребята очень вежливые, ответственные, каждый день присылали видеоотчет. Работали быстро. Помогли с выносом мусора, мыли общий коридор, после ремонта все убрали. В целом ремонтом довольны, можете смело обращаться.
Екатенина

Отделочные работыУкладка ламинатаПоклейка флизелиновых обоев
Хочу сказать спасибо Татьяне и Денису за качественно выполненную работу. Все сделали аккуратно, быстро, помогли закупить материал, мусор убрали. Результатом довольна)

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Работа выполнена качественно, в срок. Профессионал который знает свое дело. Очень приятен в общении. Обязательно обращаюсь снова и вам советую

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Денис и Татьяна очень компетентные и порядочные люди. Многие аспекты работы, строительных материалов Денис взял на себя. Всегда во всем было согласование и человеческая чистоплотность ! Работу выполнили в короткие сроки и очень аккуратно! Буду обращаться еще.
Милана

Ремонт комнаты
Все отлично! Огромное спасибо!!!

Замер дверей
Все быстро и качественно!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Всё вовремя, грамотно. Изначальная цена не меняется. Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение.

Ремонт кухни
Еще остались мелкие косметические доработки , но уже можно сказать ,что понравилось отношение к работе ,быстро встретились ,в течение пары недель привели в порядок квартиру , все ньюансы в работе были согласованы, Денис очень помог с покупкой ,выбором материалов ,огромное спасибо!
Денис Киселёв
Спасибо Саша, приятно было с вами поработать, сейчас пару часиков и не будет не каких доработок 😀

Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Спасибо большое, понравилось что всё происходило быстро и самое главное чисто, аккуратно как мне и хотелось

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Спасибо большое Денису и его команде, отдельное спасибо Татьяне ! Сделали все быстро и качественно , помогали с выбором, что не понимала все сами покупали , я в восторге!
Рекомендую . Всегда были на связи . Объясняли разные детали.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо Денису и Татьяне. Мастера пунктуальные, аккуратные, внимательные. Всегда идут на встречу, работают добросовестно. Помогают купить необходимые материалы. Рекомендую.

Штукатурка стен
Благодарю Дениса за проделанную работу. Очень профессионально и быстро со своей помощницей Марией провел штукатурные работы и поклеил обои. Очень тактичный, вежливый специалист, быстро оценивает масштаб работы без лишних навязываний и предложений. Дает дельные советы, чтобы результат работ прослужил длительное время.
Кроме того, хочу отметить, что очень бережно относится к чужому имуществу, за собой все убирает, моет и выбрасывает мусор.
Срециалиста рекомендую!
Елена Чипец

Ремонт комнаты
Спасибо большое Денису и Сергею,рекомендую данного специалиста, всё сделали как и договаривались, быстро, акуратно в оговоренные сроки ,даже немного раньше )))Помогли, подсказали с материалами.

Установка пластиковых подоконников
Спасибо Денису и его жене за проделанную работу)
Поставили новый подоконник очень быстро и качественно!
Проконсультировали насчёт укладки ламината. Договорились о услуге)
Порядочные, пунктуальные и опытные мастера!
Всем рекомендую!)

Ремонт квартир
Спасибо большое Денису , всё очень понравилось .Результатом остались очень довольны! Спасибо большое вам за ваш труд!!!

Ремонт кухни
Пригласили Дениса на ремонт кухни. Он сделал грамотный анализ предстоящих работ. Порекомендовал необходимые материалы и помог с их закупкой. Работы были выполнены быстро и качественно. Всегда учитывал наши пожелания и давал рекомендации как сделать лучше. Кроме того дал контакт ребят, которые занимаются производством кухонных гарнитуров. Заказали у них кухню по индивидуальному проекту. После производства работ весь мусор убирался силами исполнителя.
В общем и целом могу рекомендовать данного специалиста, как профессионального и добросовестного мастера. В дальнейшем на запланированный ремонт буду нанимать Дениса. Отдельный респект Татьяне, супруге Дениса, она вместе с ним не менее профессионально выполняла немалый объем работ.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо огромное Денису и его жене Татьяне!Денис быстро отозвался.Приехал вовремя,с собой они привёзли все необходимые инструменты , работали на совесть, мы остались довольны!денис и татьяна люди вежливые, весь мусор за собой был убран ☺️

Разборка ниш и антресолей
Денису и Татьяне благодарность за отлично выполненную работу! Объём работы оказался больше, чем изначально предполагалось, мастер шёл на встречу во всех вопросах. Понравилось всё: качество работы, помощь в выборе материалов, полностью взятые мастером на себя вопросы приобретения/доставки материалов, чистота/уборка после работы, креативный подход (решениенекоторых проблем по ходу работы). И приятное общение! Обязательно будем продолжать сотрудничество.

Укладка линолеума
Работа выполнена быстро ,а главное - качественно . Денис и его Супруга постелили ленолиум отменно , там где были неровности - устранили,плинтуса тоже подобрали шикарно ,по цвету и по цене.Могу отметить ,что они ориентированны под клиента при общении.

Итог:Качественно ,быстро,комфортное общение,адекватная цена,довольный я.

Отделочные работыРемонт комнаты
Хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу после того, как предыдущий "специалист" не сумел оправдать свои ожидания.
Все было выполнено качественно и в срок. Большое спасибо за индивидуальный подход, ответственность и оперативность, которая была так необходима накануне Нового года.
Могу смело советовать Дениса и Татьяну, как отличных специалистов.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Дарья Тихонова

Штукатурка стен
Спасибо большое всё очень хорошо!!!

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Денис ответственный мастер, который не только хорошо выполняет работу, но и поможет апм с выбором материалов и даже покупкой. Работает
вместе с супругой, соблюдает режимы тишины, за 2 месяца, что у меня шел ремонт никаких нареканий со стороны соседей и моих собственных не было.
Мастера обязательно порекомендую тем, кому нужны не просто ремонтники, но и порядочные люди при этом
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо большое Денису Николаевичу и его жене Татьяне за ремонт квартиры! Очень отзывчивые и профессиональные мастера! Мастера очень помогают во всем и держат слово, в т. ч. относительно стоимости работы.
Желаю им процветания, лёгкой работы и побольше времени на отдых!
Ремонт комнаты
Делали две комнаты. Работа понравилась. Выполнили всё в срок, быстро,качественно и за те деньги, на которые я рассчитывала. Денис всегда готов был пойти навстречу, откликался на любые просьбы, давал дельные советы и очень помог с материалами. Так что спасибо большое за выполнение практически всех моих замыслов. Буду рекомендовать Дениса своим знакомым.
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Работал Денис профессионально быстро и качественно. Мы остались очень довольны нашим сотрудничеством. Денис всегда помогал советом и закупкой материала. Работа была выполнена в срок, без задержек и нюансов. Стоимость работы не менялась и не была завышена. Мы впервые доверили свою квартиру незнакомому человеку и все прошло отлично. Огромная благодарность за проделанную работу!эту команду однозначно будем рекомендовать знакомым !

Отделочные работыРемонт коридора

СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Клиенториентированный мастер, профессиональное исполнение. Рекомендую
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир

Кухонные гарнитурыРемонт квартирМалярные работы
Хочу выразить безмерную благодарность Денису! Прекрасный человек и профессионал! Избавились от хлопот и забот, Денис всегда помогает, дает дельные советы и сопровождает полностью от и до! Результат превзошел все ожидания! Уложились в нужный бюджет, время! Летом планируем ремонт ванной и туалета и уже знаем, что будем работать только с Денисом.
Будующим заказчикам хочу сказать только одно - Вы не пожалеете, если сделаете выбор в пользу Дениса. Вы узнаете, что такое ремонт без головной боли! Не знала, до знакомства с этим мастером, что такое вообще бывает!)
Буду всем советовать данного мастера!
Мы в диком восторге!
Спасибо Денису за всё!

ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
Все сделал хорошо,мастер отзывчивый,помогает в покупке материала и даёт советы.все понравилось,нареканий нет!спасибо большое!

Ремонт квартир
Пунктуальность, надежность и позитив. Денис мастер своего дела и замечательный человек. Запланированные работы выполнены качественно и в срок. Мне повезло в поиске специалистов познакомиться с первого обращения с этим мастером. Рассмотрев заказ, Денис объяснил что стоит делать, а чего не стоит (за это большое спасибо). Ожидания были оправданы, цена и качество на высоте!!! Очень Рекомендую!!!

Ремонт ванной комнаты
Все просто о@ уенно!!! Очень довольны. Обходительный, внимательный мастер. Все сделал, как обещал: быстро и по нашему бюджету. А также помог с материалами где купить и подешевле. Помогал с выбором, что очень ценно для меня. Сердечно благодарю!!!
Ремонт линолеума
Работа выполнена качественно и в срок.
Евгений Быков

Сверление отверстий
Всё отлично, Денис профессионал.
Всё быстро, чисто и качественно!

Полы
Мастер очень компетентный! Умеет все, во всех областях! Сделали пол очень быстро, учли все нюансы, пожелания. Чуть больше, чем за один день. Буду теперь работать только с ним! Весь мусор вынесли, пропылесосили, аккуратно и чисто. Всем друзьям порекомендую!
Наталья Шкляр

Ремонт квартир
Очень хочется отметить работу, которую Денис с напарником делали у меня. Классные ребята, классная работа. Все быстро, красиво, чисто и самое важное на совесть....... Очень рекомендую