2. Кищенко Ярослав Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Ярослав Кищенко

Майя
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня была собрана пару лет тому назад. приехал, собрал с косяками, зазоры большие, не смог установить нижний плинтус, сверху шкаф над микроволновкой просто не закрывается до конца до сих пор, на все закрыли глаза. собрал в прихожей пятиметровый шкаф.
но весь ужас произошел потом. когда загрузили верх кухни (на третий день после сборки), верхние шкафа полностью рухнули. я хозяйка в этот момент готовила, порезы по всему телу, так как вся посуда валилась на меня вниз с 2 метровой высоты, билась об пол, вплоть до того, что плитка на полу потрескалась. про шок, который я испытала- молчу. сразу же ему позвонила, приехал на след. или через день, не помню. Но к нему для контроля присоединились наши 2 папы. как оказалось, однометровые верхние шкафы он повесил на гвозди по 2 см, когда было необходимо все вешать на саморезы не меньше 10 см. никакого опыта, но самое неприятное было то, что не признавал своей вины. стены под покраску, там см 2 только грунтовки, даже я, будучи девушкой, понимаю, что так вешать нельзя, все свалится. приехал и исправил с еще большими косяками, все криво, элементарно нижнюю полку резал ножовкой, опилки до сих пор сыпятся, в шкафу дыра снизу, я уже молчу про сломанные краны, поцарапанные стены микроволновки, плиты и т.д. чудом не разбилась индукционная плита, просто поцарапалась, и вытяжка просто свалилась. естественно, ремонт за наш счет, деньги обратно никто не возвращал, конечно. все бока поцарапаны, двери хлопают, в тот момент было важно, хотя бы восстановить внешний вид.
нанимала другого мастера после, отказался исправлять, так как необходимо разбирать все полностью.
вывод: кухню икея по схеме соберет. я просто читаю отзывы восторженные. но вспоминаю свой шок и, как потом неделю тряслись руки, когда на меня рухнул шкаф, точнее как в 10 вечера я стояла на кухне и кричала-звала своего спящего мужа помочь, держа головой и двумя руками шкаф. а на моем месте могли быть мои маленькие дочери и остаться под шкафом.
раньше отзыв не писала, думала, Бог ему судья. Но сейчас почитала отзывы и его дерзкие комментарии на них. аналогично вел себя с нами, не признавал своей ошибки. человека ничего не учит.
не владеешь компетенциями- не берись за дело. учись. поэтому многим и отказывает, когда видит, что не сможет собрать мебель. радуйтесь, что отказал, что не попадете в мою ситуацию.
минус тысяча, конечно, в его карму от нас.
да, наша кухня в его галерее есть, правда до того, как она упала (белая глянцевая, пол, фартук плитка под мрамор).
Ярослав Кищенко
Добрый день, я много коментировать не буду, спасибо за отзыв, ошибки я учитываю, поэтому берусь за кухни с умом, где клиенты готовы прислушиваться и соблюдают условия подготовки посещения для установки кухни, от себя я исправил ситуацию по кухне ,а приношу извинения, хорошего вам дня.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав выражаем огромную благодарность. Сделано на совесть. От души спасибо. Выполнение заказа планировалось на 9.04.22. Мастер прибыл как и договаривались. Привез с собой весь необходимый инструмент.
Очень приятный человек. Все расскажет, покажет как может быть лучше, исправит все недочеты. Терпелив во всех отношениях. Кухню собрал четко, хотя я не надеялась что такое будет возможно, ведь кухня заказывалась в сомнительной организации "Кухонный завод"🙂. Есть один недочет по вине изготовителей, но Ярослав успокоил и обещал исправить, когда решим с ними вопрос. Еще раз огромное спасибо.
Евгений Сергеевич
Сборка углового шкафа
Чертежи выслал. Все детали обсудили. Без объяснения причин отказался. Нельзя полагаться на специалиста. Как доказательство есть скрин переписки
Анжелика

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав отличный специалист и большой души человек! Очень благодарна за работу)все быстро и качественно. огромное спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, приехал ровно в оговорённое время. Сделал все качественно и быстро, все за собой убрал, пропылесосил, протер. Общительный - будет не скучно, если захотите следить за работой. Фото работы прилагаю.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно и с дружеским подходом. Ярослав решил все вопросы, которые возникали в ходе работ.
Так же Спасибо за идеи и подсказки в обустройство кухни.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделал аккуратно и красиво! Молодец!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё отлично. Ярослав приехал вовремя. Принял доставку. Собрал кухню. Спасибо!

Сборка кухонного гарнитура
Собирали кухню полтора года назад , мало того что было много косяков при сборке , так вчера сгорела проводка духового шкафа (установили слабую проводку
Ярослав Кищенко
добрый день, при приёме работ у вас нареканий не было, полтора года тоже, даже не позвонили, провод от духового шкафа заводской, я за него ответсвенность не несу, но приехал бы исправил ***

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СВОИМ КЛИЕНТАМ- ВЫ СПОКОЙНО МОЖЕТЕ МНЕ НАБРАТЬ И НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ГАРАНТИЯ ГОД, Я ВСЕГДА НАЙДУ ОКОШКО ПРИЕХАТЬ ПОМОЧЬ ИЛИ ИСПРАВИТЬ

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа была проведена на отлично. Был установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой. Двери шкафов установлены ровно. Врезка сделана хорошо. Спасибо!
Гульнара

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасный специалист, быстрый, знающий свое дело. Общительный и вежливый. Гарнитур установил за 3,5 часа. Рекомендую.
Игнатова Сабина
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить Ярослава за качественную выполненную работу! Мастер знает своё дело, быстро договорились, встретились в указанный день . Очень общительный молодой человек, доброжелательный, подсказывал что и как лучше сделать. Никаких нареканий! Все инструменты с собой. Работой довольны, советуем🙂
Укладка ламинатаВыравнивание полаМонтаж деревянного плинтуса
Ярослав стелил ламинат и поднимал разетки.Работа выполнена качественно. Плинтуса будем делать позже ,так как будет ещё поклей-ка обоев. Рекомендую специалиста.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ярослав - отличный специалист! Смело выбирайте!Однозначно Рекомендую!Удачи!Спасибо Большое!!!
Ирина Волкова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ярослав блестяще выполнил работу! Кухню икеа спроектировали с ошибками. Даже не перечесть сколько их было. Положили не все комплектующие. Но Ярослав нашел везде решение. И кухня собрана идеально. Большое спасибо за такую работу

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена на 11 баллов из 10. Всё аккуратно, точно и профессионально.
Александр Асташов

Всё чётко и быстро !

Все понравилось.
Быстро отреагировал на запрос, всегда на связи.
Очень вежливый и рукастый)
С огромными чемоданами собственного оборудования.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Ярославу! Сборка кухонного гарнитура с подключением бытовой техники выполнена оперативно и качественно.

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Спасибо за оперативность и хороший результат!Очень вежливый молодой человек, профессионал своего дела.Очень быстро и аккуратно.Ни пылинки не осталось(не считаем ремонтный мусор и упаковку).

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Вежливый, тактичный мастер, кухню собрал качественно, подключил стиральную и посудомоечную машины, измельчитель, помог с электрикой. На все вопросы отвечал развёрнуто, не отмалчивался. Сделал всё красиво, особенно с учётом старых советских интерьеров и старых труб, я ожидал худшего, но вышло всё супер! Рекомендую!

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист! Приехал сам. Единственный отозвался на такую маленькую работу. Положить ламинат в одной комнате. Приехал как договорились, без опазданий. Ламинат был положен часа за три, очень качественно. Ярослав, спасибо вам за качество и оперативность. Мастера однозначно рекомендую! Негативные отзывы написанны явно странными людьми.
Ярослав Кищенко
и вам спасибо за сотрудничество, всегда приятно иметь дело с такими людьми, обращайтесь, всегда найдём решение любой задачи:)

Ярослав очень ответственный и хороший специалист. К делу подходит с умом, работу выполнил быстро, качественно. Не все мастера соглашались на эту работу, был сложный вариант установки кухни. Но Ярослав справился блестяще, многое подсказал. Всем советую данного мастера. Настоящий профессионал!!!
Алия
Оценка 4 с минусом.
В целом все нормально, но собрал с большими зазорами в дверцах, почему-то не захотел их отрегулировать сразу, сказал заедет через 2 недели, ну и больше не приехал 😅
Цена за врезку раковины и прочего мне показалась выше рынка. ФИКС 2500.
Облицовка фасада сайдингом
Деньги взяли,работу не доделали и добиться ,что бы закончили работу не возможно. Договор составлен не был.

Сборка комодаСборка столаСборка стульев
Всё отлично, мастер приехал вовремя сделал всё очень быстро. Остались очень довольны. Спасибо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав -мастер с большой буквы. Очень качественно и быстро собрал нашу новую кухню. Установил технику. Установил карниз. Всё сделал очень аккуратно. Тютелька в тютельку. Очень приятный, вежливый и пунктуальный работник . Сделал всё на 5 с плюсом!
Миля

Сборка мебели
Ярослав, большой молодец!у него с собой инструменты на все случаи жизни! Быстро собрал , укоротил кровать, все выполнил замечательно!спасибо!🙏🏼Если нужна будет подобная помощь, обращусь еще раз!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую данного специалиста . За оговорённые сроки собрал кухню, шкафы и комоды. Подключил технику. Все быстро и качественно .
Саша

Сборка тумбыСборка стеллажей
Ярослав - приятный, доброжелательный человек, искренне улыбающийся и производя поистине положительное впечатление, но самое главное, что он настоящий профессионал своего дела. Такого набора инструментов мы не видели ни одного специалиста до этого! Максимально серьёзный и качественный подход к своему делу.
Ярослав приехал к нам даже не смотря, что дорога была долгой и оставался до самого позднего часа, выполняя полностью поставленную задачу, за что ему огромная благодарность!
Оставил лишь самые приятные впечатления.
Если ещё будет нужна сборка мебели - обязательно обратимся именно к нему! :)
Укладка ламината
Искала мастера для укладки ламината - договорились быстро, приехал на следующий день в назначенное время. Вежливый, на все вопросы отвечает спокойно и все объясняет. Аккуратен, за собой убирает мусор. В целом работа мастера очень понравилась, сделал все качественно и достаточно быстро. Буду обращаться еще.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Договорились быстро, приехал в назначенное время, работали вдвоём с напарником. Кухонный гарнитур собрали оперативно и качественно, по моей просьбе сделали доп работы. В процессе мастер предлагал оптимальные решения возникающих сложностей и несостыковок. По цене все устроило. В целом очень доволен. Буду обращаться ещё и всем рекомендую данного мастера.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав, огромное спасибо!!! Не сборщик, мастер. Мастер с большой буквы. Решил на месте все сложные вопросы по установки мебели. Руки золотые. Всем советую, в наше время найти специалиста с руками очень сложно и по доступной цене.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Договорились с Ярославом, вечером на контрольном звонке сказал что вместо него приедет Рома. Мне всеровно качество горонтируете, да, хорошо. Договорились с 9:00 до 10:00 приехал в 11:45, ну бывает ( если пораньше выехать можно проехать без пробок) Итог всего Роман не специалист. Две запоротые столешниц, от посудомоечной машины пакет с комплектующими я не нашел и куча косяков по всему остальному. Рома понял что халтура не пролезет, бросил работу оставив кучу мусора и уехал. Ярослав ты горантировал качество сборки послав Рому, качество равно нулю ( 🌟 тебе много) Советую не комментировать, лучше пришли 5200₽ за испорченные столешницы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ приглашать как специалиста.
Ярослав Кищенко
Сергей, напарник приехал к Вам в 10:30 - это видно из переписки в чате. Мусор, как это обычно делаем, собрал в коробки, но не выносил. Постоянное неуважительное общение на "ты": "сборку хочу сегодня", "В 9:00 будешь?", во время работы и в процессе всех важных разметок/отметок говорить что да как нужно делать. Все ошибки со столешницей не отрицаю, поэтому оплатил в полном размере, за работу не взял ничего в итоге. Попытался с Вами связаться, поговорить - бросили трубку, заблокировали. И отзыв все-таки прокомментирую, потому что своих клиентов не оставляю, если есть какие-то проблемы, к диалогу готов, приехать и исправить, если потребуется.
Валентин
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер выполнил работу быстро и качественно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехал оперативно ,собирал кухню и ставил технику , без вопросов повесил верхние шкафы по желанию ) очень понравилась работа данного специалиста 💪
Майя Абросимова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Супер!!! Работу Ярослав с коллегой выполнили хорошо. Без лишних разговоров!!!!!! Спасибо большое!!! Рекомендую 100%%%%%%%%%%.
Дополнительно установили 2 розетки. За них сказали сколько считаете нужным столько и добавьте к стоимости о которой договаривались!
Андрей Кулагин

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка кухни, подключение мойки, посудомойки. Приехали вовремя, в течении всего дня объясняли что и как и почему, сделали быстро (за день), только приятные впечатления.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Качественно выполнена работа! Спасибо!
Максим Стебаков
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа была сделана хорошо, все понравилось. Мастер учитывает пожелания, даёт дельные советы. Спокойно отвечает на вопросы и доходчиво все объясняет. К делу подходит ответственно. Особо было приятно, что убрали за собой мусор.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все день добрый! Пунктуальный, аккуратный, все качественно собрано. Таких мастеров можно смело рекомендовать.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хотелось бы сказать большое спасибо за работу. Кухню собрали за один день, сделали все аккуратно. Рекомендую.
Сборка кухонного гарнитура
Хорошо собрали. Вносили свои корректировки в недочеты изготовителя. В результате, кухня получилась лучше, чем проектировали. А главное-дешевле по стимости сборки, предложенной продавцом.
Элина

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт комнаты
Спасибо большое!!! Быстро, качественно , профессионально. Я в восторге от вашей работы!
Ярослав Кищенко
обращайтесь, будем рады помочь:)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Меньше года назад Ярослав нам собирал и устанавливал кухню, сначала нам вроде всё понравилось, не счетая "мелких" недочётов (не смог установить карниз и пару полок, пришлось вызывать мастера), но затем начали проявлятся все косяки, увидели три сквозных дырки на фасаде замазанные замазкой, затем вздулась столешница из-за не правильной установки.. вырезали очень большую дырку под мойку, так-что уплотнители просто висят и не обработали герметиком вырез, из-за чего всё вздулось и это стало последней каплей. Да, и теперь нам придётся менять всю столешницу... так что делайте выводы сами..нужно было стоять над ними, но начитавшись отзовов доверили..Про гарантию я вообще молчу, но хочу надеяться что Ярослав всё же исправит свои косяки, хотя бы бесплатно установит новую столешницу и мойку..но очень сомневаюсь..если что добавлю отзыв
Ярослав Кищенко
ну вы бы для начала, позвонили бы, и откуда у вас такие выводы, даже не позвонив мне, и не объяснив ситуацию

Отличные специалисты. Работа выполнена прекрасно. Огромное спасибо

Ремонт квартирРемонт балконов и лоджийУкладка плитки (стены)
Все хорошо сделал, пунктуальный, хороший собеседник.

Поклейка обоев
Качественно, профессионально.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
В место Ярослава, ко мне приехал Роман, собрал качественно кухню, так же помог и собрал другую мебель...

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Ярославу и его напарнику Андрею! Все хорошо сделали, по месту оперативно сориентировались, все сделали хорошо) кухня собрана и готова к эксплуатации) очень довольна качеством и результатом!
Ярослав Кищенко
И вам огромное спасибо за доверие, и отзыв, обращайтесь:)

Сборка шкафа-купе
Все очень понравилось!!!Собирал шкаф -купе мастер Роман,просто золотые руки у него,помимо шкафа помог устранить множество недоделок предыдущих мастеров,браво мастеру!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделал быстро и четко!

Сборка мебели
Работа сделана хорошо. Специалист аккуратный. Приехал во время, работу выполнил отлично. Рекомендую мастера .

Муж на часНавес полок
Очень довольна выполненной работой , Андрея ! Команда что надо ! Ребята сделали все качественно , аккуратно и быстро! Оперативно слаженная работа ! Приехали вовремя !

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично, ребята приехали во время, все сделали аккуратно и довольно быстро.
За что спасибо им большое!
Наталья Касперович
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер заказал принял, но приехать согласно договорённостям не смог. Договорились на один день, ночью написал, что приехать не сможет (правда предложил замену), мы согласились на следующий день. Обозначенное время было с 9 до 10. В 11-30 навигатор показывал, что ехать мастеру до нас ещё 30 мин. От заказа отказались.
Ярослав Кищенко
зачем то единицу ставить, вам не стыдно, я потратил своё время, деньги за дорогу и заявку, сделал вам не плохую скидку из за переноса, а вы только что и любите портить репутацию, и наверное стоить понять что вы живете в Москве, и можно понять что такое пробки,
Алеся

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное Ярославу!!! Собрали кухню за 4 часа, работал с напарником Романом. Приехали во время, в оговоренное время. Очень довольна, всё аккуратно, учли все пожелания!!! Также навесили карнизы, в ванной полку над раковиной. Молодцы!!! Мастера своего дела!!! Рекомендую всем, не пожалеете!

Сборка шкафа-купе
Собирал шкаф-купе Роман. Впечатления от мастера остались самые лучшие! Хорошо знает своё дело,работает быстро и аккуратно. Не навязчивый и очень отзывчивый, добросовестно «мучался» с моим горе-шкафом!!! спасибо вам большое!
Муж на часНавеска шкафовСборка мебели
Работу выполнял Роман. Нужно было собрать и установить кухню + повесить карниз. Так же допом прикрутил держатель. Все отлично! Спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо! Выполняли работу с Романом об'емную, учитывая советские стены не очень простую. Четкий профессиональный подход к делу. Мастеров рекомендую. Ещё раз благодарю.

Сборка мебели для ванной
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно.
Andryi Sorokin

Andryi Sorokin сборку мебели деле Роман,всё понравилось,буду обращаться к вам
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Был напарник Ярослава. Приехал в назначенное время, работу выполнил хорошо. Подсказал что делать в дальнейшем, т.к. производители кухни привезли не тот фасад. После Ярослав интересовался качеством проделанной работы. Могу рекомендовать как исполнителей
Сборка мебели
Мебель собирал Роман. Прекрасно справился с задачей. Пришлось повозиться, не лёгкая сборка. Требовалась регулировка дверей и ящиков - Роман всё выполнил. Неделя в эксплуатации - всё работает. Мастера рекомендую.
Полина Ким

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро отозвался на задания, смог оперативно и качество все выполнил, будем обращаться к этому мастеру.
Сборка шкафа
Не удалось оценить мастера, тк перед днём приезда обещали списаться/созвонится, но мастер не отвечал. При чем не отвечал в данном приложении и так же не отвечал на звонки менеджера профи.ру. Считаю безответственным к такому подходу. В 22.00 пришлось экстренно искать замену... данный мастер ответил только в 23.00, сославшись на занятость - считаю такой подход не профессиональным
Всем добрый день!
Могу оценить работу одним словом, «Профессионал!»
Сборка спальни
Все нормально

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав настоящий профессионал своего дела! Приехал, проконсультировал, сделал в том виде как и обговаривали. Готов рекомендовать как мастера универсала, не только сборка мебели. Золотые руки!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро собрали, дали консультации по ходу сборки с учетом особенности нашего помещения. Большое спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Ярославу и его напарнику Александру. Ребята молодцы, работают очень быстро. Даже не ожидали, что так быстро соберут кухню. В ходе сборки Ярослав помог советом, как лучше разместить некоторые секции и столешницу. Работают ребята очень чисто. Ещё раз огромное спасибо. Обязательно обратимся ещё!
Дима

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность Ярославу, за его подход к делу. Действительно видно что человеку нравится то чем он занимается. Старался и подгонял все зазоры ,очень плотно как для себя . Если честно среди всех мастеров которых , я нанимал ранее Ярослав самый пунктуальный. Если кто то из моих знакомых будет искать сборку кухни , то я буду определенно рекомендовать Ярослава
Тата Рудакова

Сборка кухонного гарнитура
Качественно, быстро и аккуратно выполненная работа. Мастер давал советы и помогал разобраться в технических сложностях. Большое спасибо за работу!)
Leo Tsoy

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав, спасибо вам большое!
Профессионально выполнили работу, быстро и четко и подсказали где нужно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Работа по сборке кухни была выполнена быстро и качественно. По причине задержки установки окна, Ярослав не мог собрать нам один шкаф. Когда установили окно, созвонились и Ярослав сразу же приехал, дособирал шкаф. Сохранила номер, буду обращаться в последующих ремонтах. Также, в ходе сборки Ярослав давал ценную информацию и рекомендации.
Джам

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший мастер. Хороший сервис. Сразу сообщил чего конкретно не хватает по комплектующим кухни и где можно эти комплектующие приобрести. Кухню собрал быстро и четко по проекту.
Рума
Установка столешницы
Требовалось установить столешницу. Справились отлично, помогли с принятием решений, некоторые мелкие работы выполнили бонусом, за что отдельное спасибо.

Сборка тумбы
Работа профессиональная. Общение с мастером спокойное и доброжелательное. Все вопросы и просьбы решены и выполнены. Спасибо!
Ася

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав - отличный мастер. Вежливый и аккуратный. Качественно собрал кухню, установил и подключил встроенную технику, оперативно решал возникающие по ходу работы технические нюансы. Результат радует! Спасибо, Ярослав!

Ярослав - мастер своего дела
Были очень довольны работой, все очень аккуратно
Всем советуем
Установка напольного плинтуса
Благодарим Ярослава и Александра! Нужно было установить напольный и потолочный плинтуса. Ребята сделали все быстро, в целом мы довольны результатом. Цена и качество соответствует
Сборка кухонного гарнитура
Понравилось: быстро. Не понравилось: в случае отклонения от проекта сразу возникают проблемы. Под «ключ» не получилось. Есть огрехи в исполнении индивидуальных пожеланий. Доделываю третий день.
Ярослав Кищенко
Сергей, большое спасибо за отзыв, мне это очень важно. Благодаря вашему мнению я сделал вывод, больше некогда не помогать клиенту дорабатывать самодельные проекты, идти на уступки и делать из всякого.... конфетку, спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
- Хочу выразить благодарность за работу. Кухня наша получилась очень красивая и большая.Я очень довольна. Ярослав настоящий профессионал. И ответственный,пунктуальный человек. Кухню собрал за один выезд,был косяк от самого магазина Леруа не те ящики привезли, но когда все довезли, приехал мастер и все доделал,за что ему прям большое спасибо… Ребята отлично справились. Ещё раз спасибо Вам. Всем советую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный мастер.Быстро и качественно.Приятный в общении. Был с напарником Александром. Работой ребят давольна.Рекомендую.Спасибо!
Tatyana

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав собирал кухню. Все сделано качественно, аккуратно. Хороший мастер. Рекомендую!
Всё хорошо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Ярославу за нашу кухню и нестандартный подход. Ребята настоящие профи, приехали как договаривались и сделали все очень быстро и аккуратно, несмотря на кривые стены, нехватку розеток и другие сложности. Получилось очень круто.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав собирал нам кухню и мебель на даче. Объем работы был достаточно большой. Мастер собрал быстро и качественно. Работой мы остались довольны.Спасибо.

Замена смесителя
Очень понравилась работа и его рекомендации. Всем рекомендую этого мастера

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Благодарю Ярослава за отличную работу, профессионально установил кухню, при этом устраняя "косяки" кривизны стен,работу предыдущих мастеров, рекомендую однозначно, честный , порядочный, с современным взглядом на модные тенденции
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав сработал оперативно, никаких нареканий нет. С профессиональной и личностной стороны - положительные впечатления, дает советы, учитывает все пожелания. После проделанной работы продолжал отвечать на наши вопросы, всегда на связи, тем самым показывая клиентоориентированность. Ставим «5» баллов, чтобы было к чему стремиться. Процветания, по мере необходимости будем иметь ввиду, спасибо большое!
Ярослав Кищенко
Спасибо за отзыв, всегда есть к чему стремиться, обращайтесь, буду рад помочь!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Быстро собрал кухню, подключил сантехнику. Работа выполнена качественно. Всем советую и рекомендую.

Навеска телевизоров
Все замечательно, обращусь ещё.
Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Мастер бросил работу на пол пути. Приехал, приступил к работе, позже отпросился уехать и вскоре прислал смс, что больше вернется к заказу.
Ярослав Кищенко
Владимир, работу я даже не начинал, вас я предупредил что мне необходимо уехать, немного позже ввёл вас в курс дела, что не смогу выполнить ваш заказ, да бы вы нашли другого мастера.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все супер, Ярослав собирал кухню, быстро и качественно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень быстро, оперативно, а главное качественно собрал кухню. Приехал во время. Жму руку!
Камила

Сборка мебельной стенки
Нам необходимо было собрать мебельную стенку и закрепить ее элементы на стене. Поскольку Ярослав был занят, к нам приехал его напарник Роман. Он собрал стенку быстро, качественно и аккуратно, ровно повесил полки. Большое спасибо за профессионализм и отличную работу!
Арам Ахвердян

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо ребятам Роману и Сергею приехали как договорились сделало быстро и качественно. Даже больше чем надо было. Спасибо Ярославу ща его команду.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Вовремя, быстро, качественно. Претензий нет.
Ричард

Навеска телевизоров
Все было отлично!
Татьяна Руденко
Подключение стиральных машин
Все отлично! Приходил напарник Ярослава Роман, подключил машинку, сделал кран, удостоверился что все сливает хорошо! Я довольна!

Сборка кровати
Приходил мастер Роман.сделал все быстро и качественно. Очень рекомендую

Могу рекомендовать Ярослава, как опытного
и грамотного специалиста, порядочного и приятного в общении человека. Мне он собрал кухонный гарнитур от и до. Кухня со старыми неудобными коммуникациями и не слишком ровными полами, стенами. Думала, будет много проблем, но Ярослав сделал все качественно и быстро. Получилось все на загляденье. И сама буду обращаться, и другим очень рекомендую!
Светлана Владимировна Гордеева

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Супер мастер! Собрал кухню за 1 день. Вежливый, аккуратный. Мастер на все руки! Рекомендую!

Установка раковины
Я остался очень доволен работой Ярослава. Буду рекомендовать его всем своим друзьям. Сделал всё быстро и качественно. Парень на все руки мастер.

Установка карнизов
Самые положительные впечатления от мастера. Всё во время! Отлично выполнил работу! Вежливый и позитивный в общении. Рекомендую всем. Ярослав, спасибо тебе огромное!

Сборка мебели
Всё отлично, быстро и качественно.

Замечательный мастер

Отличный мастер своего дела
Работа выполнена качественно
Всем советую
Максим Пасека

ЭлектрикаУстановка розетки

Установка карнизов
Отличный мастер, компетентный и вежливый! Быстро и качественно выполнил работу - установку потолочных карнизов для штор.

Мастер СУПЕР !

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал вовремя, сделал работу, о которой договаривались, быстро. Все устроило.

Установка смесителей
Ярослав прибыл на заказ по замене протекающего смесителя, отработавшего верой и правдой порядка 20 лет. Сам смеситель снимался без проблем, а вот старые латунные эксцентрики, которые требовали замены, за долгие годы прикипели настолько, что фактически стали частью труб. Так как без их подгонки установка нового смесителя не представлялась возможной, на этом этапе можно было бы дать рекомендации по поиску другого смесителя и откланяться, ибо был велик риск сорвать резьбу, а то и вовсе повредить трубу а стене. Однако Ярослав не побоялся трудностей. Один из эксцентриков он практически расщепил до атомов, полностью освободив от него трубу, не повредив при этом резьбу(!). Также он сам сходил в ближайший строительный и приобрёл недостающие детали, чтобы подогнать старые детали к новым. Приятно, что несмотря на непредвиденные осложнения, не затребовал суммы больше заранее оговорённой. Был вежлив, инициативен, на позитиве. Рекомендую, так как сам в дальнейшем планирую обращаться именно к нему.

Укладка ламината
Работу сделал быстро, качественно и в срок, спасибо!
Всё хорошо.
Катира

Сборка кухонного гарнитура
Ярослав прекрасно справился с поставленными задачами: повесил кухонную мебель, установил вытяжку, плиту, мойку, смеситель, фильтр.
Очень благодарна мастеру за проделанную работу и с удовольствием обратилась бы ещё за помощью!
Бек

Кухонные гарнитурыСборка мебели
Мастер отличный. Всё быстро собрал. И ещё подсказал что магазин не довёз комплеты к мебели. Отличный мастер вежливый аккуратный! Работой довольны.

Установка раковиныУстановка смесителей
Спасибо большое Ярославу за качественную работу, сделал все оперативно, надежно и недорого, советую данного мастера!
Федор

Сверление отверстийВырез в столешнице
Отзвонился вечером накануне заказа, уточнил что надо делать. Быстро установил столешницу. Аккуратно . Вежливо. Чисто.

Сборка мебели
Ярослав очень быстро и качественно справился со сборкой стола! Если честно, мы даже не ожидали, что будет так быстро. Также проявил себя, как настоящий профессионал, ответил на все интересующие вопросы.
А как приятный бонус, помог починить карниз, который держался на «честном слове» :)
Всем рекомендую этого профессионала и сам обращусь ещё не раз!
Рита

Сборка шкафа
Все прекрасно, Ярослав подъехал в течение часа, очень оперативно все собрал и со всем помог. Был вежлив и терпелив. Обязательно обращусь в следующий раз :)
Ярослав Кищенко
Спасибо за отзыв, был рад знакомству, обращайтесь ещё, обезательно помогу:)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ярослав большой молодец! Необходимо было установить кухню, вырезать в столешнице места под мойку и варочную панель. Кухня выглядит отлично, всё аккуратно, без щелей и зазоров. К тому же установка от икеи отказалась ставить кухню якобы из-за неровного пола. Ярослав при этом обошелся штатными средствами и все встало отлично.
Ярослав Кищенко
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь ещё, с удовольствием помогу в ремонте

Установка унитаза
Очень приятный мастер, быстро установил мне новый унитаз, демонтировал и помог вынести старый. По времени все как договорились, по цене тоже. Надеюсь на долгосрочное и продуктивное сотрудничество в дальнейшем!

Все хорошо, рекомендую мастера

Установка электросчётчиковУстановка розетки
Быстро, качественно, надежно! Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Требовалось протянуть новую силовую розетку для плиты.
Роман сделал всё очень аккуратно, быстро и очень красиво.
Ярослав Кищенко
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь ещё ☺️ будем рады сотрудничеству!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, все инструменты были с собой. Установил кухню за 1 день, быстро и качественно! Остались очень довольны! Искренне рекомендую. Ярославу огромное спасибо!
Магомед

Сборка мебели
Отличный мастер! Сделал все на отлично.

Сборка кровати
Хороший специалист, собрал мебель быстро и без нареканий, могу смело рекомендовать.

Замена смесителя
Прекрасный специалист!!! Вежливый, компетентный!!! Все четко и качественно!!! Приехал незамедлительно!!! Очень все понравилось. Будем еще обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым!!! Побольше бы таких специалистов!!!
Ярослав Кищенко
Обращайтесь ещё, буду рад сотрудничеству:)
Сверление отверстийВырез в столешнице
Все понравилось, приятный парень. Сделал работу на совесть. По ходу возникли дополнительные услуги, все без проблем. Лишнюю цену накручивать не стал. Большое спасибо! Рекомендую.
Ярослав Кищенко
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё, буду рад помочь
Ян

Кухонные гарнитуры
Хороший мастер, работу делает аккуратно и вовремя. При выполнении заказа учитывает все детали и пожелания заказчика,
Сборка кухонного гарнитура
Остерегайтесь данного мастера!! Не верьте оценке!!! Ужас везде и всюду, к чему он прикоснулся!!!
Увидев его рейтинг, мы наняли данного мастера "под ключ" (сборка кухни, мебели и укладка декоративного кирпича на стены)
В итоге:
- установил кухонную мебель не по уровню!!! вследствие чего кирпич на стене выложили также неровно, в некоторых местах большие зазоры и щели!!!
- варочная панель на кухне с одной стороны отходит от поверхности столешницы!!!
- не подключил стиральную и посудомоечную машины!!!
- не вывел удлинитель для их подключения и теперь никак не добраться до розетки!!!
- испортил мебель, просверлив дырку на лицевой стороне шкафа!
- тумбу в ванной с первого раза повесить не смог! в стене теперь на 4 дырки больше!
- при указании мастеру на его недостатки - не закончил работу, ничего не исправил, развернулся и ушел!

Мы в шоке!!!!! С таким отношением к работе мы никогда не сталкивались!!! Теперь приходится платить другому мастеру, чтобы исправить все его ошибки!!!
Ярослав Кищенко
Кухня повешена ровно ,это всё спешка клиентов ,бывают случаи когда клиент сперва вешает кухню, а потом делает фартук это не правильно,вверх не всегда будет соответствовать низу, поэтому сперва делается фартук, если он из плитки, а потом уже вещается кухня.

Установка антресолей
Делали антрилось и мелкий ремонт (плинтуса, электрика), помогал подбирать материалы, предлагал вырианты различной стоимости. Чисто, аккуратно, порядочно
Шахла

Сборка мебели
Ответственный, трудолюбивый, доброжелательный и очень терпеливый😅!
Спасибо большое за работу!
Anna
Кухонные гарнитуры
Хороший мастер, все быстро, аккуратно.

Укладка ковролина
Ребята молодцы, предварительно была встреча, все рассказали объяснили, работу сделали как договаривались в срок, все супер, будем обращаться ещё!

Муж на час
Работа была сделана очень качественно и аккуратно. Получилось намного лучше, чем я ожидала.
Пунктуальный, вежливый, мастер. Буду советовать друзьям и обращаться к нему еще.

Муж на час
Добрый день. Нужно было подключить технику на кухне, перекрасить балкон, установить карнизы, ну и много чего разного по мелочи. Приехал мастер Роман, они с Ярославом вместе работают. Выполнил всё качественно, и даже больше , чем мы договаривались. Спасибо. Буду ещё приглашать когда понадобится что- то сделать.

Приехал вовремя, сделал качественно, цену не повышал
Alexey

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Все супер! Быстро, четко, все как надо! Смело рекомендую Ярослава!
Дмитрий Прудников

Сборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, все сделал вовремя. Помог советом, работал в паре с напарником Романом. Отличная команда, грамотные специалисты. Всем рекомендую

Кухонные гарнитурыВырез в столешнице
Отличный - профессиональный, оперативный и клиенто- ориентированный мастер. Буду и дальше обращаться.Всем рекомендую.

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Более ответственного работника - не встречал.
Очень сильно помог, при необходимости даже самостоятельно купил недостающие принадлежности. Работа выполнена на отлично !
Кухонные гарнитуры
Мастер понравился. Оперативно пришёл, как договорились. Перевесил кухню.
Сборка кухонного гарнитура
Мастер собрал кухонный гарнитур. В целом- всё отлично . Довольно быстро и качественно . Внимательно отнёсся к нашим пожеланиям.

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, собрал все качественно. Установил всю технику + работы по электрике и сантехнике.

Грамотный мастер.

Грамотный специалист.
Сборка мебели
В целом все понравилось, но есть мелкие замечания: неровно повесил кухонный шкаф, долго собирал кухонный гарнитур, ожидали, что будет быстрее.
Ярослав Кищенко
Спасибо за отзыв, но быстрее чем за один день я бы не справился, может и существуют мастер которые собирают за пару часов, извините что не оправдал ваши ожидания,

Укладка ламината
Работой Ярослава довольны, ламинат выложил очень хорошо ещё и выключатель попутно отремонтировал. Спасибо. Всем рекомендую этого мастера.
Установка столешницы
Все Нормик, рекомендую, аккуратно и оперативно.!!!

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Хороший,опытный мастер.Быстро и качественно собрал кухонных гарнитур.Спасибо

Сборка мебели
Очень хороший специалист, помог с проектировать шкаф, подобрал всю необходимую фурнитуру, сборку произвёл качественно, очень окуратно, быстро. Буду советовать знакомым. Спасибо огромное Ярославу.
Сборка мебели
Спасибо! Очень быстро, аккуратно собрал стеллаж, дал рекомендации.

Мастер пришел быстро. Работу по сантехн ке выполнил отлично.

Сборка мебели
Отличный мастер. Приехал вовремя, прикрепил полку между шкафами, закрепил стелаж. Очень аккуратный.

Сборка мебели
Несмотря на то, что мебель имела заводские недоделки, мастер справился на "отлично". Рекомендую

Сборка шкафа
Спасибо большое Ярославу за проделанную работу. Все быстро и качественно. Будем звать его ещё. Всем рекомендую.
Поклейка обоев
Быстро. Касественно

Муж на час
Все сделал быстро и хорошо👍👌

Устанавливали розетки. Все сделано качественно и быстро! Спасибо Ярослав!

Установка розеток и выключателейУстановка розетки
Хороший мастер

Хороший молодой парень, всё быстро и окуратно сделал, приехал во время, работай довольна, рекомендую как мастера, спасибо!

Сборка мебели
Сегодня воспользовалась услугами Ярослава.В письменном столе плохо выдвигались ящики.Приехал вовремя.Во время работы отвечал на все касающиеся ремонта стола вопросы-вежлив.аккуратен.Работу выполнял спокойно -не торопясь.Все было сделано отлично.Ремонтом довольна-работа выполнена на отлично..Спасибо.