2. Кирсяев Виктор Владимирович

Виктор Кирсяев

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Виктор Кирсяев

ПолыПодготовка основания пола
Добросовестное отношение к работе. Всегда на связи, готовность помочь и понять ситуацию, что не все зависит от клиента, но и от других факторов. Спасибо
Евгения Федосеева
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Виктор-мастер на все руки! Поклеил за 9 часов обои и постелил ламинат. Качество исполнения работ выше всех похвал!

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Работа в соответствии с ожиданиями и быстрее срока
Наталья Владимировна

Поклейка обоевУстановка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусов
Очень хорошая работа.

Поклейка обоев
Поклейка обоев – очень быстро, четко и качественно.
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев

Комплексный ремонт
Геннадий

ПлиточникиУкладка керамогранита
Мастер Алексей из бригады В.Кирсяева выполнил работы по укладке плитки быстро и очень качественно. Мы вполне удовлетворены работой.Особо стоит отметить вежливость, аккуратность, профессионализм и чистоту работы. Стоимость соответствует первоначально оговоренной. Будем рекомендовать мастера своим знакомым.

ПлиточникиУстановка ревизионного люка

Ремонт ванной и туалета
Станислава
Малярные и штукатурные работыУстройство перегородок из ГКЛОбои
Все заказал , купил, принял, объяснил .
Хороший мастер
Возвёл стену, укрепил стены
Ремонт квартир
Инна Владимировна

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо большое Виктору Владимировичу за его работу. Быстро, качественно, аккуратно. Мастер -профи своего дело и приятный молодый человек. Благодаря ему мы поняли, что ремонт может быть не кошмарным.) Рекомендуем. Спасибо профи.ру.
Монтаж подвесных потолков

СантехникаПлиточники
Виктор Владимирович был назначен на заказ по укладке плитки и установке унитаза. Результатом работы мастера доволен. По пятибалльной шкале – 5. Вежлив, корректен, все согласовывал. Мусор за собой убрал. Мастера рекомендую.

Малярные и штукатурные работыЭлектрика

Стяжка полаУкладка ковролинаПаркет
ПлиточникиУкладка мозаики
Укладку фартука на кухне мастер выполнил. Все прошло хорошо! Еще не отмыла до конца, но все хорошо уложено! Спасибо.

ПолыПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Комплексный ремонтРемонт квартир
Виктор делал ремонт в комнате 21 кв.м. Электричество,стены-обои,одна стена ниша из гипсокартона,пол-плитка,отделка окна(откосы и подоконник).Результатом довольна, претензий к мастеру нет.Выбирала мастера " в слепую ", но не жалею. Уже рекомендовала его своим знакомым.Спасибо!

ПолыУкладка линолеума
Нужно было обработать стяжку от плесени и заново постелить пол. Виктор посоветовал сделать наливной пол (до этого была фанера и она вся прогнила по ошибке других мастеров) и сверху постелить линолеум. Весь материал мастер закупил сам. Были установлены все плинтуса на место, мебель собрана и расставлена по местам. Работа выполнена качественно, стоимость соответствует и я буду рекомендовать мастера друзьям.

Штукатурка стен

Плиточники

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир

ЭлектрикаУстановка светильников

Комплексный ремонт
Владимир делал у нас коридор и кухню! Настоящий профессионал своего дела, которого хочется порекомендовать своим знакомым! Аккуратно, качественно и в строгой договоренности по финансам! Все четко и прозрачно! Были выполнены работы по электрике, отделке стен, укладке теплого пола, керамической плитки на стены и на пол! Побольше бы таких специалистов! Виктору и его напарнику всех благ и успехов в профессии!

Поклейка обоевОбои
Надежда Владимировна

Ремонт квартир
СтеныПоклейка обоевДемонтаж обоев

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

Малярные и штукатурные работыДемонтаж плиткиШтукатурка стен
ПолыМалярные и штукатурные работы
Виктор с утеплением и отделкой стены справился хорошо, все устроило. В ходе ремонта я ему задавал вопросы, а он подсказывал лучшие варианты. Адекватный. Если сравнивать с другими мастерами, которые у меня были, наверное, лучше всех справился со своей работой. В плане чистоты, гигиены все отлично. Могу мастера рекомендовать.
ПолыУкладка линолеума
Виктор настелил у меня в коридоре линолеум. Хороший мастер, рекомендую! Всё сделал аккуратно, быстро, со знанием дела! Отлично!

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка керамогранита
Любовь, Анна Васильевна

ПолыРемонт пола

ПолыУкладка паркетаУкладка ламината
Армен

ПлиточникиДемонтаж половПодготовка основания пола
Вера, Владимир
ПолыРемонт полаУкладка паркетной доски
В переговорной комнате стоял цветок, и после полива натекла вода на паркетную доску на полу, после чего все покорежилось. Необходимо было заменить около 2-3 кв.м пола. Мы сами подобрали мастеров. Один из них и провел работы. Мастер понравился. Сделал все хорошо. Доска лежит ровно. Все было вовремя, без опозданий. За собой тоже все оставил в полном порядке. Довольны работой!

Капитальный ремонт кухни
Лина
Малярные и штукатурные работы
Нам понравился Кирсяев Виктор своим профессионализмом. Все ясно и четко объяснил где ,что и сколько стоит работа.Дал даже советы... Стоимость услуги соответствует. Обязательно порекомендуем своим друзьям!!!Огромную благодарность выражаем ему и вашей команде))))
ПолыСтеныПоклейка обоев
Надо было перестелить ламинат и сменить плинтус, поклеить стеклоообои и покрасить их, а также наклеить уголки. Все сделано очень аккуратно и быстро. Даже выполнена дополнительная работа по потолочным плинтусам.
Мебель разобрана и вынесена, а потом внесена и собрана.
Все сделано очень аккуратно и быстро.

СтеныПоклейка обоевОбои
ПлиточникиСтяжка полаГидроизоляция пола
Хочу выразить огромную благодарность Виктору за работу! Ремонт пола на старом балконе выполнил профессионально, очень качественно, в срок и за оговоренную сумму. Отдельно хочется отметить пунктуальность мастера. Это очень важно в процессе ремонта. Искренне рекомендую всем этого великолепного профессионала и очень порядочного человека.

Комплексный ремонтКапитальный ремонт квартиры
Требовался ремонт однокомнатной квартиры. Я очень доволен, претензий нет. Все выполнено на очень-очень-очень профессиональном уровне. Хочу отдельно отметить личные качества мастера, такие как вежливость, внимательность и аккуратность. Даю самые положительные рекомендации мастеру.

Мелкий ремонтОтделочные работыЭлектрика
ШтукатуркаШпаклёвка стен
Виктор Владимирович отлично отштукатурил стены моей лоджии. Я довольна результатом, спасибо! Единственный минус, мастер не убрал за собой.
ПолыСтеныДемонтаж полов
Виктор Владимирович и его напарник выполнили работу по ремонту офиса быстро, аккуратно, все денежные договоренности были соблюдены. Замечаний нет. Спасибо, что помогли!
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Кирсяев Виктор Владимирович делал нам ремонт в комнате. Работу выполнил очень хорошо, быстро и аккуратно. Мастер пунктуальный. Спасибо!

Отделочные работыШтукатуркаШтукатурка стен
Все прошло очень замечательно! Мастер - молодец! Спокойный, вежливый, порядочный! Профессионал! Обязательно порекомендую и мастера, и компанию своим друзьям! Оценка 5+.
Пётр

СтеныПоклейка обоевУкладка паркета
Виктор Владимирович сделал так, как нам хотелось видеть наш ремонт в конечном свете. Учтены все пожелания, работал аккуратно, чисто. Спасибо!
Королина

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Виктор Владимирович безупречно аккуратен в работе, выполняет работу скрупулезно, качество получилось замечательное. Он просто молодец! Спасибо вам большое!

ПлиточникиМелкий сантехнический ремонт
Виктор Владимирович устранил течь воды из стены, где установлен смеситель, при этом при демонтаже плитки она не сильно пострадала. Работа выполнена аккуратно. Я довольна профессиональными навыками мастера. Спасибо!
Свелана

Мелкий ремонтСтеныПокраска потолка
Мне нужно было срочно сделать косметический ремонт на кухне. Виктор Владимирович выполнил работу за один день. Приятно было видеть, как работает мастер: спокойно, четко, аккуратно, за собой все убрал. Рекомендую мастера. Спасибо, буду обращаться еще!