2. Ким Виталий Ревмирович
  3. Отзывы: Ким Виталий Ревмирович

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Виталий Ким

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Рекомендуем Мастера. Профессионал своего дела, знающий, пунктуальный, спокойный, аккуратный. Весь инструмент с собой. Большое спасибо. Будем обращаться!
Спасибо, Марина!
Константин Ганган

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист , клиентоориентирован, работа выполнена в срок.Рекомендуем!
Спасибо, Константин!

Укладка мозаики
Оперативность, ответственный подход! Помощь с закупкой материалов.Результат на 5+
22000
Спасибо, Анастасия!

Ремонт прихожей
Задача была следующей: сделать косметический ремонт в прихожей очень старой и кривой "бабушкиной" квартиры с целью скрыть следы буйства собак-разрушителей. Мастер отлично справился с задачей - быстро, качественно и недорого!
Приятным бонусом было то, что Виталий отлично поладил с моими собаками - я могла спокойно уйти из дома на время проведения ремонтных работ и не переживать о том, что что-то может пойти не так. :)

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
По итогам работ мастеру можно присвоить ученую степень , профессор международного класса , не меньше :)))). Много рекомендаций и улучшений в процессе ремонтных работ, что важно Мастер не просто смонтировал но и мыслит как это будет работать и использоваться . у 99 процентов ремонтников таких мыслей вообще не возникает .
Заказывали : Монтаж плитки, установка подвесных обогревателей , полная перепрокладка проводки в гараже - это шедевр ! Хоть сниманий и на выставку.
Виталий Ким
Спасибо за добрые слова, Сергей! С вами было приятно работать.

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Добрый день!
Отличный специалист своего дела!
В первый же день договорились о встрече, грамотно проконсультировал по всем вопросам, дал советы. Предварительно была составлена смета. Цены устроили.
Делали капитальный ремонт в ванной комнате: меняли плитку,пол,устанавливали ванну. Мы достаточно не "простые "клиенты....))) Но...Виталик спокойно и терпеливо продолжал нас консультировать и выполнял свою работу!!! )))Спасибо ,тебе)))) Очень довольны огромной проделанной работой!!! Все в оговоренные сроки.
Спасибо, Екатерина!

Ремонт бетонных лестниц

Навеска предметов интерьераУстановка гипсовых деталей
Отличная работа на высшем уровне. Всё сделано в установленый срок с учётом задержки доставки гипсокартона.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отличный мастер! Рекомендую. Профессионально выполнил работу по демонтажу старой плитки в душевой и укладки новой, зачистки старой затирки и укладки новой.
Виталий Ким
Спасибо, Сергей! Надеюсь, ещё увидимся!
Денис Валерьевич

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Облицовка откосов плиткой
Отличный мастер! Рекомендую. Аккуратный , подскажет когда требуется. Сделал лучше, чем я ожидал.
Виталий Ким
Спасибо, Денис! Рад был помочь.
Диагностика электрической сети
Неисправность устранена хорошо и в установленный срок.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
В кратчайшие сроки отозвался на заказ на сайте (ремонт кладовой), что было важно, приехал сразу осмотреть и в тот же день принялся делать.
Все аккуратно и без лишней траты времени. Где было необходимо, дал советы.
Согласился сделать все, что было вне заказа (постелить линолеум, собрать шкаф).
Цена всем устроила!
Виталий Ким
Спасибо, Алина! Обращайтесь, всегда рад помочь!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Не работала люстра от пульта и выключателя. Мастер Виталий оперативно разобрался в причинах, купили запчасти, быстро и качественно все заменил. Услуга ремонта выполнена качественно. Спасибо мастеру!
Спасибо за отзыв, Артём!
Гипсокартон
Пришли Виталий и его партнёр. Задачи- Разобрать плитку, утеплить шахту в ванной и установка фильтров с унитазом. 2 задачка доделать из гипсокартона стенку, подсветку, и подготовить к покраске. Ребята могут делать только черновые работы. Подготовка к чистовой работе у них слабая. Просили кабеля в гофру поместить, выслушали лекцию, что в гофру не помешают. Они схитрил и сделали видимость, что засунули все в гофру, а сами отрезали 20см и вытянули из стены гофру с кабелем.Молодцы.Заставили утеплять стенку шахты, не хотели. Плитку завалили по всем плоскостям. Ладно 1 плоскость была завалена, но делая угол завалить на 3 плоскости надо уметь. Унитаз отошёл через месяц, а просили собрать каркас жесткий. Сделали шаляй валяй. На гипсокартонные стены наклеили флизилин, когда просили шпаклевать стенку. Из-за этого видны швы после покраски, а это мы ещё швы пытались залатать шпаклевкой. Стены завалили, углы не проверили. Сложно оговаривать с ними работы, тянут до последнего цену. Испортили потолок.
Виталий Ким
Очень жаль, что качество выполненных нами работ оказалось ниже ваших ожиданий. Понимаю, что мое решение не продолжать с вами сотрудничество было верным, хотя вы и предлагали довести отделку до конца. Желаю вам найти мастеров удовлетворяющей вас квалификации, и все же завершить трехлетнюю эпопею с ремонтом.
Ответственный, пунктуальный, произвёл полную диагностику тепловой пушки, сказал, какие детали требуют замены. Очень благодарны за помощь. Рекомендую.
Шофкат

ПлиточникиКладка фартука
Виталий, очень высококвалифицированный специалист своего дело, нам очень понравилась выполненная работа, все аккуратно и четко сделано, нареканий нет!спасибо за добросовестную работу!
Спасибо! ))

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Виталий очень грамотно, со знанием своего дела подошёл к работе. Результатом его работ Я остался очень доволен. Вежлив, опрятен. Приятно когда мастер предлагает много идей по пововоду проводимого ремонта.

Штробление в бетоне
Отличный мастер! Все работы выполнены на отлично. Виталий не просто качественно и быстро сделал всю работу, но и убрал всё после себя. А так же дал несколько советов. Мастера рекомендую