2. Ким Сергей Владимирович

Сергей Ким

Полы, потолки, обшивка стен

Отзывы: Сергей Ким

Ремонт ламината
Был необходим ремонт пола в комнате, сталинский дом, без подвала.
Результат:
1. Пол прочный, ровный, не проминается не скрипит.
2. Пол выровнен в уровень пола в коридоре (до ремонта было не так).
3. Время ремонта - 7 рабочих дней.
4. Качество выполненной работы высокое.

Монтаж реечного потолка
Всем приветы! Сергей разрушил мое представление о людях, занимающихся ремонтом (имел я негативный опыт). Быстро, четко и вовремя (сказал-сделал), очень профессионально, с большим вниманием к деталям (для меня это важно). Совет - смело обращайтесь, не пожалеете. Еще момент - вменяемый человек с хорошим чувством юмора, не чувствуешь себя дискомфортно

Укладка террасной доски
Все отлично, рекомендую !!!

Отделка потолка вагонкой
Огромная благодарность Сергею за выполненные работы. Всё сделано как я хотел и даже лучше. Такого специалиста могу смело рекомендовать знакомым - не подведет!
Марта

Ремонт крылецРемонт террасРемонт коттеджей
Благодарим строителя Кима Сергея Владимировича за отличную работу. Устранил у нас многие неполадки, которые мы и сами не замечали. Сделал все быстро и качественно. В процессе работы давал профессиональные советы по закупке материалов, как можно сделать дешевле и качественнее, какой должен быть уход, чтобы прослужило дольше. Мастер - профессионал своего дела! Выполняет все строительные работы Мы очень довольны и однозначно рекомендуем!

Монтаж сайдинга
Очень понравилась работа мастера. Сергей работает обстоятельно и вдумчиво, даёт необходимые пояснения и консультации. Спасибо!

Отделочные работыУкладка линолеума
Отличный мастер, ответственный и профессионал. Будем обращаться еще.

Ремонт ламината
Хороший мастер. Рекомендую!

Професионал!
Anna

ПолыРемонт полаДемонтаж линолеума
Понравилась работа мастера. Очень добросовестно сделал свою работу. Помог съездить, выбрать и закупить съездить материал. Буду обращать опять. Стоимость работы немного повысили из за увеличения объема работ.
Отделка стен панелями МДФ
Однозначно рекомендую. Сделал несколько наших заказов. Будем обращаться регулярно
Установка экрана под ванну
Договорились на конкретный день, приехал оценил работу,закупил самостоятельно материал,привез,выполнил работу.
Александр Михайлович

Монтаж реечного потолка
Сергей точно оценил объем работы, наметил методику выполнения нестандартного задания. Заблаговременно проинформировал о времени своего приезда на объект, уточнил наличие имеющихся расходников и инструмента, объяснил, что придется докупать на местном рынке. По существу мастеру пришлось разобрать реечный потолок, а затем вновь его собрать с креплением дополнительных гребенок. С учетом этих моментов превышение первоначально запрошенной цены вполне оправданно. Результат работы в полной мере совпал с ожиданиями.
Монтаж стеновых панелейОтделка стен деревянными панелями
Ужас!

Отделка стен панелями ПВХ
Очень хороший специалист. Всё делает четко, аккуратно. Может подсказать и дать совет, как сделать лучше. Были учтены все пожелания. Работой очень довольна. И дальше обращаться буду только к нему.
Татьяна Бекироглу

Отделка стен панелями ПВХ
Мои желания были выполнены.Сергей сработал быстро и качественно.Подсказал как будет лучше.Рекомендую мастера!не пожалеете.

Отделочные работы
Сергей,отличный мастер.Сам купил материал,сам привёз.За четыре часа установил откосы на входной не стандартной двери.Я доволен работой Сергея.Всем советую.
Клавдия

Монтаж реечного потолка
Спасибо, Сергею, все сделал быстро и качественно, хотя из-за газовых труб и Кривого потолка
было очень тяжело делать направляющие Я очень довольна !

Сергей - абсолютно потрясающий, надежный и аккуратный специалист! Задача была нетривиальная - сделать из профилей конструкцию для подоконника и откосов и оклеить её каменным шпоном. Все рекомендации Сергея и по поводу того, как сделать саму конструкцию, как лучше подогнать шпон - все было к месту и это было наилучшим решением однозначно. И результат, который получился, превзошёл все ожидания. Я очень рада, что повстречала столь компетентного специалиста, к которому хочется обращаться и в будущем!

Отделочные работыОбшивка стенОтделка стен панелями ПВХ
Сергею спасибо большое за работу ! Все аккуратно, быстро выполнил ! Необходимость была посетить рынок и тут Сергей выручил , отвёз помог с выбором и советом !

Монтаж стеновых панелейОтделка стен деревянными панелями
Сергей Владимирович очень аккуратный и грамотный специалист. Стеновые деревянные панели смонтировал на отлично. Подсказал как лучше сделать, какой клей подойдёт, в общем всё по делу. Приятно с таким человеком иметь дело.

Отделочные работы
Работа выполнена безупречно. Укладка ДПК.
Все грамотно. Очень приятно работать с Сергеем.
Монтаж сайдинга
Перешли стену сайдинга с отделкой окон и двери. Все как договаривались. Рекомендую.
Отделочные работы
Все отлично, результатом доволен. Быстро и качественно.
Монтаж сайдинга
Обшивали сайдингом фасад дома и сбоку балкончик. Работа выполнена хорошо, профессионально. Делали быстро , без задержек. Материал и всё что нужно для крепления Сергей закупил сам, что нас очень устроило. Отдельное спасибо за совет, касающийся цвета сайдинга, прямо то что мы хотели. Работой довольны.

Ремонт крылец
Очень качественная, профессионально выполненная работа! Большое спасибо! Все сделано в указанный срок. Делали навес над крыльцом, вышло даже лучше, чем ожидали. Работой довольны, ещё раз спасибо!

Очень понравилась работа Сергея. Все договоренности соблюдались четко, вовремя. Работа выполнена качественно,. Задача была перестелить пол в сарае на дачном участке, вернуть на место упавший за зиму козырек, поправить покосившуюся и не закрывающуюся дверь, поменять петли у железной калитке. Но основное это новый козырек и пол. Сергей подсказал, как лучше сделать, какое решение он видит, сам закупил необходимый материал. Вся работа выполнена аккуратно, быстро, красиво. Помимо профессионализма сразу отметили с мужем, что Сергей - человек надёжный, честный, приятный в общении. С удовольствием буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым. При необходимости теперь если какой ремонт или строительство, обратимся ещё раз к Сергею.

Специалист все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Спасибо огромное Сергею за выполненную работу по под'ему беседки. Все выполнено аккуратно с полной ответственностью и знанием дела. Мастер супер.
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Объём работ был "прост" только по фото и телефонному разговору. На деле с отделкой потолка веранды всё оказалось достаточно сложно, не однозначно. Мастер: Сергей Владимирович Ким выполнил работу с хорошим качеством и на профессиональном уровне. Члены семьи и я остались довольны.
С благодарностью - Владимир.