2. Киля Вадим Андреевич
  3. Отзывы: Киля Вадим Андреевич

Вадим Киля

Сантехник, отопление, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Вадим Киля

Монтаж вентиляции
Вадим приехал с напарником, как договорились.

Все проверили, сделали, объяснили.

Я осталась довольна и при необходимости буду обращаться к Вадиму еще.

Марат

Отладка систем отопления
Ребята хорошо разбираются в системе отопления, устранили проблему и даже скидку сделали, позитивные мастера, притяно иметь дело с такими людьми
Устранение течиРемонт труб
Всё четко - вовремя приехали, сделали что требовалось. Рекомендую

Ремонт фанкойлов
Все отлично. Утром договорились, вечером без напоминаний приехал на объект, выполнил задачу, прислал фото/видео с результатами. Был рад сотрудничать
Обслуживание вентиляционных систем
Довольна выполненной работой. Вадим оперативно приехал, измерил специальным оборудованием силу тяги. Определил причину проблемы. Спасибо.

Ремонт приточной вентиляции
Хотелось бы отметить, что Вадим грамотный специалист, имеет за плечами большой опыт. Дефект в вентиляции был устранен. Замечаний по работе не было. В будущем по аналогичным вопросам буду обращаться к Вадиму. Рекомендую это делать и другим.
Обслуживание вентиляционных систем
Приехал вовремя. Всё показал-рассказал-починил сразу. По сумме как и договаривались.
Ос
Ремонт вентиляции
Спасибо большое за оперативность и за ваше умение, без каких то разводов, четко ясно и полностью подчинили все. Однозначно советую и обращусь
Диагностика вентиляции
Все отлично, мастер оперативно провел диагностику вентиляции и ответил на все интересующие вопросы
Леван

Монтаж вентиляции
Быстрый приезд, качественная диагностика, компетентный специалист

Обслуживание вентиляционных систем
Дана консультация и профессиональная оценка ситуации с устройством вентиляции МКД, как в квартире, так и на крыше, непосредственно над самой квартирой. От моего лица потребовалось переговорить с другой стороной по спорным техническим моментам.
Все объяснил, разъяснил, дал ряд важных рекомендаций. Оставил самые приятные впечатления как специалист и как человек. Профессиональный, четкий и понятный, вежливый, грамотный. Спасибо!
Вадим Киля
Мария ! Большое Вам спасибо! Вы заряжаете позитивом, меня точно.
Зара

Диагностика вентиляции
Быстро приехал в день заказа. Помог понять в чем проблема. Дал много полезных рекомендаций. Очень грамотный специалист. Рекомендуем.
Светлана Александровна

Ремонт приточной вентиляции
Вежливый, пунктуальный. Всё сделал и объяснил

Обследование инженерных систем
Мегапрофи своего дела. Проводил аудит проекта системы кондиционирования и вентиляции. В компетенции и порядочности нет вопросов. Удачи!
Данил

Чистка вентиляции
Большое спасибо! Мастер своего дела. Приехал вовремя со своим напарником и нужным оборудованием. Быстро, без пыли и грязи почистили вентиляцию по всей квартире. Работой доволен. Рекомендую как ответственного мастера!

Обслуживание вентиляционных систем
Профессионал своего дела. Оценка 5+. Пришел, увидел, запустил. Никаких вопросов.
Вентиляция и кондиционеры
Договорились, без опозданий, рассказал, подсказал, показал.

Все супер, Вадим проконсультировал по многим аспектам и дал понимание текущей ситуации по ремонту. Безмерно благодарен, профессионал.
Монтаж вентиляционной решётки
Быстро и аккуратно, с понимаем дела, выполнил непростой монтаж вентиляционных радиальных решеток в гипсовых карнизах
Андрей Валерьевич

Вентиляция и кондиционеры
Требовалась консультация и план. Вадим отлично все разъяснил.
Приятный в общении человек.
Вадим! Большое Вам спасибо!

Диагностика вентиляции
Вадим отличный специалист. Пунктуальный, ответственный.
Оперативно выявил ряд неисправностей, предложил план по восстановлению работоспособности вентиляции. Рекомендую. Надеюсь ещё поработаем вместе.
Артём Владимирович

Чистка вентиляции
Профессиональный подход, долго осматривал вентиляцию, предварительно сопоставил наше мнение и то как наилучшим способом помочь улучшить нашу вытяжку в нашей прачечной. Быстро всё было сделано. Рекомендую
Иннокентий

Онлайн-консультация сантехника
Очень грамотно проконсультировал по видео связи

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Понравилось абсолютно все! Четко по делу, грамотно обсудили, предложили и сделали.
Вадим и Слава молодцы. Буду по мере работ вызывать еще. И точно рекомендую.
Диагностика котла
Всё ок

Обслуживание вентиляционных систем
Благодарю ребят за работу: быстро приехали, всё сделали, всё объяснили.
Диагностика вентиляции
Приехал как договорились. Услуга стоила меньше, чем было объявлено, из-за меньшего объема работ. Рекомендую.

Установка смесителей
Очень хороший мастер, толковый, грамотный, выполнил очень сложную, не стандартную работу быстро и качественно.
Общительный открытый человек, оставил очень хорошее впечатление.Спасибо за профессионализм! Удачи!
Anastasia

Ремонт приточной вентиляции
Вадим пришел с напарником! Сделали все четко, быстро! И не только помогли мне сделать ТО вентиляции, но и поменяли мне все лампочки, помогли прочистить паровую систему, прочистились сантехнические фильтры!
Я с большой благодарностью рекомендую всем этого специалиста!
Регина
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все выполнено быстро и качественно, рекомендую мастера
Установка проточного водонагревателя
Все как договаривались. Приехали в обозначенное время. Вежливый, аккуратный, прислушивается к пожеланиям заказчика. Работы выполнены, замечаний нет.
Вячеслав Никитин
Быстро, толково. Спасибо!
Филонов Олег

Монтаж вентиляции
Отличный мастер. Приехал оперативно. Приложил максимум усилия для решения возникших проблем. Хорошо разбирается в гостах. Цены не накручивал, работа была включена в стоимость вызова. Результатом очень доволен, поэтому рекомендую!
Мила
Вентиляция и кондиционеры
Вадим быстро и профессионально выполнил поставленные задачи.
По всем доп. вопросам ответил оперативно, всю необходимую информацию предоставил, приехал вовремя.
Приятно работать с ответственными профессионалами.
Специалиста рекомендую.

Монтаж вентиляции
Очень довольны консультацией Вадима. Оперативно приехал, все осмотрел, дал рекомендации и составил смету. И даже помог с кондиционерами бонусом! Рекомендую.
Устранение течи
Работы выполнены качественно и в срок. Ни каких переплат и навязывания доп услуг. В целом специалистами полностью доволен.

Данил

Ремонт приточной вентиляции
Приехали точно по времени, быстро все прочистили, одновременно провели ликбез по вентиляции и дали рекомендации по эксплуатации! Отличная работа!
Глеб
Монтаж фанкойлов
Приехали вовремя. Работу выполнили добросовестно. Уложились в оговорённые временные рамки.