2. Кичкинаев Асомиддин Хусанович
  3. Отзывы: Кичкинаев Асомиддин Хусанович

Асомиддин Кичкинаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Асомиддин Кичкинаев

Ремонт квартир
Ребята выполнили нам капитальный ремонт 4 комнатной квартиры в Истре. От полного демонтажа до чистовой отделки прошло чуть больше 3- х месяцев. Работают слаженно, хорошо, качество работ очень хорошее. Подскажут, где купить дешевле, а что вообще не покупать. Ремонт прошёл у нас без особых проблем и головной боли, главное правильно рассчитать бюджет, вовремя поставлять стройматериалы и точно донести как должен выглядеть конечный результат. Единственное, что с прорабом приходилось общаться больше по телефону, чем вживую, так как у него много объектов. Всем рекомендую эту бригаду для капитального ремонта.
Асомиддин Кичкинаев
Спасибо) приятно было с вами сотрудничать.

Ремонт квартир
Только закончили ремонт в нашей квартире, никогда не думала, что он может пройти так быстро и без проблем. У нас квартира 66 м2 выполнили все в срок, как и обещали за 3 месяца под ключ. Хочу поблагодарить Женбека,Эсанали и Мухтара отличные выполнили работы ,всегда подсказывали и советовали, если еще предстоит когда-нибудь ремонт, теперь только с ними и могу смело их рекомендовать 👍
Асомиддин Кичкинаев
Спасибо за высокую оценку.
Эля
Ремонт квартир
Выполнили ремонт квартиры. Всё как договаривались. Аккуратно и качественно.
Спасибо за отзыв.

Ремонт квартир
Долго выбирала бригаду для ремонта. Асомиддин предложил услуги своей бригады, показал объект , который они завершали. Мне понравилась работа, цена, и то, что они умеют и готовы штукатурить потолки.) Подписали договор, и сразу приступили. Работал Ахмад, Феруза, Хаим, (на отделке еще были ребята, но не знаю имен) большое им спасибо! Я очень волновалась, т.к. был большой капитальный ремонт в старом фонде. Ребята большие трудяги, работали без выходных иногда, поэтому быстро, мы даже не всегда успевали за ними). Уложились точно в срок.
Качеством мы довольны, правда пока не эксплуатировали , но думаю все будет ок, тк все мастера с большим опытом.
В конце работы возникло небольшое недопонимание по отделочным работам. Но Асомиддин очень клиентоориентированный и дипломатичный, поэтому мы пришли к договоренности. Если вы ищите бригаду, я точно могу рекомендовать Асомиддина.
Спасибо))
СантехникаПолыОтделочные работы
Хотим выразить большую благодарность Асомиддину за профессионализм и компетентность. Асомиддин несет ответственность за взятые на себя обязательства и выполняет все договоренности. Все, что вошло в договор - выполнено, цена не поменялась ни разу. Особые проектные решения, которые были оговорены на этапе договора - были выполнены: стены под покраску, скрытый плинтус, скрытые двери, радиаторы в нише, подсветка в плинтусе, дубовый подоконник, штукатурные откосы, розетки в откосах. В целом мы довольны ремонтом, для наглядности фотографии в процессе и в конце дизайн-проект, который не менялся за время ремонта. В объем работ не входили двери, потолки, паркет, мебель

Поклейка флизелиновых обоев
Сделал заявку на косметический ремонт квартиры. Откликнулся Асамедин. Быстро приехал, подсказал, что делать, какой необходим строительный материал. Согласовали срок ремонта. На следующий день, приехал мастер Халим, приступили к ремонту квартиры. В итоге ремонт сделали качественно, профессионально и оперативно. Мы с женой очень довольны. Спасибо большое мастерам. Ремонт смотрели соседи, которые тоже будут обращаться к Асамедину. У меня ещё кухня осталась, ремонт буду делать с их помощью.
Катя Тураева
Советую специалиста.
Вахтанг

Ремонт квартир
Работа выполнена на отлично! Спасибо мастерам!
СантехникаПолыПлиточники
Спасибо Асомиддину и Рамазону. У меня был кап ремонт санузла, сделали то что и хотел, цену в процессе не меняли, работают честно, благодарю вас!

Ремонт квартир
Добрый день , скажу сразу бригаду подбирал по отзывам (да знаю что много кто покупает отзывы и т.д.) у ребят они искренние и полны эмоций довольных клиентов . И я не прогадал , хоть сперва мой дизайнер и отнесся к ним скептически ,но теперь он сам с ними работает . Да как и в любом ремонте были мелкие косяки , но ребята их своевременно исправляли , сроки превзошли все ожидания , я уже живу и радуюсь ))) Вообщем цена и качество топ . Что могу сказать о ребятах как о людях , честные , скромные , тактичные , всегда идут на встречу , очень приятно было коммуницировать . Все чеки предоставляют и все честно , причем у них и цены на материалы дешевле . Вообщем нужен ремонт звоните ребятам .
Асомиддин Кичкинаев
Спасибо за обращение, очень приятно было с вами сотрудничать.
Ярослава

СантехникаПолыОтделочные работы
Делали ремонт во всей квартире. Была очень хорошая бригада, отличные специалисты. Все наши пожелания учитывали, все работы выполнены аккуратно и качественно! Выполнили все в срок, даже немного раньше! Все материалы покупали и доставляли сами - это очень понравилось (сравнивали с ценами в торговых центрах - ни где не обманули). Ко многом советам ребят мы прислушались. Очень рекомендую. Осталось сделать ремонт на балконе - обязательно обратимся к Асомиддину.
спасибо)) да обращайтесь
Ремонт квартир
Норм ребята, но нужно конкретизировать и детализировать задачи.
Асомиддин Кичкинаев
Спасибо за отзыв работаем за благо клиентов

Ремонт квартир
Большое спасибо Асомиддину и его бригаде за отличную работу! Все мастера - у нас работали Халим, Абдусалом, Нусрат - не только профессионалы своего дела, но и очень вежливые, внимательные к деталям. Ремонт выполнили в короткий срок. Взяли на себя закупку черновых материалов, чем сильно облегчили нам задачу. Если возникала просьба что-то подправить - без всякий вопросов сразу исправляли.

В общем, это второй ремонт в моей жизни, и он прошел в разы легче первого) Иногда даже приходилось спешить, чтобы успеть за ребятами - вовремя привозить им материалы.

А, и самое главное - согласованная стоимость ремонта не изменилась!
Асомиддин Кичкинаев
благодарю за высокую оценку. спасибо за обращение.

Мои пожелания оправдались
Асомиддин Кичкинаев
спасибо вам огромное за высокую оценку.
Ремонт квартир
Работы по ремонту квартиры под ключ выполнены качественно и в срок.
спасибо) Игорь
СантехникаПолыОтделочные работы
Работал мастер Халим. Сделал все аккуратно и в срок. Все договоренности выполнил. Если возникнет необходимость сделать ремонт на другом объекте, то снова обращусь к нему.

Ремонт туалета
Я долго собирался сделать ремонт санузла так как боялся пыли и грязи.Ну всё же решился .Созвонился с Асомиддином . Приехал Халим - мастер своего дела быстро и качественно сделал работу и теперь я кайфую.И главное ни какой грязи и пыли. Цену оговрили в начале работы, а расчёт был после окончания. Большое спасибо!
Лиза

Ремонт квартир
Хочу выразить благодарность за качественный и в срок выполненный ремонт в новостройке. Большое спасибо мастерам Лазизу и Халиму. Вежливые, аккуратные, профессиональные мастера. Ремонтом очень довольны.

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Благодарю Асомиддина и его команду. Отличные специалисты, знающие своё дело. Отдельное спасибо Камолиддину. Все работы выполнены в срок. Мастера вежливые и аккуратные. Все вопросы решались коллегиально. Будем продолжать сотрудничать. Рекомендую от души!)
СантехникаПолыПлиточники
Добрый день! Делали ванную комнату под ключ, ломали старый туалет с ванной полностью и делали совместный, также делали ремонт в комнате. Александр дал очень хорошую команду рабочих, которые выполнили свою работу просто отлично, были соблюдены все сроки, обговорëнная сумма не менялась. Хочу выразить огромную благодарность Александру и его команде!
Асомиддин Кичкинаев
спасибо за хороший отзыв.
Владислав Садовый
СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали вовремя, даже раньше срока, приятно очень общаться. Отдельное спасибо мастеру Ахмату!
Константин Петрович
Ремонт квартир
День добрый. Хотел поблагодарить Асомиддима и его бригаду за работу. Работа была выполнена в полном объёме, качественно и профессионально. Я рекомендую вам этого специалиста.
Ремонт комнаты
Воспользовалась услугами ребят по ремонту ванной и туалета под ключ.
Сделали очень аккуратно, нареканий к процессу и результату работы нет. Плитка лежит почти идеально) Чуть затянули по срокам, но для меня это не являлось критерием, в итоге сделали против этого чуть больше в объеме, чем договаривались изначально. По стоимости тоже было все, как обсуждали без накруток и "наращиваний допами". Планирую продолжить сотрудничество еще и по ремонту кухни+ коридора.
спасибо))

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо огромное Ахмату за отличную работу! Специалист своего дела!
Идеально выполнил, ремонт на ура👍
спасибо)

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Огромное спасибо Асомиддину и Ахмаду за великолепную работу.

Заказывали комплексный косметический ремонт одной комнаты без отселения из квартиры. Первый раз делали ремонт не своими силами, опытов заказов не было.

Асомиддин моментально откликнулся на предложение, выехал на место, оценил объем работ и стоимость работы без учета метериалов . Все было очень четко, очень быстро.

Стоимость работы по окончании ремонта не увеличилась ни на копейку. Все осталость, как договаривались.

Ахмад, наш мастер, приехал в назначенный день, рассчитал материалы, помог с покупкой и доставкой.

Ахмад - потрясающий специалист. Может работать по любому профилю. Подсказывал, как лучше сделать. Качество работы и скорость выполнения просто безупречные. Он справился со всеми "подводными камнями" сталинки. Никогда не думали, что потолок и стены, изначально кривые можно выровнять так хорошо и без демонтажа перегородок.
Ремонт был сделан как запланировано, за 10 дней. Все точно в срок.
После ремонта все убрал и оставил комнату в идеальном состоянии.

Ахмад невероятно вежливый, тактичный, аккуратны и душевный человек. Для нас он стал настоящим сокровищем. С ним очень приятно и работать и общаться. Благодаря Ахмаду наш ремонт не стал кошмаром.

Спасибо огромное еще раз. Обязательно обратимся к Асомиддину и Ахмаду для второй части ремонта и будем рекомендовать мастера.
Асомиддин Кичкинаев
Ирина спасибо Вам за высокую оценку.
Ремонт квартир
На данный момент ставлю 4 балла. Идут работы по устранению замечаний, выявленных в процессе эксплуатации. По итогу устранения замечаний оценю итоговый результат.
ЭлектрикаКосметический ремонт санузлаДемонтаж отделки
сделано все качественно, аккуратно и в срок, большое спасибо и мастерам и сервису.
Асомиддин Кичкинаев
спасибо) за высокую оценку.

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромное спасибо Асомиддин и его команде! Выполнили работу быстро и качественно! В состав работ входил ремонт санузла и кухни под ключ. Сами покупали материал, отчетность по чекам. Я очень довольна!!!!! Желаю Вам успехов!!!! От всей души благодарна и рада, что встретила именно Вас!
Срок выполнения 4 недели
P.S. Прикладываю фото до и после. Постараюсь ещё добавить фото для наглядности
220000

ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Великолепное выполнение всех видов работ, от сантехнических до плитки. После окончания работ случилась авария на отопление, обратился к ребятам, помогли без вопросов. Огромное человеческое спасибо. Рекомендую, решают любые задачи на отлично.
Ремонт квартир
Работа выполнена в срок. Договорные обязательства выполняет, даже если договорились устно.Работа качественная. К работникам нет нареканий. Материалы покупают, доставляют, поднимают-всё без проблем.Рекомендую.
Всегда к Вашим услугам.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
У нас работали мастера Бобур и Талиб. Ответственные и трудолюбивые работники. Делали ремонт 3-х комнатной квартиры (везде кроме кухни и санузла). В работы входило: демонтаж старого паркета, обоев, заливка пола и укладка ламината, подготовка стен и оклейка обоями, прокраска потолков, электрика (11 точек под розетки в т.ч. под ТВ и Wi-Fi). Уложились в срок, 3 недели. Работы сделаны качественно и аккуратно. С ребятами было комфортно работать. В конце ремонта была проведена уборка.

ПолыРемонт квартирДемонтаж отделки
Все понравилось! Все что просили сделано, даже больше 😄 Рекомендуем бригаду Асомиддина 👍🏻
Ремонт комнатыРемонт кухни
Обои поклеили и слава Богу.
Мы остались довольны, только этим.
22000
Асомиддин Кичкинаев
здравствуйте Александра вы ошибся по номеру, все равно спасибо вам за хорошие комментарии.
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Просто наилучшие рекомендации!!! Бригада Асомиддина буквально спасли меня: два русских мастера, которых пригласила сначала по совету знакомой, и обманули и все нервы истрепали: бесконечно скандалили, взяли деньги авансом и исчезли, а то немногое , что сделали-пришлось переделывать ребятам Асомиддина. Они все сделали очень профессионально, а работа была непростая( и монтаж тяжелых гипсовых карнизов, и стены под покраску со стеклохолстом, исправляли ошибки горе-мастеров с электрикой). Причем я не могла сама контролировать ход работ-была в другом городе, несмотря на отсутствие этого очного контроля ребята делали все очень добросовестно. В квартире находилась новая бытовая техника, ребята очень бережно ее переставляли. Ребята очень воспитанные аккуратные: авансов не просили, все замечания и просьбы учитывали, поддерживали чистоту, стоимость работ адекватная, не завышенная. В общем, огромное им спасибо, здоровья и удачи им и их близким!
Асомиддин Кичкинаев
спасибо Вам за добрый слова! И Вам всего хорошего!!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за выполненную работу! Была покраска стен и поклейка обоев. Сделали всё аккуратно и быстро, убрали за собой весь мусор. Рекомендую!
Сергей Сергеевич
Ремонт квартир
Спасибо Асомиддину, за достойную работу, работала бригада из 3-ёх человек, сделали всё очень качественно, будем работать и дальше.
Ремонт квартир
Все обсудили при встрече и договорились сразу в тот же день .
Через день уже приехала бригада
Это мой не первый ремонт и могу сказать , что в этот раз получилось все хорошо , в сроки и без проблем .
Советую обращаться

Ремонт квартир
Не хотела писать отзыв... И отпускать ребят :) Как в мультике: "такая корова нужна самому" :) Ну вот зачем кому-то знать, что есть такие ребята с золотыми руками, делают на совесть, за адекватные деньги, не нервничаешь.., не переживаешь... Даже прям ремонт и не ремонт:) Асомиддин, Парвиз, Халим и всем другим парням душевное спасибо! Надеюсь, вас не разорвут заказами, вы не зазнаетесь, и сделаем ремонт моей маме также - на лайте и на совесть. Всех вам благ!
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Хороший, ответственный специалист, которому можно доверять. Делали ванную долго, но результат отличный. Поменяли все трубы, выровняли стены, собрали поддон, нашли решения по установке всего нужного. Круто, спасибо🙌🏻
Обшивка имитацией бруса
Ребята выполнили все чётко, хорошо, на указанные замечания реагировали адекватно, все сделали о чем договорились, все сроки были соблюдены, большое спасибо за выполненную работу!

Ремонт кухни
Довольна ну прямо очень. Очень приятные ребята, если есть какие то минусы, обращаю их внимание- все спокойно переделывают. Понравилось отношение к работе- делают на совесть как для себя. Очень аккуратно и чисто работают. Вообщем очень мне повезло, ни разу не пожалела о своём выборе.

СантехникаПолыОтделочные работы
Я очень довольна, что нашла на профи ру именно таких специалистов как Асомиддин и его бригада. Особенно хочу поблагодарить Ахмада, который выполнил великолепно ремонт и все задачи, которые перед ним были поставлены. Очень внимательно и ответственно подходит к каждому этапу работ. Все согласовано, сроки и стоимость работ фиксируются на начальном этапе заключения договора и не меняются. Что не мало важно: Ахмад, как мастер, профессионал, предлагает варианты, как лучше сделать тот или иной вид работ и обосновывает почему. Знает нюансы своей работы и помогает практично и грамотно обустроить электрику, гипсокартнонные работы по перегородке в комнате и потолку, утепление балкона и тд. Учитывает все пожелания и мнения заказчика! Приятным удивлением было то, что работа была выполнена чуть раньше сроков, обозначенных в договоре. Качественно и без нареканий. В квартире не было мусора и грязи после ремонта. Всё очень чисто! Молодцы) Хочу поблагодарить Асомиддина за сотрудничество. И рекомендую Ахмада, как специалиста по ремонту квартир. С такими мастерами цена/качество вашего ремонта, спокойствие от соседей ( так как работают по закону о тишине), и порядок после ремонта в квартире гарантированы! Желаю вам благодарных клиентов и хороших заказов!!! Спасибо!

Ремонт квартир
Перебрав полтора десятка бригад, от самых простых до элитных фирм, занимающихся ‘строительным маркетингом’ под ключ, остановились на бригаде Асомиддина.

Что подкупило? Наглядные результаты ремонта и рекомендации соседа снизу - безусловно.
Прогнозируемые сроки выполнения - на месяц практически меньше, чем у остальных, а стояла задача уложиться к Новому году.
И ещё очень важное - фиксированная цена за работы с возможностью вносить любые изменения в проект в процессе работы (при условии, что не нужно что-либо ПЕРЕделывать).

Бонусом - отсутствие для хозяина геморроя с вывозом мусора, разгрузкой стройматериалов и финишной уборкой. Закупка их силами также предлагалась, но нам не была нужна.

В общем - со спокойной душой рекомендую
Асомиддин Кичкинаев
здравствуйте Елена очень приятно спасибо за отзыв
Ремонт квартир
Выбрал Асомиддина исполнителем и не пожалел. Бригада в лице Рафида и Мансура сделали шикарный ремонт трешки, начиная от обдирания старых обоев и сноса стен в санузле. Все мои хотелки были учтены и исполнены, никаких проблем с ребятами не было. Рекомендую!
Асомиддин Кичкинаев
спасибо за отзыв. Если что мы на связи.
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Хороший ремонт
ALEKSANDER
Ремонт квартир
Плюсы:
Быстро делают и хорошее отношение цена/качество.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все отлично и очень быстро
Лев

Устройство наливных полов
Очень оперативно и бюджетно. Спасибо большое!

Отделочные работы
Спасибо за работу.

Долго выбирали исполнителей, но нашли лучших. Сделали сложный и необычный проект. Тот случай когда и качественно, и цена хорошая.

Будем обращаться снова
Асомиддин Кичкинаев
спасибо за отзыв, да общайтесь
Быстро и качественно. Мне ронравилось
Ремонт квартир
Сделали полную отделку квартиры 60м, мне понравилось. Для меня было важно, чтобы рабочие не дергали по-мелочам, а сами решали возникающие вопросы. Что они и делали, причем решали вполне профессионально
По деньгам получилось ровно столько, на сколько договаривались. Что тоже важно
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Все хорошо сделали.
взаимно
Светлана Хламова

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Ребята молодцы профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить мастера Халима, что не попросишь ни в чем не отказывал.Даже десятилетий внук говорит бабушка какой же Халим добрый.Обязательно ещё к ним обращусь.
И вам спасибо за отзыв.
Olga

Ремонт квартир
Хорошие исполнители, все сделали в срок и за разумную цену. Претензий к качеству и скорости нет.
Ольга спасибо за отзыв.
Отделочные работыРемонт квартир
Не приехал, по договоренности. Телефон не брал.
Асомиддин Кичкинаев
извините форс мажор получилось. поймите правильно.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Ребята очень крутые специалисты! Они превзошли мои ожидания! Ребята работают качественно, не халтурят и очень воспитанные! Я теперь хочу только их приглашать на работы!!!! 1000% рекомендую всем!

Дополню отзыв:
Ребята бесспорно профессионалы своего дела!
Еще раз хочу поблагодарить за выполненную работу!
- В коридоре клеили обои, плинтуса, потолочный короб из гипсокартона, монтаж светильников в короб, над входной дверью заделали гипсой, нишу зачетно сделали.
- В коридоре обои, плинтуса, отреставрировали двери санузла (покраска + наклеили наличники декоративные, дверные наличники смастерили из бруса, монтаж двух межкомнатных дверей, новые розетки.
В комнатах обои, наличники, выровняли две стены.

Короче, просто суперски все сделали!!!
Ремонт комнаты
Сделали ремонт комнаты очень хорошо.Работают чисто,аккуратно.Большое спасибо за отлично проделанную работу.
Арсен

Ремонт квартир
Все вовремя и по бюджету.
елена Перепелица
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист и его команда, качественно исправили за другими мастерами их ошибки и нам положили отлично положили ламинат, хочу отметить что вся работа прошла очень слажено и в оговоренные сроки, приятно что вынесли за собой строительный мусор и при работе также все аккуратно все делали.
С нашей стороны, мы с мужем рекомендуем Асомиддина как профессионала своего дела.

Поклейка обоев под покраску
Работа выполнена со старанием, быстро. К сожалению, я не знала, что нужно подольше подождать пока высохнет клей, прежде чем красить обои, еще печальнее, что "специалисты", выбранные мной либо не тоже не знали этого, либо спешили. В итоге все стыки отошли, рабочие быстро откликнулись с предложением все исправить, пытались подклеить, но на фото видно, что не вышло. В итоге нас обвинили, что наши обои неправильные, нужно было виниловые (хотя мы хотели и купили обои по покраску, и клей специально для тяжелых обоев), замотали звонками с просьбой поменять оценку, обещая возместить, цитата:"за материалы". После того как оценка была изменена, с нами больше не связывались. Я понимаю, что у нас был очень маленький неинтересный заказ, на одну комнату, с которым хотелось быстрей разобраться, но зачем тогда брать его, если есть более дорогие, масштабные?

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Все отлично, быстро и аккуратно!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Это был первый ремонт в моей жизни, который я организовывала сама. Естественно, я очень переживала. Выбирала мастера по отзывам и ни разу не пожалела.

Очень вежливые (мастер и ассистент), пунктуальные, работают очень быстро и качественно. Очаровали даже мою кошку, которая очень не любит посторонних людей в доме. Качество работы на высоте, даже придраться не к чему. Стыков обоев не видно от слова совсем. Самое приятное, что после их работы дома ЧИСТО, понадобилась только влажная уборка. Одним словом профессионалы! Обязательно посоветую всем знакомым и сама ещё ни один раз обращусь.

Проделанная работа: подготовка потолка и стен, покраска потолка, поклейка обоев плюс повесили карниз, полочки и приклеили потолочный плинтус.
32000
Асомиддин Кичкинаев
спасибо за отзыв, если что обращайтесь.

Быстро. Качественно. Недорого.
Нормально.
Поклейка флизелиновых обоев
Специалист быстро откликнулся на заказ. Легко договорились о стоимости и сроках работ. Работники прибыли вовремя. Выровняли стены, поклеили обои, собрали и вынесли мусор. Работы выполнили качественно и даже быстрее, чем изначально говорили. Рекомендую и сам ещё буду обращаться.
Поклейка бумажных обоев
Работа понравилась, квартира довольно большая была и мастеру было тяжело клеить одному бумажные обои одному. Тем не менее все равно уложился в договоренный срок, сделал все аккуратно и оставил после себя чистое помещение. Спасибо!
Елена спасибо за отзыв.
Тимур Каримов
Поклейка бумажных обоев
Мастер вежливый и пунктуальный. Работы ведутся быстро и аккуратно. По срокам, стоимости и качеству работ полное соответствие тому, о чем договорились.
S Kolunov
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Быстро ! Качественно! В срок.! По согласованной цене! Молодцы!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось все! Быстро, качественно( косметические работы на кухне и коридоре, площадь 25.кв/м; виниловые обои с подбором, потолочный плинтус) , чисто. Хороший расчет и экономия материала. Недостающие материалы были закуплены дополнительно. Четкое соблюдение времени и сроков исполнения заказа.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хорошие ребята. К сожалению, нам не повезло с прошлой бригадой. Задача была исправить прошлые недоделки: подмазать, подшкурить, подклеить, подкрасить... в общем, самая противная работа- доделывать за кем-то, а потом нужно было оклеить стены обоями 180 м2. Асомиддин приехал в день формирования заказа и на следующий день ребята приступили к работе. Работают командой, все трудяжки, вежливые, прислушиваются к пожеланиям. За 4 дня сделали всю квартиру. Так как я в это время находилась дома, для меня было важно, чтоб не курили и не ругались матом как некоторые строители. Так и было: работали с утра до вечера, на перекуры не отвлекались. Каждый свой шаг согласовывали со мной: как я хочу и так ли они делают? Комплименты делали по поводу выбора обоев ))) Еще пообещали устранить возможные недочеты, если я что-то просмотрела. Пока недочетов нет, получилось все очень хорошо. Ребята молодцы!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Асомиддин Кичкинаев отозвался на заявку и в тот же день началась работа. Мои пожелания он предложил скорректировать в лучшую сторону, помог с материалами. Руки у масеров золотые. Все делали четко, аккуратно, добросовестно. Прошпаклевали стены, оклеили обои, сделали потолочные плинтуса, побелили потолок. Спрятали телевизионный провод в кабель-канал, укрепили карниз.Подмели пол и вынесли мусор. Комната преобразилась. Ощущение, что работали не на заказ, а для себя. Отношение к заказчику доброе и уважительное. Если будет еще ремонт, то обращаться буду к нему. Спасибо большое.
Асомиддин Кичкинаев
спасибо)) да если что обращайтесь.

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, аккуратно, вежливо. Все очень понравилось.
Сразу проговорили все необходимые к выполнению моменты и мастера принялись за работу. Все было выполнено в установленный срок. В случае чего обязательно обращусь еще!
спасибо)) да пожалуйста обращайтесь
ПолыПолусухая стяжка пола
Спасибо за вашу работу!
Сделали в срок ,качественно.
Делали одну комнату, следующие ремонтные работы планируем обратится также к вам!

Укладка кварцвинилового ламината
Ребята помогли переделать серьезные ошибки ремонта предыдущей бригады, многое подсказали. Рекомендуем!

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Асомиддину и его напарнику за отличную работу! 🙌 На запрос ответил сразу, осмотрел заранее фронт работы, на следующий день уже было все готово.
В итоге: быстро, аккуратно, никаких недопониманий по материалу, профессионально!
При этом сам Асомиддин - вежливый и пунктуальный человек, спасибо!
Асомиддин Кичкинаев
и вам спасибо большое за обращение

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано просто отлично,и красиво.
Спасибо за обращение.
Роман Владимирович Стрельцов
Капитальный ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Ребята взяли заказ на монтаж потолка грильято и кубообразного.Сработали очень хорошо , профессионально.Все было сделано в срок и на высоком уровне.Надеюсь и в дальнейшем воспользоваться их услугами.
Асомиддин Кичкинаев
спасибо вам.Если что обращайтесь.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все замечательно! Асомиддин быстро откликнулся, приехал на осмотр и на следующий же день приступил к работам.
Обои на кухне и в коридоре поклеены идеально, без единого стыка. Два помещения были полностью готовы за 1 день!
На следующий день оставалась только установка плинтусов и уголков, что заняло не более 2х часов.
После работы - чистота и порядок.
Спасибо от души!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа выполнена в обговоренный срок. Все работы были заранее рассчитаны и зафиксированы в договоре, никаких отступлений и дополнительных попыток увеличить обговоренную стоимость не было. Асомиддин вежливый и прислушивается ко всем пожеланиям. В местах, где были вопросы по качеству, работа переделывалась без лишних вопросов.

ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Отлично справились с перекраской стен и маскировкой отверстий от магнитных досок в офисе. Работают аккуратно, Асомиддин вежлив и учтив

Поклейка виниловых обоев
Заказ (поклейка обоев, установка плинтусов и покраска потолка) выполнена на отлично! Однозначно рекомендую всем этих мастеров! Всё сделано очень качественно, аккуратно и быстро. После работы убрали за собой мусор. Отдельная благодарность Олиму: он не только отличный профессионал, но и очень вежливый и приятный в общении человек.
Асомиддин Кичкинаев
Спасибо большое)) если что обращайтесь
Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа мастера. Клеили с коллегой в холле флизелиновые обои, меняли плинтуса и приделали уголки на арку. Все очень аккуратно и профессионально. Весь мусор забрали с собой. Однозначно буду обращаться к ним в следующий раз. Рекомендую.
Асомиддин Кичкинаев
Спасибо) вам всегда можете обращаться

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Справились отлично! Быстро приехали, сделали все качественно. Мы остались очень довольны.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонт сделали очень аккуратно и в срок. Весь мусор за собой убрали. Рекомендую
Спасибо за обращение

Поклейка виниловых обоев
Делали потолки, полы, обои, плитку и ещё мелочи. Очень выручили нас, тк сроки были сжаты. Результаты отличные, нас все устроило. Все делают очень аккуратно, после проделанной работы оставляют порядок и чистоту!
Всегда к Вашим услугам!
Ремонт квартир
Спасибо за проделанную работу всей команде. Справились Хорошо. Вопросов нет.

Отделочные работы
Специалисты справились со своей работой. Сделали все быстро и качественно по отличной цене! Могу рекомендовать этого специалиста!
Спасибо большое))
Стас Зайцев
Демонтаж стен и перегородок
Работу сделали хорошо и в срок . Специалисты своего дела. Если будет ещё ремонт - обращусь обязательно.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Оперативно приехали и все сделали.
Быстро и качественно)) спасибо)
Спасибо за обращение

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Специалист своего дела, доброжелательный , аккуратный, оперативно приехал , в короткий срок устранил проблему! Большое спасибо ! Буду обращаться ! Заказ исполнил Ориф.
Виктор Крылов

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро приехал. Все отлично сделал. Всем доволен.
Всегда к Вашим услугам!
Подготовка основания полаУкладка линолеума