2. Хуррамов Равшан Шарифович
  3. Отзывы: Хуррамов Равшан Шарифович

Электрик, водитель, поклейка обоев

Отзывы: Равшан Хуррамов

Маркелова Римма Дмитриевна
Штробление в бетонеШтробление под розетки
плюсы: мастер оперативно откликнулся на заявку,готов был приехать в тот же день. нареканий к работе нет,розетки сделаны, работают, после себя все убрал. замазано все не очень ровно,муж немного равнял. Но это не критично,учитывая что профиль мстера все таки электрика.
минусы: опоздал на 3 часа от оговоренного времени, из за чего планы на вечер сорвались. попросил заплатить больше от оговоренной суммы объясняя это комиссией сайта - такой торг неприемлем на мой взгляд,клиента это не должно волновать.

Равшан Шарифович -это образец классического профессионала своего дела! Интеллегентный, грамотный специалист высшего класса!
Работу выполнил на отлично, всё рассказал и объяснил. Без сомнений буду рекомендовать его знакомым и обращусь сама при надобности!
Перенос розетки
Мастер справился с поставленой задачей на отлично!

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Отличный мастер. Выполнил работу быстро, аккуратно. Очень добросовестный и вежливый работник. Рекомендую.
Раиса

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Мастер сделал всю работу на отлично
Валерия Иванова
Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер. Выполнил поклейку обоев на кривые стены, задача была непростая. Буду обращаться ещё и по электрике, если возникнет такая необходимость. Спасибо!

Установка люстры
Мастер профессионал! Очень аккуратный, вежливый, пунктуальный! Все сделал качественно и как договаривались! Советую!
Варлам

Установка розетки
Всё быстро, чисто, работа сделана хорошо, розетки по уровню.
Караваев Кирилл

Установка розетки
Приехал даже чуть раньше оговоренного времени, все расходники привез с собой. Работа выполнена очень аккуратно. Перенес выключатель с учетом расположения проводов, вывел 2 новые розетки, отключил и ликвидировал не нужную старую, убрал всю проводку в стену. Дыру из-под старой розетки зашпаклевал, равно как и каналы после штробления стен. Розетки и выключатель выставил по уровню. Вымел за собой мусор. Отличная аккуратная работа. Спасибо.
Нора

Поклейка виниловых обоев
Очень довольна, рекомендую.
Поклейка бумажных обоев
Очень хорошо и качественно выполнил свою работу.Поклеил обои и починил старую розетку.Равшан все сделал предельно аккуратно,убрав все за собой.

Установка розетки
Очень тщательно и серьёзно относится к своей работе. В течение рабочего дня выполнил работу по установке розеток в комнате со штроблентем в бетоне. Всего было установлено восемь новых розеток. Кроме того установил квадратный подрозетник и выключатель Aqara вместо старого выключателя. Всё точно вымерялось по уровню. По окончании работы убрал за собой весь мусор, хотя этот момент и не предполагался и не оговаривался.

В целом остались очень довольны. Рекомендуем всем этого мастера.
Дзера

Понравилось все ! Электрик от Бога ! Цена адекватная , качество на высоте ! Всем советую . Мастер очень хороший и воспитанный!
Данил
Розетку перенёс, аккуратно все сделал, с собой принёс запас расходников. Потом все протёр, чистоту навёл. Вежлив, инициативен. Позову люстру вешать.
Установка люстры
Все отлично. Повесил две люстры. Все работает.
Мастер приехал быстро, сделал все качественно. Спасибо

Огромное спасибо мастеру!
Всё сделал идеально.
У меня была люстра, которую нужно было собрать, и я даже не предполагала, что это будет такая сложная и кропотливая работа, очень много хрустальных подвесок, которые оказалось все по отдельности…
Все собрал, прикрепил, демонтировал старую люстру, повесил новую. Очень все аккуратно и бережно сделал! Спасибо огромное! Мастера рекомендую на 100%!
Светлада

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Высокой компетенции специалист, профессионал с Большой буквы и по-человечески Достойный Умелый Мастер в электрике, в умении находить творческие решения в вариативности возможностей, которые просчитывает и реализует чётко, профессионально , аккуратно )))))) Можно сказать , видит проводку сквозь стены и расчитывает самые эффективные варианты, чтобы заказчик был Доволен Высоким качеством работы Ровшана)). Тема безопасности и качества у Ровшана проработана Высокопрофессиональным подходом в выполнении работ))). Очень Рады, что нашли такого крутого мастера на Профи.ru: огромная Благодарность мастеру))) и Профи.ru.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Прекрасный мастер! Профессиональный, вежливый, быстро и качественно выполнил работу
Валерия Лебедева

Огромное спасибо Равшану. Делал электрические розетки. Работу выполнил отлично. Вежливый, аккуратный, старательный. Приемлемые цены. Рекомендую всем.

Быстро и чисто выполнили заказ.

Сборка электрощита в квартире
Все быстро и четко .

Установка розетки
Замечательный мастер! Позитивный, профессиональный и пунктуальный. В назначенное время приехал и быстро заменил розетку за адекватную стоимость. Всем рекомендую
Установка точечных светильников
Быстро и качественно)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все сделали качественно и аккуратно. Сами сходили в магазин и все необходимое купили. Заменили потолочные лампочки, пару выключателей.
Евгений Дроздовский
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отлично выполненная работа, все аккуратно! Итого перенесли 10 розеток и 3 поменяли в ванной комнате. Минимум пыли, после за собой убрали!
Цены очень демократичные, гарантия год!

Перенос выключателя
Быстро
Лера
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро)
Данила

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все прошло хорошо, мастер пришел вовремя, все обьяснил, без проблем
Все супер, мастер быстро помог решить проблему
Игорь спосибо за отзыв !