2. Худойкулов Хуршид Жуманазарович
  3. Отзывы: Худойкулов Хуршид Жуманазарович

Хуршид Худойкулов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Хуршид Худойкулов

Амир

СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт квартиры выполнен на высоком уровне, отличный специалист. Работа выполнена в обговоренный срок.
Спасибо большое

Ремонт ванной комнаты
Требовалось уложить плитку в ванной комнате и поклеить обои. Мастер сделал все на отлично - быстро,качественно.Рекомендую как специалиста.
Штукатурка стен
Отлично сделали свою работу)

Штукатурка стен
Договорились о встрече, приехал со своим инструментом, проговорили план работы, отштукатурить стены, выполнил быстро, качественно и за один день, примерно 45 м2.
Больше спасибо, можете обращаться.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, приехал, договорились по объему работ и цене.
Все работы выполнены, договорились приехать еще раз сделать фартук на кухне
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хуршид клал плитку в коридоре на пол. Приехал предварительно на объект. Оценил объем работы. Уточнили, как он подготавливает поверхность перед укладкой плитки. На все вопросы ответил, дал рекомендации. Договорились на следующий день. Хуршид приехал с мастером из своей команды. Были непростые нюансы-установлены новые входные двери таким образом, что плитка под наличник не залезала, т.к. двери поставили низко. Данная задача не была проблемой для мастера, подрезали плитку болгаркой фигурно до наличника. Также была произведена укладка бордюра. Все что просили поправить, мастер без вопросов поправлял. Вся работа заняла 4 дня. Результат порадовал всех. Работой мастеров остались довольны. Дала рекомендации по работе мастера знакомым, которые тоже решили воспользоваться услугами мастера и его команды.
Петр

Укладка плитки (стены)
Специалист очень хорошо сделал работу - положил плитку.
Anuta Sokolova
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хорошо сделал плитку.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хуршид делал ремонт в ванной комнате. Сделано все четко быстро. Выравнять стены, пол. Швы идеальные. Могу порекомендовать. Парень хороший работящий
спасибо большое

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ванную комнату сделали идеально.еще и потолок.работал 4 дня.рекомендую.

СантехникаПолыОтделочные работы
Все очень понравилось, замечательный мастер! Очень ответственный, аккуратный. Работа была сложной, выполнена очень качественно. Рекомендую этого специалиста!!!
спасибо
Лида

Укладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Хороший мастер. Выполнил аккуратно работу и в срок. Спасибо.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
В общем и целом работа сделана на отлично. Было пару нюансов, которые решили в процессе работы. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
- Скорость отклика
- Оперативное начало работ
- Самостоятельное решение возникающих проблем на месте
- Ночью не шумят, днём не балагурят, за собой место работы прибрано
- Выполнили все поставленные задачи - легкая косметика на продажу
Артур Николаевич
Штукатурка стен
Заказ мастером выполнен на отлично. Работу сделал аккуратно, в положенный срок, нареканий нет.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё понравилось. Быстро, чётко, аккуратно. Оплата по факту работы. Очень чистоплотные ребята. Спасибо вам!
спасибо
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое. Выполнил работу замечательно и своевременно. Керамогранит положил на 5+

РазнорабочиеГрузчики
Хуршид трудолюбивый парень! Учится всему очень быстро. Отработали вместе две недели. Претензий нет. Сделал все качественно и хорошо. Большое спасибо за работу!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Не рекомендую
Демонтаж обоев
Мастер пришёл вовремя. Сделал работу в оговоренные сроки.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Пунктуальный специалист, учел все пожелания. Поклеили обои, постелили линолеум и поставили плинтуса.

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Предварительно приехал на осмотр объекта, сказал, что купить, договорились о цене на работу. Приехал с необходимым оборудованием, сделал всё качественно, быстро, за собой убрал весь мусор. Специалистом доволен, рекомендую.
Александра Яцык

СантехникаПолыПлиточники
Хуршид - очень ответственный работник. Он и его напарник работали очень много, приходилось переделывать за предыдущими мастерами, которые прилично накосячили. Плиточку укладывали как бриллианты в корону - каждая плиточка точно выровнена по лазерному уровню. Я очень довольна. Всем рекомендую!
Укладка плитки (пол)
Специалист вышел на работу на установленный объём и ставку. К концу дня выполнил менее половины. Инструментов для работы у него нет. Перед выходом все было оговорено заранее, прописано в сообщении. На следующий день специалист вышел без инструмента, устроил скандал, потому что якобы инструменты мы должны ему предоставлять. В целом это не специалист, это разнорабочий. При ставке 150 т.р. В месяц не имеет ни опыта, ни квалификации, ни инструментов. После отказа от работы и оплаты за фактический объём ***.
Хуршид Худойкулов
пус бог накажет вас! на ваших условиях мне неподходит заплатил 5000 за двоих,ещё требуются все инструменты Катори сантехника,ана такой жадный посредник!!!
Плиточники
Пунктуальны, работа выполнена хорошо
Демонтаж половУстройство наливных полов
Договорились, что мастер в понедельник приедет посмотрит. Приехал, все во время, посмотрел озвучил стоимость. По итогу договорились, что мастер самостоятельно занимается материалом, доставкой и затем выполняет работу по заливке пола на следующий день.
Наступает следующий день приезжают "родственники" и спрашивают где тут магазин, чтобы купить... Где купить в центре Москвы я не знаю, поэтому и договоривался, чтобы мастер позаботился об этом заранее. Те кто приехал, не внушали мне доверия, хотя бы потому, что договаривался я не с ними. Позвонил мастеру, сказал, что так не пойдёт. А у него другой объект и он сделает, но освободится, через 2-3 дня. Договорились, снова на понедельник. В воскресенье мастер написал, может ли он привезти материал, я ответил, что в выходные некому принять. В итоге ни в понедельник ни во вторник никто ничего делать не стал...
Буду считать, что мне просто не повезло
все сделано, хорошо

Засыпка керамзита под стяжку
У Хуршида «золотые» руки! Его команда из пяти человек-замечательные специалисты своего дела. Сначала обратились к ним на счёт стяжки пола, пришлось переделывать ошибки за «мастером» с Юлы. Хуршида не испугала наша непростая ситуация, он с радостью откликнулся и демонтировав старую стяжку положили новую. Увидев отличную работы, мы продолжили сотрудничество по подготовке стен под покраску и укладки ламината и плитки. Хуршид не отказал нам дополнительно сделать порожки из плитки из комнаты, кухни и ванны, что заранее не обговаривалось. Мы очень рады, что нам повстречался Хуршид и всем его рекомендуем!!!
Укладка плитки (стены)
Зачистка старого клея со Сиены. Укладка плитки в ванной. Затирка швов. Быстро. Качественно. Пунктуален. Аккуратен.
Укладка ламинатаУтепление пола
Отличные работники и люди. Все сделали очень аккуратно. Рекомендую
Сняли старый ламинат и плитку, положили все новое, двигали мебель.
Оганес
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сделал все на отлично! Чисто и аккуратно! Советую

Укладка плитки (стены)
Специалист выполнил работу быстро, чисто и качественно. Грамотно решил внезапно возникшие трудности.
СергейДмитриевич

Штукатурка потолка
Понравилась работа мастера, ответственный , идет навстречу , если возникают какие то вопросы. Был потолок с дефектами, все заштукатурил,прошпаклевал очень тщательно. А также покрасил арку.Потолок после покраски стал как новый. Все за собой убирает Спасибо Хуршиду и Немату. Обязательно будем обращаться еще. Цены приемлимые .Рекомендую.
Все сделали быстро

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Спасибо Хуршиду за качество выполненных работ - выложил плитку в ванной и туалете. Очень оперативно приехал и смог начать работать в тот же день! Все оборудование у специалиста своё. Качественно и быстро!!! Большое спасибо!

Покраска стен
Вовремя. Чисто. Хорошая работа.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный мастер! Быстро и качественно сделал отделку стен под покраску. Аккуратный, пунктуальный, вежливый работник!)
Малярные и штукатурные работыАрмирование стенГрунтовка потолков
Приходили вовремя
После и во время работы всегда делали уборку
Работа выполнена хорошо
Аркади

Отделочные работыРазнорабочие
Мастер сделал работу хорошо и качественно.Спасибо за работу,мастера рекомендую.
Константин Демешев

Шпаклёвка откосовШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Понравилось. Все. Быстро. В срок. Качественно . Без лишних вопросов .
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Друзья хочу посоветовать вам этого замечательного мастера и внимательного и отзывчивого человека!!!
Сделал работу качественно и даже помог в покупке необходимого строительного материала,за что ему большое спасибо!!!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Ребята своего робота с делали очень хорошо! Аккуратнее с собой каждый день убиралась мусор!!! Я доволен предлагаю у кого есть робота!!! Спасибо ребятам!!!