2. Худойдодов Исломидин Идрисович

Мелкий ремонт, полы, кровельщик

Отзывы: Исломидин Худойдодов

Федор
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Исломидин все сделал отлично. Был небольшой потоп от соседей сверху, нужно было заменить обои на одной стене. Хоть объем и небольшой, мастер оперативно откликнулся, купил весь необходимый инструмент для своей работы, подготовил стены и поклеил новые обои. Получилось симпатично, спасибо Исломидину за работу!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер высокого уровня , каждый свой сделаный шаг высылает в фото видео отчете ! Еще буду обращаться ! Спасибо большое 🙏
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Исломидин прекрасный мастер! Поклеил обои в коридоре с рисунком просто ювелирно! Справился в срок. Сделал всё чисто, кропотливо и профессионально! Смело рекомендую тут и теперь своим знакомым!
Миша

Супер специалист. Остались очень довольны работой Исломидина. Он аккуратный, вежливый, воспитанный, пунктуальный. Демонтировал обои, подготовил стены к покраске, покрасил, установил потолочные и напольные плинтусы. Все работы выполнены профессионально и безупречно в назначенный срок. Смело могу рекомендовать данного специалиста. Благодарю за качественную работу!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена идеально.результат нас порадовал.мастер знает свою работу,работает аккуратно.с удовольствием рекомендую Вам этого мастера.

Отличный мастер, перекрасил нам стены. Стык с другой краской идеально ровный, молдинги и рифленые панели покрашены замечательно, никаких пятен. Все понравилось🥰

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо Исломидин, быстро, качественно и чисто!
Выполняет профессионально любой спектр работ от обоев до установки дверей. Разумные цены. Рекомендуем! Мы остались всем довольны.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист! Поклеил фотообои очень аккуратно, под выключатель все аккуратно и ровно вырезано. После себя оставил порядок. Приятный в общении.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все отлично, очень хороший мастер, все в срок сделал
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Исломидин с напарником вроде и хорошие специалисты, опытные, но есть нюансы. В целом нормально.

Хороший специалист своего дела, работает быстро, аккуратно и чётко) выполнил поклейку гибкого камня согласно моим желанием. Я результатом довольна, всё устроило))
Николашин Павел

Покраска стен
Отлично все сделано.

Действительно - мастер! Рекомендую!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Исломидин качественно и быстро поклеил обои, сам покупал недостающие материалы. Работой доволен, отличный мастер!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Исломидин клеил обои на кухне. Все сделал аккуратно, не торопясь. Результатом довольны
Aleksandra

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер сделал все быстро и аккуратно.
Элина

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер выполнил свою работу четко в наше определенное время, в срок. Демонтаж старых обоев, подготовка стен и поклейка новых. Работал аккуратно, не торопясь. По моей просьбе ( не запланированой) поработал с электрикой. За собой всё убирал. Очень добрый хороший человек! Всем смело рекомендую этого специалиста!
Спасибо за работу, Исломидин!
Варвара

Поклейка обоев
Очень хороший специалист, можно доверять на 100 процентов. Приехал, оценил объем, вместе съездили в магазин за материалом. В магазине берет все необходимое и недорггое, рачительно подходит к выбору. За оговоренное время поклеил обои, покрасил потолки. Три комнаты и коридор как новые. Работы выполнены просто очень хорошо, никаких замечаний. После работы дом остался чистым. Жили вдвоем с напарником, чисто, за собой убрались.
Расчет с точностью до метра/рубля, без общих оценок, все рассчитал, до начала работ согласовали стоимость, в конце пересчет с уточнением, все записывал.
Всем рекомендую, супер специалист Исломидин!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарна Исломидину за отличную работу! Поклеил обои аккуратно, красиво, качественно-для меня это самые важные параметры. И на общение хороший, воспитанный человек. Видно, что ответственно подходит к своему делу.
Демонтаж отделки
Исломидин, спасибо тебе за такую качественную и профессиональную работу. Работа выполнена идеально. Нам нужно было очень срочно и ты нас выручил, работал без минуты отдыха. Когда появится потребность, мы с радостью к тебе снова обратимся снова.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень ответственный парень, сделал всё аккуратно и хорошо. Поклеил обои и постелил ковралин .Смело обращайтесь , рекомендую!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Рекомендую данного мастера,как качественного ,профессионального специалиста. Внимательный,скромный,культурный в общении, исполнительный.
После окончания работы всегда идеально убирает строительный мусор. Всем рекомендую!
Любовь Кириленко

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессионально и аккуратно Исломидин выполнил работу. Спасибо! Рекомендую специалиста!
Петров Петя

Все хорошо, исполнительный, приятный в общении

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое, мастер золотые руки!!!
Очень вежливый, тактичный, чисто работает, качественно и с душой.