2. Khasanov Sherali Субонкулович
  3. Отзывы: Khasanov Sherali Субонкулович

Khasanov Sherali Субонкулович

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Khasanov Sherali Субонкулович

Строительство
Спасибо за качественную работу! Будем обращаться еще

Плиточники
Быстро и аккуратно выполнил работу.Сделал существенную скидку. Все за собой убрал. Внимателен к заказчику. Однозначно рекомендую!

Покраска стенПокраска пола
Доброе утро всем
Большое спасибо Шерали.
Реально грамотно сделана работа, неожидала даже.
Все качественно без изъянов.
Теперь это наш мастер).
Отделочные работы
Товарищ явно к малярным работам имеет отдаленное отношение. Задача была покрасить 25 кв. м стены, два проёма с полиуретановыми наличники и плинтуса.

Сразу удивил расходом краски: на 23 кв.м потратил 3 л(!!!) краски. При этом уровень покраски на троечку - в некоторых местах по ходу вообще валиком не проходил. Молчу про стык с потолком: там все вразнос - на потолок залез, все криво и косо. То же самое с плинтусами.

Как покрасил полиуретан - это боль. Как забор в деревне тяп-ляп. Куча потеков краски, боковины не прокрашены, ужас.

В общем, строго не рекомендую его допускать к чистовым малярным работам!
Khasanov Sherali Субонкулович
у него потолок всё кривой кто то делол ремонт визде испортил всё комнаты доже ктото красил ронше всё грязный било я ночел покрасит стени всё било нармално 2 ден риехол покрасить плинтуса кистими потом я позвал их чтобы смотрели я ночел покрасить они говорили всё супер я им приду придил с кистими нормально не видеть 3 ден пришол хотел 2 слой зделол не вишол нормально я им приду придил прежду чём начать во первых они незнают что такой малярний работа во вторых не хотели заплатить остальным част денег *** они поэтому записали не какое патёко не било я но полу везде плёнки накрыло 20 лет моляр работал не один раз не видел такой *** хозяину не видел если стено птиют я виноват что-ли вот поэтому уних не какое работу им объяснять без полезно это просто ужас головной бол
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Спасибо, сделка состоялась! Мастер приехал с помощником, все сделали аккуратно и быстро! Рекомендую.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все хорошо, работу выполнил в срок и по оговоренной цене.
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Понравилось, что во время приходили,вежливые, мастер съездил со мной в магазин.

Результат работ - нормально. Я делаю ремонт в съемной квартире. Стены неровные.
Виолетта

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Мастер отличный! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Ошромнейшее спасибо, Шерали и его напарнику. Два месяца я искала мастера. Шерали приехал в удобное для меня время, проконсультировал, подсказал как лучше сделать. Съездил с нами в строительный магазин, помог с выбором. Сначала требовалось, просто разобрать стену, утеплить, и собрать. Разобрали стену, утеплили, собрали,заодно утеплили окно внутри, и снаружи. Идеально поклеили обои, красиво сделали арку штукатуркой. Работу выполнили за два дня. Помимо основной работы, помог по мелким вопросам. (повесил светильник,повесили тумбу,полку) Очень быстро работают. Мусор за собой весь убирали, даже полы протирали. Ребята чистоплотные, работают аккуратно. Всегда приходили вовремя. Огромное спасибо, за помощь. Не раз еще обращусь, и буду советовать близким.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно! Али отличный мастер! Не пожалел, что обратился.

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Хорошо положил плитку, пока нареканий нет. Весь мусор за собой вынес, старался поддерживать чистоту.
Работы:
- Сделал стяжку и положил плитку
- Оштукатурил и покрасил потолок
- Покрасил стену
- Закрепил поручень
- Подключил розетки

Качество ремонта время покажет, но в целом рекомендую работника.

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Отличный специалист, всегда поможет с советом, делала не большой ремонт на кухне, все быстро и качественно. Рекомендую
Зубарева Елена

ПлиточникиУкладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Мастер очень грамотный , работает профессионально, аккуратно,
переделал слив в душевой который ранее был неправильно смонтирован, что привело к протечке. Душевой поддон выложил мозаикой , всё аккуратно , красиво! Рекомендую
Сухроб
Покраска стен
Спасибо все в ремонте устроило все понравилось всем довольны. Рекомендую
Шерали профессионал своего дела 👌
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Впечатления на 4 с жирным минусом. Причем сама работа выполнена прилично, но было куча неприятных моментов, во многом потому, что я доверила ему работать самостоятельно:
1. Шерали пришел без некоторых расходных материалов (ведра, крестики, валики), пришлось тратить лишнее время и срочно идти с ним в магазин, в котором кое-что оказалось, а где-то ему пришлось использовать другие расходники (возможно) в ущерб качеству работы.
2. Запросил за работу больше денег (9000 вместо 8000), хотя по телефону были озвучены все детали работы, а площадь по факту оказалась даже меньше.
3. Обещал резать плитку на балконе, в результате делал это на кухне, не предупредив меня и не прикрыв ничего из техники (даже телевизор!, он его, конечно потом кое-как протер, но задняя панель осталась вся в строительной пыли), хотя тут же лежал рулон пленки, которой можно было все закрыть.
4. Ну и еще по мелочи типа одеть без спроса и засалить мои личные тапки, не залить щель в полу даже после дополнительного напоминания и т.д.
Вроде все это не очень серьезные вещи по сравнению с ремонтом, но осадочек остался. Итог такой: его можно приглашать, когда в квартире нет мебели и техники и под постоянный присмотр.
Renat
Укладка керамогранита
Всё отлично
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Быстро, качественно, видно что человек с опытом.
Дарья Выходцева
Реставрация плитки
Очень хороший специалист.
Сделал все очень быстро и качественно.
Будем Обращаться вновь! 👌

Укладка плитки (стены)
Отличная работа! Заказывала укладку фартука плиткой кабанчик. Все сделали быстро и аккуратно. Ещё ни раз буду обращаться, также повестил люстру, благодарю за работу!
Юрий Чистов
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Али за быстро и качественно выполненную работу. Мастер работал аккуратно и чисто, работа выполнена прекрасно. Претензий к работе и к мастеру нет.
Виктория Викторовна

Покраска стен
Очень быстро поменял плитку и покрасил стену . Мусор вынес , все чисто . Подстраивался под меня и приезжал в удобное для меня время . Помог с выбором материалов .

Плиточники
Всем добрый день
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал мне фартук на ванну , сделал все очень хорошо , были трудные моменты , все сделал отлично , оставил за собой порядок , всем рекомендую , Шерали очень хороший человек порядочный , будем дальше работать , большое спасибо

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо большое Али. Сломал две стены за час! Оплата как договаривались, никаких повышений расценок на месте не было.

Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Мастер заменил плитку на полу, все качественно и профессионально. Рекомендую

Резка плитки
Все отлично, спасибо

Укладка плитки (пол)
Мастер переложил плитку, быстро, качественно, после работ сам вне мусор

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер сделал все качественно, не побоялся сложной работы по демонтажу старого порожка из под уложенной плитки без ее подъема. По завершению работ убрал за собой строительный мусор. Очень приятный и ответственный человек.
Дима

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хотелось бы отметить скорость и качество работы! Сам мастер старателен, вежлив и пунктуален!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена отлично, Шерали большой молодец! Очень довольны! Просто супер! 🙌🌟🌟🌟

Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Шикарная и качественная работа, выполнено всё просто идеально и очень быстро! Ребята всегда были на связи, помогали с выбором и материалами! Большие молодцы! Огромное спасибо! Я очень довольна! Рекомендую и буду теперь обращаться только к Вам!

Установка потолочных карнизов
Шерали спасибо вам хорошая мастер Всё сделала отлично
Фаррух

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работы были выполнены качественно и в срок. Очень довольны. Побольше бы таких мастеров. Были приятно удивны.
Мила
Установка потолочных карнизов
Работой довольна. Спасибо

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок всем рекомендую этого мастера.
Мила

Укладка плитки (пол)
Человек с которым приятно иметь дело. Встретились, все обговорили, все договоренности выполнены на отлично и точно в срок. Качество работ на высоте.Обратилась бы еще? Однозначно-да.