2. Холмуродов Насридин Холбобоевич
  3. Отзывы: Холмуродов Насридин Холбобоевич

Насридин Холмуродов

Поклейка обоев, покраска стен, демонтаж обоев

Отзывы: Насридин Холмуродов

Покраска стен
Отличное качество, быстрые сроки
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер Халид из команды Насридина выполнил работу быстро и качественно, все необходимые инструменты были с собой. Если нужны работе по поклейке и окраске обоев - рекомендую обращаться.
Саша
Установка карнизов
все супер
Алеся
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои были со сложным рисунком и высота потолка 4м, но специалист очень быстро и качественно всё сделал.
Евгений Александрович Чечельницкий
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Договорились, а потом мастер отказался. Стал ссылаться на кого-то брата, который уехал.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена отлично рекомендую отличный человек
Anton
Монтаж потолочных плинтусов
Качественно, профессиально

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Огромное спасибо мастеру, все сделал быстро, чисто, надежно. Дал рекомендации. Буду и дальше к нему обращаться
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Работа выполнена отлично . Я очень довольна
Юля Макаренко
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру и его напарнику за работу.
Поклеили обои, демонтировали старые, мусор за собой убрали. Покрасили потолки, окно, прибили плинтуса. Комната обрела новый вид.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все славно, сработали быстро, при том, что обои были не лучшего качества. Вежливый, работает хорошо.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа. Очень аккуратно и качественно, очень добрлжелательно. Много сложных моментов было, со всеми мастерски справился. Понравилось, что всё комментирует и объясняет, что и почему делает. Работой довольны, будем рекомендовать мастера. Не сразу сошлись в цене, но в итоге должна согласиться, что цена адекватная.
Дмитрий Купцов

Поклейка флизелиновых обоев
Приехали во время, быстро и качественно справились с поставленной задачей. Буду и дальше обращаться!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Ай спасибо! Быстро приехал и сделал всё, что было нужно 👍🏼
Покраска стен
Всё было сделано качественно и быстро! Большое спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои в комнате,все было быстро и качественно,мастера очень приятные люди,убрали за собой весь мусор,инструмент и навыки имеются.
Ставлю 5
Работал не один,а с напарником.
Монтаж потолочных плинтусов
Работы выполнены отлично, быстро и качественно
Алена Пенькова
Поклейка флизелиновых обоев
Достаточно быстро была переклеена стена обоев (2метра). На взгляд все качественно. По сумме вышло, как и оговаривали предварительно
Ольга Филиппова

Установка потолочных карнизов
Оставила срочный запрос на монтаж потолочного карниза, быстро откликнулся, быстро приехал, также быстро и аккуратно выполнил работу. Я довольна, вопросов к мастеру нет.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Максимально оперативно отреагировал, всю работу выполнил за час с хвостиком, все максимально круто ! Рекомендую!
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Приехал другой человек из бригады, но сделал всё быстро и аккуратно.
Муж на час
Большое спасибо за выполненную работу! Прекрасный мастер.
Ответственный, аккуратный и собранный!

Поклейка виниловых обоев
Хочу выразить благодарность мастеру! Отремонтировал комнату 12 м .Работу выполнил , быстро , качественно .Решил проблемы с электрикой , вставил, замок, повесил люстру , установил карниз .Работой осталась очень довольна ! Буду рекомендовать всем своим знакомым .Обращайтесь к этому мастеру ,не пожалеете.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена четко,быстро и качественно 👍🏻
Приятно иметь дело!
Никита Николаев
Поклейка бумажных обоев
Всё быстро и четко сделано, спасибо!
Установка потолочных карнизов
Очень быстро отреагировал на заказ, приехал как и договаривались, по стоимости было оговорено заранее, не изменилась. Все быстро и качественно

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Спасибо огромное! Всё сделано качественно, быстро и пунктуально
Рекомендую👌
Сложный рисунок обоев подогнан идеально, швов не видно.
Мастер точно рассчитал количество рулонов обоев для покупки. Не было лишних трат!
Дарина
Поклейка флизелиновых обоев
Договорились моментально, приехал в тот же день, буквально через час! Все выполнено максимально оперативно и качественно (поклейка двух видов обоев)! Я в восторге. Также любезно помог ещё повесить зеркало! Спасибо! Обращусь обязательно ещё!
Мяхри
Мелкие электромонтажные работы
Очень пунктуальный и ответственный мастер. Максимально качественно и быстро ориентируется в своем деле. Спасибо! Будем еще обращаться!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Приехал по вызову очень быстро. Сделал сложную розетку качественно. Пришлось даже долбить стенку. Если надо будет еще воспользоваться его услугами, воспользуюсь и буду рекомендовать другим. Спасибо мастеру.
Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Приглашала повесить полки. Все было сделано качественно и быстро. Спасибо за проделанную работу
Ольга Геннадьевна
Установка потолочных карнизов
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ " СПЕЦИАЛИСТУ"!!!!
Пришел,завысил цену с порога,развернулся стал требовать деньги за выезд 1000 руб.
**** На все обещания,что он что-то сделает не ведитесь....У него нет инструмента,на выезде ему необходимо предоставить инструмент.
Поклейка флизелиновых обоев
Пришел в назначенное время. Сделал всё быстро и качественно. Взял оговоренную сумму. Выполненной работой доволен.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень пунктуальный и добросовестный мастер. Работает быстро,качественно и акуратно. Работой полностью довольны. Спасибо за Ваш профессионализм.
Константин Геннадьевич Фельтов
Поклейка бумажных обоев
Спасибо. Сделали быстро и хорошо.
Демонтаж отделкиНаклеивание текстильных обоев
Мастер своего дела , всем советую!
Приехал во время , переоделся , работу сделал аккуратно и быстро , после себя убрал мусор

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил обои качественно и быстро! Можно смело доверить работу!
Екатерина Данчеева

Муж на часРемонт комодовРемонт стеллажей
Все сделал быстро и качественно

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт комодов
Мастер быстро отозвался и приехал точно ко времени. Выполнил все необходимые работы отлично! Спасибо большое!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер пришел вовремя сделал все быстро, грязи и мусора за собой не оставил
Irina

Муж на часУстановка карнизов
Оперативный отклик и выезд, аккуратно, качественно

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Спасибо Вам. Оперативно. Качественно. А главное красиво! 5+