1. Домашний персонал
  2. Холикова Наргиза Отелло кизи
  3. Отзывы: Холикова Наргиза Отелло кизи

Холикова Наргиза Отелло кизи

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Холикова Наргиза Отелло кизи

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генералить двушку (переделанную в трешку, почти 80 м2) с мытьем всех окон, и объем работы был очень большой (вдвоем девушки управились за 13 часов без перерыва на обед). Отмыли и оттерли все хорошо, мы с женой остались довольны. Конечно, всегда можно найти к чему придраться, но учитывая объем работы и соотношение цена-качество, очень рекомендую.
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо большое и вам Михаил!
Мытьё панорамных оконМытьё окон после ремонта
Приехали раньше, работали вдвоем очень усердно. Отмывали панорамный балкон и окна после ремонта, все блестит теперь! Рекомендую
Благодарю,за отзыв Александр!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо сделали генеральную уборку и помыли окна, причем даже глухие труднодоступные ставни. Понравилось, что помыли все труднодоступные места в квартире очень качественно. Девушки приятные и вежливые. Спасибо большое за работу!
Холикова Наргиза Отелло кизи
И вам большое спасибо за приятный отзыв,Людмила!

Мытьё окон на балконе
Наргиза с напарницей очень хорошо вымыли окна в трехкомнатной квартире. Работали, не смотря на дождь. Все делали тщательно. Теперь окна чистые. Я доволен.
Холикова Наргиза Отелло кизи
Благодарю,за отзыв Николай,мы рады что вам понравилось!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень качественно и чисто. Убрали идеально. Спасибо большое!
И вам спасибо Михаил!
БОЖЕНА
Рекомендую всем!!!
Пунктуальны!
Порядочны!
Генеральную уборку провели на 10 из 10. Спасибо
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо вам большое Божена!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо выполнили работу, пришли вовремя, принесли самостоятельно все необходимое для уборки, оставили приятное впечатление после себя.
И вам спасибо Татьяна!

Очень доволен работой Наргизы. Приехала вовремя, справилась с отмыванием холодильника на отлично, вежливая в общении. Однозначно рекомендую!
Благодарю Владислав!
Всево

Генеральная уборкаУборка ресторанов
Наргиза и её товарищи убрались просто замечательно. Специфика заведения такова, что по всему помещению летит жир от гриля - всё отчистили, приятно посмотреть! Будем сотрудничать.
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо большое за отзыв Всеволод!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Наргиза приехала с напарницей, отмыли до блеска квартиру после ремонта.
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо большое за отзыв Павел!

Даша

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Наргизе с коллегой, убрали квартиру дочиста после ремонта, все было в ужасной пыли, начиная от стен, заканчивая всеми шкафами и полками.
Стало намного легче дышать!) спасибо большое.
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо большое Даша за отзыв!
Вардан

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо 👌 спасибо большое, лучше не бывает. Рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все!
Спасибо огромное Максим!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло идеально. Мастеров оставили убраться и вечером приехали приняли уборку после ремонта. Всё отлично.
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо и вам огромное Алексей!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом результатом доволен. Работали вдвоем, пришли вовремя, вежливые и аккуратные. Сразу все работы обсудили, по вопросам созванивались. В одной комнате были коробки и остатки материалов после стройки, все протёрли, аккуратно составили. Окна тоже помыли хорошо. Из того, что не понравилось: в ревизионных лючках пыль осталась, хотя просил протереть. На полу остались отметины от маркера, которые стираются легко рукой, на декоративных накладках следы клея, которые тоже оттираются рукой. В нишах карниза не убрали совсем, хотя говорили про уборку потолков - там куча строительной пыли осталась.
Для такой цены на мой взгляд качество не соответствует.
Холикова Наргиза Отелло кизи
Извините Илья что так получилось,а так мы очень старались что было везде идеальная чистота,

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое Наргизе и её мужу за качественную и быструю уборку! Все чисто!! Все что попросили, сделали, ставлю оценку 5+
Будем обращаться ещё 🎉
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта. Приехали даже раньше, чем договаривались, всё чётко, аккуратно, внимательно! В общем работу выполнили на отлично! Молодцы!
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо огромное за отзыв Игорь!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работа выполнена отлично! Всё чисто, спасибо! Обязательно обращусь снова.
Единственное увидела в туалете небольшие разводы на полу и на самом туалете, но это мелочь, общая работа выполнена качественно.
Спасибо Екатерина!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за профессиональное отношение к работе Наргизе и её мужу.Чистота квартиры идеальная. Пара очень воспитана и деликатна!
****
Юлия Трошкина
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё понравилось, Наргиза работала с мужем. Очень вежливые люди.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отвратительно! Опаздали на 1,5 часа, работу не выполнили, сделали всего 1/3 объёма, не чистили кухню и спальню, туалет. При это испортили паркет на кухне, в коридоре и гостиной. Кругом коричневые капли, подтеки и пятна, которые не отходят! В ответ на претензию вели себя грубо, отрицал свою вину и более того, начали утверждать что так и было. Верх наглости!! Я требую устранения повреждений и компенсацию ущерба. Пока в до судебном порядке
Холикова Наргиза Отелло кизи
На счёт опоздание правильно был понедельник и мы попали в пробки этого не отрицаю,а на счёт уборки квартира была в ужасном состояние не знаю кто там жил,один балкон мы убирались целых 6 часов,это всё клевета как он не заплатил хотя мы там убирались 9 часов+ ещё заработать хочет,вели себя грубо и угрожали,я смело могу сказать я этого не делала

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Наргиза очень приятная и вежливая женщина, приехала вовремя, все моющие средства были с собой.
Окна были в ужасном состоянии от застройщика после ремонта, но Наргиза отмыла их идеально, смотрела со всех сторон, чтобы нигде не осталось и малейшего развода 😍 я очень довольна, огромное спасибо !
Холикова Наргиза Отелло кизи
Благодарю за отзыв,и вам большое спасибо,Ксения просто душа человека
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Наргизе! Она с напарницей качественно и быстро привела мою трехкомнатную квартиру в желаемое состояние. Все уголки чистые, поверхности блестят. Вещи расставлены по своим местам. Приветливые и доброжелательные девочки
Благодарю Екатерина!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа- точно в срок и без недочетов. Квартира после уборки блестит, однозначно рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку 3-х комнатной квартиры после ремонта, договорись с Наргиз, приехали без опозданий, команда из 3-х человек. Уборку сделали качественно и быстро. Особенно хорошо отмыли все окна, это было непросто. Спасибо!
Благодарю Ольга!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Отлично выполнена работа. Ванная была в плохом состоянии, я думала, что уже ничего не поможет, кроме ремонта, но сейчас она вся блестит. Я осталась довольна уборкой, все сделано чисто и аккуратно, буду рекомендовать Наргизу и сама обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Рекомендую специалиста, все прошло быстро , и качественно! Рекомендую, уборка была после ремонта, квартира 54м2 , начали в 10:00 освободились в 17:00. Однозначно обращусь еще )
Рафаэль

Все отлично👍
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась довольна работой, заказывала генеральную уборку, все чисто, выполнили работу качественно. Буду дальше пользоваться услугами Наргизы
Спасибо большое Елена!

Генеральная уборкаУборка гаража
Большое спасибо Наргизе и ее мужу за помощь! Всё сделали аккуратно и быстро!
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо большое вам Юлия!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Буквально полчаса назад попрощались с Наргизой, и уже сразу лечу оставить отзыв такому потрясающему специалисту!

Наргиза пунктуальна, деликатна, аккуратна и максимально кропотлива в работе. Мне нужна была максимальная уборка квартиры перед тем, как в нее въехать. И Наргиза справилась на 100% и превзошла все ожидания, вся генеральная уборка заняла 8 часов! Все отмыто, блестит, даже за и под мебелью, куда почти не пролезть. Всё продезинфицировано! Даже натяжные потолки в ванной 🙈 отмыта вся ржавчина, налет и жир!
Абсолютно нет ощущения, что кто-то жил до нас. Теперь готовы заезжать и наслаждаться ☺️
И я уверенна, что наше сотрудничество продолжится и будет регулярным!
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо огромное Анастасия за приятный отзыв!

Мытьё окон
Сегодня Наргиза и её помощник выполнили огромную работу. Вымыли 10 окон в частном доме. Ситуация была сложная, запущенная, окна очень грязные. Сейчас всё просто сияет.
Огромное спасибо ребятам!
Работают быстро, слажено, профессионально. Высокое качество работы по очень умеренной цене.
Приятно общаться: вежливые, уважительные, спокойные, все делают с улыбкой.
Обязательно буду обращаться к ним и впредь. А так же рекомендую их как отличных специалистов !
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо огромное Ирина благодарю вас за приятный отзыв!

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, быстро и качественно убрались, советую
Спасибо большое Екатерина!

Мытьё окон
Благодарю Наргиз и ее команду за большую профессиональную работу. Вежливость, чистота, все отлично!
Холикова Наргиза Отелло кизи
Благодарю Александра,приятно было общаться с вами большое спасибо
Ульяна
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали во время. Уборались хорошо и быстро. При необходимости обращусь снова.
Спасибо огромное!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось. Девочки ЦЕЛЫЙ день (12 часов) драили квартиру. Отмыли все окна, поверхности, балкон, всё подвигали, всё пропылесосили, уложили красиво, что валялось. Очень вежливые и приятные.
Холикова Наргиза Отелло кизи
Спасибо за приятный отзыв Алексей и его супруга очень хорошо и вежливо отнеслись к нам приятно было общаться
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Наргиз пришла вовремя, тщательно все убрала, произвела приятное впечатление

Специалиста рекомендую

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Сегодня была сделана ген уборка кухни. Все блестит. Спасибо большое вам Наргиза за проделанную работу. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым и сама ещё не раз обращусь. Договорились о ген уборке комнат.
Спасибо большое Татьяна
Уборка квартиры
Все хорошо убрано. Целый день убиралась, старалась. Все чисто . Спасибо.

Все круто

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, все качественно. Рекомендую!
Спасибо большое Вячеслав!
Эдуард
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хороший специалист, добросовестная и ответственная. Весь необходимый инвентарь имеется в наличии.
Спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Наргиза откликнулась на мой заказ, и мы быстро без каких либо проблем договорились . Приехали в точно назначенное время , ребята вежливые и приятные . У меня возникла проблема со временем(доделывали потолки ) . Ребята вошли в положение , за что отдельное спасибо . Квартира была после ремонта , все было в пыли и грязи , но для них не возникло проблемы .Отмыли все идеально в том числе и диван который был весь в строительной пыли . Цена за такую уборку очень приятная , спасибо Вам большое в будущем будем обращаться и рекомендовать друзьям .
Холикова Наргиза Отелло кизи
И вам спасибо, всегда пожалуйста
Все отлично! Чистота и порядок! 👍

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасный специалист, вежливая и внимательная! Уборка качественная, я осталась очень довольна. Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.
Благодарю Александра
Мариам
Заказывала уборку 3х комнатной квартиры. Осталась довольна
Приехала вовремя, со своими средствами
Очень приятная и адекватная женщина
Советую

Уборка двухкомнатной квартиры
Наргиза прекрасно справилась с непростым заданием - уборкой квартиры после нечистоплотных квартирантов. Потребовалось много времени, но результат был хорошим.
Благодарю!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку 2х комнатной квартиры. Осталась очень довольна. Трудолюбивые девушки, работали с утра до вечера практически без остановки. Пришли со своими средствами, качественно отмыли всю квартиру. Даже в местах с очень сильными загрязнениями на кухне, на плите и рядом не осталось и следа. Большое спасибо!

Мытьё окон
Замечательный специалист ! Заказывала мойку 2-х панорамных окон . Очень хорошо все отмыла до блеска . Без разводов , чистота . Теперь мои окна самые чистые в доме )) . Осталась очень довольна . Рекомендую !)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Забыв из-за загруженности о том, что дома грязно, написала поздно вечером, на следующий день уже договорились об уборке! Аккуратная и тщательная уборка, оперативность! Вежливая и адекватная женщина. Спасибо 😍 теперь дома приятно находиться в чистоте и порядке
Павлюченко Инна Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку квартиры . Приехали вовремя , без каких либо замечаний и напоминаний, что только порадовало !
С поставленными задачами справились отлично и без нареканий !
Быстро , качественно и чисто ! Выражаю огромную благодарность и признательность Надире и Наргиз!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный ответственный специалист. Очень рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все помыла, все почистила, хорошая работа. Спасибо ?
Матвей

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена отлично! Специалист была вовремя, делала все тщательно и аккуратно, приятная и не навязчивая, результатом остался более чем доволен, с легкость могу рекомендовать Наргизу.

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Хочу поблагодарить Наргизу за работу, выполнила все великолепно, отмыла всю кухню и окна , очень приятная девушка, спасибо большое !
Ирина Чекмарева
Генеральная уборкаУборка квартиры
Отлично выполнила свою работу! Вежливая, приятная женщина))Спасибо большое!
Холикова Наргиза Отелло кизи
Взаимно и спасибо,приятно было пообщаться с вами
Уборка однокомнатной квартиры
Работа выполнена качественно, все запросы по уборке выполнены на 100%. Все средства для уборки специалист привез свои. Спасибо за работу!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро,работа выполнена супер,всем рекомендую!!!!Наргиза супер!)