2. Хохлов Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Хохлов Игорь Сергеевич

Игорь Хохлов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Игорь Хохлов

Ремонт посудомоечных машин
Отремонтировано с душой. Все подправили, дверь подрихтовали, подтянули - идеально.

Ремонт посудомоечных машин
Качественно и быстро решил все проблемы с посудомоечной машиной. Приятные впечатления от общения с мастером.

Все быстро и по делу

Ремонт стиральных машин
Замена нагревательного элемента в стиральной машине. Быстро, оперативно, эффективно. Игорь, спасибо! Всё отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Всем рекомендую! Аккуратно, внимательно, всё досконально проверил и проконтролировал. Через пару часов после размещения заказа на Профи.ру моя машинка полностью исправна! Всё чётко и быстро! Спасибо Игорю!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер вежливый, быстро приехал без опозданий.
Заменил насос в посудомоечной машинке за пол часа. Посмотрел и протестировал еще другие проблемы.
Очень рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро, устранил проблему ( поломка сливного насоса) запчасти были в наличии. Стоимость услуг озвучена заранее.

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло быстро и отлично! Проблема выявлена , за час работы все работает . Рекомендую специалиста и сохраняю контакт на будущее

Ремонт посудомоечных машин
Приехал мастер. Произвел работы. Все работает. Молодец. Быстро. Качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Безумно оперативно решил проблему.
Успокоил, все показал и отремонтировал.
Елена Борисовна

Ремонт посудомоечных машин
Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста, потому что Игорь не только оперативно приехал и очень профессионально разобрался в проблеме, а, так же все сделал чисто и качественно. Невероятно приятный в общении. Запчасти были на все случаи. Очень рекомендую Игоря. Спасибо Профи ру.за таких мастеров!

Все выполнил. На отлично 👍 однозначно

Ремонт посудомоечных машин
Проблема была устранена максимально оперативно и профессионально в день обращения. Есть гарантия на работы.
Ремонт посудомоечных машин
Игорь - профессионал своего дела.
Приехал в тотже день. Менее чем за час устранил проблему.
Цена адекватная.
Специалиста рекомендую!

Профессионально продиагностировал П/М
Все хорошо. Спасибо.
Елена Владимировна

Отличный специалист, рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал. Решил проблему. Без напрягов и проволочек.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Задал все необходимые вопросы для предварительной оценки неисправности. Сразу озвучил возможные проблемы и примерную стоимость за ремонт. Договорились о встрече на следующий день. Проблема была устранена быстро и без особых сложностей. В общем специалист отличный, всем советую.

Чистка посудомоечной машины
Спасибо Игорю, быстро ответил и приехал. Обошлось диагностикой проблемы. Отдельное спасибо за честность, что не стал раскручивать на услуги, которые не понадобились.

все чётко....

Спасибо!Быстро приехал.Качественно сделал.

Ремонт стиральных машин
Приехал!!. Быстро и профессионально все сделал!!! Спасибо!!! Всем рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось все! В переписке было понятно , что знает , оперативно приехал, разобрал , поменял все прокладочки. Почистил , собрал ! Проблема решена легко, весело без отягощений( как часто бывает) спасибо
Валентин
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, аккуратно, профессионально, адекватные расценки. Спасибо за работу!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя, все выявленные проблемы показал и объяснил.

Ремонт посудомоечных машин
Игорь отлично справился с работой, обсудили все "болячки" пмм. Кроме основной неисправности выявил ещё несколько дефектов. Очень доволен работой и рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро ,всё починил !стоимость работы не поменялась ,как договорились по телефону столько и оплатила !чётко ,быстро ,честно)
Данил

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, в тот же день, согласно договорённостям

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо.Специалист быстро устранил неисправность.Дал гарантию на работу 1 год.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Очень довольны. Все по существу- что , почему , зачем, объясняет, без " непонятных , никак не проверяемых терминов" Вежливый, дружелюбный. Работает быстро, но внимателен к мелочам. Есть вещи которых на знала....Все показал. Стоимость точно и подробно обоснована. Даже вопросов не осталось..... Дописываю через почти три месяца после вызова... Спасибо Вам огромное! Все работает как часы! Мастер супер!!!
Аля

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехали, сделали капитальный ремонт п/м машины. Все работает. Спасибо.
Алексей Мажура

Ремонт посудомоечных машин
Все проблемы с посудомоечной машиной были устранены молниеносно и качественно!!

Замена сливного насоса посудомоечной машиныЗамена циркуляционного насоса посудомоечной машины
Выполнил диагностику посудомоечной машины, определил причину неисправности и в кротчайшие сроки устранил ее.
Отличный мастер! Быстро приехал, выполнил диагностику, договорились о цене, тут же устранил неисправность, выполнил профилактику. Всю работу выполнил за 1 час.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела. Качественно и быстро устранил неисправность.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный Мастер!- Рекомендую ! Очень быстро вышел на связь. Все подробно уточнил по телефону. Приехал в тот же день. Договорились по цене. Весь ремонт- был выполнен идеально!

Замечательный специалист.

Ремонт посудомоечных машин
Все супер, посудомойка работает отлично ! Игорю огромное спасибо за пунктуальность и консультацию ! Буду рекомендовать данного мастера своим знакомым ! 👍

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал очень быстро. Причину поломки определил еще в чате, до осмотра. Все устранил очень оперативно.

Ремонт посудомоечных машин
Сделано быстро и качественно . Спасибо, рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро , устранил неисправность , объяснил как обслуживать машину, все понравилось , рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер в счет первоначальной стоимости устранил еще несколько неисправностей, которые выявил во время ремонта.
Сделал всё быстро и качественно

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро приехал, осмотрел посудомоечную машину, назвал причину неисправности и не менее быстро всё починил, даже сделал скидку для инвалида. Очень профессиональный, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Жизнерадостный мастер Игорь оперативно откликнулся на заявку, не менее оперативно оказался на нашей кухне и отремонтировал не работающую посудомоечную машину, за что ему большое спасибо

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно устранил проблему, в подарок почистил фильтры и дал рекомендации по эксплуатации. Очень довольна работой, обязательно обращусь еще.

Ремонт посудомоечных машин
ремонт сделан быстро и качественно.
Лев

Ремонт посудомоечных машин
Шикарный мастер!!! Огромное спасибо!!! Проконсультировал заранее, приехал вовремя! Сделал большой объем работы за разумное время и главное за разумные деньги!!! Дал хорошие советы по эксплуатации посудомоечной машины.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, приехал, быстро все продиагностировал, понял проблему и починил, причем не только посудомоечную машинку, по которой я обращалась, починил, но и решил проблему со стиральной машинкой, проконсультировал по сушильной, в общем - отличный мастер! Рекомендую!!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал четко по времени. Диагностику посудомойки сделал быстро, наладил программу сбоя. Помимо всего четко и подробно рассказал и показал как нужно проводить очистку и эксплуатацию посудомойки. Очень благодарна и рекомендую данного специалиста. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
О чудо) Машинка работает! Большое спасибо Игорю!

Все отлично, рекомендую 100%

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл в назначенное время и быстро нашёл неисправность. Предложил несколько вариантов её устранения. Объяснил причину поломки и рассказал советы по эксплуатации.
Однозначно рекомендую данного специалиста.
Нигина

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Игорю за то, что быстро откликнулся, приехал сразу же, качественно сделал свою работу.Очень вежливый, аккуратный. Оценил неисправность сразу же, что говорит о высоком профессионализме мастера! Подсказал и показал, как и что делать при дальнейшем сбое программы. Сделал скидку как многодетным, что очень радует. Работу и сервис мастера оцениваю по самому высокому баллу! Рекомендую мастера и буду держать с ним связь.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Игорю! Всё чётко и быстро, хотя поломка оказалась существенной, сделал по самой минимальной цене! Рекомендую всем, мастер стоит своих отзывов!👍🔥🤝

Мастер отличный, профессионал.
Быстро нашел причину поломки, поменял запчасти которые были с собой, поэтому ремонт выполнил быстро и качественно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации

Все работает!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист с золотыми руками!
Сперва хочется отметить, что мастер точно определил проблему еще на этапе переписки, что подтверждает его высокую квалификацию и большой опыт. Договорились о встрече, пришел вовремя, провел диагностику машинки, убедился в проблеме, оперативно устранил неполадки, дополнительно загерметизировал детали, в которых возмжна утечка (мастер даёт год гарантии на выполненые работы). Игорь очень аккуратный, за собой всё прибрал и протер. Порадовало ещё то, что он оказался очень позитивным, добросовестным и порядочным человеком. Пока тестировали работоспособность машинки, попили чай и поболтали за жизнь :)
Регина
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал , быстро понял в чем проблема. Оперативно все решил. Был засор, почистил посудомоечную машинку.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное, спас нашу большую семью от ручной мойки посуды. Не запускался двигатель. Все на пальцах объяснил и починил. Надеемся прослужит еще долго. Все запчасти с собой. Мастер аккуратный, оставил после себя первозданную чистоту. Рекомендуем.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист и порядочный человек.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пунктуальный, быстро отвечал, знает свое дело, по описанию понял причину поломки, починил быстро, цена адекватная.

Ремонт посудомоечных машин
Вовремя, быстро сделал, ничего лишнего, объяснил, показал где проблемы, на новую запчасть дал гарантию. Спасибо большое.

Ремонт посудомоечных машин
Всё как договаривались. Быстро, четко, аккуратно. Рекомендую.
Даниэль

Ремонт посудомоечных машин
Мастер все отлично сделал, рекомендую!
Эльдар

Все четко и оперативно.

Ремонт посудомоечных машин
Договорился с Игорем вечером, утром уже приехал ко мне и за час устранил все проблемы. кап ремонт посудомойки. всем советую ответственный мастер.
Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мастер, ничего лишнего не предлагал из услуг, вежливый, сделал всё быстро.
Была ошибка е15 а посудомоечной машине, при ремонте всё объяснил, и причину и показал, где проблема.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал. Все оперативно починил. Дал гарантию. Отлично.
Мери

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо мастеру. Работа была выполнена быстро и качественно

Всё отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро качественно работа была сделана я доволен

Ремонт посудомоечных машин
Мастер все сделал отлично. Качественно. Быстро.
✔️

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Игорю за быстрый отклик и качественно выполненную работу!!!
Диагностика и ремонт были сделаны быстро и без лишних разговоров.
Бонусом починил еще и полку в холодильнике. Очень рекомендую этого мастера для тех, кто ценит свое время и деньги!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Все четко,быстро,по делу.Благодарность за проделанную работу!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, Игорь! Хочу отметить, что ваши рекомендации решили проблемы. Важно отметить для всех- специалист сперва дал рекомендации как самостоятельно попробовать исправить ошибку программы, а не стал предполагать как все остальные срочный выезд. В этом и заключается профессионализм! Благодарим Игоря, желаем успехов!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, профессионально, качественно, без навязывания дополнительных работ.
Спасибо, Игорь!
Рекомендую всем!

Чистка посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя, диагностика была проведена быстро и профессионально. Причина поломки устранена. Проведена консультация по дальнейшему использованию посудомоечной машинки и ее обслуживанию. Рекомендую специалиста, как высококвалифицированного!!!!!

Ремонт стиральных машин
У мастера Игоря - золотые руки.
Быстро, аккуратно, чëтко исправил поломку и не пришлось новую стиралку покупать. Ещё и старая послужит.
Я очень довольна, огромное спасибо!!!!
Всем рекомендую!!!!
Поломку определил сразу, цену обозначил под ключ. Всё согласно договорëнностям.

быстро и четко

Профессиональная работа,рекомендую!!
Дмитрий Бортников

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравилась работа мастера Игоря. Оперативно приехал на след утро в оговоренное время. Ещё до того как договорились сразу написал возможные причины и ориентировочный бюджет. Была ошибка Е15, протек колпак, отремонтировал разобрав и добавив силиконовую прокладку. Не ошибся в том что ориентировался на отзывы, которые уже есть в профиле. Также хотел бы указать что легок в общении и на месте помог с решением сопутствующих проблем бонусом.
Арутюн
Все замечательно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер знает свою дело, пришёл, увидел победил.
Huys Ser

Ремонт посудомоечных машин
Мастер профессионал своего дело! Сначала помог на расстоянии, всячески хотел решить нашу проблему. Я давно такое человеческое отношение не видела. Мы поняли, что для человека в первую очередь важно решить проблему, мастер клиент ориентированный. Так как мастер нам понравился мы позвали его и машинка стирает великолепно! От всей души благодарим! 5+++++++

Ремонт посудомоечных машин
Рада, что машинка заработала. Ремонт происходил в два этапа. Так как после устранения одной проблемы, вылезла другая, что повлекло за собой дорогой для меня ремонт.
Игорь старался все разъяснить. Приехал быстро. Выбрала его по отзывам и по обещанной скорости приезда. 🤓
Также спасибо Игорю, что он обратил внимание на то, что запчасти слива (фильтр?), если я правильно называю , забиты жиром, предыдущий мастер мне их не вынимал и не советовал почистить. Попутно проверил всю машинку.
Общение было комфортным.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Устранил все неисправности в стиральной и посудомоечной машине.
Филипп

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо за работу!
Ремонт посудомоечных машин
Игорь был дружелюбен, пунктуален и профессионален. Очень все чётко рассказал и предложил варианты решения. К сожалению, в моей посудомойке накрылся процессор и поэтому я решил пока отложить дорогой ремонт. Может быть буду покупать новую посудомойку.
Контакт специалиста сохранил и буду с ним на связи в дальнейшем.
Крайне рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал точно к сроку, провёл полную диагностику посудомоечной машины, убрал грязь, накипь и ржавчину из системы заливки воды, выполнил необходимый ремонт, и все это быстро, аккуратно, профессионально. Я очень довольна работой Игоря, ставлю ему 5+ !

Ремонт посудомоечных машин
Игорь, замечательный специалист! Он прекрасно разбирается в технических вопросах, но не только. Мне было важно, чтобы в процессе ремонта давали объяснения что и зачем, и я их получал, толковым и понятным для меня языком. Мне важно, чтобы меня не разводили на лишние работы и затраты и я уверен, что мастер совершенно не пытался этого добиться. Выполнил профилактические работы, о которых мы даже не договаривались без дополнительных накруток. Всё тщательно за собой убрал. Техника работает , как часы. Очень приятно иметь дело.

Ремонт посудомоечных машин
Игорь - специалист, обладающий профессиональными знаниями,
аккуратен в работе и корректен в общении.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, конкретно по делу без воды - глянул, подумал, вынес вердикт, исправил. Лишние "поломки" не накидывает, деньги за то чего нет не трясет - оплату взял справедливую.
Петр

Все супер.
Приехал все сделал.
Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано быстро, по делу, без лишних слов и развода!

Ремонт посудомоечных машин
Игорь Сергеевич, отличный мастер! Настоящий профессионал! Оформила запрос на площадке, через короткое время мастер был уже у меня, всё с собой имеет, все инструменты у мастера свои, сразу принялся за работу. Мало того не просто устранил дефект, дал рекомендации по обслуживанию, по части правильной эксплуатации! Кроме того провел мне беседу и по стиральной машине! Всем рекомендую. Бодрый, шустрый, очень грамотный. Постоянно проговаривал что и куда и зачем, почему так. Спасибо большое, Игорь Сергеевич!

Ремонт посудомоечных машин
Всем доволен. Мастер приехал в день заказа. Поставил точный диагноз. Запасные части были с собой. Проблема решена. Озвучена гарантия на работы. Однозначно, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Игорь - прекрасный специалист! С помощью грамотных вопросов выявил суть проблемы, во время работы пояснял каждый свой шаг и рассказал много интересного про нашу машинку, чем доказал свой профессионализм , после успешного ремонта дал гарантию и рекомендации по дальнейшей эксплуатации нашей машинки! Спасибо ему огромное - 10/10.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал четко к обозначенному времени, провел диагностику и быстро устранил проблему. Цена адекватна проделанной работе.

Ремонт посудомоечных машин
Игорь огромная благодарность за ваш труд и профессиональнализм. Сегодня утром перестала работать посудомоечная машина. Игорь ,быстро отозвался и приехал вовремя, к назначенному времени . На деле всё оказалось не так просто ,сбежавший хомяк из клетки перекрыз кучу проводов, Игорь проделал поистине ювелирную работу ,аккуратно разобрал ,подсоединил заново все провода ,какие-то даже заменил. Всё работает. Ещё раз спасибо, вы меня спасли!!!!
Arsen Karakozov
Игорь-отличный мастер!
Починил машинку быстро и профессионально!
Очень рекомендую.
Честный и добропорядочный человек!
Ali Bekyashev

Ремонт посудомоечных машин
Игорь привлек внимание еще в чате Профи.ру своими профессиональной заинтересованностью проблемой, щедро изложив причины поломки и способы исправления (если б не отсутствие времени , то можно было легко проследовав по его понятным образом выстроенным инструкциям, самостоятельно поломку устранить). Нисколько не пожалели о приглашении мастера домой, давно нашу технику преследовали несколько проблем (кроме той острой, что привела к остановке машины), Игорь ловко и мастерски устранил основную проблему, достаточно быстро разобрался и со смежными проблемами. С супругой ставим 5 с + (педантичен, специалист высокого уровня, четкий, аккуратный, последовательный). Быстро и качественно выполнил заказ, частный (что сегодня редкость)

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа. Всё быстро и профессионально!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в воскресенье вечером за пару часов устранил неисправности с заменой деталей в посудомоечной машине. Работа сделана на отлично. Ещё и гарантию на год дал.