2. Х Али м

Отзывы: Али Х

Вспашка земли
Быстро и на совесть 👍

Снятие грунта
Всё, что ребята сделали - просто отлично! Очень приветливые и работящие! Всем рекомендую.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Очень быстро и качественно сделали работы по кровле. Рекомендую всем.
Прокладка траншеи
Быстро справились с задачей: закопали траншею под пнд трубу глубиной 1,5 метра, длина 30 метров. Закончили все за два часа, работали вдвоем. Без нареканий.
Выравнивание участков
Ребята качественно выполнили работы по расчистке заросшего земельного участка. Спасибо!
Выравнивание участков
Отлично сделана работа,быстро,вовремя!Очень благодарны,рекомендую обращаться и полностью расслабиться- ребята все сделают в лучшем виде!
Земляные работы
Молодцы ребята. Задача была трудная. Выполнили быстро и качественно.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Монтаж гипсокартоновой перегородки, заделка неровностей, оклейка стен стеклообоями. Работа выполнена качественно и оперативно. Али вежливый и внимательный, готов идти на встречу. Обращусь ещё!

Отсыпка грунтом
Отличные ребята, выполнили работу за установленную сумму, не пытались никак завысить. Еще и доски открутить помогли и дерево посадить. Их даже дождь не напугал. Прибыли в оговоренное время, добродушные, советы даже дали как лучше сделать по земле. Буду обращаться еще
Ремонт кровли из мягкой черепицы
Оперативность, мастерство
Копка колодца
Приехали, выкопали все за день. Нареканий нет.
Укладка террасной доски
все сделано как договаривались
Все ок

Ремонт крыши из ондулина
Выравнивание участков
Ребята приехали, все сделали, молодцы, приятно иметь дело!
Давид
Установка снегозадержателей
Нормальные ребята, сделали все аккуратно, плюс дополнительно попросил. Достаточно быстро, надеюсь переделывать не придется, посмотреть на крыше самому не представляется возможным.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Ребята сделали больше, чем изначально договаривались. Качественно и с инициативой. Спасибо!

Земляные работыРучная разработка грунта
Али и его бригада проводили работы по землеустройству и планированию участка. Хочу отметить пунктуальность мастера, исполнительность, скорость выполненных работ. Выполненными работами остался доволен. Продолжу сотрудничество с ним в будущем. Рекомендую мастера.
Илларион
Устройство обрешётки кровлиМонтаж обрешётки под металлочерепицу
Качественная работа в срок. Рекомендую!

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Парни молодцы, сделали всё как мы просили!!!
Вообще не пожалел, сначала подумал , что не поймем друг друга или накосячат, но нет!!!
Всё за собой убрали, быстро сделали , ничего не украли, как бывает, не грубили, вообщем добрые ребята!!!!