2. Хидиров Бахтиёр Олтибоевич

Бахтиёр Хидиров

Мелкий ремонт, строительство, разнорабочий

Отзывы: Бахтиёр Хидиров

СадовникиОбрезка деревьев
Приехал вовремя с напарником со своим инструментом. Все быстро сделали, убрали мусор. Очень доволен. Рекомендую
Прокладка траншеи
Все понравилось, работа сделана качественно.

Ребята большие молодцы, за один день проведена огромная работа: 10 метров траншея глубиной метр, укладка канализационной трубы по уровню, врезка в канализационный колодец. Рекомендую!

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Очень быстро откликнулся и качественно выполнил работу! Спасибо огромное!

Скарификация газона
Спасибо большое Бахтиёру за качественную работу! Будем обращаться еще.
Обрезка яблонь
Большой молодец! Всё сделал, как договаривались. Рекомендую.
Перенос мебели
Оперативная помощь, спасибо большое, будем ещё обращаться

Грузчики
Все сделал быстро и качественно.

Подъём на этаж
Помогал в подьеме вещей. Быстро приехал, аккуратно и оперативно все перенес от машины до квартиры.
Veronika
Вывоз мусора
Спасибо огромное! Все сделал четко быстро. Приехал сразу. Без лишних проволочек! Очень рекомендую!!!!! Еще раз спасибо огромное!
Копка траншеи под водопровод
Мастера своего дела! Рекомендую.
Утилизация электроникиУтилизация телевизоров
Всё отлично!

Демонтаж обоев
Заказывал демонтаж обоев. Сделали быстро, качественно, вынесли мусор и подмели полы. Всем доволен!
Быстро приехал, все сделал

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Быстро. Качественно. Чисто.
Благодарю 🙏🏻
Вынос мусора
Сделал все на отчлино, спасибо
Демонтаж плитки со стен
Мастер приехал вовремя, оперативно и качественно выполнил работу. Делал демонтаж плитки. Спасибо, буду обращаться еще

Отличные ребята!
Все отлично! Рекомендую!
Ручная уборка снега
СДЕЛАНО ВСЕ БЫСТРО И НА ОТЛИЧНО!
Вынос мусора
Специалист приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Все отлично.
Перенос мебели
Отлично, быстро и аккуратно, огромные спасибо!

Ручная уборка снега
Всё отлично, приятный человек и быстро работает.
Влад
Вынос мусора
хороший мастер сделал все быстро и качественно

Вывоз мусора
Работа сделана отлично, специалист приехал вовремя, все аккуратно вывезли и убрали за собой мелкий мусор. Буду обращаться еще!
Уборка снега
Сделали все быстро и качественно
Быстро приехали
Все быстро сделали
Очень вежливые люди
Спасибо большое

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Приехали заранее за 15 минут до назначенного времени. Оперативно произвели разгрузку газели. Спасибо ! все аккуратно.
Марта
РазнорабочиеМонтажники
Отличный мастер!
Вывоз мусора
Приехали через час, весь мусор вынесли без проблем! Спасибо за быстроту!
Лола

Перенос мебели
Все очень понравилось .Лучшие .

Вынос мусора
Ребята молодцы, быстро вынесли диван и установили на шкаф ручки. Никаких замечаний к их работе нет, буду обращаться еще
Снежа Иванова

Подъём на этаж
Спасибо огромное ребятам за разгрузку. Разгрузили и подняли аккуратно и быстро, несмотря на то, что был негабаритный кухонный пенал. Отдельное спасибо, за ожидание машины, которая ехала с другого конца МО и задержалась в пути. Однозначно рекомендую.

Перенос мебели
Все понравилось! Ребята молодцы! Быстро выполнили работу! Очень довольна!!! Рекомендую!!

Вывоз мусора с грузчиками
Справился на отлично, молодец! Вынес старую кухню в контейнер, снял смеситель,вынес тяжёлую раковину. Очень вежливый и приятный молодой человек! Буду обращаться ещё. 👍👏
Спасибо! 🙏💕

Перенос мебели
Очень хорошие ребята, спокойные, скромные, пришли вовремя, перенесли шкаф за 5ть минут, буду обращаться к ним ещё по мере необходимости
Дмитрий Головащенко

Перенос мебели
Все отлично! Бахтиёр с напарником приехали через час после выложенного объявления, чем меня очень выручили! Сегодня мне должны были устанавливать кровать на месте дивана. Ребята сделали все быстро чётко без лишних вопросов. Были очень чутки и тактичны. Рекомендую!
Отличная работа, спасибо!
Все ок.
Anna
Обработка сада
Хорошая работа! Благодарю!
Вынос мусора
Мужик молодец, классный на общение. Вынес все межки.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
👍
Вынос мусора
Быстро приехали и вынесли диван. Спасибо

Вывоз металлолома
Работают быстро и качественно. Советую этих ребят.
Очистка бассейновОчистка водоёмов
Ребята приехали вовремя, всю работу выполнили за 2 часа. Спасибо!

Муж на час
Хороший специалист, рекомендую!

РазнорабочиеГрузчики
Все в срок, быстро выполнил работу, спасибо
Муж на час
Работой Бахтиёра с напарником я довольна. Подъехали и сделали всё, что требовалось - переставили шкафы, выбросили диван и остов старого пианино (весьма тяжёлый).

Перевозка шкафов
Бригада выполняла перевоз шкафа.Очень быстро договорились о выполнении заказа.На месте были раньше назначенного времени.Хорошая слаженная работа,очень аккуратны.При выполнении заказа возникли небольшие сложности,которые были оперативно решены.Всем довольна!
Вывоз мусора с грузчиками
Все круто! Договорились, созвонились - через полчаса ребята уже были на месте, быстро вынесли большой объем мусора. Рекомендую!

РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Договаривались о ликвидации борщевика на участке.
Во время приехали,сделали все хорошо и качественно.
Отличные ребята!

Вынос мусора
Работа выполнена очень быстро и качественно. Культурный и отзывчивый!
Стрижка газона
Немного задержались по времени прибытия. Работу сделали отлично, хотя сломалась газонокосилка и косили триммером и убирали траву граблями. Вежливые ребята, приятно общаться. Спасибо за работу!
Тимофей

все отлично

Покос травы триммером
Приехал в указанное время , работу выполнил хорошо . Рекомендую .
Укладка дров
Бахтиёр приболел, но прислал вместо себя товарища, который всю работу выполнил без замечаний. Охотно буду рекомендовать Бахтиёра, как ответственного исполнителя, который может решить проблему и не подставить заказчика. Спасибо.

Вынос мусора
Выполненой работой довольна) Вынес до помойки демонтированные старые двери! Спасибо! Буду обращаться еще
Очень быстро работают парни. Спасибо

Оперативно, всё понравилось.
Грузчики
Всё как договаривались. Быстро и чисто
Покос травы триммером
Исполнитель был очень пунктуален и корректен, придраться не к чему. В процессе поломался триммер (бывает), всё без проблем доделали на следующий день.
Юрий Воробьев
Земляные работы
Взялись за работу по установке колодца,приехали из Королева в Раменское,сломали одно кольцо,торопились что бы закончить за один день,не захотели остаться на ночь что бы утром в светлое время суток закончить,на участке стоял новый вагончик со всеми условиями .В итоге все установили ,работу сделали,но не качественно ,колодец стоит не в уровень,после уборки инструмента не закрыли банку с битумом, ,который разлился и испортил весь инструмент.
Прокладка траншеи
Приехал на следующий день, выкопал достаточно быстро. Работой доволен
Грузчики
Все хорошо, как договаривались, очень вежливый и приятный исполнитель.
Спасибо ребятам, забор сломали быстро, аккуратно, остатки сложили, как попросила. Приехали рано, несмотря на длинный путь. Рекомендую.
Стрижка газона
Приехал вовремя, внимательно выслушал все пожелания, быстро разобрался с техникой, которая у нас была и принялся за работу. Покосил газон, траву в саду, обрезал засохшие ветки и привёл в порядок сирень, собрал весь мусор. Мама довольна, а этого добиться не так просто:). Так что, все замечательно, спасибо!
Грузчики
Все супер, вещи перенесли аккуратно и быстро

Перенос мебели
Очень хорошие ребята, не наглые, приятные, трезвые) Вынесли шкафы аккуратно, как договаривались. Обязательно обращусь еще раз. Спасибо.
Покос травы
Качественно, аккуратно, культурно и вежливо
Разнорабочие
Помыли окно хорошо, всем довольна.
Нам все понравилось.
Разгрузка фур
Работали аккуратно, но можно было сделать быстрее.

Перенос мебели
Работают быстро, слаженно с хорошим настроением. Всё отлично! Я доволен!!!
Грузчики
Оперативно, пунктуально, аккуратно, вежливо)
Покос травы
Очень вежливые, пришли во время, сразу договорились об объеме работы и стоимости, выполнили все быстро и качественно, хотя работа была не простая! Практически, не отдыхали, качество выполненных работ на высоте! Рекомендую!

Покос травы
Специалист приехал через час с помощником, покосили траву на участке быстро и качественно. Приятные в общении, работу выполнили, все хорошо. Очень благодарны за оперативность, отзывчивость и результат.
Татьяна Петровна
Покос травы
Большое спасибо за работу! Всё сделано полностью и аккуратно.

Перенос мебели
Очень оперативная работа. Быстро подъехали все качественно сделали. Однозначно рекомендую
Влада

Стрижка газона
Отличный специалист и с тз качества выполненный работы (у нас была Стрижка газона) - все супер

И с тз сервиса. Приехал вовремя, за сутки ещё раз сам подтвердил визит. Очень комфортный в общении.

В общем , рекомендую обращаться!

+ 300 р на дорогу .
Покос травы
Бахтиёр все идеально покосил и выкопал большие сорняки, собрал траву в мешок.
Участок покошен идеально и аккуратно. Спасибо огромное
Ирина Зайцева

Отлично покосил, приехал быстро🔥
Будем вызывать еще
Большое спасибо

Точность , пунктуальность, аккуратность , скромность , качество работы

СадовникиСтрижка газона
Всё отлично.
Грузчики
Бахтиёр приехал вдвоем с помощником. За час аккуратно сделали работу. Претензий нет. Спасибо ребятам+500 руб на дорогу.

Вынос мусора
Всё быстро, качественно, недорого, всё так, как договаривались, всё супер
Мария Ковальчук

Стрижка газона
Договорились день в день, утром написала через час уже пришли. Покосили территорию за забором и на участке. Быстро и качественно. Рекомендую
Покос травы
Пунктуальный работник, аккуратный в работе, бережет технику. Все очень понравилось
Анита
Спасибо большое мастеру за прекрасное выполнение работы. Была задача постричь и подвязать туи после их неудачной зимовки, с этой работой мастер справился на ура. Рекомендую

Личные помощники
Доброжелательный, быстро всё сделал, спасибо большое за помощь

Вынос мусора
Моментально отреагировал на заявку, оперативно приехал с напарником , быстро вывезли мусор! Спасибо огромное!
Владимир Бочкарев

Копка огорода
Отличная работа, спасибо!
Произведена вскопка целины лопатами, убрали камни и траву, выровняли участок.
Матусевич Ольга
Вынос мусора
Специалист очень вежливый, все сделал быстро, без лишних вопросов. Оставил хорошие впечатления! Если потребуется ещё услуга, обязательно обращусь только к нему!

Перенос мебели
Очень хороший мастер. Приехал очень быстро. Задачка была не из простых - демонтировать шкаф, не сдвинув остальную часть кухонной "композиции". Бахтияр с напарником разгадывали квест с крепежом общей конструкции. В итоге - все идеально сделано, ребята позаботились даже о том, чтобы можно было пользоваться духовым шкафом на время ремонта :)
Рекомендую и обязательно буду обращаться к ним за помощью ещё.
Рябикина Ксения Гариевна
Расчистка участка
Все прошло хорошо, ребята приехали вдвоем и убрали весь участок, мусор собрали в пакеты и вывезли. Справились за 1 день. Данного исполнителя могу рекомендовать. Работу выполняют аккуратно и добросовестно, очень вежливые!
Удаление деревьев
Все сделали оперативно и аккуратно. Спилили деревья и убрали еще дополнительные ветки и небольшие кустарники по просьбе.
Ваня Черняев

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все отлично, оперативно. Молодец;)

Земляные работы
Быстро и оперативно многозадачно.
Leto Line

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята молодцы. Работают быстро и качественно. Никаких проблем. Рекомендую.

Все профисионально
Алена Царева

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Всё отлично
Вывоз строительного мусора
Оперативный приезд на место, за что отдельное спасибо! Все быстро вынесли. Все понравилось!

Вовремя, быстро, качественно
Мелкий ремонт
Разобрали старую кровать , собрали новую. Всё как договорились.

Перенос мебели
Ребята сделали все отлично. Отозвались быстро. Быстро приехали. Сделали все работы по договорённости. Аккуратно и в срок. Разобрали и перетащили два дивана и кресло из комнаты в комнату, попутно разобрали и собрали межкомнатные двери, так как диваны и кресло в проёмы не влезали. Спасибо большое за работу. Мы остались довольны.
Вывоз мусора
Приехал во время, как договаривались. Забрал унитаз и вывез на ближайшую мусорку. Деньги отдала сразу, наличкой. Прислал фото с помойки. Работа сделана еа отлично. Рекомендую.
Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Все отлично . В срок и с надлежащим качеством .
Грузчики
Нужно было вынести оконные рамы после ремонта. Бахтиёр все сделал быстро. Пунктуален. Спасибо!
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Всё сделано вовремя и без задержек. Рекомендую.
Инга

Аккуратность, скорость

Вежливый, отызвчивый, пунктуальный, все сделал как надо. Рекомендую 👍
Брагина Анна
РазнорабочиеЗемляные работы
Приехали во время, все сделали, что требовалось.
Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Отлично все, мастер справился с поставленной задачей, хотя было очень сложно.
Владимир Давыдов

Разгрузка фур
Все супер!

Копка траншеи под водопровод
Ребята вдвоем выкопали траншею и яму под септик за день.Проффесионально,быстро,советую
Перенос мебели
Я очень довольна работой. Приехали вовремя, перенесли все очень оперативно, аккуратно и чисто. Обязательно обращусь снова при необходимости. Рекомендую

Грузчики
Срочно нужна была помощь для переноса фортепиано, так как наши грузчики не справлялись.
Бахтиар с другом очень нас выручили - назвали приемлимую цену, сразу выехали - прибыли очень быстро, так, что даже у наших грузчиков не было простоя. Перенесли очень аккуратно и даже помогли носить другие тяжёлые вещи!
Ребята спасибо вам, удачи и процветания! Пусть ваше добро вернётся вам сторицей💐
Грузчики
Ребята молодцы большие договорился на 12 часов, пришли в 11.40. Так у меня груз на три часа задержали. Без лишних вопросов вошли в положение, дождались, и за 30 минут выполнили всю работу.

Уборка листвы
Работа выполнена в оговорённые сроки и очень качественно. Мастер вежливый и добросовестный! Молодец! Рекомендую!

Грузчики
Ребята приехали во время. Работу сделали быстро. Очень воспитанные и культурные. Спасибо вам большое. Буду обращаться ещё.

Молодцы, рекомендую! Спасибо большое!👍

Грузчики
Все хорошо прошло. Ответственный, аккуратный исполнитель. Продолжаем работать дальше.
Вынос мусора
Вовремя приехали,вежливые,исполнительные ребята,очень быстро все погрузили,быстро отвезли мусор...трудолюбивые...советую...
Грузчики
Ребята приехали вовремя, быстро и качественно выполнили свою работу!
Спасибо большое приятно с вами сотрудничать!
Всё отлично 👍
Камила
Разнорабочие
Спасибо ребятам все сделали!🤝

Стрижка газона
Работы выполнена быстро, качественно. Дружелюбный, пунктуальный, исполнительный

Грузчики
Данные заказ выполнили оперативно.

Всё отлично. Буду обращаться ещё
Анжела
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Всё быстро, аккуратно, вовремя, вежливо!

Перевозка вещей
все хорошо, рекомендую!
Катерина Дейкун
ПереездГрузчики
Ребята большие молодцы, выгрузили все очень быстро и аккуратно. Мы задерживались в дороге, они подождали, буду рекомендовать и снова обращаться

Вывоз строительного мусора
Работа выполнена быстро и аккуратно
Вынос мусора
Специалист приехал вовремя, все очень пунктуально! Все сделано аккуратно, быстро! Ответственно, не смотря на то, что в этот период меня не оказалось дома!
РазнорабочиеМонтажники
Исполнитель обещал перезвонить,не перезвонил. Не выходит на связь.

Утилизация мебели
Очень вежливый, помог датащить сумки) разобрал и утилизировал диван. Приехал заранее, однозначно советую.
Настя

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Ребята все сделали быстро и качественно! Демонтировали старый ремонт.
Сделали работу за 1 день.
Перенос мебели
Отлично справились с узким коридором - нужно было вытащить мебель в очень стесненных условиях. Быстро все сделали, молодцы
Дарья Скобелева

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Очень довольны работой!
Все выполнили предельно аккуратно!
Приехали вовремя!
Быстро и оперативно!
10/10 однозначно!

Прокладка траншеи
Без опозданий, чётко, аккуратно со своим инструментом, получилось даже красиво, спасибо
Грузчики
Большие молодцы и трудяги! Помогли оперативно, приехали заблаговременно

Грузчики
Все супер!!!! Специалист приехал раньше назначенного времени, спустили коробки и машина как раз подъехала. Буду обращаться ещё.

Подъём на этаж
Отличный специалист! Заказывал услугу подъема гипсокартона на 3 этаж, все донёс аккуратна, все листы и углы целые, цена отлична! Приехал вовремя, вообщем остался доволен, буду обращаться ещё.
Эльвира

Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Всё очень оперативно. Приехал юноша, выкопал всё, что нужно, работает быстро, по просьбе не задел корень лиственницы. Аккуратная работа, остались довольны. Рекомендую. Жалко, фото не получается прикрепить.

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Все сделано в лучшем виде, все мои просьбы выполнил по уборке бассейна и покосу траву, однозначно рекомендую данного специалиста!

Вывоз строительного мусора
Пришёл вовремя, всё, что мне было нужно вынес на помойку, по общению достаточно приятный человек, любит животных. Ни капли не напугался большой немецкой овчарки, которая находилась рядом со мной, погладил её. Приятно удивлена.
Вынос мусора
Бахтиер пришел в указанное время и быстро выполнил свою работу! Рекомендую)
Настя
Перенос мебели
Работа выполнена быстро ,мастер на все руки , помог даже,то что не обсуждалось в заказе
Петровская Ольга Николаевна

Земляные работыРучная разработка грунта
Работа выполнена аккуратно. Пруд был почищен очень хорошо. Мусор за собой убран в указанное место. Дополнительных денег не требовали. Оплачено сколько договаривались.

Подъём на этаж
Работу сделали отлично. Приехали вовремя, даже заранее. Работали быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё.
Перенос мебели
Спасибо ребятам! Чётко, слаженно, быстро перенесли и собрали шкаф.

Перенос мебели
Приехал вместе с напарником вовремя, все сделали качественно и быстро, рассчитались по договоренности. Рекомендую)

Перевозка стиральной машины
Вежливые, пунктуальные, перевезли машинку очень быстро. Осталась довольна!

Подъём на этаж
Отличный специалист, оперативно связались, обговорили все детали, приехал в назначенное время даже заранее, работу выполнил очень хорошо и аккуратно. Неконфликтный, никаких неожиданных доплат и недопониманий по работе.

Перенос мебели
Ребята молодцы, приехали в оговорённое время. Все сделали быстро и аккуратно. Если что буду обращаться именно к ним👍👍👍

Подъём на этаж
Хорошо выполнил свою работу. Приехал к назначенному времени, даже раньше. Пунктуальность для меня было - важно. Очень аккуратно и быстро разгрузил весь груз. Рекомендую, буду обращаться к нему.

Навеска зеркал
Быстро и без проблем выполнили работу.
Вывоз мусора
Пришли вовремя, вынесли старую плиту и даже подключили новую. Спасибо.
Покос травы
Мастер приехал во время, выполнил все быстро и аккуратно. Убрал траву в мешки и вывез на помойку.
Kseniia

ПереездГрузчики
Супер команда! Приехали вовремя, все быстро спустили, засунули в машину. Место немного не хватило и пришлось вызывать ещё одну, но без каких-либо проблем это было сделано. По цене все так, как договаривались. Работа была сложная, но ребята справились на отлично! Рекомендую!
Ольга Борисовна

Покос травы
Добросовестный и честный исполнитель. Отлично выполнил работу. Скосил все тщательно и аккуратно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.

Перевозка стиральной машины
Можно доверить перевозку хрупкой и тяжелой техники. Все очень быстро и четко по времени.
Спасибо за ваш труд.
Где Деньги
Вспашка земли
Ребята вежливые и честные, со своим инструментом. По работе устроило, сделали хорошо и быстро. По времени и цене - сделали все как договаривались, без лишних просьб «добавить».

Вспашка земли
Отличные ребята! Молодцы, приехали вовремя, быстро все сделали. Очень вежливые и аккуратные.

Подъём на этаж
Ребята быстро ответили, пришли заранее, без лишних слов все подняли. Делали все слажено. Работой довольны, будем ещё звать
Все отлично. Приехал, выкопал траншею и уехал. Работает довольно быстро
Покос травы
Очень всё детально и аккуратно. Большой молодец
Быстро и качественно)

Перенос мебели
Сотрудники пунктуальны.Пришли вовремя, все быстро сделали. Работу выполняют быстро и качественно.Доброжелательны. Вежливы в общении.Очень аккуратны и исполнительны.Всем рекомендую.

Утилизация мебели
Ребята выполнили работу отлично, все сделали быстро и аккуратно. Приехали вовремя, и даже заранее.

Покос травы
Приехал быстро, все сделал хорошо!
Покос травы триммером
Приехал во время, со своим инструментом , как и договаривались , скромный , отработал на совесть, молодец, рекомендую .
Разгрузка мебели
Ребята выполнили заказ вовремя, как договаривались. Шкаф перевезли, собрали, все четко и без вопросов. Рекомендую.

Быстро , качественно , все супер !

Выравнивание участков
Ребята молодцы, работают на 5+ цена адекватная. Выравнивание участка под рулонный газон. Искренне рекомендую
The Kruglovs
Спокойно договорились о времени, прибыли вовремя, хорошо сделкли свою работу, аккуратно.
Подъём на этаж
Спасибо! Все быстро и четко.

Быстро, аккуратно. Рекомендую👍👍👍👍👍

Покос травы триммером
Рекомендую исполнителя. Приехал вовремя. Работу выполнил качественно.
Анжелика Воронина

Перенос мебели
Приехал мастер быстро , оперативно. Все сделал хорошо , быстро и аккуратно. Спасибо большое :)

Прокладка траншеи
Ребята супер молодцы, прокапали траншею, уложили кучу проводов в ПНД трубы, протянули все это дело через закладные гильзы в дом, прикинули дополнительную uponor трубу из дома в скважину, и все закопали. Работа выполнена объемная за два дня! Очень рекомендую ребят, ответственные, особенно Бахтиер!!!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Ребята молодцы, старались!

Утилизация мебели
Ребята молодцы все сделали четко и быстро!!!
Сашка
Навеска зеркал
Все сделали быстро и четко!
Перенос мебели
Ребята моментально откликнулись. Приехали в этот же день, оперативно выполнили работу. Молодцы.
Муж на часНавеска зеркал
Приехали оперативно, работу выполнили, есть над чем рости, но ребята молодцы
Перенос мебели
Всё супер. Большое спасибо за работу.

Перевозка кресел
Быстро откликнулись, договорились о работе и цене. Приехали точно в назначенное время, все сделали быстро и аккуратно. Рекомендую!
Dor‑Irina

Перевозка диванов
Отличная работа! Все четко, быстро, аккуратно. Когда понадобится, буду обращаться только к Бахтияру. Спасибо!

Утилизация мебели
Четко ! Быстро! Аккуратно ! Мастер приехал за час !
Буду обращаться ещё

Грузчики
Ответственный человек. Приехал заранее. Аккуратно, внимательно разгрузил-поднял мебель. Сохраню номер, еще понадобится буду сразу к нему обращаться. Рекомендую.
Армен
Перевозка диванов
Очень пунктуальны и аккуратные.

Разгрузочные работы
Быстро качественно рекомендую

Подъём на этажРазгрузочные работы
Замечательные парни,помогли на все 100%большое спасибо, однозначно рекомендую

Перевозка кухни
Честные, добросовестные ребята. Без проблем погрузили и разгрузили из Щёлково в Королёв. Заказ выполнили качественно и быстро. Очень советую воспользоваться их услугами. Надежные исполнители!

Прокладка траншеи
Отличная работа. Все во время и по цене как договорились, не смотря на то то, что работа оказалась сложнее. Люди слова!
Армен

Молодец

Отличная работа!

Перевозка стиральной машины
Нужно было доставить стиральную машинку из магазина. Договорились заранее. В оговоренное время Бахтиер приехал, погрузил, привез, доставил в квартиру. Все просто, четко, быстро, в срок. Спасибо! Рекомендую.
Перевозка мебели
Отличные ребята ! Аккуратные, вежливые .. с работой справились на отлично ..обязательно обращусь ещё ..
Подъём на этажРазгрузочные работы
благодарю за работу