1. Домашний персонал
  2. Харитонова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Харитонова Юлия Владимировна

Юлия Харитонова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Юлия Харитонова

Елена Елманова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравился специалист. Отличная, качественная уборка кухни и мест общего пользования, сильно запущенных. Всё сверкает!
Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большая благодарность Юлии за качественную и супер-чистую уборку нашей квартиры! Она оперативно договорилась со мной об уборке, накануне еще раз написала, подтвердив свой приход. За уборку взяла ровно столько, на сколько и договорились. Буду сотрудничать с ней на постоянной основе.
👍👍👍❤️❤️❤️

Спасибо большое
100 из 10
Отличный мастер )

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за такую качественную уборку Юлии!!! Отмыла идеально окна, затем всю квартиру! В ванной стеклянные раздвижные двери отмыла на отлично!!! До этого были другие люди, которые производили уборку, они и рядом не стояли! Еще раз огромное спасибо Юлии! Давно не было так чисто в квартире!
Юлия Харитонова
Спасибо большое! С удовольствием приду снова :)
Уборка домов и коттеджей
Все понравилось. Качественная уборка. Сделана работа как для себя. Бонус это свои чистящие средства. Это было вначале.

И вдруг Юлия начала переносить уборку. Сначала на одну неделю, потом еще на одну, а потом на третью неделю она просто исчезла. На уборку не пришла, на звонки не отвечала и это за 2 дня до нового года. Подвела сильно.....

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юля-большая молодец!Профессионал! Отлично выполнила заказ!Быстро и качественно.Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Юли за уборку. Генеральная уборка однокомнатной квартиры выполнена выше всяких похвал, убрано все о чем договаривались, придраться не к чему. Будем пользоваться услугами в будущем.
Рекомендую обращаться, не пожалеете.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Юлию, в квартире теперь необыкновенно. Смело рекомендую как потрясающего специалиста)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Юлия была на связи, заранее договорились с ней о всех деталях. Приехала во время без опоздания с сестрой, чтобы ускорить процесс генеральной уборки. Несмотря на то, что дома был кипиш (собирали чемоданы), и мы создавали дополнительные неудобство, мастер стойко справилась. Убралась отлично, квартира преобразилась, спасибо!
Из того, что может быть лучше: стоимость вышла немного выше, чем договаривались, хотя я заранее предупреждала об этих локациях. Поэтому стоит тщательнее обсуждать детали с мастером на берегу, чтобы не возникло недопонимания. А так все супер!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, все оборудование и моющие с собой, аккуратно и тщательно все помыла. Отличная поддерживающая уборка!
Роман Азаров

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасный исполнитель. Была задача провести генеральную уборку на кухне, в ванной, в туалете и прихожей. Юлия справилась на все 150%. По моим впечатлениям Юлия очень пунктуальна, вежлива и трудолюбива. Выполнила всё, ничего не забыла. Уборку, которая заняла бы неделю, она выполнила за 2 дня. При себе у нее весь нужный инвентарь, куча средств для самых сложных загрязнений.

Основные моменты:

Присутствовали очень сильные загрязнения годовалой давности в микроволновке, на электропечке рядом с плитой и и на самой плите. Честно, думал плиту не удасться отмыть, особенно стекло в духовке. Юлия справилась, всё как новое.

В туалете был очень старый, грязный, деревянный плинтус, который не мылся, наверное, лет 10. Юлия так же с ними справилась.

Ванная и раковина белоснежные. Также были были несмываемые разводы на кафеле в ванной, которые я пытался безуспешно отмыть. Юлия и тут справилась.

Ну и помимо всего этого, Юлия помыла все стенки, помыла полы, протерла все полки, вымыла кучу посуды, оттерла все кухонные приборы и подставки от старого налета жира, не забыла про решетку вентиляции в ванной. В общем всё как я и просил, всё было сделано.

Крайне рекомендую Юлию, буду обращаться к ней в будущем если понадобятся клининговые услуги.
Всё хорошо, отлично!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мы довольны уборкой. Юлия старательная и внимательная. Профессиональный подход. Можно доверить квартиру и уйти по своим делам.
Юлия Харитонова
Спасибо большое Елена! Очень рада нашему сотрудничеству)

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполненная уборка. На совесть.
Антонида
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно провела уборку. Заказывала мытье балкона, окон, люстр и всем осталась довольна. И бонусом, Юля очень приятный в общении человек.
Диля

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень довольна работой Юлии! Добросовестно и профессионально выполняет свою работу! Рекомендую от души! И всем своим подругам и знакомым буду рекомендовать этого профессионала! Цена, качество -супер!Юлия, спасибо Вам огромное!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Спасибо качественную работу в большом объёме:)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка. Аккуратно, чисто, быстро. С Вами приятно работать, буду еще обращаться!
Спасибо большое Виктория! Обращайтесь снова

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Юлия пунктуальна, доброжелательна.
Аккуратно и качественно предоставила услуги клининга. Спасибо!