1. Домашний персонал
  2. Харченков Кирилл Николаевич
  3. Отзывы: Харченков Кирилл Николаевич

Кирилл Харченков

Химчистка салона, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Кирилл Харченков

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Отличный специалист,быстро,четко еще и колеса подкачал😂Дай Бог здоровья 🙏Очень рекомендую,благодарю Вас 😊
Химчистка
Хорошо выполнил поставленную работу, приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием для чистки. Всё доступно объяснил и выполнил работу. Огромная благодарность Кириллу, прекрасному специалисту, доброжелательному и приятному собеседнику. Будем ещё обращаться !
Химчистка ковров
Заказывали чистку ковра у Кирилла. Отдельное спасибо за отклик на заказ и оперативный приезд на квартиру. Специалист приехал в профессиональной, чистой униформе со сменной обувью. Все оборудование и средства чистки выглядели аккуратно. К самой работе по чистке ковра замечаний нет. Результат виден налицо, ковер стал светлее на несколько тонов. Чистка ковра 4 кв.м. заняла около 40 минут.
Химчистка
Огромное спасибо Кириллу за его работу !
Убрал запах кошачьей мочи с матраса !
Как будто ничего не было !

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Очень советую Кирилла! Отличный мастер своего дела!!! Чистил матрас, прикроватные коврики и диван. Всё отчистил! Справился на ура!!! Еще раз огромное спасибо!!!
Химчистка матрасов
Отличная чистка, матрас стал очень белый, даже пятно, которое я не рассчитывала вывести, практически незаметно. Оперативная и аккуратная работа. Запах средств приятный и быстро выветривается.

Один минус, который не могу не отметить - это опоздание на 40 минут.
При этом специалист сообщил мне, что опаздывает, когда я спросила где он.
Считаю так неправильно и неуважительно к клиенту.

Химчистка ковров
Мастер приехал в срок, выполнил работу быстро и качественно! Профессиональным оборудованием и средствами отчистил застарелые и трудновыводимые пятна с шерстяного ковра! Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Цена абсолютно приемлемая
Химчистка диванов
Все качественно и оперативно, рекомендую.
Евгения Егорова
Химчистка матрасов
Все на высшем уровене, спасибо😊
Отличная работа
Химчистка матрасов
Все четко и быстро, приехал вовремя, сумма не увеличилась.
Химчистка диванов
Работа сделана хорошо! Благодарим за качество! Диван был загрязнен шерстью крупной собаки. Результат чистки отличный.
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Все замечательно, очень рад что выбрал его)
Ирина Кошелева
Химчистка кресел
Все понравилось , приехал к 6 _ спокойно _ не громко _ чисто_ чётко!!!!!

Химчистка диванов
Быстро, без проблем , все вовремя , несмотря на то, что не было горячей воды : нашли выход из ситуации , диван красивый и чистый ,как будто даже мягче стал 😅
Химчистка диванов
Потрясная чистка двух диванов по адекватной цене. Всем рекомендую , как специалист понравился и внушает доверие.

Химчистка матрасов
Кирилл очень хорошо отмыл матрас, он был в ужасном состоянии со старыми пятнами. Мне важно было помыть со всех сторон, все мои пожелания были учтены, цена не кусается. Очень рекомендую этого специалиста!

Химчистка матрасов
Кирилл приехал вовремя, быстро почистил матрас, теперь он как новый. Советую мастера, вежливый, аккуратный.

Химчистка диванов
Очень понравилась работа мастера , приехал в обговоренное время , на диване и ковре были застарелые пятна, все отмыл быстро и аккуратно! Спасибо огромное ! Рекомендую!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Осталась довольна работой Кирилла. Оперативно, пунктуально, аккуратно, чисто! Стоимость объективная - согласно предварительной договоренности. Отчистил диван и кресло, просушил. Все заняло часа два-три. Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.
Анастасия Пиляева
Класс! Быстро и качественно все сделал ☺️

Химчистка матрасов
Спасибо за скорость и вежливость. Приятно удивлена тапочкам.

Спустя год. Появилась сушка 🔥 почистили еще и огромный собачий лежак. Всё прекрасно!
Лариса Младенович

Химчистка матрасов
Все просто замечательно. Сложные пятна исчезли без следа.
Игорь Бражников
Химчистка диванов
Приехал в назначеное время, сделал всё быстро и чётко.

Химчистка диванов
Все четко,по делу,в срок и как договаривались!!!
Спасибо.

Химчистка матрасов
Отличный мастер, каких мало. Очень рекомендую! Вежливый, пунктуальный и аккуратный специалист. У мастера есть всё профессиональное оборудование и чистящие средства. Стоимость не накручивал, все как договорились. Чистил матрас с двух сторон. Благодарю Вас!!!
Химчистка диванов
Кирилл профессионально выполнил свою работу ! Я не ожидал , что можно так почистить этот диван ! Работой доволен !

Химчистка кресел
Все прекрасно, начиная от обсуждения деталей заказа и заканчивая результатами работы. Кресло стало как новое, ни какого запаха химии вообще не было. Раньше нам чистили, так запах химии стоял сутки, а здесь вообще без запаха. Очень довольны работой)
Химчистка диванов
Все отлично. Как договорились!
Быстро и качественно
Химчистка мягкой мебели
Быстро, профессионально, при необходимости точно обращусь повторно.
Симонова Ксения
Все супер

Химчистка мягкой мебели
Отлично проделанная работа! Матрац был очищен от плесени и застарелых пятен.
Профессионализм
Аурика

Химчистка диванов
Спасибо большое Кириллу, все почистил, запах устранил. Работой остались довольны, будем обращаться еще.

Химчистка матрасов
Хочу сказать огромное спасибо ,до Кирилла приходили с профи ру два чудо мастера , матрас как был в состоянии ужаса так и остался , Кирилл выполнил свою работу на 100 , матрас стал кипельно белым, отчистил все пятна, но человек работал 3 часа , чистили две стороны сразу, за отличную работу и денег не жалко , рекомендую и буду обращаться снова. Очень расстроена была , что люди , которые себя называют профи, таковыми не являются, даже Кирилл вчера сказал, что чистил не понятно какой мастер и за 30 минут такую работу нельзя выполнить. Спасибо , очень рада, что есть люди, которые с чувством ответственности и гарантии на свою работу присутствуют на данном сайте!
Химчистка мягкой мебели
Сделал все хорошо, только значительно дороже чем это стоит по рынку. Но зато приехал сразу, чего остальные сделать не могли

Химчистка ковров
Ковёр как новый после чистки)
Химчистка диванов
Быстро, качественно, безопасно! Буду обращаться к нему! Диван чист! Я в восторге!!!
Дауд

Химчистка диванов
Оперативно приехал в день обращения, быстро и очень качественно провёл химчистку очень грязного дивана и матраса, очень довольны работой, будем обращаться ещё

Химчистка диванов
Во время приехали, все сделали, сумма не изменилась

Химчистка ковров
Специалист отличный. Приехал вовремя, быстро и качественно очистил ковёр и диван. От слайма и фломастера практически не осталось и следа. Спасибо!

Работа хорошо выполнена!
Цена отличная!
Чисто, быстро, качественно
Химчистка диванов
Можно смело заказывать услугу у Кирилла!
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, мастер своего дела!
Спасибо, будем обращаться еще!

Четко, вовремя, качественно
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Все отлично. Пришел к назначенному времени, сделал все как договорились. Рекомендую.

Химчистка диванов
Диван отлично обработан от запахов кота!
Пятен и запаха не осталось. Рекомендую!
Химчистка матрасов
Все отлично! Из старого матраса сделал что смог! Результат на лицо, спали комфортно! Спасибо

Химчистка диванов
Кирилл выполнил свою работу быстро и качественно. Мне всё очень понравилось. Переживала из-за используемых средств, так как в доме маленький ребёнок. Мастер использует профессиональные средства без запаха и экологичные. Большое спасибо! Буду ещё обращаться.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Все хорошо. Сделал как договаривались.
Химчистка диванов
Быстро приехал и всё сделал
Химчистка стульев
Все 👍 быстро и качественно. Рекомендую.

Химчистка матрасов
Мы быстро договорились с Кириллом. Услуга была предоставлена на 10 из 5 :)
На матрас котенок сделал несколько луж, одна из них была обнаружена не сразу, но и от остальных были пятна и небольшой запах. Чистка матраса решила эту проблему. Теперь он как новый, из магазина.
Фото "после" не успела сделать, так как уже все заправила, но есть фото "до". После - он кипенно-белый и приятно пахнет)
Химчистка диванов
Сработал оперативно, качественно, я остался доволен.
Валентин
Химчистка диванов
Все отлично, спасибо мастеру. Очень быстро 2 дивана и 5 стульев.

Хороший мастер рекомендую
Химчистка диванов
Хочу сказать огромное спасибо за работу выполнили качественно. Мебель выглядит как новая. А самое главное приехали быстро))) почистили и уехали )))все советую!!!!
Таисия
Химчистка кроватей
Спасибо! Все как договаривались.

Химчистка диванов
Спец приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно! Приятный собеседник и справедливая цена. Рекомендую.
Диван как новый и приятно пахнет.
Альбина
Химчистка диванов
Сделал все быстро и качественно 👍🏻
Антон Коротаев

Химчистка диванов
Быстро и качественно. Час работы и диван как новый.
Химчистка стульев
Пришёл к назначенному времени, все сделал быстро и оперативно.
Оперативно, качественно, доброжелательное отношение. Спасибо
Александр Никитин
Химчистка ковров
Всё прошло хорошо. Качество и прайс радуют

Химчистка диванов
Работа выполнена быстро и качественно ) по очень крутой цене ) мастер переобулся и переоделся ) вообще меня это очень удивило ) до этого заказывала хим. чистку прям в обуви оба прошли )
И цена за один диван больше была ) спасибо ☺️
TATYANA
Быстро качественно профессионально
Всё отлично
Обухова Юлия Андреевна
Химчистка диванов
Всё отлично-быстро и чисто, никаких нареканий.
Химчистка матрасов
Заказ выполнен быстро и качественно, Кирилл спокойный приятный человек, приехал точно в назначенное время, со сменной обувью. Рекомендую
Химчистка диванов
Сделать фото пока что не могу, но всё быстро круто красиво. Реально спасибо. Во 👍❤️
У меня было два дивана, которые нужно было почистить, а специалист думал, что один. Мы просто недопоняли друг друга, и он согласился выполнить всю работу, так как я на это очень рассчитывала. По цене, на которую изначально договаривались. Вот прям человек слова, человек чести. Спасибо 🙏

Химчистка диванов
Все сделал быстро и качественно , советую мастера

Слова благодарности…
Химчистка дивана с подушками + коврик на лоджии… выполнена профессионально, качественно и в полном объёме! Кирилл прекрасно справился с этой непростой задачей… и полностью оправдал мои ожидания, все мои пожелания учтены и соблюдены. Очень признательна и благодарна! Буду пользоваться услугами вышеуказанного Профессионала. Рекомендую!

Оперативная и качественная работа

Химчистка диванов
Кирилл почистил два дивана, матрас и детский коврик, все идеально и быстро! Очень благодарна, буду обращаться еще уже напрямую
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо огромное Кириллу! Все очень быстро и качественно! Почистил всю квартиру! Вся мебель стала как новая! Будем обращаться еще!

Химчистка диванов
Идеальная работа! Большее спасибо специалисту за быструю и качественную работу! Диван и пуфик как новые.

Химчистка диванов
Кирилл приехал, сразу переобулся в чистую обувь, был вежливым, работал очень профессионально. Чистили диван и стул, которые были в ужасном состоянии, после чистки как новенькие. Мастер отличный, буду рекомендовать однозначно! Спасибо, Кирилл, за такую работу, довольна безумно!

Химчистка диванов
Очень вежливый и все по итогу чисто.
профи

Химчистка диванов
Очень приятный, ответственный и отзывчивый человек! Приехал оперативно, хотя пришлось выдвигаться на другой конец Москвы. Ничего не скрывал, сказал, всё как есть. Дал необходимые советы по другим предметам мебели. Спасибо огромное! Буквально спасли! 🙏
Мила

Химчистка диванов
Очень благодарны. Мастер приехал в удобное время, быстро и качественно выполнил работу.
Химчистка диванов
Осталась довольна быстро и качественно проделанной работой мастера! Хочется отметить аккуратность и чистоту зоны в процессе вокруг объекта химчистки, в сравнении с предыдущим опытом. Буду обращаться вновь! Спасибо!

Химчистка матрасов
Супер! Четко, быстро, качественно, без лишней болтовни.
Химчистка матрасов
Профессиональное отношение к делу.
Большое спасибо.
Химчистка диванов
Чистили сразу 2 дивана, матрас и кресло. Думала займёт весь день, но в итоге всё достаточно быстро. Порадовало то что Кирилл приехал с кучей разных профессиональных средств и техникой. Сам специалист работает быстро, четко, без лишних вопросов и разговоров. Мебель пока сохнет, жду результат. Но сейчас уже могу сказать что вода которую сливали была просто чёрная, поэтому пыль устранена, запах приятный
Химчистка диванов
Отлично! Павел, спасибо большое! Очень здорово почистил два дивана, очень рекомендую. ))

Химчистка диванов
Отличный специалист. Думаю, в последующей необходимости буду обращаться напрямую к нему. Вежлив в общении, работу выполнил качественно. Не успевала к назначенному мной же времени, попросила передвинуть - без вопросов согласился, чему очень благодарна. Адекватная и подъемная цена. Большое спасибо!
Артём Морозов

Химчистка диванов
Мастер своего дела! Спасибо!
Химчистка диванов
Запах кота с дивана не вывел

Химчистка диванов
Отличный мастер. В арендованной квартире оказалась очень грязная мебель. Кирилл совершил просто чудо. Диваны и стул, как новые. Спасибо огромное. Вот прямо настоятельно рекомендую этого специалиста.

Химчистка матрасов
Спасибо! Очень качественно почистили матрас! Как новый, химических запахов нет, приехали вовремя, сделали быстро! Однозначно рекомендую 👍
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все отлично приехал сделал свою работу
Химчистка диванов
Кирилл приехал на следующий день после заказа, сделал химчистку большого дивана и двух ковролинов за 1,5 часа. Химия и оборудование профессиональное, работал аккуратно. Однозначно рекомендую!
Мила
Химчистка диванов
Кирилл откликнулся на задание сегодня утром, приехал к обеду и быстро справился с заданием. Изначально, я хотела отстирать от пятен только диван, но в процессе решила, что будет ещё чистка ковра и матраса. Кирилл сделал приятную скидочку на позиции, был вежлив и отлично справился с работой. Я довольна, а мастера - рекомендую :)

Химчистка матрасов
Приехал быстро, качественно сделал свою работу. На все «глупые» вопросы ответил, все объяснил. Всем полностью доволен

Добрый день.
Понравилось всё.
Очень быстро и качественно произвёл чистку 4-х кресел.
Очень довольна результатом.
Огромное спасибо Кириллу.
Химчистка диванов
Быстрое реагирование на заявку, оперативность выезда, работа сделана хорошо! Спасибо, Кирилл
Химчистка диванов
Кирилл был вежлив и пунктуален, приехал точно в назначенное время. Произвел чистку двух диванов и кресла качественно, с использованием различных хим. средств и спец. устройств.Работой довольны. Спасибо. Стоимость услуг приемлемая.
Химчистка диванов
Приехал вовремя, все сделал быстро. Диван и кресла явно стали чище
Савелий
Химчистка ковров
Спасибо большое Кириллу. Позвонил, уточнил по времени, приехал со своей техникой и кропотливо отмыл ковролин в трех комнатах. Спасибо ему за это большое!
Химчистка матрасов
Все понравилось - коммуникация, качество и скорость работы, оперативность ответов.
Котик написал на матрас, а мастер спас ситуацию, запах устранён. Спасибо 🙏
Все супер. Быстро и профессионально

Химчистка матрасов
Большое спасибо.очень быстро качественно.цена недорого за такую работу.на какую цену договорились такую и отдали.ни копейки неприбавил.вообщем большое спасибо.
Ольга Лепортова
Химчистка диванов
Хороший специалист! Выполнил работу быстро и качественно! А главное очень оперативно! Спасибо!
Ольга Полковникова
Химчистка
все хорошо. вовремя и аккуратно
Химчистка ковров
Спасибо за оперативный приезд и чистку ковролина. Результат мне понравился.
Ширшова Евгения

Химчистка диванов
Все отлично ! Быстро и качественно , диван был сильно загрязнён , сейчас как новый!
Tanya Ivanishina
Химчистка диванов
Мастер пришел вовремя, очень быстро почистил диван. Пятен больше нет. Спасибо!!!

Договорились быстро, приехал сделал работу отлично , качество . Я довольна
Химчистка диванов
Отличная работа , диван практически как новый.
Быстро, четко, качественно
Быстро, результат оправдал ожидания

Химчистка ковров
Быстро согласовали время визита и объем, очень качественно все почистил, основной проблемой был запах от животных - устранили 👌
Чуть-чуть сдвинули начало работ, но предупредили об этом заранее.

Все круто !!! Диван как новый👍🏼👌🏼

Химчистка кресел
Большое спасибо Кириллу за качественно выполненную работу.
мастер пунктуален, ответственный, всю работы выполнил качественно.
Обязательно буду обращаться ещё, а также рекомендовать знакомым 👍👍👍👍
Химчистка диванов
Кирилл приехал в течение часа после оформления заказа. Почистил диван, вывел неприятный запах. Теперь диван как новый. Результатом доволен.
Химчистка диванов
На следующий день после чистки мебели, когда она высохла все пятна и загрязнения снова проявились, хотя обещал что когда мебель высохнет загрязнения уберутся. Груб в общении.
Кирилл Харченков
не советую данного заказчика ,во первых это *** тыкал мне всю работу хотя я ему не друг,прикидуется посредником в квартире что бы не плалить больше .

Химчистка диванов
Отлично выполнил работу, мягкая мебель почти как новенькая, даже кресло, которое собиралась выбросить после запланированного ремонта в квартире.
Спасибо Кириллу 🤗
Мария Смирнова

Химчистка диванов
Спасибо большое Кириллу ! 👏 работу выполнил замечательно. Рекомендую 👍 позже буду у него заказывать чистку матраса

Химчистка диванов
Нам надо было почистить диван и рабочее кресло. Кирилл всё сделал безупречно - приехал пунктуально, диван и кресло теперь чистые, изменились цвет и запах, все работы были сделаны оперативно, заняли чуть больше часа.

Химчистка диванов
Профессионально, пунктуально, быстро, чисто.
Химчистка диванов
Хороший человек. Оперативно приехал, качественно сделал свою работу! Со всех сторон диван почистил. Результатом довольна. Цена соответствует качеству. Буду иметь его ввиду.

Химчистка диванов
Чистил диван от кошачьей мочи. Приехал за 30 мин. Влажной химчисткой обработал диван. Протер пол аккуратно за собой. Все здорово.
Химчистка матрасов
С задачей справились.цена как и обсуждали

Химчистка диванов
Кирилл отлично почистил нам кухонный уголок от пятен, пришёл вовремя, оплата соответствует договоренности. Будем еще обращаться по мере нетбходимости. Рекомендую
Olga
Химчистка матрасов
Отличная работа . Рекомендую .

Химчистка диванов
Отличный мастер! Все идеально чисто, спасибо!
Акуленко Евгения Владимировна
Химчистка матрасов
Приехал вовремя, почистил матрас и диван за 5000 за один час. Рекомендую.

Чистка ковров
Всё понравилось, Кирилл приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно. Всё почищенное (палас около 16 квадратных метров, 5 кресел и небольшой ковролин) как новое, особенно 14-летний палас. Благодарю за работу и рекомендую специалиста.
Юрий Сергеев
Химчистка диванов
Приехал быстро и все сделал.
Химчистка диванов
Не успевала приехать с работы к назначенному времени, попросила Кирилла перенести чистку на час позже, согласился и приехал вовремя . Выполнил очень быстро свою работу. Отлично почистил огромный угловой диван, подсушил, все рассказал и показал.
Химчистка диванов
Очень понравилась профессиональная работа специалиста. Спокойно, качественно и быстро.
Спасибо за выполненную работу.
Андреева Марианна Вячеславовна

Химчистка диванов
Кирилл приехал во время , оч качественно и в срок выполнил чистку двух диванов , отличная работа , диваны как новые ! Обязательно воспользуюсь услугами Кирилла ещё и буду рекомендовать друзьям .
Химчистка диванов
Быстро договорились. Приехал четко ко времени. Отлично выполнил свою работу, быстро и качественно! Рекомендую
Отличный мастер!

Химчистка мягкой мебели
Кирилл, приехал вовремя, аккуратно и хорошо сделал всю работу.
Химчистка диванов
Кирилл приехал вовремя. Выполнил очень быстро свою работу. Отлично почистил большой угловой диван!

Отличный мастер! Рекомендую
Руслан Мангушев

Химчистка диванов
Все отлично, и хорошо выполнена работа! Очень довольны!
Чистка ковров
Исполнитель приехал на авто, забрал ковры. Учел пожелания чистить не сразу, а взял на хранение, так как мы были в процессе переезда.

В процессе обнаружил, то один из ковров от чистки может пострадать и оставил его в покое, за что ему спасибо.

Привез ковры по новому адресу в другой город. Правда за доставку взял многовато как мне кажется.

Результатом доволен
Вика

Химчистка диванов
Кирилл оперативно приехал, договорились утром, в 2 дня уже был у нас, нужно было почистить большой диван от меток пса (были пятна и адский запах).
Почистил отлично! в процессе еще попросила почистить кресло и шесть стульев (гулять, так гулять). Я очень требовательная к качеству, тут придраться не к чему: чисто, быстро, без лишних слов, воду с пола за собой убрал :) Стоимость меня очень приятно удивила, я за такую работу была бы готова заплатить больше. Спасибо!
Viktoriya Gorbunova
Все четко и быстро и без опозданий ! Рекомендую

Химчистка ковров
Приехал Кирилл очень быстро, все очень тщательно почистил. Результат отличный. Рекомендую!
Химчистка диванов
Пришёл вовремя. Сделал свою работу качественно.
Алеся
Все супер !
Степан

Чистка ковров
Отличный специалист, необходима была срочная химчистка, быстро списались, договорились о встречи, приехал бед опозданий, сделал все в лучшем виде, спасибо вам огромное ещё раз!!!

Химчистка диванов
Огромное спасибо Кириллу за профессиональную чистку дивана!!! Теперь он как новый! Никаких пятен, разводов и запаха! У Кирилла профессиональная химия, безопасная для людей и животных, что в моем случае очень важно, чистка проходила в несколько этапов, очень тщательный подход👍🏻🔥 однозначно буду рекомендовать всем знакомым! Ещё раз огромное спасибо!!!🔥🔥🔥
Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек. Все на совесть. Почистил диван и удалил неприятный запах. Спасибо.

Химчистка ковров
Всё отлично и быстро. За 2 часа мастер справился с чисткой. Всё материалы были у него с собой.Почистил и подсушил ковёр. Всём рекомендую!
Ekaterina
Химчистка ковров
Оперативно добросовестно Кирилл выполнил свою работу,отдала 3 ковра с серьезными последствиями плсле животных,думала,что никакая химчиста даже стирка не поможет,привез обратно как с магазина.Отличная работа,огромное спасибо!

Химчистка диванов
Быстро договорились с мастером , выполнил работу очень тщательно, полностью оборудован , много разной химии . Мне все очень понравилось, буду заказывать ещё . Спасибо Кирилл

всё сделано качественно. Рекомендую
спасибо
Чистка ковров
Кирилл отлично все почистил. Сначала я на ковры заказывала, а потом вошла во вкус, даже стулья промыли. Я очень довольна - буду обращаться и советовать👍🏻
спасибо ,очень приятно ,рад что все понравилось