2. Харчебников Юрий Юрьевич
  3. Отзывы: Харчебников Юрий Юрьевич

Юрий Харчебников

Восстановление данных, ремонт компьютеров, восстановление операционной системы

Отзывы: Юрий Харчебников

Ремонт внешних жёстких дисков
Юрий не только профессионал своего дела, но и очень вежливый и приятный в общении специалист. Барахливший внешний диск был быстро диагностирован и ещё быстрее починен.

Восстановление данных с жёстких дисков
Юрий, сделал все очень качественно и за приемлемые деньги. Сделал небольшую скидку. Рекомендую.
Восстановление данных с жёстких дисков
Хороший специалист! Адекватные цены на услуги. Заказ выполнил быстро.
Елена Винокурова
Восстановление данных с флешек
Хороший специалист. Вопрос решил. Приятно , что было вежливое обслуживание. Лежала с ребёнком в больнице, через сестрёнку решали дела. Отнёсся с терпением ко всем неудобствам.
Эмилия
Восстановление данных с карт памяти
Юрий Быстро и оперативно помог справиться с проблемой, восстановили данные с карты памяти, которая поломалась. Обязательно обращусь снова
Владимир Андреев
Восстановление внешних жёстких дисков
Бесплатная быстрая и качественная диагностика. Договор со СДЭК доставкой, всё быстро и пересылка на диагностику бесплатная. Случай был сложный, но положительно разрешился в короткий срок.
Восстановление данных с флешек
работа выполнена качественно, быстро, профессионально.

Восстановление данных с флешек
Мастер адекватен, дружелюбен и открыт. Провел тщательную бесплатную диагностику умершей флешки. Ответил на все возникшие вопросы. Восстановить её без серьезных усилий, к сожалению, оказалось невозможно, а многодневной работы потерянные данные не стоят. В любом случае, спасибо)

Восстановление данных с жёстких дисков
Отличный сервис. Юрий восстановил данные с внешнего жесткого диска. Объяснил все нюансы и все время восстановления оставался на связи, и сообщал, как продвигается процесс восстановления. Рекомендую!

Восстановление данных с жёстких дисков
Умер SSD m2. Думал такое не восстанавливается в отличии от HDD. Был уверен что диск уже просто мертв. Но какое же произошло чудо что получилось забрать нужные мне файлы. Часов в 12 отдал диск а в 6 вечера получил нужные мне файлы. Все супер. В офисе прям лаборатория и видно что идёт процесс.
Ирина Жукова
Восстановление данных с жёстких дисков
Юрий понял проблему. Сохранил необходимые данные. Вопрос решился за пару дней. Спасибо

Ремонт флешек
Хочу выразить огромную благодарность Юрию! У меня не открывалась флешка на который была крайне важная информация, а Юрий смог её «достать». Ехать никуда не пришлось, потому что Юрий прислал курьера, определённо рекомендую данного специалиста!

Восстановление данных с жёстких дисков
Если честно, у нас практически не было надежды на то, что с диска можно снять какую-либо информацию. Кроме того, что он упал на кафель в работающем состоянии, в него было совершено двойное вторжение в обычном помещении непрофессионалом, который, видимо, хотел потренироваться, полюбопытствовать и испытать свои возможности...
Юрий сделал невозможное! Да, 100% информации восстановить не получилось, но то, что было крайне важно для нас - мы нашли! 80% информации в нашем случае стало победой, мы очень рады, что обратились именно к Юрию. Это был очень кропотливый процес, занявший много времени и сил для Мастера. Спасибо Вам огромное!
Мы также считаем, что проделанная работа бесценна, а посему любая сумма оплаты была бы мала. Желаем Вам большой удачи в делах! Благодарим и рекомендуем безмерно! 💜👍🏻🔥
Gerasim

Супер.
Оперативно, качественно и вообще профессионально. Спасибо!

Восстановление данных с жёстких дисков
Наши питерские "мастера", не глядя на диск, предлагали за его восстановление такие заоблачные цены..., что я рискнул отправить его в Москву Юрию Юрьевичу. Подкупила ссылка на его блог, где всё на понятном русском языке, и четкий расклад по ценам в зависимости от диагноза. Да и пересылка диска за его счет. В итоге получилось почти в два раза дешевле запросов питерских! И каждый шаг с отчетами в виде скринов. Молодец. Старая школа! Таких уже не делают(

Восстановление данных с жёстких дисков
Был сложный случай с диском.
Предыдущие два специалиста, к которым я обращался, не смогли мне помочь либо мы не сошлись по цене при том, что результат не гарантировался.

Юрий сделал работу согласно изначально заявленным срокам и цене. Файлы восстановлены!

Юрий Харчебников
Быстро и качественно выполнил заказ. Благодарю.
Прошивка БИОС
Отличный мастер, прошил флешку, огромное спасибо Юрий🤝

Восстановление данных с жёстких дисков
Специалист заслуживает высшей оценки - качество услуги превосходное.
Спасибо :)

Восстановление данных с жёстких дисков
Профессионал своего дела! За восстановлением данных только к нему! Быстро, четко, недорого.
Нади

Клонирование жёстких дисков
Все идеально четко, в срок и супер сжатые сроки
За один день принял материал специалист, все сделал и отправим с результатом

Прошивка БИОС
Отличный специалист и человек. Работает с энтузиазмом, дорабатывает всё до мелочей. Оплата услуг невысокая, даже хочется самому доплатить, видя какой объем сделан!
Ремонт жёстких дисков
Хороший специалист, знающий свое дело. Клиентоориентированный.

Все

Восстановление данных с жёстких дисков
У Юрия просто золотые руки, мастер своего дела! Вежливый, спокойный, располагающий к беседе, добросовестный и быстро справляющийся со своей задачей. Опишу свой случай:

Во вторник вечером оставила заказ на восстановление данных с внешнего диска (WD My Passport), который по неосторожности упал со стола и умер. Из предложенных специалистов решила обратиться именно к Юрию (по расположению был ближе и лучше всех представил себя, попутно расспрашивая о проблеме). По звуку умирающего диска смог в сообщениях понять суть проблемы (залипание магнитных головок) и назвал примерную стоимость работы, договорились об услуге. Днём в среду привезла диск, специалист спокойно принял и предупредил, что возьмётся за работу на следующий день. В четверг утром получила отчёт о проделанной работе со скриншотом и видео восстановленных данных. Всё получилось, все данные восстановлены (300 гб+), как было до поломки. Итоговая стоимость услуги не увеличилась, был указан её самый минимум из примерного промежутка ценника. Созвонились, услышала о нюансах, договорились о встрече, получила свой диск днём в этот же четверг без всяких проблем. Дома всё открылось как ни в чём не бывало, диск работает без перебоев. Не открывались две папки, но Юрий предоставил программу, где можно посмотреть, что в них было, и отметить, чтобы он смог потом переслать их копии

Хочу поблагодарить Юрия от всей души, действительно Профи! Спас семейное хранилище без потерь и максимально в короткие сроки. Очень повезло столкнуться именно с ним, обязательно сохраню номер на будущее)
Спасибо :)

Восстановление данных с жёстких дисков
Юрий сделал лучший подарок к Новому году — восстановил со старого сломанного жесткого диска все данные, которые я очень боялась потерять. Диск лежал 8 лет, и все эти годы мне было страшно отдавать его куда-то, потому что понимала, если испортят — то все фотографии будут утрачены навсегда.

Мастера искала очень долго, мониторила разные сайты, отзывы. Но в итоге сделала правильный выбор. Работа с диском была сложной, Юрий описывал все этапы, хоть я и мало что понимала) Но когда увидела скриншот с содержанием диска — чуть не заплакала. Понимаю, что для Юрия — это просто работа, но для меня — настоящее новогоднее чудо) Спасибо огромное! Я просто счастлива!
Савелий Андреевич

Восстановление данных с телефонов
Огромное спасибо толковому специалисту за качественно проделанную работу! Буду обращаться ещё и по другим вопросам.

Ремонт внешних жёстких дисков
Большое спасибо Юрию, спас наши данные на сломанном внешнем жестком диске, все сделал быстро, без недопониманий, все объяснял по ходу работы. Цена была ровно такая, какую озвучил в переписке изначально, провел сложную кропотливую работу очень качественно
Восстановление данных с жёстких дисков
быстро и четко, спасибо мастеру
Гумар
Все

Восстановление внешних жёстких дисков
Волшебник!Оперативно решил проблему, результат произошло все ожидания. Спасибо Юрию. Однозначно сохраню контакт ;)

Восстановление данных с флешек
Приятное отношение, серьезный подход на профессиональном оборудовании. Надеюсь, что больше обращаться не буду, но если снова случится неприятность, то за помощью только к Юрию

Ремонт флешек
Всё сделал оперативно: поздно вечером списались, подъехала в удобное мне время, подождала некоторое время (в кафешке кофе попила), и всё готово. Был сломан разъем флешки (при использовании перегнулась и была "вырвана с мясом"), компьютер ее не видел. Стоимость 1000 р.
Ремонт видеокарт
Юрий – адекватный и сдержанный мужчина
Работу сделал за пару дней, починил видеокарту, все пояснил и объяснил, счёт за работы выставил, цена приемлемая
Аймалетдинов Рушан

Ремонт жёстких дисков
Классный специалист. Все объяснил (я ошибался в оценке неисправности), помог выйти из ситуации с сохранением данных. Очень рекомендую.
Ремонт внешних жёстких дисков
Главная цель-сохранить файлы с жесткого диска-выполнены. Все работы очень прозрачны. Все понятно. Спасибо Юрию за работу!
Восстановление данных с флешек
Огромное спасибо Юрию за участие в решнии моей проблемы. Получил косультацию, и даже удаленно он постарался помочь. Вопрос еще не закрыт, но помощь профессионала очень пригодилась. Еще раз, большое спасибо!

Ремонт внешних жёстких дисков
Шикарный специалист. Ничего не утаивает, не придумывает. Говорит о проблеме как она есть. Очень порадовало, что предлагает решение. По деньгам очень хорошо. Цена-качество на высоте. Всем рекомендую. Сам буду обращаться только к нему.
Спасибо 🤝
Ремонт тонометров
Хороший специалист,все объяснил по нашей проблеме,подсказал пути решения,очень рекомендую!!!
Ремонт медицинского оборудования
Ответственный специалист, даёт гарантию

Ремонт автоусилителей
Очень грамотный и адекватный мастер. Разбирается в своем деле, не боится браться за неизвестные ранее устройства. Идет на встречу в плане организации встреч для проверки и приема оборудования. Спасибо грамотный и не дорогой ремонт!
Ремонт телевизоров
Нужно было починить электронный светильник, который напичкан разными деталями и микросхемами. Перед Юрием был хвалёный мастер который не только не смог сделать, но ещё испортил и забрал несколько деталей.Юрий разобрался в поломке сгорела микросхема, так ещё устранил весь вред нанесённый предыдущим"специалистом ". Крутой мастер, взял разумные деньги за работу.Всем рекомендую этого Мастера

Ремонт Apple Watch
Юрий - мастер мое почтение. Погас экран на Apple Watch 5 44 mm без видимых причин. Часы ношу постоянно (душ, бег, царапины на стекле). Другие мастера сразу предполагали замену экрана без особой детализации проблемы. Юрий разобрал и сообщил о неисправном шлейфе. Самостоятельно приобрел замену и реализовал сложную пайку. По цене ремонта с учетом запчасти сущие копейки. К сожалению не помогло. Юрий предложил на этом остановиться, так как экраны как запчасть стоят дорого. Проще доплатить и купить свежую модель. Решил всё же ремонтировать. Юрий самостоятельно приобрел экран (заметно дешевле, чем изначально предлагали другие мастера), произвел замену, переставил датчик давления. Никакой дополнительной платы за работу по замене экрана не взял. Однозначно рекомендую. Деликатный, внимательный к деталям, грамотный специалист и приятный человек👍🏻
Вано

Ремонт компьютеров
Лучший мастер в своей сфере!

Ремонт блоков питания
Все отлично, специалист настоящий, отлично разбирается в электронике и технике, рекомендую !!!!

Ремонт бытовой техники
Мастер быстро нашёл причину поломки и все починил!
Спасибо, Юрий, за помощь! Рекомендую!
Юрий Харчебников

Юрий мастер своего дела. Диагностировал все дефекты прибора, все устранил, предложил адекватную стоимость работы. Ремонт произвёл быстро: через три дня уже забрал прибор полностью рабочий. На удивление с профессиональной техникой другие специалисты на профи неохотно соглашались работать, а Юрий откликнулся быстро.
Юрий Харчебников
Ремонт ирригаторов и зубных щёток
Все в срок
Милена

Ремонт тату-машинок
Работу выполнили быстро и добросовестно. Всем довольна.
Собир
хороший специалист

Ремонт музыкальных центров
Юрий -прекрасный мастер. Ремонт был с приключениями, но в результате все работает прекрасно. Спасибо большое!!! Будем обращаться.
Ремонт планшетов
Работа выполнена хорошо, единственное цена выросла с 2600 до 3400 в процессе исполнения заказа, немного грубоват в общении
Юрий Харчебников
Цена выросла потому что неисправность оказалась другая а не та это была заявлена ранее, и без согласования цены я работу не выполнял, вы могли в любой момент отказаться, вы согласились я выполнил. Клиент из разряда за каждые 100р готов торговаться до последнего, даже после того как согласился ремонтировать и пришел забирать
Федор
Ремонт ноутбуков
С переставшим включаться ноутбуком обращался в крупнейший сервисный центр Москвы. После двух недель диагностики вернули, сказав, что ноутбук можно выкинуть и покупать новый. А вот для Юрия не оказалось проблемой реанимировать машину. Был перепрошит мультиконтроллер и восстановлен BIOS. Спасибо за работу!
Ремонт телефонов
Телефон перестал заряжаться, сгорел разъем. Работа по замене платы была выполнена очень быстро, минут 30-40 пришлось погулять. А в сервисах требовали оставить телефон на несколько дней, т.е дважды пришлось бы тратить время на поездку. После ремонта прошло 10 дней, все работает, претензий нет. Специалиста рекомендую)))
Быстрый отклик.
Быстрое выполнение задания

Отношение к клиенту
Отвечает сразу, отвечает на все вопросы
Прекрасный спецмалмст
Скорость и локация ни

Ремонт ноутбуков
Мастер супер! Принес ему ноут после диагностики, где дали неправильный дианюгноз, в итоге ремонт обошелся гораздо дешевле и сделал очень быстро - буквально за день

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо огромное Юрию за отремонтированный жк телевизор эриссон, отличный мастер, вежливый, аккуратный, знаток своего дела! Приехал, провел диагностику, выявил поломку и практически в кратчайшие сроки устранил! Даже кажется телевизор стал работать лучше, чем до поломки)) рекомендую данного специалиста👍
Павел Паршиков

Ремонт телефонов
Отличный специалист. Сам пытался починить телефон в разных мастерских около месяца. Юрий справился за один день, в общении и цене всё также устраивает. Телефон работает как и прежде. Спасибо!

Ремонт проекторов
Мастер очень хороший, всё починил быстро как обещал
спасибо
Гузель

Компьютеры
Это лучшее, что могло со мной произойти в жизни!
Чёткость!
Вежливость!
Профессионализм поднебесного уровня!
Разные варианты решению вопроса!
Подбор наилучшего решения по бюджету!
Юрий взялся за такую работу, за которую другие и за деньги не хотели браться!
Это было связано с 5 комьютерами, 1 жёстким диском, 1 планшетом и 2 телефонами!

Буду ещё чинить плазменный телевизор и пылесос)
Рекомендую от души!
Юрий, это специалист, которого если нашёл, то ты считай целован богом!
Спасибо)
Lab Space
Ремонт бытовой техники
Юрий Харчебников
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Починить увы не получилось, нет запчастей а если менять блок то становится необоснованно дорого. оценка за адекватность.
Ремонт Power Bank
Хороший мастер. Сделал всё хорошо. Учёл пожелания.
Ремонт электроники
Хороший мастер, сделал всё быстро и с легкостью. Спасибо!
Евгений Колесов

Быстро. Чётко. Компетентно. Недорого.
Ремонт материнской платы ноутбука
Отличный специалист, со всем необходимыми навыками для исполнения сложных задач с качественным результатом. Бесплатно провел глубокую диагностику мертвого ноутбука с соответствующими для меня выводами.

Ремонт зарядных устройств
Отлично, быстро

Ремонт электроники
Оперативно реанимировали подсветку у монитора, теперь могу вновь вернуться к работе 💪
Виновники и результат на фото, мастеру ещё раз огромное спасибо!

Ремонт PlayStation
Четкость, грамотность, пунктуальность.

Ремонт телефонов
Оперативно починили телефон google pixel.
Вежливый и опытный мастер.

Ремонт электроники
Быстро договорились, быстро решили проблему за адекватную плату. Спасибо!

Ремонт моноблоков
Реанимировал умирающий моноблок после замыкания электричества. Огромное спасибо за помощь, рекомендую!!
Джамиля Абдалова

Ремонт встроенного духового шкафа
Все быстро и качественно сделал
Евгения Кулешова

Ремонт видеокамер
Быстро откликнулся, приехал, устранил проблему, по адекватной цене, без развода на покупку дорогостоящих комплектующих. Рекомендую!
Ремонт электроники
Всё чётко. Спасибо за работу!
Александр Шундеев

Сборка компьютеров
Работа выполнена в полной мере, все было объяснено понятно, проблема была решена
Анастасия Кривонос

Восстановление данных с флешек
Отлично! Все сделали быстро!

Ремонт проекторов
Отличный мастер! Профессионал своего дела, все четко, быстро, качественно сделал. Проектор как новый! Советую как профессионала и буду обращаться сама еще
Вано

Муж на час
Приятный и умелый специалист, сделал свою работу идеально и без единой проблемы !
Евген

Диагностика компьютера