1. Домашний персонал
  3. Отзывы: ХАЛИМОВА Макнуна Якубджоновна

Сиделка

Отзывы: Макнуна ХАЛИМОВА

Сиделки для лежачих больных
Оперативность, приветливость, ловкость и человечность! а это самое главное! Спасибо!
Спасибо большое
Очень ответственная и порядочная девушка. Помогла Макнуна и её сестра моей бабуле, 86 лет, восстановиться после больницы с Паркинсоном.
Не только кормили, давали лекарства, меняли памперсы, помогали сходить в туалет, но и помогли по дому.

Очень отзывчивая, прекрасно помогла в сопровождении мамы в медицинское учреждение. Довела маму до такси, в диспансере возила в кресле, помогала ходить, одеться-раздеться. Будем обращаться ещё. Спасибо большое!
Тулупова Инна Викторовна

Гигиенические процедуры
Она просто супер. По дороге к маме еще и лекарства ей купила.

Сиделки для лежачих больных
Макнуна очень приятная женщина, ответственная. Присылает фото. Теперь я буду спокойна за маму, когда надо на работу. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Спасибо большое

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Добрая женщина. Знает подход к пожилым людям. Наша бабушка довольна.
Баир
Сиделки для лежачих больных
Со своими обязанностями справлялась.
Дневные сиделки
Большое спасибо за очень оперативный отклик, за старания, помощь и терпение. 3

Прекрасный профессионал и человек:
1. Приходит в четко оговоренное время
2. Вкусно готовит
3. Обязательная
4. Гибкий график
Ни одного нарекания за 2 месяца работы. Спасибо!

Сиделки для лежачих больных
Спасибо большое за помощь. Позвонила утром, маме нужна была перевязка срочно. В обед к нам пришли. Сделали перевязку и все гигиенические процедуры.
Все хорошо.
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Нанимали как сиделку к лежачему больному в больницу. Доброжелательна, ответственна. Выполняла все просьбы мамы. Спасибо.
Саида
Сиделки
Спасибо за быстрый отклик! Ситуация была критическая для меня, уехала из города, а дочка слегла с простудой. Спасибо Маше за помощь! Мне было спокойнее, что рядом с дочкой опытный взрослый человек.

Сиделки для лежачих больных
Спасибо Маша что помогла в трудную минуту, все сделала хорошо , специалист с опытом , многое объяснила , рассказала , как человек очень хороший , добрый! Приятно было с тобой работать.
Уход за пожилыми
Доброжелательная, отзывчивая, терпеливая к характеру пациентки. Молодец.
Светлана Дмитриенко
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Исполнительность, знание своего дела.

Сиделки
Всё очень понравилось! С учетом сложного положения, в котором мы оказались с мамой совсем неожиданно, Маша очень нам помогла. И советом, и добрым словом, и, самое главное, делом! Надеюсь на длительное сотрудничество! Побольше таких людей отзывчивых, небрезгливых и сильно выручающих в сложные моменты жизни.

Сиделки для лежачих больных
С местом и временем встечи случилась заминка, но, когда Макнуна встретилась с больной, очень чутко отнеслась, сопроводила на такси до врача и обратно, это заняло 4-5 часов, помогла покормить, доехать до дома. Моя тётушка осталась довольна, говорит, что Макнуна без слов иногда понимала, что нужно. Большое вам спасибо. Если понадобится-обязательно обратимся ещё.
Лела
Сиделки для лежачих больных
Приходила, как и договорились посмотреть получится ее сажать за стол, чтобы ела за столом, учётом веса и роста мамы, она отлично справилась!
Поэтому выбрала ее!
Как указано, через день!
Оплата пока каждый раз, когда приезжает, неделю, далее каждого 11 числа!
Мария Шабанова
Сопровождение пожилых людей
Все понравилось,выручила в сложной ситуации,очень приятная девушка,все задачи выполнены

Сиделки
Все понравилось. Буду ещё обращаться.

Дневные сиделки
очень благодарна Макнуне за помощь. Все прошло очень хорошо, мама довольна. Макнуна приехала в клинику за полчаса до приезда мамы, помогала ей во всем, была очень вежлива, предупредительна, заботлива. Спасибо огромное!
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Пунктуальность, аккуратность, забота о бабушке
Сиделки для лежачих больных
Макнуна помогла - нашла знакомую хорошую сиделку

Сиделки
Прекрасный человек с добрым сердцем! Я, не сомневаясь ни на минуту, оставила ребёнка. С дочкой сразу подружились, няня когда уходила, спрашивала «когда придёт ещё»
Уже договорились о следующий встречах, так как мне все очень понравилось и искать никого больше не хочу.
Счастья Вам и здоровья ❤️

Сиделки с проживанием
Майя является сиделкой моей бабушки уже более двух месяцев. Прекрасный человек , знающий свое дело и любящий его . Майя с легкостью смогла найти подход к бабушке ( а она человек пожилой, поэтому постоянно меняется настроение ).
Хотелось бы отметить профессиональные навыки : соблюдение режима дня пожилого человека , обеспечение прекрасного настроения и времяпрепровождения , помощь с соблюдением гигиены , питанием , уборкой и тд .
Очень рады знакомству с Майей )
Будем продолжать сотрудничать и прекрасно общаться )

Сопровождение пожилых людей
Очень доброя.Всегда когда попрошу она с мной гуляет.
спасибо большое
Все отлично няня Маша всегда была на связи! Я была спокойна
Сиделки для лежачих больных
Компетентный, аккуратный специалист! Очень благодарен за помощь!
Марк
Гигиенические процедуры
Спасибо.
Поддерживающая уборка
Все прошло хорошо
Всё понравилось)
Лела
Сиделки
Присоединяюсь ко всем отзывам, опыт, навыки, все идеально!
Могу порекомендовать!

Всегда все и понимаю, но у меня есть право на дату выбора сиделки ожидать ровно то, о чем договорились, если есть особые условия оговаривать, а не ставить перед фактом!

Пойти на встречу друг други можно, если для обеих сторон условия приемлемые!

И у сиделки есть возможность согласовать взаимно удобный график перед тем согласиться принято заказ, если не получается отказаться от заказа!

Сожалею, что не сложилось!
Сиделки с проживанием
в больнице дежурила сутки сестра Макнулы, приятная женщина,маме она понравилась,сказала божественно делает массаж ,спасибо за помощь

Уход за пожилыми
Макнуна очень понравилась всей нашей семье. Как только пришла, то я поняла по её обоятельной улыбке, что она очень добрый и позитивный человек! Всё что от неё требуется она выполняет профессионально и быстро. Теперь она к нам приходит по нашей просьбе, и не разу не подвела! Однозначно рекомендую эту чудесную женщину!

Сиделки
Спасибо от всего сердца Макнуле ( Майе) ! Моей бабушке 84 года была оказана максимальная помощь, поддержка и забота.

Сиделки
Доброжелательная и контактная, готовая помогать человеку с малой подвижностью, не только помогает по дому, но и проводит закупку продуктов, готовит, помогает с приемом пищи и т.д.
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Мне нужно было помочь с лежачей больной. Майя все объяснила, обработала пролежни, все объяснила, что я попросила. Знает свое дело хорошо. И человек доброжелательный.

Уход за пожилыми
Благодарю от всей души. Чуткая, заботливая, ответственная женщина. Рекомендую.