1. Бухгалтеры и юристы
  2. Хадиков Заур Германович
  3. Отзывы: Хадиков Заур Германович

Заур Хадиков

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Заур Хадиков

100% отзывчивость

Адвокаты по административным делам
Заур Германович - вдумчивый профессионал с огромной практикой. Оперативно, чётко и профессионально подходит к потребностям клиентов!
Заур Хадиков
Алексей, благодарю за обратную связь. Приятно было познакомиться. Надеюсь моя помощь принесёт желанный результат.

Адвокаты по разводам
Все грамотно расписал,объяснил. Встретились, все внимательно выслушал, объяснил, что,когда и как нужно действовать. Спасибо Вам. Рекомендую для работы, очень грамотный и внимательный специалист.
Заур Хадиков
Вячеслав, благодаря за отзыв. Рад, что смог помочь. Приятно было пообщаться.
Ruslan

Хотел бы выразить большую благодарность Зауру как к специалисту своего дела!
Вопрос был решен быстро и качественно, большое спасибо!
Заур Хадиков
Руслан, благодарю за время и отзыв. рад был помочь. Желаю благоприятного разрешения данного вопроса.
Alex
Представительство в судеАдвокаты по налогам
Судебное заседание было перенесено, поэтому до "боевой" части дело не дошло, но предварительное общение и подготовительный этап оставили исключительно положительное впечатление. Жду следующего заседания.
Заур Хадиков
Алексей, благодарю за отзыв. Приятно было познакомиться и пообщаться. Ну и разумеется, готовимся к следующему заседанию для достижения положительного результата.

Адвокаты по административным делам
Заур в качестве адвоката помог в сложной ситуацией с полицией, дал важные советы. Кроме того, это приятный в общении человек.
Заур Хадиков
Валерий, благодарю Вас за отзыв и проявленное доверие. Рад был помочь, хоть вопрос ещё до конца не разрешён (по независящим от нас обстоятельствам), но полагаю, что мы его разрешим.
Ната
Юристы по медицинским вопросамАдвокаты по медицинским делам
Понравился этот специалист своей решимостью и чёткостью действий. Всё выполнено быстро, в срок и без воды. Я обозначила проблему, на что специалист сразу предложил алгоритм действий и стоимость. Мне понравилась его уверенность, понимание моей ситуации, ответственность и быстрая обратная связь.
Заур Хадиков
Наталья, благодарю за доверие и отзыв. Рад, что смог оказать необходимую помощь. Надеюсь ответ не заставит долго ждать.

Адвокаты по уголовным делам
Очень приятно было и общаться и обсуждать все вопросы касательно моей ситуации. Вы полностью вникли в суть проблемы, подсказали пути решения, развеяли страхи, мифы и придали уверенности, я очень благодарен, что довелось с Вами поработать и что пошли на определенные компромиссы.
Заур Хадиков
Юрий, благодарю за отзыв и проявленное доверие. Рад, что смог оказать Вам необходимую помощь. Надеюсь всё завершится благополучно.
Таис
АдвокатыЮридическая консультация
Шикарно всё
Заур Хадиков
Таис, благодарю за оказанное доверие и оставленный отзыв. Искренне желаю Вам благополучного разрешения данного вопроса. Приятно было пообщаться.
CJ

Адвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Очень аккуратно выполненная работа. Получено желаемое.
Заур Хадиков
Артём, благодарю Вас за время и отзыв. Рад, что смог помочь.
Philip Sorokin
Адвокаты
Вопрос решëн быстро и профессионально.
Заур Хадиков
Филипп, благодарю за время и отзыв.

Адвокаты по уголовным делам
Заур взял на себя недорогую трудоемкую работу по написанию запроса. Сам напоминал нам про документы, с которыми мы тянули. Рекомендую.
Заур Хадиков
Михаил, благодарю за обратную связь (положительный отзыв). Надеюсь наши труды всё же сдвинут с "мëртвой точки" это дело.
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮристы по уголовным делам
Ситуация не сложная была. Но все оперативно, просто и понятно. Быстро решили, всем доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Заур Хадиков
Вячеслав, благодарю Вас за время и отзыв. Рад, что смогли разобраться. Было приятно познакомиться. Желаю всяческих успехов.
Анжелика

Адвокаты по уголовным делам
Оперативно помогли в получении записей с видеокамер )
Заур Хадиков
Анжелика, благодарю Вас за время и отзыв. Рад, что смог помочь Вам. Желаю полного и своевременного разрешения сложившейся ситуации.
Юридическая консультация
Дал исчерпывающие комментарии по ситуации.
Все понятно.
Заур Хадиков
Елизавета, благодарю за обратную связь. Рад был помочь. Желаю успешного разрешения сложившейся ситуации.
АдвокатыЮридическая консультация
Обратились в связи с необходимостью забрать записи из архива городской системы видеонаблюдения. Специалистом очень оперативно были подготовлены все необходимые документы и в согласованный двухдневный срок все работы были выполнены.
Дополнительно получили бесплатную консультацию по существу решаемого вопроса.
Пунктуальность, вежливое общение, внимание к клиенту.
Заур Хадиков
Алексей, благодарю за отзыв. Рад был помочь. Надеюсь всё благополучно разрешится.
ЮристыПредставительство в суде
Заур, спасибо!
Заур Хадиков
Иван, благодарю Вас за отзыв и время. Приятно было познакомиться.

Адвокаты по семейным делам
Очень понравилось сотрудничать с Зауром! До встречи все детали были изложены чётко и понятно, простым языком были рассказаны все тонкости. А во время встречи в момент ожидания, не зависящий от нас, я смогла задать вопросы, которые меня волновали и благодаря Зауру теперь полностью понимаю весь будущий процесс. Хочу заметить, что работа консультации в данном случае не была оговорена и оплачена, он совершенно безвозмездно помог мне разобраться в том, что меня интересует.
Грамотный, добрый, отзывчивый человек! Очень хотелось бы порекомендовать его и другим! И сама очень довольна, что повезло с ним поработать, если вдруг когда-либо будут возникать сложности с законом, обязательно обращусь к нему впредь!
Спасибо огромное за работу и всех Вам благ!
Заур Хадиков
Екатерина, благодарю Вас за время и отзыв. Рад, что смог быть полезен и оставил хорошее впечатление. Желаю благополучного разрешения Ваших вопросов.
АдвокатыПредставительство в суде
Максимально пунктуален, отзывчив и профессионален👍
Заур Хадиков
Коллега, благодарю за время и отзыв. Рад был оказать необходимую помощь.

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Выполнил на отлично поставленную задачу в суде. Рекомендую!
Заур Хадиков
Вадим, благодарю за выбор, а также отзыв и время на него. Рад был помочь и приятно было пообщаться с Вами. Желаю дальнейших успехов.

Адвокаты по уголовным делам
Очень хороший адвокат, рекомендую!
Заур Хадиков
Коллега, добрый день. Данная оценка, адресована исключительно Вам. Поскольку весь кропотливый труд выполнили Вы сами, от меня лишь требовалось присутствие и одобрительное "поддакивание". 🤭 В любом случае, благодарю за время и отзыв.
Представительство в суде
Просто сделал не то что было нужно!!!
Заур Хадиков
Анна, "хорошая" позиция. Любопытно, почему же Вы не только меня (в течение нескольких дней), но и администрацию сайта заверяли в обратном и вводили в заблуждение? А в частности утверждали, что произвели оплату и "ищите" платëжный документ, подтверждающий этот факт, который и по сей день (03.05.23) администрации, как третейскому судье, не предоставлен. Понимаю, что у Вас имелись материальные трудности и если не могли оплатить, то достаточно было об этом сообщить, а не "водить за нос" как меня, так и администрацию сайта. Но Ваша, не вполне деловая, реакция вынуждает расставить все точки над И. 03.05.23 мною оставлен соответствующий отзыв, в администрацию сайта предоставлена вся переписка для объективного разрешения настоящего вопроса и принятия соответствующих мер, в том числе по Вашему встречном отзыву, который Вы поспешили оставить 29.04.23, догадываюсь по каким соображениям, полагаю и читающие также поймут. Настоящий отзыв оставлен не для "пакости", а для объективного информирования, тем более, что все подтверждающие факты зафиксированы.
Юристы
Необходимо было получить видеозапись с городских камер, после размещения заказа на сайте я получила отклик от Заура, согласилась и не пожалела. Заур работает четко, быстро и по делу. Спасибо за работу.
Заур Хадиков
Благодарю Вас за время и отзыв. Надеюсь полученная информация поможет окончательно и благоприятно разрешить сложившуюся ситуацию.
Адель

Юристы
Решил вопрос эффективно! Благодарю!
Заур Хадиков
Адель, благодарю Вас за время для этого отзыва. Рад был помочь. Надеюсь всё разрешится в наилучшем виде.

Представительство в судеАвтоюристы
Грамотно защитил позицию в суде по административному делу и добился решения о прекращении дела.
Заур Хадиков
Евгений, ещë раз, благодарю Вас за доверие и отдельно за отзыв. Рад был посодействовать в разрешении этой (административной) нелепости.

Юристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Рада обращению к данному адвокату, буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым
Заур Хадиков
Елена, благодарю за Ваши время и доверие. Хоть не сразу получилось из-за бюрократии, но рад, что смог помочь. Приятно было пообщаться.
Юлиана

Представительство в судах общей юрисдикции
Заур очень приятный в общении и ответственный адвокат. Все предупредительно рассказал и помог с решением вопроса, вёл до победного конца и следил за статусом дела на сайте. Благодарю и рекомендую!
Заур Хадиков
Юлиана, ещё раз благодарю Вас за доверие и отзыв. Рад был посодействовать в том недоразумении (административном деле), которое имело место быть. Не менее приятно было мне познакомиться и пообщаться с Вами, пусть и дистанционно.

Представительство в судеАдвокаты по административным делам
Рекомендую специалиста, все было быстро и четко сформулировано, задачи выполнены во время, все шаги были озвучены заранее, 5+

Адвокаты по уголовным делам
Профессионально подготовил жалобу. Рекомендую!
Заур Хадиков
Михаил, благодарю за время и отзыв. Желаю, чтобы Ваши доводы были услышаны, а жалоба полностью удовлетворена.

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Оперативно подъехал. Всё решил.
Заур Хадиков
Александр, благодарю за время и отзыв. Рад, что смог Вам помочь.
Адвокаты
Спасибо адвокату за работу. Быстро, профессионально.
Заур Хадиков
Руслан, благодарю за уделённое время, для отзыва. Рад, что смог Вам помочь.

Адвокаты
Большое спасибо Зауру за оперативную помощь и подробную консультацию по дальнейшим действиям и перспективам.
Рекомендую к сотрудничеству
Заур Хадиков
Алексей, благодарю Вас за время и отзыв. Рад был помочь.